Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 35 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 23 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Наблюдатель
snusmumrik
почти 4 года
Есть у кого бонусы в мвидео? Мне полгода после покупки слали, и только щас возникла нужда сделать еще покупку, а бонусы уже тю-тю((
Скаут
Алекс29
почти 4 года
Митяй_Буханкин15/12/2020 19:48

Ребята, нужна максимальная скидка. Кэшбык есть. https://www.mvideo.ru/produ …Ребята, нужна максимальная скидка. Кэшбык есть. https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-beko-rfnk-290-t21w-20035358


Больше нет сейчас))
Скаут
Алекс29
почти 4 года
Митяй_Буханкин15/12/2020 19:48

Ребята, нужна максимальная скидка. Кэшбык есть. https://www.mvideo.ru/produ …Ребята, нужна максимальная скидка. Кэшбык есть. https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-beko-rfnk-290-t21w-20035358


Привет, могу заказать на 800руб дешевле
Скаут
Митяй_Буханкин
почти 4 года
Ребята, нужна максимальная скидка. Кэшбык есть.

mvideo.ru/pro…358
Скаут
dkrkcf
почти 4 года
на новом акке заполнил профиль, зачекинился в приложении.
дали 500 за чекин.
есть ли возможность получить что-то сверх этих 500?
я ошибаюсь, или за профиль должны были дать еще 200?
Скаут
dkrkcf
почти 4 года
буду оч благодарен за 640 бонусов)
Наблюдатель
Анна.Воронная
почти 4 года
kocrk2o1013/12/2020 12:02

[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, з …[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, заморозили бонусы,протянул с забиранием заказа, все завтра послезавтра, с 9 декабря, а сегодня заявляет что поступило более интересное предложение, хотя изначально инициатива исходила не от меня. Просто к сведению пепперчан.в следствии чего предложение снова актуальноМвидео. Скину до 9.5кЭльдо. до 5Кесли вернётся больше.

Актуально еще?
Наблюдатель
Анна.Воронная
почти 4 года
Покупка в м видео по акции кэшбык возврат 11500 бонусов. Какую макс.скидку по промику или бонусам можете предложить?
Скаут
333
почти 4 года
Хочу купить ноут за 50+к есть кто может помочь?
Нужны бонусы или скидка в ДНС или Ситилинк на ноутбук, есть кто может помочь?)) если что пишите в лс, договоримся)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Д
Ученик
theDAV
почти 4 года
Привет. Можете бонусами на финальную цену поделиться? Цена 3.5, вернётся 700 вроде
Наблюдатель
Denis_Ol
почти 4 года
VasilyE13/12/2020 20:51

Если бы эту тему написали, побыстрее ответил


В любом случае, спасибо!
Скаут
VasilyE
почти 4 года
Denis_Ol13/12/2020 20:38

Спасибо за отклик! К сожалению, не дождался предложний, пришлось брать за …Спасибо за отклик! К сожалению, не дождался предложний, пришлось брать за полную стоимость. Так как забирал товар в ограниченном количестве.


Если бы эту тему написали, побыстрее ответил
Наблюдатель
Denis_Ol
почти 4 года
VasilyE13/12/2020 18:42

Я могу сделать 20% в любое время, пиши в ответном или лс


Спасибо за отклик! К сожалению, не дождался предложний, пришлось брать за полную стоимость. Так как забирал товар в ограниченном количестве.
Новичок
Gregoryfa
почти 4 года
Ребятки, сегодня сгорают 500 бонусов. Кому надо?
Скаут
VasilyE
почти 4 года
Denis_Ol13/12/2020 16:57

Добрый день.Может есть у кого купон магазина Hoff. Давали в Мвидео в ноябре …Добрый день.Может есть у кого купон магазина Hoff. Давали в Мвидео в ноябре. Сегодня 13 декабря, последний день, когда можно воспользоваться скидкой 20%.Если у кого есть, черкните, плиз.


Я могу сделать 20% в любое время, пиши в ответном или лс
Наблюдатель
Denis_Ol
почти 4 года
Добрый день.Может есть у кого купон магазина Hoff. Давали в Мвидео в ноябре. Сегодня 13 декабря, последний день, когда можно воспользоваться скидкой 20%.Если у кого есть, черкните, плиз.
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Ребят, есть 700 бонусов, сгорят через 3 часа - отдам бесплатно)
Скаут
SergS
почти 4 года
Frank202013/12/2020 15:49

Ок. Спишу 100 бонусов. Ты заберешь айфон, а потом перебьешь себе по чеку и …Ок. Спишу 100 бонусов. Ты заберешь айфон, а потом перебьешь себе по чеку и расскажешь получилось или нет.


Ты спиши 10000, на 11 про 256 гб дают 14000 бонусов, вот и проверим
Скаут
Frank2020
почти 4 года
SergS13/12/2020 15:13

Там можно позже перебить по чеку, через обращение, давай проверим через айф …Там можно позже перебить по чеку, через обращение, давай проверим через айфон, ты спишешь бонусы, а назад не вернётся


Ок. Спишу 100 бонусов. Ты заберешь айфон, а потом перебьешь себе по чеку и расскажешь получилось или нет.
Скаут
SergS
почти 4 года
Frank202013/12/2020 13:25

Бонусы начисляют на карту с которой идет списание. Сам узнавал в Мвидео. Ес …Бонусы начисляют на карту с которой идет списание. Сам узнавал в Мвидео. Если при получении изменить акк, то и товар будет без скидки. А вот с промокодами такая лабуда работает. Уже сталкивался.


Там можно позже перебить по чеку, через обращение, давай проверим через айфон, ты спишешь бонусы, а назад не вернётся
Наблюдатель
Алина.Турченюк
почти 4 года
Добрый вечер) У вас имеются 2000 бонусов М.Видео? за вознаграждение
Скаут
Frank2020
почти 4 года
IIII13/12/2020 12:51

Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И св …Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И свои потратишь и новые заберут. Так что думай кому помогать ; )


Бонусы начисляют на карту с которой идет списание. Сам узнавал в Мвидео. Если при получении изменить акк, то и товар будет без скидки. А вот с промокодами такая лабуда работает. Уже сталкивался.
Скаут
IIII
почти 4 года
SubsSU13/12/2020 13:08

Вот если бы не написал) ) никто бы так не сделал 😁, а сейчас 100% т …Вот если бы не написал) ) никто бы так не сделал 😁, а сейчас 100% так будет


Так я про эту тему сам на пеппере узнал. Значит кого-то уже так кидали)
Скаут
SergS
почти 4 года
SubsSU13/12/2020 13:08

Вот если бы не написал) ) никто бы так не сделал 😁, а сейчас 100% т …Вот если бы не написал) ) никто бы так не сделал 😁, а сейчас 100% так будет


Многие так делают, поэтому бесплатно за бонусы не стоит товар оформлять, и бонусы свои истратишь и новые другому уйдут
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
IIII13/12/2020 12:51

Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И св …Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И свои потратишь и новые заберут. Так что думай кому помогать ; )


Вот если бы не написал) ) никто бы так не сделал 😁, а сейчас 100% так будет
Скаут
kocrk2o10
почти 4 года
IIII13/12/2020 12:51

Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И св …Рисково.При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И свои потратишь и новые заберут. Так что думай кому помогать ; )



почитал правила, было честно говоря новостью для меня, спасибо за информацию, учтем
Скаут
IIII
почти 4 года
kocrk2o1013/12/2020 12:02

[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, з …[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, заморозили бонусы,протянул с забиранием заказа, все завтра послезавтра, с 9 декабря, а сегодня заявляет что поступило более интересное предложение, хотя изначально инициатива исходила не от меня. Просто к сведению пепперчан.в следствии чего предложение снова актуальноМвидео. Скину до 9.5кЭльдо. до 5Кесли вернётся больше.



kocrk2o1013/12/2020 12:02

[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, з …[Изображение] [Изображение] [Изображение] с горем пополам оформили заказ, заморозили бонусы,протянул с забиранием заказа, все завтра послезавтра, с 9 декабря, а сегодня заявляет что поступило более интересное предложение, хотя изначально инициатива исходила не от меня. Просто к сведению пепперчан.в следствии чего предложение снова актуальноМвидео. Скину до 9.5кЭльдо. до 5Кесли вернётся больше.


Рисково.
При получении начисление бонусов можно изменить на другой акк. И свои потратишь и новые заберут. Так что думай кому помогать ; )
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
SubsSU13/12/2020 11:19

ННазвание темы почитай, делимся - не продаём,.


Да зря ты с ним связался, тем более новорег якобы "девушка"))
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.