Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 8 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Анатолий59
больше 3 лет
Всем привет. Поделитесь кто нибудь бонусами, нужно 500
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
LETOV11/06/2021 20:12

https://www.mvideo.ru/products/avtomobilnye-kolonki-6-x9-pioneer-ts-a6960f-10019047https://www.mvideo.ru/products/forma-dlya-vypekaniya-keramika-inhouse-seriya-cucina-ihcerr3-50125125


За первый товар - 90б
второй товар - 550б
Скаут
LETOV
больше 3 лет
Juriy11/06/2021 20:10

ссылки киньте сюда посмотреть ваш товар.


mvideo.ru/pro…047
mvideo.ru/pro…125
Скаут
Juriy
больше 3 лет
LETOV11/06/2021 20:09

Добрый день. Нужно купить подарок родственникам. Товар за 4000р и 1750р. Оч …Добрый день. Нужно купить подарок родственникам. Товар за 4000р и 1750р. Очень нужно 2000 и 875 бонусов (возврат будет такой же с 875). Заранее признателен


ссылки киньте сюда посмотреть ваш товар.
Скаут
LETOV
больше 3 лет
Добрый день. Нужно купить подарок родственникам. Товар за 4000р и 1750р. Очень нужно 2000 и 875 бонусов (возврат будет такой же с 875). Заранее признателен
Есть 2330 бонусов, оформлю с таким же возвратом
Наблюдатель
Yrkrsv
больше 3 лет
Приветствую всех, есть ли у кого 260 бонусов?
Поделитесь пожалуйста.
Скаут
Сид_Гадов
больше 3 лет
Привет, надо 3390 бонусов, вернется столько же - считал на калькуляторе
Оформили, всем тэнкью
Новичок
potapkin
больше 3 лет
mvideo.ru/pro…321 кто поможет подешевле урвать?
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
andrvas11/06/2021 15:08

Ну и тогда резонный вопрос: зачем искать 415 бонусных рублей? Или я не умею …Ну и тогда резонный вопрос: зачем искать 415 бонусных рублей? Или я не умею делить на два?


В Анапе панель в М. Видео стоит 830 руб. Ищу 415 бонусов для скидки. Магазина Эльдорадо здесь нет.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
andrvas11/06/2021 15:08

Ну и тогда резонный вопрос: зачем искать 415 бонусных рублей? Или я не умею …Ну и тогда резонный вопрос: зачем искать 415 бонусных рублей? Или я не умею делить на два?



Другой город. В Нижнем или Краснодаре, например, 830
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Татьяна_У11/06/2021 15:01

Панель для мультипекаря https://www.mvideo.r …Панель для мультипекаря https://www.mvideo.ru/products/smennye-paneli-dlya-multipekarya-redmond-ramb-21-francuzskii-tost-20041462


Ну и тогда резонный вопрос: зачем искать 415 бонусных рублей? Или я не умею делить на два?
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
Juriy11/06/2021 14:25

Привет, что вы хотите купить? Скиньте ссылку или скриншот, номер товара. Л …Привет, что вы хотите купить? Скиньте ссылку или скриншот, номер товара. Люди посмотрят , оценят ваш заказ и будут предлагать свои варианты.


Панель для мультипекаря
mvideo.ru/pro…462
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
Juriy11/06/2021 14:26

Каким образом будет происходить обмен бонусами?


Вы сделаете заказ в М. Видео для меня, а я в Эльдорадо - для Вас.
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Татьяна_У11/06/2021 14:21

Добрый день! У кого-нибудь есть 415 бонусов? Могу поменять на 500 бонусов Э …Добрый день! У кого-нибудь есть 415 бонусов? Могу поменять на 500 бонусов Эльдорадо, скидка 50%.


Каким образом будет происходить обмен бонусами?
Скаут
Juriy
больше 3 лет
scorpiooo611/06/2021 12:32

Всем привет, хотелось бы бы балликов на заказ в 2200 в мвидео или эльдорадо …Всем привет, хотелось бы бы балликов на заказ в 2200 в мвидео или эльдорадо) Заранее спасибо)


Привет, что вы хотите купить? Скиньте ссылку или скриншот, номер товара. Люди посмотрят , оценят ваш заказ и будут предлагать свои варианты.
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
Добрый день! У кого-нибудь есть 415 бонусов? Могу поменять на 500 бонусов Эльдорадо, скидка 50%.
Скаут
l0gin86
больше 3 лет
Борис_Мокроусов11/06/2021 12:18

Есть 295 бонусов МВидео меняю на 240 бонусов Эльдорадо 50%.



написал в ЛС


p.s. а так же на др. 2х акках по 1000 бонусов (до 30%)
Новичок
scorpiooo6
больше 3 лет
Всем привет, хотелось бы бы балликов на заказ в 2200 в мвидео или эльдорадо) Заранее спасибо)
Есть 295 бонусов МВидео меняю на 240 бонусов Эльдорадо 50%.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Firuz2311/06/2021 11:50

У кого есть 1000 бонусов? Выручите плиз



есть. Написал в ЛС
Ученик
Firuz23
больше 3 лет
У кого есть 1000 бонусов? Выручите плиз
Наблюдатель
ruslan.sabirov
больше 3 лет
Всем привет.
Планирую купить духовой шкаф, помогите скинуть цену, пожалуйста, бонусы вам.)

mvideo.ru/pro…736 Электрический духовой шкаф Electrolux EZB53400AХ
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено23483608/06/2021 01:57

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PPSЕсли вы хотите посчитать равное количество балов для …!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PPSЕсли вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар с 50% бонусов. Просто разделите цену на 3. Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ? Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там. Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности? Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему. Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.


Все здорово, все понятно.
Скаут
elBurro
больше 3 лет
350 бонусов халявные есть у кого то??
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Привет! Поможет кто-нибудь сбить цену на эту клавиатуру? 1676 бонусов дают. 1500 устроит

P.S. желательно 1500, т.к. на озоне есть за 2300 такая. Так что если хотите продлить баллы и сверху получить 176+кешбек - был бы рад предложению в личке

P.P.S. пишут, что к начислению 1100, поэтому не буду никого тревожить и закажу на озоне , пусть баллы поработают для тех, у кого альтернатив нет.
Спасибо @Juriy и @S.KLIM
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy10/06/2021 19:15

Снова избранным надо быть=)


Верно подмечено. Так и сказали в тех.поддержке МВидео в Ватсапе
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
EL_Rain10/06/2021 19:14

Ребят, а если купить в мвидео через сбермегамаркет, баллы в мвидео можно сп …Ребят, а если купить в мвидео через сбермегамаркет, баллы в мвидео можно списать на кассе? А кэшбек не начислится, верно?



не работает
Новичок
rowbyk
больше 3 лет
Привет, кто может поделиться бонусами Мвидео или эдьдорадо, мне там как раз надо микроволновку купить. в лс или почта rowbyk@yandex.ru
Скаут
Juriy
больше 3 лет
elBurro10/06/2021 19:10

Нефига не понял, что там написано...www.mvideo.ru/12a


Снова избранным надо быть=)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.