Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 6 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 21 часа
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Vasilich
больше 3 лет
Потрачено))))
Скаут
Vasilich
больше 3 лет
Есть 1000 баллов до 50% оплаты товара. Оформлю заказ в вашем городе. Безвозмездно
Наблюдатель
ruslan.sabirov
больше 3 лет
Здравствуйте! Нужны бонусы для покупки игры на PS4, 1200-1500.
Буду очень признателен🙏
Whiskas77727/02/2021 22:46

Успела взять себе айфон ?


Да ну нет, как? Бонусы же придут через 14 дней
Скаут
F.o.X
больше 3 лет
3822837-BUL9P.jpg
1 к
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Whiskas77727/02/2021 22:46

Успела взять себе айфон ?


И не по одному разу!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ева_Малиновская27/02/2021 22:35

Есть ещё предположение для чего это все: сейчас выходные и офис центральный …Есть ещё предположение для чего это все: сейчас выходные и офис центральный не работает. А в понедельник скорее всего сделают переоценку товара, поднимут просто напросто все ценники и дадут доступ обратно к промикам. Только будет уже не так интересно...зато маржу себе немного подлатают


С маржой у них всё нормально. Если бы были проблемы, то не давали бы столько воровать/перекупать в магазинах.
кирилл_афанасьев27/02/2021 22:34

Ну им действительно было глупо это все давать, условный п30 про можно было …Ну им действительно было глупо это все давать, условный п30 про можно было делать бесконечно по 33-кэш по карте - 6.6к баллов и продавать по 38 в тот же день


Им надо было напомнить о себе, т.к. с такими дикими ценниками, туда вообще народ перестал даже заходить, не то что покупать.
Новичок
Whiskas777
больше 3 лет
Ева_Малиновская27/02/2021 22:35

Есть ещё предположение для чего это все: сейчас выходные и офис центральный …Есть ещё предположение для чего это все: сейчас выходные и офис центральный не работает. А в понедельник скорее всего сделают переоценку товара, поднимут просто напросто все ценники и дадут доступ обратно к промикам. Только будет уже не так интересно...зато маржу себе немного подлатают


Успела взять себе айфон ?
Есть ещё предположение для чего это все: сейчас выходные и офис центральный не работает. А в понедельник скорее всего сделают переоценку товара, поднимут просто напросто все ценники и дадут доступ обратно к промикам. Только будет уже не так интересно...зато маржу себе немного подлатают
удалено35199827/02/2021 22:27

Весьма призрачная надежда на 2 марта. Промокоды вырубили/убрал …Весьма призрачная надежда на 2 марта. Промокоды вырубили/убрали именно для того, чтобы отключить возможность одновременного получения всех плюшек. Сейчас все перенастроят и всё. Или каша или промокод.


Ну им действительно было глупо это все давать, условный п30 про можно было делать бесконечно по 33-кэш по карте - 6.6к баллов и продавать по 38 в тот же день
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ева_Малиновская27/02/2021 19:24

Так они такую же инфу и дают, промокоды по техническим причинам не принимаю …Так они такую же инфу и дают, промокоды по техническим причинам не принимаются до 2 марта. По сути будет один полудень, чтобы после отмены этого распоряжения воспользоваться и промокодом и кэшбэком, но что-то мне подсказывает что «извините, оплата он-Лайн временно недоступна»


Весьма призрачная надежда на 2 марта.
Промокоды вырубили/убрали именно для того, чтобы отключить возможность одновременного получения всех плюшек. Сейчас все перенастроят и всё. Или каша или промокод.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
YTpeHHuu_cTo9lk27/02/2021 19:48

есть три промо на BRAUN по 10000, пишите в телегу предложения, Drekkrr


Это кому то может быть интересно?
На авито цены на этот супер-пупер-браун интереснее, чем с промокодами у мувидии...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
.
Скаут
MadaSher3
больше 3 лет
mvideo.ru/pro…439

eldorado.ru/cat…02/


Кто нибудь может скинуть пожалуйста 5000 бонусами либо промокодом, чтоб цена получилась 13000? Взамен предлагаю сделать вам 10 заказов каждый по 1000 бонусов скидка, и один 1500 т.е. верну 11500 баллов.
Новичок
Atuka
больше 3 лет
удалено35199827/02/2021 19:15

Пишите в мне в ЛС.


Не получается зайти в лс
Новичок
varlamovpetr
больше 3 лет
Спасибо всем, кто откликнулся и поделился 1500 баллами, вы -- супер!
А есть у кого-нибудь возможность поделиться 2500 баллами?
Ученик
Dgeg
больше 3 лет
Приехал забирать сейчас заказ в мвидео, успел в час ночи применить промокод и оплатить. На кассе сказали, что промокод слетел и надо доплатить его номинал. Типа у них сегодня промокоды не принимаются. Показал им информацию из приложения, показал чек, сказал, что это их проблемы, я приехал забрать оплаченный заказ. 10 минут ожидания, что-то они там согласовывали, но потом все де очень неохотно мне его отдали. Я уехал с товаром
Скаут
Matizovod
больше 3 лет
Ева_Малиновская27/02/2021 19:24

Так они такую же инфу и дают, промокоды по техническим причинам не принимаю …Так они такую же инфу и дают, промокоды по техническим причинам не принимаются до 2 марта. По сути будет один полудень, чтобы после отмены этого распоряжения воспользоваться и промокодом и кэшбэком, но что-то мне подсказывает что «извините, оплата он-Лайн временно недоступна»


Да,сегодня передо мной дядьку отшили,мол до второго промокоды не работают.
Ученик
YTpeHHuu_cTo9lk
больше 3 лет
есть три промо на BRAUN по 10000, пишите в телегу предложения, Drekkrr
удалено35199827/02/2021 19:14

Новости с фронтов:Написанному на сайте и в приложении верить нельзя, т.к. э …Новости с фронтов:Написанному на сайте и в приложении верить нельзя, т.к. это не соответствует действительности. Указанные сейчас данные по наличию товара, "Финальная цена" и т.д. выставлены автоматически/хаотически везде и частично (не известно на какие товары) вернутся в нормальное состояние до 02 марта.Инфа - 146%Такшта... Ждем зеленого свистка и идем в атаку в ночь 2 марта!


Так они такую же инфу и дают, промокоды по техническим причинам не принимаются до 2 марта. По сути будет один полудень, чтобы после отмены этого распоряжения воспользоваться и промокодом и кэшбэком, но что-то мне подсказывает что «извините, оплата он-Лайн временно недоступна»
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Atuka27/02/2021 19:10

Доброго времени суток. Остались ещё добродушные люди, готовые помочь (за во …Доброго времени суток. Остались ещё добродушные люди, готовые помочь (за вознаграждение) с промокодом 20000/66667?


Пишите в мне в ЛС.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Новости с фронтов:
Написанному на сайте и в приложении верить нельзя, т.к. это не соответствует действительности.
Указанные сейчас данные по наличию товара, "Финальная цена" и т.д. выставлены автоматически/хаотически везде и частично (не известно на какие товары) вернутся в нормальное состояние до 02 марта.
Инфа - 146%
Такшта...
Ждем зеленого свистка и идем в атаку в ночь 2 марта!
Новичок
Atuka
больше 3 лет
Доброго времени суток. Остались ещё добродушные люди, готовые помочь (за вознаграждение) с промокодом 20000/66667?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
специалистам!?
нормально моржи будет или ...
сколько сейчас бонусы стоят 20000б/14000-15000р?
будет ли кто заниматься:
пример товар 50000р. бонусов 20000б (с меня 14-15к.р.)! но если я оплачу онлайн то вернётся 6000б + еще кешбек сервис.
т.е. 20000б за 10000р с онлайн оплатой.
Ученик
Theman
больше 3 лет
Отдам 1500 бонусов, пишите
Наблюдатель
mur_
больше 3 лет
Добрый вечер) ищу 2000-2300 баллов. Если у Вас есть ненужные горящие, поделитесь, пожалуйста.

Также делюсь со своими горящими баллами в кол-ве 705)
Ева_Малиновская27/02/2021 17:57

И промокоды не применяются не по техническим причинам, а по внутреннему рас …И промокоды не применяются не по техническим причинам, а по внутреннему распоряжению..... поэтому это просто их многоходовка. Поэтому я думаю что на крутые товары, типа айфонов, бонусные баллы к списанию также скоро закроют. Так как через 14 дней максимум всем капнет приличная цифра на бонусный счёт


Да не, капнет много, но не многим
Новичок
Trickster
больше 3 лет
удалено35199827/02/2021 17:45

В Питере работают купоны?


Конкретно сейчас - не работают как и везде, но починят, как и везде.
Кому нужно - можно предварительно договориться, а дальше по факту начала приёма подтвердить окончательно.
И промокоды не применяются не по техническим причинам, а по внутреннему распоряжению..... поэтому это просто их многоходовка. Поэтому я думаю что на крутые товары, типа айфонов, бонусные баллы к списанию также скоро закроют. Так как через 14 дней максимум всем капнет приличная цифра на бонусный счёт
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.