Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 11 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
KIRIO17/07/2021 16:28

Даже что? Русский учи


жаль, что вы не поняли)Однако спешу сообщить, что с русским проблем нет
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy17/07/2021 18:56

Где и кто продает? Ссылку дайте пожалуйста.


Да поможет Вам Великий А-Вито!!!
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Сейчас попробую.
Скаут
az900
больше 3 лет
говорят чтобы ниже была перс цена нужо несколько товаров в корзину положить ..
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено38545917/07/2021 18:42

За 17 его продают. Новый и запечатанный, с чеками. Зачем этот цирк с баллам …За 17 его продают. Новый и запечатанный, с чеками. Зачем этот цирк с баллами и персценами?


Где и кто продает? Ссылку дайте пожалуйста.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy17/07/2021 18:20

Да, видел . Может еще у кого то есть. У меня 18808 .


За 17 его продают. Новый и запечатанный, с чеками. Зачем этот цирк с баллами и персценами?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy17/07/2021 18:27

Тогда я не понимаю от чего зависит.


Русская мвидяшная рулетка
Скаут
Juriy
больше 3 лет
кирилл_афанасьев17/07/2021 18:24

что на новореге, что на 7 летнем 3кк+


Тогда я не понимаю от чего зависит.
Juriy17/07/2021 18:23

Как я понимаю зависит от города и прокачки аккаунта=) Но может я ошибаюсь.


что на новореге, что на 7 летнем 3кк+
Скаут
Juriy
больше 3 лет
кирилл_афанасьев17/07/2021 18:21

у меня 23)


Как я понимаю зависит от города и прокачки аккаунта=) Но может я ошибаюсь.
Juriy17/07/2021 18:20

Да, видел . Может еще у кого то есть. У меня 18808 .


у меня 23)
Скаут
Juriy
больше 3 лет
кирилл_афанасьев17/07/2021 18:16

там вроде 16 минимум у одного только


Да, видел . Может еще у кого то есть. У меня 18808 .
Juriy17/07/2021 18:09

[Изображение] Всем привет. Ребята ни у кого не выходи цены 15-16к по персо …[Изображение] Всем привет. Ребята ни у кого не выходи цены 15-16к по персональной цене на Смартфон realme 8 PRO 6+128GB? Напишите в личку пожалуйста . Хочу взять для сына. Артикул товара 30056560.


там вроде 16 минимум у одного только
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
кирилл_афанасьев17/07/2021 17:51

создай , может и будут пользоваться


Движок сайта не позволяет раздавать другим допуски редактирования таблицы.
Скаут
Juriy
больше 3 лет
4761337-EbGVc.jpgВсем привет. Ребята ни у кого не выходи цены 15-16к по персональной цене на Смартфон realme 8 PRO 6+128GB? Напишите в личку пожалуйста . Хочу взять для сына. Артикул товара 30056560.
MadMixture17/07/2021 17:24

Удалять своё устаревшее может и сам вывесивший, не велика работа. Другие мо …Удалять своё устаревшее может и сам вывесивший, не велика работа. Другие могут и напомнить, если чел забыл, или той же жалобой попросить Поддержку потрудиться. Было бы желание.Это вопрос организации сайта/ресурса. На 4pda смогли.


создай , может и будут пользоваться
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
Удалять своё устаревшее может и сам вывесивший, не велика работа. Другие могут и напомнить, если чел забыл, или той же жалобой попросить Поддержку потрудиться. Было бы желание.
Это вопрос организации сайта/ресурса. На 4pda смогли.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
MadMixture17/07/2021 17:07

Для особо интеллектуальных талантливых жалобщиков:Если делать как предлагае …Для особо интеллектуальных талантливых жалобщиков:Если делать как предлагаете - этот пост утонет в 4-х сотнях страниц уже через пару дней.А если он будет в некоей статичной табличке в шапке, которая чистится от устаревших записей, то КПД такого будет совсем иной.Великого ума идея!



Ты не поверишь, так с момента создания темы делают. Работает. Но можно и табличку в шапке. Ее кто обновлять будет? Ты труд этого человека оплатишь?
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
Для особо интеллектуальных талантливых жалобщиков:
Если делать как предлагаете - этот пост утонет в 4-х сотнях страниц уже через пару дней.
А если он будет в некоей статичной табличке в шапке, которая чистится от устаревших записей, то КПД такого будет совсем иной.
Великого ума идея!
Ученик
alex551k
больше 3 лет
MadMixture17/07/2021 16:24

- как отдать скоро сгораемое (не все же живут в твоём городе)


Написать "отдам бонусы (возможное условие)", тебе ответят, оформить заказ. Город можно менять на сайте Мвидео и оформлять в любой.

MadMixture17/07/2021 16:24

- как обменяться/дать взаймы имеющиеся бонусы, алгоритм действий


Написать "обменяю, дам взаймы", тебе ответят, в личке договариваетесь.

И ты мне про интеллект пишешь?..
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
Ещё есть смысл как-то разместить табличку у кого сколько сгорает и когда.
Тогда чел будет иметь возможность обратиться к "богатею" (который скоро обанкротится) и, если тот планов покупки не имеет, произойдёт взаимовыручка.
Начну с себя: 9500 до 05.10.2021.
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Магомед_Султанов13/07/2021 16:11

ну ладно, не в дар, а за 10р, достойная оплата, даже?)))))


Даже что? Русский учи
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
"лично мне раскидайте, как тут чо" - не надо поправлять причёску, речь шла о том, чтобы в постоянно размещённой вверху шапке/сообщении пояснить всего лишь 2 основных пункта:
- как отдать скоро сгораемое (не все же живут в твоём городе);
- как обменяться/дать взаймы имеющиеся бонусы, алгоритм действий.
Страниц много, актуальной инфы там почти нет. Хотите прока от ветки - сделайте FAQ.
И тогда не придётся плодить новые аналогичные посты/ветки.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
Еще и фразу "бонусов много" выделяем жирным, чтобы сразу было видно - человек состоятельный. Сразу все зашептали "смотрите, смотрите, бонусный король...". Женщины принялись поправлять прически, подкрашивать губки. Тут же подюежал официант с холодненькой бутылочкой "от заведения, уважаемому гостю"...
Скаут
MadMixture
больше 3 лет
Первый раз сюда зашёл... Бонусов много, сгорающих скоро нет, обмен возможен. Читать все 350+ страниц нет времени.
Вопрос: где краткий ликбез чтобы въехать в тему и понять прок? Хорошо бы его зафиксировать в шапке.
Скаут
noel.gordon
больше 3 лет
svkomarov16/07/2021 23:05

Это рефлекс, не обращай внимания


Да. Надо быть умнее...
Ученик
svkomarov
больше 3 лет
noel.gordon16/07/2021 22:58

Я вам как-то нагрубил разве?


Это рефлекс, не обращай внимания
Скаут
noel.gordon
больше 3 лет
удалено38545916/07/2021 22:55

Комментарий удален


Я вам как-то нагрубил разве?
Скаут
MoTuS
больше 3 лет
Здравствуйте. Кто сможет поделиться бонусами на покупку 22000 mvideo.ru/products/20071697
Скаут
noel.gordon
больше 3 лет
удалено38545916/07/2021 22:34

Так если не мусор, то с какой радости такие подарки неизвестным героям?Дале …Так если не мусор, то с какой радости такие подарки неизвестным героям?Далее наблюдается великое желание меня обсудить?


А почему бы и нет? Бывают у людей, как вы называете "бескорыстные подарки". Для этого же комната и создана. А для продажи или другой корысти вам не сюда. Хотя может я ошибаюсь и я не туда зашёл.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.