Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 10 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
TriNiTroN
больше 3 лет
удалено23483622/04/2021 17:15

Вернется половина от оплаченного. Не вводите людей в заблуждение.



Люди перестали уметь в математику! (((
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Xterazi22/04/2021 16:59

Может кто помочь оформить заказ с 50% списанием(4095)? Воронеж, возвращаетс …Может кто помочь оформить заказ с 50% списанием(4095)? Воронеж, возвращается столько жеhttps://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-logitech-g-pro-x-981-000818-50129106


Вернется половина от оплаченного. Не вводите людей в заблуждение.
Ученик
Xterazi
больше 3 лет
-
Ученик
avn
больше 3 лет
Вчера оформил кондиционеры товарищу с темы, вернется чуть больше чем потратил
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Cooller22/04/2021 16:37

У тебя много их земляк ?


Максимум 9064
Ученик
Cooller
больше 3 лет
Илья9322/04/2021 16:32

У вас видимо свой бизнес? За всё время, что я тут сижу, никто так и не …У вас видимо свой бизнес? За всё время, что я тут сижу, никто так и не попросил даже часть бонусов большая часть сгорит 6 мая и скорее всего потрачу их на какой-нибудь смартфон


У тебя много их земляк ?
Скаут
Илья93
больше 3 лет
kocrk2o1022/04/2021 16:27

и я скоро поделюсь =)[Изображение]


У вас видимо свой бизнес? За всё время, что я тут сижу, никто так и не попросил даже часть бонусов большая часть сгорит 6 мая и скорее всего потрачу их на какой-нибудь смартфон
Наблюдатель
New-sender
больше 3 лет
Назарий_Вениаминов22/04/2021 16:23

тут можно попросить 4к баллов и как раз они же вернутся.


Бывают промокоды на скидку в 7тыс. Можно расплатиться за него кэшбэком в 3500р
Скаут
kocrk2o10
больше 3 лет
Илья9322/04/2021 16:24

Отдам 9000 бонусов Мвидео бесплатно, но если вернётся не меньше о …Отдам 9000 бонусов Мвидео бесплатно, но если вернётся не меньше онлайн-оплата исключается!!!


и я скоро поделюсь =)
4227307-ZYj53.jpg
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Игорь_YJs22/04/2021 09:21

Бонусы спортмастера просто так раздают, а за мвидео трясутся

4227303-bBKcu.jpg
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Отдам 9000 бонусов Мвидео бесплатно, но если вернётся не меньше онлайн-оплата исключается!!!
New-sender22/04/2021 16:14

Ребята, хочу купить ноут за 24990₽, есть у кого то промокод на 5-7 тыс, вер …Ребята, хочу купить ноут за 24990₽, есть у кого то промокод на 5-7 тыс, вернётся 20% м видео


тут можно попросить 4к баллов и как раз они же вернутся.
Наблюдатель
New-sender
больше 3 лет
dboch21/04/2021 11:22

Кто поможет с бонусами? Покупка нам 32990 руб, начисляется 6598 бонусов


Пиши в л.с посмотрю
Наблюдатель
New-sender
больше 3 лет
Ребята, хочу купить ноут за 24990₽, есть у кого то промокод на 5-7 тыс, вернётся 20% м видео
Скаут
Tony-S
больше 3 лет
pavel.korolev22/04/2021 11:15

Хочу купить конвектор за 2490. Изначально дадут 498 бонусов. Может кто сдел …Хочу купить конвектор за 2490. Изначально дадут 498 бонусов. Может кто сделать весомую скидку балами или промокодом?


на 500 можно, если мвидео
Ребят, может есть у кого 2600 бонусов? Вернётся 1050. Можно обсудить
Новичок
Alexey2021
больше 3 лет
Juriy22/04/2021 11:30

Дружище, ты недавно бонусы просил на монитор , а теперь сам их раздаешь?


нужны были бонусы, просил, теперь появились бонусы, помогаю другим. не совсем понял вопрос.
Местный
Stratovarius
больше 3 лет
GlEngineer22/04/2021 09:57

А не подскажите где раздают?


В теме и раздают. Велосипед неделю назад брал, человек 7000 бонусов своих списал
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Alexey202122/04/2021 08:10

Есть 2358 бонусов Мвидео. Оформлю заказ на вас, если вернется столько же ил …Есть 2358 бонусов Мвидео. Оформлю заказ на вас, если вернется столько же или больше. Писать в личку.


Дружище, ты недавно бонусы просил на монитор , а теперь сам их раздаешь?
Скаут
pavel.korolev
больше 3 лет
Хочу купить конвектор за 2490. Изначально дадут 498 бонусов. Может кто сделать весомую скидку балами или промокодом?
Ученик
TriNiTroN
больше 3 лет
del
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 3 лет
212 бонусов Мвидео. Оформлю на мелочь.
Скаут
GlEngineer
больше 3 лет
Игорь_YJs22/04/2021 09:21

Бонусы спортмастера просто так раздают, а за мвидео трясутся


А не подскажите где раздают?
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Игорь_YJs22/04/2021 09:21

Бонусы спортмастера просто так раздают, а за мвидео трясутся


Они "немного" разными способами достаются
Скаут
Сид_Гадов
больше 3 лет
Игорь_YJs22/04/2021 09:21

Бонусы спортмастера просто так раздают, а за мвидео трясутся


Так не трясись, раздавай
Ученик
TriNiTroN
больше 3 лет
Ну ты кадр!
Местный
Stratovarius
больше 3 лет
Бонусы спортмастера просто так раздают, а за мвидео трясутся
Новичок
Alexey2021
больше 3 лет
Есть 2358 бонусов Мвидео. Оформлю заказ на вас, если вернется столько же или больше. Писать в личку.
Скаут
RMV
больше 3 лет
Kaess21/04/2021 13:59

Подскажите, в goods ещё можно суммировать баллы с мвидео баллами ? Кто-нибу …Подскажите, в goods ещё можно суммировать баллы с мвидео баллами ? Кто-нибудь заказывал недавно ?


Позавчера забрал заказ. 50% списал баллами гудс, забирал в эльдорадо, решил не рисковать и про баллы не спрашивать, а то пугают баном тут, но на кассе девушка сама спросила телефон и говорит, может еще эльдорадо бонусы спишутся, ну не стал девушке отказывать, в итоге еще 30% бонусами эльдорадо списали.
До этого уже делал заказы на этом аккаунте гудса, списывал в мвидео и эльдорадо, это получается уже третий раз. Пока не забанили , ни гудс , ни эльдо. мвидео.
Как то так. Просто подулился опытом, но никому ничего не советую.
Скаут
Juriy
больше 3 лет
имеется в наличии 1200 бонусов, отдам даром если вернется не меньше.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.