Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 8 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 21 часа
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Наблюдатель
DeletedUser
почти 4 года
SubsSU13/12/2020 11:14

[Изображение] Не советую обращаться.


Я смотрю ты тут главный халявщик.
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
удалено32671313/12/2020 11:16

Комментарий удален


ННазвание темы почитай, делимся - не продаём,.
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
удалено32671312/12/2020 21:20

Хей гайз. Есть 763 бонуса, сгораемых 16 декабря. Оформлю заказ, кому Надо? …Хей гайз. Есть 763 бонуса, сгораемых 16 декабря. Оформлю заказ, кому Надо? М видео



3182360-hY8km.jpgНе советую обращаться.
Наблюдатель
Ilya_wilson
почти 4 года
может кто помочь с бонусами 4000 нужно
Скаут
Samv
почти 4 года
Есть 1400 бонусов в Эльдорадо. Пишите в личку.
Скаут
iksport
почти 4 года
ikarus11/12/2020 22:48

Планирую покупку на 70000. По кэшбеку возвращается 12000. Если ещё остались …Планирую покупку на 70000. По кэшбеку возвращается 12000. Если ещё остались бонусы, то хотел бы принять предложение.


готов скинуть до 5 тысяч
Ученик
РозариоАгро
почти 4 года
до 4000 бонусов спишу если вернётся больше
Наблюдатель
DeletedUser
почти 4 года
Хей гайз. Есть 763 бонуса, сгораемых 16 декабря. Оформлю заказ, кому Надо? М видео
Скаут
andrvas
почти 4 года
Есть 700 бонусных рублей М.Видео. Оформлю заказ
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Салават.Насыбуллин12/12/2020 11:33

ребят, кто максимальное количество бонусов может подогнать в мвидео?) готов …ребят, кто максимальное количество бонусов может подогнать в мвидео?) готов купить их за определенную часть от скидки) https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-ideapad-gaming-3-15arh05-82ey002eru-30051484/specification


Напиши в лс
ребят, кто максимальное количество бонусов может подогнать в мвидео?) готов купить их за определенную часть от скидки) mvideo.ru/pro…ion
Baby_aka_Dmitry12/12/2020 09:26

Ну а для чего тогда нужна ГЛЦ если я могу в другом магазине купить по этой …Ну а для чего тогда нужна ГЛЦ если я могу в другом магазине купить по этой цене, специально ГЛЦ и применяют в тех магазинах где удобнее забрать и где ещё баллы есть для списания, а тогда вообще зачем не нужна эта ГЛЦ


Чтоб баллы получить и забрать, ещё и скидку в эльдорадо.
Скаут
Baby_aka_Dmitry
почти 4 года
serg320912/12/2020 09:25

Нет.Ни в Мвидео, ни в Эльдо.


Ясно, понял, спасибо, бред
Скаут
Baby_aka_Dmitry
почти 4 года
кирилл_афанасьев12/12/2020 09:24

Комментарий удален


Ну а для чего тогда нужна ГЛЦ если я могу в другом магазине купить по этой цене, специально ГЛЦ и применяют в тех магазинах где удобнее забрать и где ещё баллы есть для списания, а тогда вообще зачем не нужна эта ГЛЦ
Скаут
serg3209
почти 4 года
Baby_aka_Dmitry12/12/2020 09:19

Ребят подскажите пожалуйста можно ли применить промокод ГЛЦ и списать бонус …Ребят подскажите пожалуйста можно ли применить промокод ГЛЦ и списать бонусы ещё?


Нет.
Ни в Мвидео, ни в Эльдо.
Скаут
Baby_aka_Dmitry
почти 4 года
Ребят подскажите пожалуйста можно ли применить промокод ГЛЦ и списать бонусы ещё?
Скаут
kocrk2o10
почти 4 года
ikarus11/12/2020 22:48

Планирую покупку на 70000. По кэшбеку возвращается 12000. Если ещё остались …Планирую покупку на 70000. По кэшбеку возвращается 12000. Если ещё остались бонусы, то хотел бы принять предложение.



если не договоритесь, готов предложить 2900 бонусов
Наблюдатель
ikarus
почти 4 года
nioriddi10/12/2020 10:45

Отдам 3900 бонусов, если вернется столько же


Планирую покупку на 70000. По кэшбеку возвращается 12000. Если ещё остались бонусы, то хотел бы принять предложение.
Скаут
kidscats_-
почти 4 года
Илья9311/12/2020 00:52

Странно


Видимо на старте продаж было ,сегодня убрали финальную цену . Кому надо отдам один заказ киберпанка в эльдо в СПб , 2,8 к вроде .писать в ЛС
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Ищу 995 бонусов, вернется мало , может у кого-то есть не нужные.
Скаут
AlexNerf
почти 4 года
_
Скаут
Juriy
почти 4 года
Владимир2111/12/2020 19:47

Спасибо за бонусы!)


Пожалуйста
Скаут
Владимир21
почти 4 года
Juriy11/12/2020 19:39

могу предложить 500 бон рублей. пишите в личку


Спасибо за бонусы!)
Скаут
Juriy
почти 4 года
могу предложить 500 бон рублей. пишите в личку
Новичок
varluck
почти 4 года
Нужен промик на скидку от 18-19 там на 2-3 тыс
Новичок
Alexey_Parilov
почти 4 года
nioriddi11/12/2020 16:48

Пиши в лс, что именно покупать



Не могу отправлять сообщения
mvideo.ru/pro…ews
Ученик
nioriddi
почти 4 года
Alexey_Parilov11/12/2020 15:37

Планирую покупку на 25000. По кэшбыку возвращается 5000. если будет со скид …Планирую покупку на 25000. По кэшбыку возвращается 5000. если будет со скидкой, то меньше, но думаю не меньше 4000. Так что хотел бы принять предложение


Пиши в лс, что именно покупать
Новичок
Alexey_Parilov
почти 4 года
nioriddi10/12/2020 10:45

Отдам 3900 бонусов, если вернется столько же


Планирую покупку на 25000. По кэшбыку возвращается 5000. если будет со скидкой, то меньше, но думаю не меньше 4000. Так что хотел бы принять предложение
Скаут
Juriy
почти 4 года
Имеется 500 бонусных рублей, пишите в личку если понадобится.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kidscats_-10/12/2020 18:48

В эльдо не даёт на киберпанк бонусы списать , когда был предзаказ -можно бы …В эльдо не даёт на киберпанк бонусы списать , когда был предзаказ -можно было


В Барнауле В эльдорадо можно, про мвидео не знаю.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.