Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 10 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
EL_Rain
больше 3 лет
Ребят, а если купить в мвидео через сбермегамаркет, баллы в мвидео можно списать на кассе? А кэшбек не начислится, верно?
Скаут
elBurro
больше 3 лет
Foxy0210/06/2021 14:23

[Изображение] Бонусы подарили, проверяйте свои аккаунты.


Нефига не понял, что там написано...
mvideo.ru/12a
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Приветмир10/06/2021 18:14

да сейчас тоже можно, так как на айфоны перестали баллы работать в мвидео, …да сейчас тоже можно, так как на айфоны перестали баллы работать в мвидео, такая цена реальна.


Понял
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
Илья9310/06/2021 15:16

Когда-то за 3к можно было взять 6к бонусов


да сейчас тоже можно, так как на айфоны перестали баллы работать в мвидео, такая цена реальна.
Скаут
Лесничий
больше 3 лет
potapkin10/06/2021 17:10

Если будет кто то кому не жалко отдать 1700 бонусов, отпишитесь пожалуйста.

Читай ветку выше, тут люди по 300 баллов по несколько раз спрашивали безрезультатно
Новичок
potapkin
больше 3 лет
Если будет кто то кому не жалко отдать 1700 бонусов, отпишитесь пожалуйста.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Совершенно Бесплатно!!!
==========
Сделаю скидку бонусами на Вашу покупку до 50%.
==========
Бесплатно!!!
==========
После оплаты должно вернуться бонусами не меньше размера скидки.
==========
Бесплатно!!!
==========
Возврат бонусов считается от фактически оплаченной суммы.
==========
Бесплатно!!!
==========
Первому обратившемуся дополнительная скидка 2 бонуса!!!
-----------------
Попрошайки-на-халяву-уксус-сладкий идут лесом быстрыми прыжками.
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Приветмир10/06/2021 10:47

лучше самому купить за фул прайс и баллы продать. 5к можно продать за 2500- …лучше самому купить за фул прайс и баллы продать. 5к можно продать за 2500-3000 !


Когда-то за 3к можно было взять 6к бонусов
Скаут
Илья93
больше 3 лет
kost63ya09/06/2021 15:58

[Изображение] Парни есть кто может помочь баллами, могу отблагодарить по ит …[Изображение] Парни есть кто может помочь баллами, могу отблагодарить по итогу


На Tmall сейчас за 25к можно взять
Новичок
Алим_Ханмурзин
больше 3 лет
Нужны бонусы, возвращают 14к
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Сегодня съезд особо одарённых?!
Один считать не умеет, другой читать, третий - искать...
Поездец какой то...
Скаут
Foxy02
больше 3 лет
4527399-PibId.jpgБонусы подарили, проверяйте свои аккаунты.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
EL_Rain10/06/2021 12:41

Не могу найти тему Эльдорадо...


4526804-m31g2.jpg
Ученик
EL_Rain
больше 3 лет
Не могу найти тему Эльдорадо, поэтому напишу тут. Есть 1200 бонусов, могу списать цену до 30%, кому надо, пишите в ЛС. Кто раньше напишет, тому и оформлю. Взамен ничего не требую, просто за спасибо)
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
удалено23483610/06/2021 11:22

Осталось в топ поднять. Хотя сейчас отредактирую свой комментарий)


кстати да! просто сверху большими буквами как нибудь в шапке комента!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Приветмир10/06/2021 11:18

Спасибо кстати! Реально удобен такой счет!!! А то я легких путей не ищу!!!!


Осталось в топ поднять. Хотя сейчас отредактирую свой комментарий)
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
удалено23483610/06/2021 11:17

Бывает)


Спасибо кстати! Реально удобен такой счет!!! А то я легких путей не ищу!!!!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Приветмир10/06/2021 11:16

Что то меня понесло! Сорян! Я что то так не считал еще!


Бывает)
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
удалено23483610/06/2021 10:54

Если 50% балов, то делите на 3) это не сложно.


Что то меня понесло! Сорян! Я что то так не считал еще!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Crashbandicut10/06/2021 11:08

Всем привет, нужно 3500 бонусов, у кого есть напишите на каких условиях отд …Всем привет, нужно 3500 бонусов, у кого есть напишите на каких условиях отдадите)))https://www.mvideo.ru/products/20047120 Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI646CQ


500 бонусов готов списать
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
удалено23483610/06/2021 10:54

Если 50% балов, то делите на 3) это не сложно.


Ученик
Crashbandicut
больше 3 лет
Всем привет, нужно 3500 бонусов, у кого есть напишите на каких условиях отдадите)))
mvideo.ru/pro…120 Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch DHI646CQ
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Приветмир10/06/2021 10:49

ну или спишет тебе человек около 3500, и ему вернется примерно столько же! …ну или спишет тебе человек около 3500, и ему вернется примерно столько же! РозариоАгро14 м назадСпишу бесплатно любую сумму до 25000 бонусов с таким же возвратом


Если 50% балов, то делите на 3) это не сложно.
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
User_yPrvTLFd10/06/2021 08:58

У наушников акция 50% кэшбека, при их покупке дают 5кhttps://www.mvideo.ru/ …У наушников акция 50% кэшбека, при их покупке дают 5кhttps://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-logitech-g-pro-x-981-000818-50129106


ну или спишет тебе человек около 3500, и ему вернется примерно столько же! РозариоАгро

14 м назад
Спишу бесплатно любую сумму до 25000 бонусов с таким же возвратом
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
User_yPrvTLFd10/06/2021 08:58

У наушников акция 50% кэшбека, при их покупке дают 5кhttps://www.mvideo.ru/ …У наушников акция 50% кэшбека, при их покупке дают 5кhttps://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-logitech-g-pro-x-981-000818-50129106


лучше самому купить за фул прайс и баллы продать. 5к можно продать за 2500-3000 !
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
Спишу бесплатно любую сумму до 25000 бонусов с таким же возвратом
Скаут
andrvas
больше 3 лет
User_yPrvTLFd10/06/2021 09:40

В том смысле, что «тебе же сказали». Ничего не говорили.


О чем это? В каком еще "том смысле"?
Вы зачем-то домысливаете то, чего нет в моем посте. Мой пост только о том, что возможность увидеть есть, и было бы у вас желание - увидели бы. Только для этого, конечно, надо быть самостоятельным, а не ждать, что кто-то что-то "скажет" и разжует.
Новичок
User_yPrvTLFd
больше 3 лет
andrvas10/06/2021 09:37

Не увидели, потому что не смотрели.Жмем шильдик "50% кэшбэк!", потом - "Под …Не увидели, потому что не смотрели.Жмем шильдик "50% кэшбэк!", потом - "Подробнее". Идем в самый низ страницы - "Правила проведения рекламной акции «Кэшбэк до 100% на аксессуары и сервисы» Узнать больше:1.2. Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный перечень товаров, включая стандартные начисления 3% по программе лояльности М.Club. Начисление происходит только на итоговую стоимость товара после применения скидочных средств.


В том смысле, что «тебе же сказали». Ничего не говорили.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
User_yPrvTLFd10/06/2021 09:06

Не увидел где написано, что от оплаченного в итоге. Я новенький и я не знаю …Не увидел где написано, что от оплаченного в итоге. Я новенький и я не знаю, говорю же. Ну раз так, то ладно.


Не увидели, потому что не смотрели.
Жмем шильдик "50% кэшбэк!", потом - "Подробнее". Идем в самый низ страницы - "Правила проведения рекламной акции «Кэшбэк до 100% на аксессуары и сервисы» Узнать больше:
1.2. Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный перечень товаров, включая стандартные начисления 3% по программе лояльности М.Club. Начисление происходит только на итоговую стоимость товара после применения скидочных средств.
Новичок
User_yPrvTLFd
больше 3 лет
artar.arat10/06/2021 09:06

Если нужны потом баллы, лучше сами купите за 10Если нет то за 8Вряд ли кто …Если нужны потом баллы, лучше сами купите за 10Если нет то за 8Вряд ли кто сильно дешевле 8 сделает


Спасибо за информацию
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.