Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 9 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Может у кого есть 5к бонусов? Которые сгорают и он может поделиться ими?
Новичок
Lyalyanov
больше 3 лет
Всем привет. Нужно 3000 бонусов мвидео (с 50% скидкой), артикул 50125742, по остальным договоримся, в лс.
Скаут
MadaSher3
больше 3 лет
mvideo.ru/pro…580

Нужно скинуть до 8000 . Беру с аксессуаром, т.е. нужно 2000 бонусов, у кого сгорают, либо не нужны, буду очень благодарен. Спасибо
Новичок
Plizesave
больше 3 лет
напишите у кого сгорают бонусы, нужно на покупку телефона. Москва встретиться можно
Дмитрий_Шнепер03/06/2021 20:01

уже год на пепере и не знаешь до сих пор как считается начисление кэша?))


М-да...Тупанул
Извиняюсь
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
НазваниеПотом_Придумаю03/06/2021 19:24

Всем привет! Хочу купить Hyperx Cloud Alpha S (цена 8490р). За покупку 50% …Всем привет! Хочу купить Hyperx Cloud Alpha S (цена 8490р). За покупку 50% цены(4245р) возвращается бонусными рублями. Кто-нибудь может сделать заказ и списать ~3745 бонусных рублей(или даже меньше)? В итоге у вас будет на 500 бонусов больше. Правда я хз сколько у них время действия[Изображение]


уже год на пепере и не знаешь до сих пор как считается начисление кэша?))
НазваниеПотом_Придумаю03/06/2021 19:52

Так можно же со своего акка на другого человека оформить. А потом этот чел … Так можно же со своего акка на другого человека оформить. А потом этот человек свои деньги отдаёт прямо в магазине[Изображение]


Или я что-то неправильно понял?
удалено37299403/06/2021 19:29

Комментарий удален


Так можно же со своего акка на другого человека оформить. А потом этот человек свои деньги отдаёт прямо в магазине
4483050-oFyee.jpg
Всем привет! Хочу купить Hyperx Cloud Alpha S (цена 8490р). За покупку 50% цены(4245р) возвращается бонусными рублями. Кто-нибудь может сделать заказ и списать ~3745 бонусных рублей(или даже меньше)? В итоге у вас будет на 500 бонусов больше. Правда я хз сколько у них время действия
4482897.jpg
Новичок
Plizesave
больше 3 лет
Ищу бонусы москва. Хочу купить телефон. Кто может помочь оформить или продать. пишите в лс
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy03/06/2021 15:27

Что ты мне предлагаешь, молча сидеть и хавать?



Это как минимум.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy03/06/2021 15:27

Что ты мне предлагаешь, молча сидеть и хавать?


Да
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено35466303/06/2021 15:23

Комментарий удален

Что ты мне предлагаешь, молча сидеть и хавать?
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено35466303/06/2021 15:15

Так на Авито куча мусора продают. Вот показатель что на Авито есть


Ребята , здесь какая тема этого чата? Я смотрю вы просто золотые слитки людям раздаете.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy03/06/2021 15:11

Этот мусор на Авито за 1000 продают. Я предлагаю бесплатно. Может быть кому …Этот мусор на Авито за 1000 продают. Я предлагаю бесплатно. Может быть кому понадобиться.


Так на Авито куча мусора продают. Вот показатель что на Авито есть
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Этот мусор на Авито за 1000 продают. Я предлагаю бесплатно. Может быть кому понадобиться.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Juriy03/06/2021 14:27

Имеется в наличии 2 промокода . Скидка на 10.00% от покупки по акции «5000 …Имеется в наличии 2 промокода . Скидка на 10.00% от покупки по акции «5000 на samsung 10%»Пишите в личку, оформление бесплатно через мой лк.


Это мусор
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Имеется в наличии 2 промокода . Скидка на 10.00% от покупки по акции «5000 на samsung 10%»
Пишите в личку, оформление бесплатно через мой лк.
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
Avrio03/06/2021 10:29

To РозариоАгро Хочу купить с бонусами https://www.mvideo.ru/product …To РозариоАгро Хочу купить с бонусами https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-atlant-sma-60-u-87-000-20062205Цена в интернет-магазине 15990руб. Прошу 8000 бонусных рублей. Какие Ваши условия?


-2000 предложить могу
Avrio03/06/2021 10:29

To РозариоАгро Хочу купить с бонусами https://www.mvideo.ru/product …To РозариоАгро Хочу купить с бонусами https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-atlant-sma-60-u-87-000-20062205Цена в интернет-магазине 15990руб. Прошу 8000 бонусных рублей. Какие Ваши условия?


сколько классов образование? Читать умеешь?
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Есть 2400, бонусов мвидео, оформлю при возврате схожего количества (+/-), либо на покупку от 11к.
Также есть 5 бонусов Сбермегамаркета, оформлю заказ при схожем количестве возвращенных баллов.
В лс сразу пишите.
Не продаю. 50% не сделаю, сори.
Новичок
Avrio
больше 3 лет
To РозариоАгро Хочу купить с бонусами mvideo.ru/pro…205
Цена в интернет-магазине 15990руб. Прошу 8000 бонусных рублей. Какие Ваши условия?
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
До 22000 бонусов спишу,если примерно столько же вернётся
Скаут
aq_la
больше 3 лет
Ищу 345 баллов мвидео
Скаут
Inomey
больше 3 лет
Juriy02/06/2021 23:06

ссылку


Пока эту смотрю mvideo.ru/pro…478
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Inomey02/06/2021 23:01

Ребят . Есть у кого бонусов мвидео?собираюсь брать стирку за 30-40… вот ищу …Ребят . Есть у кого бонусов мвидео?собираюсь брать стирку за 30-40… вот ищу чем скинуть


ссылку
Скаут
Inomey
больше 3 лет
Ребят . Есть у кого бонусов мвидео?собираюсь брать стирку за 30-40… вот ищу чем скинуть
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
Добрый вечер! Меняю мои 500 бонусов Эльдорадо (скидка до 50%) на Ваши 415 бонусов МВидео.
Скаут
buba_kastrosky
больше 3 лет
2к бонусов с возвратом
Скаут
AndySteep
больше 3 лет
Есть 1900 эльдо списание 50 процентов, нужны 1900 в м.видео
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.