Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 3 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
via86
больше 3 лет
На 500 промо есть у кого? Куплю/возьму в дар )
Скаут
Сергеев123
больше 3 лет
Хочу смарт купить на днюху себе Стоимость 25 000, был бы очень благодарен, если кто-нибудь поделится промокодом.
Скаут
Arsusha404
больше 3 лет
Ищу промо на 7000
Оратор
rosss
больше 3 лет
На обмен могу предложить бонусы 1050 + 1050 + 700+ 700
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Тоже ищу на 5000, сумма покупки 25000
Оратор
rosss
больше 3 лет
Есть у кого промокод на 5000 для покупки на 19000? Не финальная цена.
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
rosss31/03/2021 07:14

Какой сейчас существует максимальный промокод для покупки на 19-20000? Не …Какой сейчас существует максимальный промокод для покупки на 19-20000? Не финальная цена.


5000
Скаут
sol.ax
больше 3 лет
Всем добрый день. Ищу промик на 2-3 тыс от 10
Скаут
Arsusha404
больше 3 лет
Хочу купить телевизор на сумму 30+. У кого сгорают бонусы (от 10 тысяч) могу сделать покупку через ваш аккаунт и немного доплатить рублями, не перекуп.Территориально в Уфе. Также могу поделиться 1500 и 600 бонусами
Скаут
Fiuggi
больше 3 лет
Ищу 900 баллов
Оратор
rosss
больше 3 лет
Какой сейчас существует максимальный промокод для покупки на 19-20000? Не финальная цена.
Наблюдатель
Санёк717
больше 3 лет
Ищу промо 10 или бонусы, покупка в районе 40 тысяч
Ученик
Firuz23
больше 3 лет
Есть у кого бонусы 1000 или 500
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
Александр_Р.30/03/2021 15:22

Но зачем, если он истек и больше не действует?


в телеге дорого скупают, как то оживить их можно
Новичок
Виктор_Власик
больше 3 лет
Здравствуйте. Кто может поделиться баллами. Необходимо 1750 или меньше. Спасибо!
Ученик
Fromreg
больше 3 лет
Есть промо на 10 от 33 с хвостиком, ещё действует сегодня
забрали
Ученик
KateLu
больше 3 лет
У кого есть ненужные 1945 бонусов, напишите пожалуйста🌸
Скаут
PayPa
больше 3 лет
VasilyE30/03/2021 15:25

Колиентоориентированность магазина?


Тоже подниму свою просьбу, ищу на 7000р,можно истекший
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер30/03/2021 15:23

надо кое что проверить


Колиентоориентированность магазина?
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Александр_Р.30/03/2021 15:22

Но зачем, если он истек и больше не действует?


надо кое что проверить
Скаут
Александр_Р.
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер30/03/2021 15:11

Есть у кого истекший 15000 от 50000 ?


Но зачем, если он истек и больше не действует?
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Есть у кого истекший 15000 от 50000 ?
Наблюдатель
LenaDolgikh
больше 3 лет
Здравствуйте, может есть у кого то промокод на 7000 руб. Поделитесь пожалуйста. Можно в лс. Большое спасибо заранее
Скаут
Fiuggi
больше 3 лет
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста 900 баллами
Скаут
PayPa
больше 3 лет
У кого есть "сгоревший" промик 7/23 или 5/16 напишите в лс, спс
Скаут
10RUS_Go
больше 3 лет
meg0910mdv30/03/2021 11:35

Пиши в личку


Уже не нужен. Спасибо
Наблюдатель
meg0910mdv
больше 3 лет
10RUS_Go30/03/2021 09:30

Дайте кому не нужен промик на 500₽:)


Пиши в личку
Скаут
kocrk2o10
больше 3 лет
удалено1216730/03/2021 11:30

Сегодня пришло[Изображение] Не знал что так ещё выгоднее получается



с днем рождения!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Сегодня пришло
4032948-3wIYA.jpg Не знал что так ещё выгоднее получается
Скаут
Алексей1709
больше 3 лет
Буду благодарен за промик на 1000.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.