Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 3 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
ADP04/12/2021 15:26

[Изображение] Сами же с этим сталкивались Так если человек предложил Вам …[Изображение] Сами же с этим сталкивались Так если человек предложил Вам сообщить товар и город, может он и хотел с Вами этими бонусами поделиться, что не так? Как Вы определили, что он просто развел "никому ненужную дискуссию"? А Вы его все гоните и гоните...Смотрите шапку, там много чего интересного и познавательного, но главное - никто никому здесь ничего не должен. Если человек действительно заинтересован и ищет помощи, он сам еще и рассчитает нужное ему кол-во бонусов по несложной схеме. Вот и все. А такие обезличенные сообщения "у кого есть бонусы - пишите" ни о чем. Согласен! Набросились тут всякие, учить Кристиночку уму разуму, тьфу Как хочет свои хотелки оформлять, так пусть и оформляет! Простите за офф-топ. Удачи в подобных поисках баллов!


Да у вас талант. Я уже и забыла что писала такой коммент, но к слову. Я же написала сколько нужно а дальше уже обсуждение в личку ушло, моё сообщение подразумевало такие же действия и в этом ничего такого нет. Мне так удобней я так и спрашиваю. А те кто сразу просят ссылку на товар ничего толком не обсуждая, однозначно рассчитывают на обратный кэш, это логично, к таким людям я не обращаюсь.
Наблюдатель
Arqa_
почти 3 года
Здравствуйте,интересует скидка на ноутбук,в долгу не останусь)
sbermegamarket.ru/cat…22/
Скаут
ADP
почти 3 года
5784543-1B0OR.jpgСами же с этим сталкивались

Kristina_Kross04/12/2021 15:03

Я просто просьбу оформила и все, вам не интересно, бонусов лишних нет, прос …Я просто просьбу оформила и все, вам не интересно, бонусов лишних нет, просто пройдите мимо и все. Зачем эта никому ненужная дисскусия?


Так если человек предложил Вам сообщить товар и город, может он и хотел с Вами этими бонусами поделиться, что не так? Как Вы определили, что он просто развел "никому ненужную дискуссию"? А Вы его все гоните и гоните...Смотрите шапку, там много чего интересного и познавательного, но главное - никто никому здесь ничего не должен. Если человек действительно заинтересован и ищет помощи, он сам еще и рассчитает нужное ему кол-во бонусов по несложной схеме. Вот и все. А такие обезличенные сообщения "у кого есть бонусы - пишите" ни о чем.

Сан-Саныч04/12/2021 15:22

Не обижайте Кристиночку!


Согласен! Набросились тут всякие, учить Кристиночку уму разуму, тьфу Как хочет свои хотелки оформлять, так пусть и оформляет! Простите за офф-топ. Удачи в подобных поисках баллов!
Скаут
Сан-Саныч
почти 3 года
Не обижайте Кристиночку!
Скаут
ADP
почти 3 года
Kristina_Kross04/12/2021 14:56

Нет не правильноЯ просто написала в посте, у кого есть ненужные бонусы, отз …Нет не правильноЯ просто написала в посте, у кого есть ненужные бонусы, отзовитесь и все.Обсуждение товара уже нормальные люди между собой делают. Или мне номера телефонов, свои данные и ссылки на товары надо сюда на всеобщее постить? Может адрес дома и ключи ещё по почте выслать? Не?И так для справки (если в лом) то я сама могу в личку написать. А под записью есть кнопка "цитировать" и что сложного в случае дарения под ней написать - у меня есть. К примеру.


Ну как же "нет, не правильно", очень даже правильно. Ваше "отзовитесь" желающим поделиться бонусами и предполагает, что человек, у которого эти бонусы есть, должен откликнуться на Вашу просьбу и, судя по дальнейшим сообщениям, пообщаться с Вами в ЛС относительно товара, города, количества баллов. Что не так мною было сказано выше? Все так.

Вам человек в корректной форме и предложил нивелировать пробелы и резко сократить томительное ожидание писем от жаждущих поделиться своими бонусами. Наверняка же к Вам хлынул поток желающих поделиться и не было отбоя после Вашего "у кого есть бонусы - пишите". Именно Вам писали в личные сообщения, а не Вы авторам постов "спишу 1000" и т.д. Хотелось бы на это посмотреть.

Никто не просит Вас сообщать персональные данные, не нужно передергивать факты, но как Вы считаете, отклик Вы найдете быстрее от поста:

А) "у кого есть бонусы - пишите" или от
Б) "хочу купить вот это, город такой-то (цена варьируется от города, это факт), нужно столько-то бонусов (желательно) или кто что предложит" или, если держите в государственной тайне свою предстоящую покупку и местоположение, хотя бы так:
В) "ищу столько-то бонусов".

Подсказка: Ваш вариант "А". Задумайтесь, может с ним что-то не так.
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
Riman04/12/2021 14:52

Я вот тоже не понимаю как до человека не доходит, что одно дело 10 сек по с …Я вот тоже не понимаю как до человека не доходит, что одно дело 10 сек по ссылке посмотреть оценить и другое дело каждого выспрашивать в ЛС (не каждый отвечает вообще в течении суток). Дарующий должен еще и за каждого время тратить свое вместо того чтобы каждый один запрос нормальный описал.@Kristina_Kross вы не одна такая нуждающаяся, попробуйте с десятком людей такой диалог провести от начала до покупки. ЗЫ хлеб за брюхом не ходит!


Господи боже, что за дичь началась. Вам время некуда девать? При чем тут одна или не одна? Я просто просьбу оформила и все, вам не интересно, бонусов лишних нет, просто пройдите мимо и все. Зачем эта никому ненужная дисскусия? Или вы может думаете, что изъявив свои претензии я вас внимательно выслушаю и буду делать так как хотите вы? Как я оформляю свои просьбы моё личное дело и также как я предоставляю свои бонусы когда они есть.
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
ADP04/12/2021 14:46

Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (нев …Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (неважно, с возвратом или без), должны писать Вам в личку, а не наоборот? И начать они должны с вопросов: сколько надо, куда и на какой товар? У кого есть лишние деньги, пишите, бессрочно, без доп. вопросов, скину карту в лс.


Нет не правильно
Я просто написала в посте, у кого есть ненужные бонусы, отзовитесь и все.
Обсуждение товара уже нормальные люди между собой делают. Или мне номера телефонов, свои данные и ссылки на товары надо сюда на всеобщее постить? Может адрес дома и ключи ещё по почте выслать? Не?

ADP04/12/2021 14:46

Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (нев …Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (неважно, с возвратом или без), должны писать Вам в личку, а не наоборот? И начать они должны с вопросов: сколько надо, куда и на какой товар? У кого есть лишние деньги, пишите, бессрочно, без доп. вопросов, скину карту в лс.


И так для справки (если в лом) то я сама могу в личку написать. А под записью есть кнопка "цитировать" и что сложного в случае дарения под ней написать - у меня есть. К примеру.
Скаут
Riman
почти 3 года
ADP04/12/2021 14:46

Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (нев …Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (неважно, с возвратом или без), должны писать Вам в личку, а не наоборот? И начать они должны с вопросов: сколько надо, куда и на какой товар? У кого есть лишние деньги, пишите, бессрочно, без доп. вопросов, скину карту в лс.


Kristina_Kross04/12/2021 14:15

Те кто бесплатно дают, об этом пишут, я сразу и написала, тем кто готов. В …Те кто бесплатно дают, об этом пишут, я сразу и написала, тем кто готов. В чем проблема в личку получить ссылку и информацию? От вас только и слышишь - бла...бла..бла. Непонятно зачем и для чего.



Я вот тоже не понимаю как до человека не доходит, что одно дело 10 сек по ссылке посмотреть оценить и другое дело каждого выспрашивать в ЛС (не каждый отвечает вообще в течении суток). Дарующий должен еще и за каждого время тратить свое вместо того чтобы каждый один запрос нормальный описал.
@Kristina_Kross вы не одна такая нуждающаяся, попробуйте с десятком людей такой диалог провести от начала до покупки. ЗЫ хлеб за брюхом не ходит!
Скаут
ADP
почти 3 года
Kristina_Kross01/12/2021 21:25

Очень нужны бонусы, может у кого сгорают


Kristina_Kross04/12/2021 14:15

Те кто бесплатно дают, об этом пишут, я сразу и написала, тем кто готов. В …Те кто бесплатно дают, об этом пишут, я сразу и написала, тем кто готов. В чем проблема в личку получить ссылку и информацию? От вас только и слышишь - бла...бла..бла. Непонятно зачем и для чего.


Простите, что влезаю...Я правильно понимаю, что те, кто раздают бонусы (неважно, с возвратом или без), должны писать Вам в личку, а не наоборот? И начать они должны с вопросов: сколько надо, куда и на какой товар?

У кого есть лишние деньги, пишите, бессрочно, без доп. вопросов, скину карту в лс.
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
Riman04/12/2021 13:59

стоимости разные. обьемы баллов разные. обьемы возврата разные. компенсация …стоимости разные. обьемы баллов разные. обьемы возврата разные. компенсация тоже разная. сообрвжайте уже. 10 комментов ни о чем вместо одного по существу. и интересв тоже разные.. и бесплатно могут дать и за возврат не меньше.


Те кто бесплатно дают, об этом пишут, я сразу и написала, тем кто готов. В чем проблема в личку получить ссылку и информацию? От вас только и слышишь - бла...бла..бла. Непонятно зачем и для чего.
Скаут
Riman
почти 3 года
Kristina_Kross04/12/2021 13:25

Оценки возврата бонусов? Какой смысл постить ссылки если большинство чисто …Оценки возврата бонусов? Какой смысл постить ссылки если большинство чисто ради возврата оформляют


стоимости разные. обьемы баллов разные. обьемы возврата разные. компенсация тоже разная. сообрвжайте уже. 10 комментов ни о чем вместо одного по существу. и интересв тоже разные.. и бесплатно могут дать и за возврат не меньше.
Мвидео поделитесь 1400 бонусами , оч надо ))) mvideo.ru/pro…801
выбрать магазин славчнск на Кубани , х. Трудобеликовский ТЦ Lucky спасибо
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
Riman04/12/2021 13:18

бесполезно тратить свое время на людей которые не в состоянии написать арти …бесполезно тратить свое время на людей которые не в состоянии написать артикул и город для банальной оценки.


Оценки возврата бонусов? Какой смысл постить ссылки если большинство чисто ради возврата оформляют
Скаут
Riman
почти 3 года
Kristina_Kross02/12/2021 06:07

Это бесполезно, если у кого есть, предложили бы, а там нюансы в личку


бесполезно тратить свое время на людей которые не в состоянии написать артикул и город для банальной оценки.
Ученик
Archie.Goodwin
почти 3 года
Добрый день, кто-нибудь сможет сделать заказ нужно 1750 бонусов в мвидео или Эльдорадо (с 50% списанием). Спасибо.
Наблюдатель
Pum_bawGu
почти 3 года
Илья9304/12/2021 10:45

Списывается максимум 838 бонусов


Залогинился в приложении, +500. Заказал вообщем)
Скаут
Илья93
почти 3 года
Pum_bawGu04/12/2021 00:03

Ребят, никто не может поделится бонусами. И сколько можно скостить вообще? …Ребят, никто не может поделится бонусами. И сколько можно скостить вообще? https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-mx518-910-005544-50128735 Вологда


Списывается максимум 838 бонусов
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
Поделитесь плиз 1000 бонусов мвидео / в обмен на эльдорадовские
Скаут
den.allegrov
почти 3 года
Висят 1500 бонусов, если кому нужны и вернётся столько же, пишите. До 7 декабря активны
Наблюдатель
Pum_bawGu
почти 3 года
Ребят, никто не может поделится бонусами. И сколько можно скостить вообще? mvideo.ru/pro…735 Вологда
Скаут
sonka.halyavkin
почти 3 года
Grom86403/12/2021 21:45

Как вы выбиваете эти извинительные промо?)


Ни разу не выбивал. Заказал товар, срок доставки сместили, за это сами автоматом дали извинительный на акк, пришло смс. И так 3 раза. За 5 лет первый раз. А так люди раньше выбивали у поддержки за любые косяки мвидео.
Скаут
Grom864
почти 3 года
sonka.halyavkin03/12/2021 09:05

Вот они аферюги конечно.Было 3 извинительных по 500р на 100%, сейчас захожу …Вот они аферюги конечно.Было 3 извинительных по 500р на 100%, сейчас захожу в акк они превратились в 50%.Ору.


Как вы выбиваете эти извинительные промо?)
Ученик
Приветмир
почти 3 года
VasilyE03/12/2021 19:55

На Apple снова позволяют списывать бонусы?


на некоторые 5%
Ученик
снеговик
почти 3 года
5779578-repxo.jpg5779578-VTsbQ.jpgвитрина. состояние не известно
Скаут
VasilyE
почти 3 года
На Apple снова позволяют списывать бонусы?
Скаут
PavelBruno
почти 3 года
Ребята, всем привет! Может ли кто помочь купить с 50% бонусами (заказать с оплатой в магазине)? Нужно 1150 бонусов.
Goorthauer_03/12/2021 16:58

Всем привет. Хочу купить Я.Станцию, может ли кто-нибудь помочь?


Там фц наверняка
Новичок
Goorthauer_
почти 3 года
Всем привет. Хочу купить Я.Станцию, может ли кто-нибудь помочь?
Скаут
kijimoshi
почти 3 года
andrvas03/12/2021 09:15

Отлично, если так. Тоже только на 300 дали?Надо быстрее тратить их: судя по …Отлично, если так. Тоже только на 300 дали?Надо быстрее тратить их: судя по новому названию акции, скоро 50% реально будет.


Получен пару недель назад на 500, сегодня списал 100%.
Скаут
nick576
почти 3 года
Есть 2000 бонусов. Могу отдать, если вернётся столько же или больше
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.