Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 13 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Dmitrix
почти 3 года
Всех с Новым Годом!

Буду благодарен, если кто сможет поделиться бонусами Мвидео в размере 500-1000 рублей. Пишите.
Наблюдатель
Нина_Елизарова
почти 3 года
Кто то может проверить, бонусы на поко х3 про 128 Гб в мвидео можно списать сверху?
Новичок
Cif
почти 3 года
Xbox игра Take-Two Red Dead Redemption 2 mvideo.ru/pro…014 Н.Новгород
Новичок
stas86nv
почти 3 года
Всем привет нужно купить AS520E фен город Нижневартовск
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить половину стоимости термопота 3100 бонусов? Артикул 20065822, город Иркутск
Новичок
Alximik.
почти 3 года
TriNiTroN30/12/2021 23:12

Обязательно сразу пишите город и артикул товара (лучше ссылку) в сообщении …Обязательно сразу пишите город и артикул товара (лучше ссылку) в сообщении с просьбой! Спишу от 2500 до 4500 баллов с возвратом кэшбэком аналогичной суммы баллов! Предложение актуально, пока не удалено!


Добрый день сколько можно бонусов по максимуму списать mvideo.ru/products/20027241 город Волгоград
Скаут
andrvas
почти 3 года
МарсельСайфиев31/12/2021 10:52

https://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-sistemnyi-nikon-z-5-kit-nikkor-z-24-50mm-f-4-63-voa040k001-10024512Есть у кого до 20 т баллов? Прилетит 25 обратно


Вы как считаете? Не прилетит столько при скидке 20 000. 22 200 прилетит.
Скаут
МарсельСайфиев
почти 3 года
mvideo.ru/pro…512
Есть у кого до 20 т баллов? Прилетит 25 обратно
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Доброй ночи, поделится кто бонусами?

Код товара: 50167104
Ученик
TriNiTroN
почти 3 года
Обязательно сразу пишите город и артикул товара (лучше ссылку) в сообщении с просьбой!

Спишу от 2500 до 4500 баллов с возвратом кэшбэком аналогичной суммы баллов! Предложение актуально, пока не удалено!
Скаут
romeron
почти 3 года
Отдано в порядке очереди.
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить до Нового года термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить бонусами половину стоимости термопота? Артикул 20065822, город Иркутск
Скаут
Frozen
почти 3 года
Frozen28/12/2021 07:47

Доброе утро! Нужно 1000 бонусов на игру. Возврат мелочь.


Все ещё актуально
Может кто помочь с покупкой в г. Тамбов? Артикул 40074228
Ученик
TriNiTroN
почти 3 года
Дамы , господа, новореги и прочие залетные халявщики! ЧИТАЙТЕ ТОП КОММЕНТАРИЙ обсуждения в шапке!
Обязательно сразу пишите город и артикул товара (лучше ссылку) в сообщении с просьбой!

Спишу от 2500 до 4500 баллов с возвратом кэшбэком аналогичной суммы баллов! Предложение актуально, пока не удалено!
Скаут
andrvas
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 14:41

в чем я плох??


Хамишь и не замечаешь. Вот тебя-то точно кто-то на такое в этой жизни "надрессировал". Семья, школа, армия? Воспитание и культура из тебя так и прут. А в остальном ты всем хорош. "Реальную проблему" он тут "поднял"!? Да вся твоя проблема, как бы БР отхватить побольше, да вот не всегда успеваешь, как сам жалился тут и плакал. Потому и хочется тут "систему" под себя изменить. Вот и весь посыл твоего горлопанства.
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
andrvas30/12/2021 14:32

А без оскорбления собеседника никак нельзя общаться? Хотя по твоей речи сра …А без оскорбления собеседника никак нельзя общаться? Хотя по твоей речи сразу понятно, с кем имеешь дело. Уж лучше пусть бонусные рубли сгорят, чем помогать таким.



какой же ты тугой! в чем я плох?? в том что озвучил реальную проблему?! в этом? ты взял все верх дном перевернул! еще и заплакал что я к тебе на ТЫ! ой как плохо обратился. Сердце не болит? Скажи кто тебя так надрессировал реагировать на ВЫ, школа армия начальство ?
Скаут
andrvas
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 14:06

Ахренеть ты перевернул все с ног на голову ! По твоим словам я с пинка двер …Ахренеть ты перевернул все с ног на голову ! По твоим словам я с пинка дверь открыл и стал орать а ну быстро мне балы ваши! Так было?) в жизни ты тоже все переворачиваешь верх дном ? Тяжело тебе живётся наверное . По поводу тыканья мыканья ты видимо послушный школьник, или послушный рядовой, раз ВЫ ТЫ прекрасно выучил что тебя это так задевает ! Буть проще я тебе не ейкаю совковое воспитание оставь позадиВообщем всем спасибо дольше отвечать нет желания я полнят вашу позицию


А без оскорбления собеседника никак нельзя общаться? Хотя по твоей речи сразу понятно, с кем имеешь дело. Уж лучше пусть бонусные рубли сгорят, чем помогать таким.
Новичок
Liquid_Snake
почти 3 года
Доброго времени суток, ищу кто поможет с баллами с mvideo.ru/pro…258 в Челябинске. По условиям - пишите)
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
andrvas30/12/2021 14:02

Не надо доказывать. Тебе не кажется, что я тебе не тыкал? Ты тут кричал о н …Не надо доказывать. Тебе не кажется, что я тебе не тыкал? Ты тут кричал о некой "взаимопомощи", и я тебе ответил, что это пустобрехство.Твой главный посыл - дайте мне скидку по-моему хотению и желательно побыстрее. Куда уж тут съезжать с этой простой формулы?


Ахренеть ты перевернул все с ног на голову ! По твоим словам я с пинка дверь открыл и стал орать а ну быстро мне балы ваши! Так было?) в жизни ты тоже все переворачиваешь верх дном ? Тяжело тебе живётся наверное . По поводу тыканья мыканья ты видимо послушный школьник, или послушный рядовой, раз ВЫ ТЫ прекрасно выучил что тебя это так задевает ! Буть проще я тебе не ейкаю совковое воспитание оставь позади

Вообщем всем спасибо дольше отвечать нет желания я полнят вашу позицию
Скаут
andrvas
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 13:58

Мне типа надо доказать ? Тебе не кажется что мы съехали куда то от главного …Мне типа надо доказать ? Тебе не кажется что мы съехали куда то от главного моего посыла


Не надо доказывать. Тебе не кажется, что я тебе не тыкал? Ты тут кричал о некой "взаимопомощи", и я тебе ответил, что это пустобрехство.
Твой главный посыл - дайте мне скидку по-моему хотению и желательно побыстрее. Куда уж тут съезжать с этой простой формулы?
Скаут
SWS
почти 3 года
750 бонусов ни у кого не сгорают? Может кто поможет?
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
andrvas30/12/2021 13:57

Если честно, вообще не известно, есть ли у вас этот второй аккаунт "для пом …Если честно, вообще не известно, есть ли у вас этот второй аккаунт "для помощи". Вот первый - для получения БР - очень активен. Да еще и риторику тут развели про "взаимопомощь".


Мне типа надо доказать ? Тебе не кажется что мы съехали куда то от главного моего посыла
Скаут
andrvas
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 13:47

Ну если честно пару человек со второго аккаунта помог. Я ни знаю много ли э …Ну если честно пару человек со второго аккаунта помог. Я ни знаю много ли это считается по вашим меркам или нет


Если честно, вообще не известно, есть ли у вас этот второй аккаунт "для помощи". Вот первый - для получения БР - очень активен. Да еще и риторику тут развели про "взаимопомощь".
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
andrvas30/12/2021 13:43

Нет никакой взаимопомощи в описанном вами случае. "Взаимопомощь" - это взаи …Нет никакой взаимопомощи в описанном вами случае. "Взаимопомощь" - это взаимная помощь. А от вас какая заказавшему помощь? Вы тут вообще многим помогли?


Ну если честно пару человек со второго аккаунта помог. Я ни знаю много ли это считается по вашим меркам или нет
Скаут
andrvas
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 13:39

Это и есть взаимопомощь!


Нет никакой взаимопомощи в описанном вами случае. "Взаимопомощь" - это взаимная помощь. А от вас какая заказавшему помощь? Вы тут вообще многим помогли?
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
alex551k30/12/2021 13:33

Ты сам этот сценарий описал, твоя цитата в кавычках. Заходишь пару раз в де …Ты сам этот сценарий описал, твоя цитата в кавычках. Заходишь пару раз в день, "семья-учеба-работа". Так нафига тебя ждать? Можешь, в принципе, не отвечать. Понятно, что ты тут сучишь ножками и недовольствуешь, оттого, что тебя никто не ждет с баллами на подносе. Родители избаловали, чтоль...


Причём тут поднос с балами ержан ты! Я говорю тебе сценарий что человеку нужны балы он тут это написал , спустя время зашёл а ему уже написали в личку! Это и есть взаимопомощь! А тут получается десятый раз поровняю кидают на драчку собачку и расхватывают такие как ты школьники! Родители избаловали? Сынок, жаль ты не рядом я бы тебе ответил!
Ученик
alex551k
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 13:14

Ну по твоей логике зачем тогда вообще надо отдавать балы ! Писать куда то т …Ну по твоей логике зачем тогда вообще надо отдавать балы ! Писать куда то там оформлять кому то там ещё заберёт он или нет! Ты мне примеры кидаешь что пишешь людям они там не отвечают по пол дня или какашками кидаться будут, ну ты конечно молодец самый худший вариант предложил ! Конечно надо же любой сценарий превратить в парашу !Тут ни кто не отвечает на такое, надо сидеть как школьник мониторить ежесекундно


Ты сам этот сценарий описал, твоя цитата в кавычках. Заходишь пару раз в день, "семья-учеба-работа". Так нафига тебя ждать? Можешь, в принципе, не отвечать. Понятно, что ты тут сучишь ножками и недовольствуешь, оттого, что тебя никто не ждет с баллами на подносе. Родители избаловали, чтоль...
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Inomey30/12/2021 13:17

Ларчик , ошибаешься


Возможно ) я с двух аккаунтов ну раз 2.0 написал в общей сложности за все время пребывания и ни разу не ответили.
Скаут
Inomey
почти 3 года
удалено19698230/12/2021 13:14

Тут ни кто не отвечает на такое, надо сидеть как школьник мониторить ежесек …Тут ни кто не отвечает на такое, надо сидеть как школьник мониторить ежесекундно


Ларчик , ошибаешься
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.