Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16887 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Наблюдатель
Linnik_mAlinka
больше 3 лет
Всем привет!
Очень нужен промокод на 1000 руб от 2000
Кто может помочь)
Скаут
Juriy
больше 3 лет
удалено32510110/03/2021 13:11

что за схема? можно в личку


Я бы тоже не отказался, узнать больше.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Андре_С10/03/2021 12:51

Зря вы так всех под одну гребёнку, иногда просто времени не хватает все про …Зря вы так всех под одну гребёнку, иногда просто времени не хватает все прочитать, тем более 3000 с лишним страниц, не обязательно всем раскрывать инфу, у меня если бы что то не получилось оформить, я бы уточнил нюансы у того кто мне рассказал про схему покупки и не сидел и не кричал на весь форум.



что за схема? можно в личку
Новичок
Андре_С
больше 3 лет
Nikoloss10/03/2021 10:06

Проблема в другом. Когда новорегам влом почитать 50 страниц профильной темы …Проблема в другом. Когда новорегам влом почитать 50 страниц профильной темы, чтобы вникнуть как правильно оформлять заказ, они начинают клянчить схемы наиболее выгодных заказов в комментах. Далее, когда все-таки "упертый" получил эту схему на руки, он начинает спешить и делать ошибки при заказе, потом в комментах орёт:"вы фсё врёти",затем звонит в службу поддержки и пытается узнать у них, можно ли действительно по "такой схеме из комментов Peppera" купить товар ОЧЕНЬ выгодно, потому что ему кажется, что его обманули.Именно из-за таких умников, подобные схемы и перестают работать. Не обломится новорег, если с десяток страниц прочитает. Вам желаю только добра, вы альтруист, таких сейчас мало осталось, берегите себя


Зря вы так всех под одну гребёнку, иногда просто времени не хватает все прочитать, тем более 3000 с лишним страниц, не обязательно всем раскрывать инфу, у меня если бы что то не получилось оформить, я бы уточнил нюансы у того кто мне рассказал про схему покупки и не сидел и не кричал на весь форум.
Новичок
Пампиду
больше 3 лет
Всем здрасьте, есть 2 промика на 5000 и 7000 руб. Могу помочь Вам их использовать через мое оформление. Правила использования изучайте на оф сайте мвидео. Пишите в личку.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Дарим скидку 500 р. до 30% на следующую покупку по промокоду 117902716590224! Успей до 29.03. Подробнее: mvideo.ru/emk

Кто заберёт, отпишитесь, чтобы удалил
Новичок
Guren
больше 3 лет
Есть промокод на 3000р. Оформлю за онлайн оплату чтоб вернулось хоть 1000 бонусов.
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
rosss10/03/2021 11:43

Странно только, есть много товаров которые есть в наличии в мвидео, но в гу …Странно только, есть много товаров которые есть в наличии в мвидео, но в гудс их нет в наличии (если выбрать там мвидео). Интересно почему так?


Есть ещё интереснее, когда в магазине на полке есть, а в интернет магазине по этому адресу, нет
Оратор
rosss
больше 3 лет
Странно только, есть много товаров которые есть в наличии в мвидео, но в гудс их нет в наличии (если выбрать там мвидео). Интересно почему так?
Новичок
Klls
больше 3 лет
удалено35336010/03/2021 10:57

Это что означает, что можно?


только почему то мне пришлось тратить свое время на это


VasilyE08/03/2021 09:51

На днях сам оформлял заказ через гудс, он так и не отобразился в заказах в …На днях сам оформлял заказ через гудс, он так и не отобразился в заказах в лк Мвидео, но есть в детализации по начислению бонусов


Dgeg08/03/2021 09:51

Кто-нибудь в курсе, если сделал заказ на баллы подаренные в мвидео, срок ко …Кто-нибудь в курсе, если сделал заказ на баллы подаренные в мвидео, срок которых истекал 03.03. А теперь отказаться от заказа, баллы вернут?




VasilyE08/03/2021 09:43

Вероятнее всего да, на кассе спрашивают номер телефона с которого списать б …Вероятнее всего да, на кассе спрашивают номер телефона с которого списать бонусы. На этот же лк упадут бонусы от покупки

Klls10/03/2021 10:52

как в воду глядел


так тут 3.5к сообщений, а могло быть 100
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
Klls10/03/2021 10:52

как в воду глядел


Это что означает, что можно?
Новичок
Klls
больше 3 лет
Nikoloss10/03/2021 10:06

Проблема в другом. Когда новорегам влом почитать 50 страниц профильной темы …Проблема в другом. Когда новорегам влом почитать 50 страниц профильной темы, чтобы вникнуть как правильно оформлять заказ, они начинают клянчить схемы наиболее выгодных заказов в комментах. Далее, когда все-таки "упертый" получил эту схему на руки, он начинает спешить и делать ошибки при заказе, потом в комментах орёт:"вы фсё врёти",затем звонит в службу поддержки и пытается узнать у них, можно ли действительно по "такой схеме из комментов Peppera" купить товар ОЧЕНЬ выгодно, потому что ему кажется, что его обманули.Именно из-за таких умников, подобные схемы и перестают работать. Не обломится новорег, если с десяток страниц прочитает. Вам желаю только добра, вы альтруист, таких сейчас мало осталось, берегите себя


удалено35336010/03/2021 10:48

Добрый день! А существует ли возможность заказать товар в мвидео через гудс …Добрый день! А существует ли возможность заказать товар в мвидео через гудс, получить баллы на гудсе за заказ, а потом еще при оплате на кассе списать бонусы мвидео в размере 50%?


как в воду глядел
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
Добрый день! А существует ли возможность заказать товар в мвидео через гудс, получить баллы на гудсе за заказ, а потом еще при оплате на кассе списать бонусы мвидео в размере 50%?
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Ева_Малиновская10/03/2021 09:42

Мне как понадобился этот форум месяц назад, я и зарегестрировалась. А вот в …Мне как понадобился этот форум месяц назад, я и зарегестрировалась. А вот вам гордиться нечем, тем что вы тут уже давно бонусы по 0,8 продаёте сомнительный бизнес с сомнительным ежемесячным заработком. к радости, новорег говорит всем в общем чате до свидания. Я тут на пмж как вы оставаться не планировала.P.S. Если кому-то нужны промики по 500р-1000 отдам бесплатно, пишите в лс, осталось пару штук.


Проблема в другом. Когда новорегам влом почитать 50 страниц профильной темы, чтобы вникнуть как правильно оформлять заказ, они начинают клянчить схемы наиболее выгодных заказов в комментах. Далее, когда все-таки "упертый" получил эту схему на руки, он начинает спешить и делать ошибки при заказе, потом в комментах орёт:"вы фсё врёти",затем звонит в службу поддержки и пытается узнать у них, можно ли действительно по "такой схеме из комментов Peppera" купить товар ОЧЕНЬ выгодно, потому что ему кажется, что его обманули.
Именно из-за таких умников, подобные схемы и перестают работать.
Не обломится новорег, если с десяток страниц прочитает.
Вам желаю только добра, вы альтруист, таких сейчас мало осталось, берегите себя
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Имеется Браун на 3000 руб, если кому понадобится обращайтесь .
Всем ПРИВЕТ! нужен код 15/50?кто то может поделиться!!!?
Наблюдатель
Дима_Вв
больше 3 лет
Ева_Малиновская10/03/2021 08:33

Комментарий удален


Прям в точку(y)
alex551k10/03/2021 09:52

[Видео]


Ну посмотри почем можно с кодом взять п30 про, почем здесь лайкают, куда можно применить бонусы, может дойдёт
Ученик
alex551k
больше 3 лет
кирилл_афанасьев10/03/2021 09:49

доп доход приятный, не волнуйся) за 10к мне надо день работать, а так час, …доп доход приятный, не волнуйся) за 10к мне надо день работать, а так час, удобно



Ева_Малиновская10/03/2021 09:42

Мне как понадобился этот форум месяц назад, я и зарегестрировалась. А вот в …Мне как понадобился этот форум месяц назад, я и зарегестрировалась. А вот вам гордиться нечем, тем что вы тут уже давно бонусы по 0,8 продаёте сомнительный бизнес с сомнительным ежемесячным заработком. к радости, новорег говорит всем в общем чате до свидания. Я тут на пмж как вы оставаться не планировала.P.S. Если кому-то нужны промики по 500р-1000 отдам бесплатно, пишите в лс, осталось пару штук.


доп доход приятный, не волнуйся) за 10к мне надо день работать, а так час, удобно
кирилл_афанасьев10/03/2021 09:18

Комментарий удален


Мне как понадобился этот форум месяц назад, я и зарегестрировалась. А вот вам гордиться нечем, тем что вы тут уже давно бонусы по 0,8 продаёте сомнительный бизнес с сомнительным ежемесячным заработком.

к радости, новорег говорит всем в общем чате до свидания. Я тут на пмж как вы оставаться не планировала.
P.S. Если кому-то нужны промики по 500р-1000 отдам бесплатно, пишите в лс, осталось пару штук.

Upd: все промокоды разданы) всем хороших покупок
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Klls10/03/2021 01:27

у тебя есть шанс промик по 0.3 взять


Тссс!
Не пали малину!!!
Новичок
Klls
больше 3 лет
удалено35199810/03/2021 01:24

Комментарий удален



Ева_Малиновская09/03/2021 16:40

Комментарий удален


у тебя есть шанс промик по 0.3 взять
Nikoloss09/03/2021 21:39

По 0,5, тем более на яблоко, искать, это сильно)Не забывайте, что самостоят …По 0,5, тем более на яблоко, искать, это сильно)Не забывайте, что самостоятельно оплачивая товар, вы можете ещё кешбек по карте получить, потому коэффициент 0.8 самое оно)


А какая разница на что искать? На яблоко или на телек с фин.ценой? И какая связь кэш бэка при оплате картой и коэффициентом 0,8. Он кэш бэк получит, что так что так. Так ещё плюс он получит больше, если опять же не использует покупные бонусы за 0,8%. Простая арифметика.

P.S. У меня у самой 20к бонусов, только капнули. А ещё пару дней назад хотела купить, сгорала бронь, пока свои не капнули. Но как покупатель, рука купить бонусы за 0,7-0,8 не поднялась. Это вообще бред! Из 10 тыс, себе сохранить 2, при этом кому-то обналичить 8! В моем понимании 0,5-0,6 это взаимовыгодная сделка..... но это только мое понимание... а так продаваны уже сошли с ума.
Новичок
Андре_С
больше 3 лет
Nikoloss09/03/2021 21:39

По 0,5, тем более на яблоко, искать, это сильно)Не забывайте, что самостоят …По 0,5, тем более на яблоко, искать, это сильно)Не забывайте, что самостоятельно оплачивая товар, вы можете ещё кешбек по карте получить, потому коэффициент 0.8 самое оно)

Там сейчас маленький кэшбек.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Андре_С09/03/2021 17:45

Тут согласен с вами, хотел купить яблоко, но не нашёл бонусов по 0.5


По 0,5, тем более на яблоко, искать, это сильно)
Не забывайте, что самостоятельно оплачивая товар, вы можете ещё кешбек по карте получить, потому коэффициент 0.8 самое оно)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
В Ростове на Дону !
До 14.03 распродажа витринных образцов! Скидки до 30% по адресу: Б-р Комарова, д. 28, ТЦ "Универсам Северный" кому интересно
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ждите выход новых яблок в ближайшие недели, и там возможно будут скидки
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Андре_С09/03/2021 17:46

Сейчас этими яблоками все авито завален)


Так все знают почему)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.