Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Riman
почти 3 года
dimondimon02/12/2021 00:05

Может у кого пропадает 1000-1500баллов ? Нужен шурик срочно, ремонт встал! …Может у кого пропадает 1000-1500баллов ? Нужен шурик срочно, ремонт встал! Боюсь замёрзнем к чертям Ну это шутка конечно, Но к НГ хотелось бы закончить.....


Так вы сразу указывайте товар и город сразу если хотите, чтобы вам отвечали. Не телепаты же здесь собрались.
Скаут
dimondimon
почти 3 года
Может у кого пропадает 1000-1500баллов ? Нужен шурик срочно, ремонт встал! Боюсь замёрзнем к чертям Ну это шутка конечно, Но к НГ хотелось бы закончить.....
Скаут
Riman
почти 3 года
Kristina_Kross01/12/2021 21:25

Очень нужны бонусы, может у кого сгорают


кидай ссылку сразу что купить и какой город, проверить то никто не может
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
Очень нужны бонусы, может у кого сгорают
Скаут
xxQWASxx
почти 3 года
В наличии 4300 оплачу с аналогичным возвратом баллов
Скаут
Frank2020
почти 3 года
Алексей_Братухин30/11/2021 21:39

Сегодня бонусы которые в засоле были , после отмены заказа сгорели. Половин …Сегодня бонусы которые в засоле были , после отмены заказа сгорели. Половину не востановили


Такая же беда. Предыдущий раз, неделю назад, было все нормально. Видимо прикрыли.
Скаут
VasilyE
почти 3 года
В наличии 8000 бонусов, спишу на товар с аналогичным возвратом
COVID1930/11/2021 23:59

Если они не видны в лк, это не значит что их нет. Они есть . Просто скрыли …Если они не видны в лк, это не значит что их нет. Они есть . Просто скрыли намеренно. Операторы помогут увидеть. Но они сгорают до 23:59 в день отмены.


Вот ответ поддержи
Алексей,если в заказе были применены бонусы с ближайшим сроком сгорания,то они не вернуться.
Если в заказе применились бонусы без ближайшей даты сгорания,то они вам вернуться в течении 72 часов.
Новичок
potapkin
почти 3 года
Может кто помочь приобрести гриль в мвидео со скидкой?Код товара: 2004 2020, рассмотрю все предложения.
Скаут
DsN
почти 3 года
andrvas01/12/2021 08:55

Комментарий удален


Нет, у вас видимо есть переоцененное чувство собственной важности. Ответ был на ваш комментарий, но перед «уж лучше барыгам….» нет слов Ты или Вы, нет непосредственного обращения в ваш адрес и тем более нет никакого назидания непосредственно вам.
Не волнуйтесь так. Не вижу смысла продолжать диалог и отфтопить. Да и тема, об просьбах/обмене. Кто-то просит, кто-то предлагает. А остальное оффтоп и субъективная оценка читаемого.

DsN29/11/2021 00:03

Есть 1500 баллов на Мвидео. Бесплатно. Не барыжничаю. На возврат баллов фио …Есть 1500 баллов на Мвидео. Бесплатно. Не барыжничаю. На возврат баллов фиолетово. Просто, бесплатно, в помощь.Upd Осталось 304 балла


Осталось 304 балла. Может кому-надо для покупки мелочевки.
Ученик
COVID19
почти 3 года
Алексей_Братухин30/11/2021 21:39

Сегодня бонусы которые в засоле были , после отмены заказа сгорели. Половин …Сегодня бонусы которые в засоле были , после отмены заказа сгорели. Половину не востановили


Если они не видны в лк, это не значит что их нет. Они есть . Просто скрыли намеренно. Операторы помогут увидеть. Но они сгорают до 23:59 в день отмены.
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Есть кому не жалко 2000 бонусов? Хочу эту клавиатуру.


mvideo.ru/pro…655
Сегодня бонусы которые в засоле были , после отмены заказа сгорели. Половину не востановили
Скаут
mdaexe
почти 3 года
Есть 1800 баллов у кого? Хочу маме подарок сделать. На 1000/2000 от Алика не успел
Скаут
VasilyE
почти 3 года
5756536_1.jpgКак говорит один известный толстяк на просторов ютуба: "Поехали парни! "
P. S. Пока не словили бан бонусного счёта)
Скаут
Name700
почти 3 года
На пылесосы сколько можно списать в%?
И ещё, кто барыжит баллами, напишите в личку ваши условия
Скаут
VasilyE
почти 3 года
снеговик30/11/2021 11:04

подскажите.кто нибудь списывал бонусы на кассе в мвидео на заказы через сбе …подскажите.кто нибудь списывал бонусы на кассе в мвидео на заказы через сбермегамаркет, после 25.11? работает ?


Не работает, через оператора и чат тоже самое
Ученик
снеговик
почти 3 года
подскажите.
кто нибудь списывал бонусы на кассе в мвидео на заказы через сбермегамаркет, после 25.11? работает ?
Скаут
Shaun
почти 3 года
Leon4eG30/11/2021 09:56

Да я же прикалываюсь)) Какой еще лимит лол, кто первый встал, того и тапки, …Да я же прикалываюсь)) Какой еще лимит лол, кто первый встал, того и тапки, все правильно!


Я понял
Скаут
VasilyE
почти 3 года
Juriy30/11/2021 09:55

Отличные операторы. (y)Вот я тоже так подумал, заблокировать сразу или подо …Отличные операторы. (y)Вот я тоже так подумал, заблокировать сразу или подождать


Жду пол года, пока не разблокировался
Огненный шторм
Leon4eG
почти 3 года
Shaun30/11/2021 09:55

Только второй раз, ну так получилось. Не знал, что есть лимит. В ближайшее …Только второй раз, ну так получилось. Не знал, что есть лимит. В ближайшее время кажется больше не понадобятся P.S. Сам тоже отдавал раза три-четыре


Да я же прикалываюсь))
Какой еще лимит лол, кто первый встал, того и тапки, все правильно!
Скаут
Juriy
почти 3 года
Nikoloss29/11/2021 23:40

Бывает, у меня 60к через оператора списали, без бана)


Отличные операторы.

VasilyE30/11/2021 07:01

Остаётся только наблюдать, как они сгорают или блокировать кабинет и нна э … Остаётся только наблюдать, как они сгорают или блокировать кабинет и нна этот номер регистрировать новый(


Вот я тоже так подумал, заблокировать сразу или подождать
Скаут
Shaun
почти 3 года
Leon4eG30/11/2021 09:45

Шаун, хватит, пощади!!! Оставь 500 баллов хоть один раз, все сметаешь без р …Шаун, хватит, пощади!!! Оставь 500 баллов хоть один раз, все сметаешь без разбора


Только второй раз, ну так получилось. Не знал, что есть лимит. В ближайшее время кажется больше не понадобятся
P.S. Сам тоже отдавал раза три-четыре
Огненный шторм
Leon4eG
почти 3 года
Shaun29/11/2021 23:46

Интересует ваше предложение, написал в личку.


Шаун, хватит, пощади!!! Оставь 500 баллов хоть один раз, все сметаешь без разбора
Скаут
VasilyE
почти 3 года
Juriy29/11/2021 22:06

Нет, восстановлению не подлежит.


Остаётся только наблюдать, как они сгорают или блокировать кабинет и нна этот номер регистрировать новый(
Скаут
Shaun
почти 3 года
Artur_Gaziz29/11/2021 23:12

Есть 1200 балов, сгорают 30 ноября, на возврат все равно.


Интересует ваше предложение, написал в личку.
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Juriy29/11/2021 22:06

Нет, восстановлению не подлежит.


Бывает, у меня 60к через оператора списали, без бана)
Ученик
Artur_Gaziz
почти 3 года
Есть 1200 балов, сгорают 30 ноября, на возврат все равно.
P.S. забрали
Скаут
Juriy
почти 3 года
Nikoloss29/11/2021 20:51

Юрий, удалось в итоге счёт разблокировать?


Нет, восстановлению не подлежит.
Халапеньо
verdum2023
почти 3 года
есть 1700 бонусов в Кцентре, отдам бесплатно. За заказ можно списать -10%. Выгода будет от 17тр. Оформляю через свой профиль
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.