Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 22 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Del
Наблюдатель
Rustamom_
4 месяца
еще есть? в личку не могу писать
Скаут
akuznets
4 месяца
2900 бонусов, мви3. Кому надо

2900 бонусов, мвидео. Отдам
отдал
Наблюдатель
Иван1919
4 месяца
Не могу написать в личку, напишите пожалуйста
Скаут
Старичок
4 месяца
Всем привет!
Приму 400 бонусов Эльдорадо для заказа на самовывоз г. Москва. Пишите в личку.
Новичок
Jboy33
4 месяца
Есть 5000 бонусов до 29 июня
Скаут
Greenman
4 месяца
Ребят нужно 3000 бонусов , вдруг у кого сгорают, мне б пригодились на заказ
Скаут
Frank2020
4 месяца
3645 бонусов на один заказ до 29 числа отдам . в лс
Ученик
Zaralan
4 месяца
Безвременно покинул нас робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner C1, верой и правдой ежедневно отпахавший 4 года... помянем... аминь! Срочно на замену требуется новый работяга. Выбор пал на Робот-пылесос Roborock Q8 Max Q8M02-02 стоимостью 31 999 р на текущий момент. Помогите пожалуйста с приобретением, в идеале требуется 9600 бонусов.
Скаут
ДЯДЯ_ЕНОТ
4 месяца
А что отвалилось, может проще движок самому поменять?
Новичок
pavelescobarov
4 месяца
Нужно 7000 бонусов. Кэшбэк от мвидео 30% на этот товар. У кого сгорают, есть возможность продлить
Нужно срочно 10-15 тыс бонусов
Ученик
Ololonizator
4 месяца
Есть 2200 баллов мвидео, пишите в ЛС кому нужны
Есть 5000 бонусов. Пишите
Ученик
clash_royaleK0A
4 месяца
Скинул данные в ЛС
Ученик
arkvladik
4 месяца
нашел)
Есть 1000 бонусов, отдам их нуждающимся
Скаут
Gangsterrus
4 месяца
Привет! Есть у кого 4000 - 5000 тыс сгорающих бонусов м видео? Хотел часы заказать Код товара: 4001 9593 4
Наблюдатель
Pips
4 месяца
Может есть у кого-то промокод 5000/30000 из игры в футбол Мвидео /Эльдорадо?. Поделитесь пожалуйста 😩
Ученик
Ololonizator
4 месяца
Всем привет. Хочу оформить заказ на 58к, возврат  баллами 30%, может кто помочь ? Желательно с балансом от 10к баллов, с меня благодарность 
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
про 10К - см ответ для RNG чуть раньше. и в лс тоже )
Ученик
RNG
4 месяца
Здравствуйте, нужно 15к. Возврат примерно 10 будет плюс с меня вознаграждение
Скаут
Jack_Ma
4 месяца
последние раздачи халявы были 500-5000, а больше - вовсе не халява, так что дождаться тут 10К хоть бы и "с вознаграждением" - редкая удача (пеппер преследует комерсов и "казачков" от магазинов баном). пошукайте в тeлeгобиpжe (см лс) - там комерсы постят ежедневно наперегонки и в конкуренции за клиента.
Ученик
Zaralan
4 месяца
Добрый день! У кого есть сгорающие 6000 бонусов, помогите пожалуйста с покупкой смарта. При покупке 30% вернется.
Ученик
RNG
4 месяца
Парни, хочу купить товар за 50к (максимум можно списать бонусами 15к) - возврат также будет 15к бонусов. У кого есть возможность оформить? С меня магарыч
Скаут
andrvas
4 месяца
Вот если купишь за 50 000, тогда "возврат также будет 15к бонусов": на странице товара возврат написан для указанной там цены в размере 30%.
Скаут
Zumpy
4 месяца
.
Ученик
clash_royaleK0A
4 месяца
Написал в лс
Скаут
andrvas
4 месяца
Есть 5000 БР. Оформлю заказ
Новичок
VVizard
4 месяца
привет, оформишь мне?
Новичок
Slafka84
4 месяца
Нужны 7000-11000 бонусов м видео. Есть у кого сгорающие?
Скаут
GabeN_Stimovitch
4 месяца
Отдам от 3 до 5 тысяч бонусов мвидео
Скаут
Moooo
4 месяца
----------------
Наблюдатель
ale4e29
4 месяца
Ребят поделитесь срочно бонусами
Пламя
MotionDen
4 месяца
5к бонусов пишите в лс, отдам безвозмездно
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.