Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 4 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Аскольд06/03/2021 11:28

Не обращайте внимание, здесь в жажде наживы обвиняют те, кто сам в этом ули …Не обращайте внимание, здесь в жажде наживы обвиняют те, кто сам в этом уличен и удавятся за последнюю копейку, но не помогут. Из их уст подобные обвинения звучат максимально лицемерно.


Какая нажива? Я вас умоляю. 1500 бонусов? Промо, которые тут крутятся получают за покупки около 80т, думаете при таких покупках 1500 бонусов- это нажива?
а вот те, кто хочет скинуть 20-30 за товар бесплатно, то скорее всего это к ним можно применить « лицемер», «удавиться» и « жажда наживы»
Ученик
Аскольд
больше 3 лет
Bonana06/03/2021 09:15

Комментарий удален


Не обращайте внимание, здесь в жажде наживы обвиняют те, кто сам в этом уличен и удавятся за последнюю копейку, но не помогут. Из их уст подобные обвинения звучат максимально лицемерно.
Ученик
StyleArt
больше 3 лет
Вобщем, ещё раз поклянчу бонусов на
Монитор HP 22fw (3KS60AA) 8690р
Хотелось бы за 5к забрать.
На Клаву, спасибо доброму пеперчанину, сделали заказ.
Если есть "бонусные богатеи" или просто не нужные подгорающие бонусы, буду признателен.
Скаут
PlatinumBrain
больше 3 лет
sergeyy05/03/2021 06:45

Врядли промокод можно будет применить.. Скорее всего там будет "финальная ц …Врядли промокод можно будет применить.. Скорее всего там будет "финальная цена"


скинь свою телегу или вк в личку,твоё сообщение прочитал по эльдо.ответить не могу из лички
Охотник за скидками
SubsSU
больше 3 лет
Nikoloss05/03/2021 23:29

[Изображение] Всем привет, есть у кого промик 3000 от 10000, после покупки …[Изображение] Всем привет, есть у кого промик 3000 от 10000, после покупки дадут промик на 5000


При примении промика, новый больше не выдают. Халява кончилась

3868592-SPBrY.jpg
Ученик
Dgeg
больше 3 лет
Остались ли ещё у кого промокоды на 15к, кто дешевле 4 тыс продаёт?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено12072106/03/2021 08:54

есть 1520 бонусов, оформлю товар на самовывоз


Написал в ЛС
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
есть 1520 бонусов, оформлю товар на самовывоз
Новичок
Емельян.Громов
больше 3 лет
Дмитрий_Кондоров06/03/2021 07:07

Есть 1500. 2000. бонусов.

Забрал бы 2000 бонусов
Ученик
Theman
больше 3 лет
Дарим скидку 500 р. до 30% на следующую покупку по промокоду 114785799221355! Успей до 29.03. Подробнее: mvideo.ru/emk
Есть 1500. 2000. бонусов.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Скаут
andrvas
больше 3 лет
удалено35199804/03/2021 18:03

Там нормально всё с математикой. Банану предлагали же сделать заказ чер …Там нормально всё с математикой. Банану предлагали же сделать заказ через свой ЛК - начал ныть, что это не вариант, потому что посчитал, что если найдет долбо*ба, который отдаст "за спасибо" промик на 20к, то ещё можно намыть 20% кэшбека за онлайн оплату и негоже эти 20% не зацепить к халявному промику через свой аккаунт. Теперь 20% закончились, другую сказку придумал. Когда заказ задымится к закрытию - начнет изобретать ещё какую новую сказку. У бананов всё хорошо, только гниют они очень быстро...


Ева_Малиновская 04/03/2021 18:20 Ну тут я с вами соглашусь, если он ранее был замечен в жажде подобной «халявы», тогда и я помогать не буду, хотя хотела ....я оформляла по коду ноут человеку, так он в благодарность предложил он Лайн оплатить сам, чтобы всем было выгодно. В итоге на след день сняли купоны с этих игровых ноутов, а ему мы оформили. Итог: он счастлив, что успел и купил ноут с 22 тысячами скидки (у меня был 30к купон) и я достаточно довольна, так как разбила 30к купон на 10к баллов и 20к купон. Все в плюсе. А не вот эти однобокие сделки, когда хочешь бабки положить только себе в карман! Обычно такие и пролетают.... к радости!

А ведь вы все как в воду глядели : теперь он регулярно постит новую схему (сказку) - просит ехать к нему в город и вместе с ним покупать.
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
avn06/03/2021 03:14

Списать бонусы мвидео дают?


на кассе да, дают
Ученик
avn
больше 3 лет
РозариоАгро05/03/2021 22:20

Вчера оформил через Гудс, сегодня забирал - всё получил и бонусы и промо-ко …Вчера оформил через Гудс, сегодня забирал - всё получил и бонусы и промо-код


Списать бонусы мвидео дают?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Доброй ночи. На ps4 нужны бонусы.
Игровая консоль PlayStation 4 1TB GTS/HZD/SpiderM/PS+ 3мес.
mvideo.ru/pro…231
Сколько с меня или как договориться?
Наблюдатель
Linnik_mAlinka
больше 3 лет
PlatinumBrain05/03/2021 14:27

к сожалению,здесь любые ссылки запрещены.но вы легко найдёте вбив в гугл те …к сожалению,здесь любые ссылки запрещены.но вы легко найдёте вбив в гугл телеграмм -скидки в эльдо. промо мвидео и пр.. и пр...


Спасибо!
Наблюдатель
Linnik_mAlinka
больше 3 лет
ChesteR05/03/2021 13:51

Есть 69000 бонусов, что с ними можно сделать?


Добрый вечер! Хочу подарок мужу сделать, на 23-25 тыс. Напишите, пожалуйста, мне в Лс
Скаут
kijimoshi
больше 3 лет
REZEPT05/03/2021 23:50

Здравствуйте, может у кого сгорают бонусы, помогите купить игру на праздни …Здравствуйте, может у кого сгорают бонусы, помогите купить игру на праздник:https://www.mvideo.ru/products/nastolnaya-igra-hobby…2-0-1118-50071252Надо 445 бонусов МВидео, отвлечь детей от планшета и телевизора. Спасибо.



На Озоне 750р.
Ученик
REZEPT
больше 3 лет
Спасибо.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Короче, нужен рабочий пром на 3к от 10)
Кто продаст?
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
ADP05/03/2021 23:33

Не дадут уже, см выше.


Да, уже прочитал, жалко блин
Скаут
ADP
больше 3 лет
Nikoloss05/03/2021 23:29

[Изображение] Всем привет, есть у кого промик 3000 от 10000, после покупки …[Изображение] Всем привет, есть у кого промик 3000 от 10000, после покупки дадут промик на 5000


Не дадут уже, см выше.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
3866696-DFNS9.jpgВсем привет, есть у кого промик 3000 от 10000, после покупки дадут промик на 5000
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
ADP05/03/2021 22:49

Мне и до этого только за деньги предлагали оформить 3000 от 10000, причём н …Мне и до этого только за деньги предлагали оформить 3000 от 10000, причём не совсем адекватные условия,когда можно просто купить промо в телеге дешевле, чем тут через оформление через чужой лк))


ну сейчас просто цена на них должна вырасти и упадет только в последние дни.
Скаут
ADP
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер05/03/2021 22:09

точняк появился такой пунктик. ну все халява кончилась для тех кто хотел пр …точняк появился такой пунктик. ну все халява кончилась для тех кто хотел применить свой промокод и получить такой же. ну и для тех кто все сомневался и хотел большей халявы и отказывался от бесплатного оформления через чужой лк. теперь ребятки за хороший промокод придется платить.


Мне и до этого только за деньги предлагали оформить 3000 от 10000, причём не совсем адекватные условия,когда можно просто купить промо в телеге дешевле, чем тут через оформление через чужой лк))
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 3 лет
Есть промик в Мвидео на 500 руб. (30%). В лс.
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
Bonana05/03/2021 22:27

На февральские заказы сработает получение?


С большой вероятностью должно
Скаут
Bonana
больше 3 лет
РозариоАгро05/03/2021 22:20

Вчера оформил через Гудс, сегодня забирал - всё получил и бонусы и промо-ко …Вчера оформил через Гудс, сегодня забирал - всё получил и бонусы и промо-код


На февральские заказы сработает получение?
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
Ethereal05/03/2021 22:11

Я же надеюсь если оформил раньше всё придет ?


Вчера оформил через Гудс, сегодня забирал - всё получил и бонусы и промо-код
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.