Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 22 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
есть несколько раз от 500 до 1700.
от вас - артикул товара и адрес магазина, где товар доступен и заберете самовывозом .
если нужны смски от мвидео состоянии заказа - добавьте в лс чем заполнить поле "Получатель: имя + мобильный"

UPD 11.06.24: осталось несколько от 450 до 1500
Скаут
Dmitry.V
3 месяца
Здравствуйте, 1500 баллов не осталось случайно?
Ученик
TommyGun
4 месяца
Имеется 19000, пишите договоримся
Ученик
TommyGun
4 месяца
Ушли бонусы
Наблюдатель
Михаил338
4 месяца
Здравствуйте, имеется 8400 бонусов, предложения в лс. (не наглею)
Наблюдатель
Indigos
4 месяца
Здравствуйте! Нужны бонусы от 5000 прошу а личку, договоримся
Скаут
Moooo
4 месяца
---------
Ученик
Alexander-S
4 месяца
Здравствуйте! Хочу купить колонку Huawei, можно мне пожалуйста
Написать в личные сообщения или здесь продолжить?
Скаут
HenryWarro
4 месяца
Добрый вечер! Кто может поделиться бонусами Эльдорадо? Нужно где-то 1200-1500
Любимчик
Trali-Vali
4 месяца
Если не найдёте, есть 1123 , завтра сгорят
Добрый день. Смарт-часы HUAWEI GT 3 Pro Light Titanium Gray Leather (OND-B19) артикул 30061593. стоимость 17999. Мвидео/Эльдорадо г.Владимир. Кто сможет помочь со скидкой и на каких условиях ? У комерсантов на Авито обойдется за 13к + 1400 за услуги (самое дешевое что предложили).
По хорошему нужно 5400 бонусов. За покупку вернется примерно 370.
Добрый день, надо такой чайник в Нижнем Новгороде, кто поможет с бонусами?
14905628-en3N5.jpg
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
мне показывает начальный ценник 5199р, т.е. применимы промокоды 1/5K (тем более 1/3К) из игры, коих тут набросали - хоть опой ешь
или меньше чем на -30% (1560р) — ни-и-сагласная-я?
Скаут
SWS
4 месяца
Всех приветствую! Может есть у кого лишние 600-650 бонусов в МВидео?
Наблюдатель
Nesmelov
4 месяца
Всем привет ищу 4500 бонусов в Эльдорадо или мвидео.
Наблюдатель
Godparent
4 месяца
Приветствую, есть 17000 бонусов МВидео
забрали
На каких условиях реализация , как в личку написать?
Всем привет!
Глупый вопрос конечно, но есть у кого-нибудь 18к бонусов мвидео или эльдорадо, вам вернётся столько же.
Скаут
Anton_Spiridonov
4 месяца
Собрались купить Телевизор
Списать можно до 11 000
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь бонусные баллы ч что бы сделать заказ?
Заранее спасибо!
Ученик
Zaralan
4 месяца
Есть возможность получить три промика, пройдя по ссылке: igra.mvideo.ru

Первый получаем по мини игре, бежим собираем мячи на время
Второй за подписку на телеграмм канал (вкладка задания)
И третий за прохождения викторины (вкладка задания). В викторине можно ошибаться всего 7 вопросов.

Я получил промики 1000/3000 мне не нужны делюсь:
117593715397432
117574237162356

За находку благодарить alex.flo
Судья
Almazov529
4 месяца
Спасибо забрал!
Мне выпал 500/3000

112223488565187
Солнцепек
alex.flo
4 месяца
Ищу 4000-5000 бонусов, можно недавно сгоревших.

Промики 1000/10000:
112131102492137
112129367922787
Ученик
Zaralan
4 месяца
Проверил, промики рабочие, а нету пожирней? На покупку от 30к надо
Ученик
Zaralan
4 месяца
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого можно приобрести 9600 бонусов?
Ученик
Ololonizator
4 месяца
Привет, 13 июля будут в наличии около 13к баллов
Наблюдатель
Oleg771
4 месяца
Приветствую, у кого нибудь будет 8400~ бонусов? Возврат точно такой же, продление
Наблюдатель
Peppersosed
4 месяца
Есть у кого 1000 бонусов?
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
да, у меня

пишите артикул товара и адрес магазина самовывоза.
при желании получать от магазина смс о состоянии заказа - добавьте в лс чем заполнить поле "Получатель: имя + мобильный"
Наблюдатель
Иван1919
4 месяца
Здравствуйте, есть у кого нибудь 4000+ бонусов, был бы благодарен
Ученик
Михаил_3
4 месяца
Кто может поделиться 1500 баллами? Вернётся 1050
Всем спасибо, помогли
Есть у кого много бонусов у кого сгорают?
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
"много" - примечательное число.
но т.к. в мвидео - миллионы акков, то с вероятностью ~100% у кого-то именно это число бр - точно сгорает
Скаут
Patronus
4 месяца
Отдам 5200 бонусов. Пишите в лс.
Скаут
Juriy
4 месяца
отдам даром 2500 бонусовю Сгорят уже 00.00. ПИшите в личку. Сумма целиком ( не частями)
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
Сумма целиком ( не частями)
правильно: сгорать - так целиком
Скаут
Серега_З.
4 месяца
2500 отдам.
Скаут
Pereslavl
4 месяца
Тоже есть 2500 до 29, отдам, пишите в лс сразу ссылку что надо и адрес самовывоза.
Ученик
Ololonizator
4 месяца
Есть 2300 баллов Мвидео, помогу оформить заказ - кидайте код товара, город и точку выдачи в ЛС
Наблюдатель
Arbuzer
4 месяца
2500 есть
Наблюдатель
ale4e29
4 месяца
Приветствую. Кто может поделиться бонусами, нужно всего 900
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
я, см лс
Наблюдатель
_Марина_
4 месяца
Привет. Может кому-то не нужны и сгорают 5000 или 6000 бонусов м-видео, приму с благодарностью.
Не актуально.
Новичок
pavelescobarov
4 месяца
Может кто готов 7000 бонусами поделиться, буду очень благодарен
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.