Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 22 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Spahich
25 дней
Имеется 2789 ненужных бонусов. Безвозмездно оформлю заказ. Пишите в ЛС
Скаут
Spahich
25 дней
UPD: Забрали
Наблюдатель
Mixmuh
25 дней
Есть 2200 бонусов, до сегодня. Отдам.
Знаменитость
Shumilin
26 дней
Есть 7к кому надо, надо напишите, безвозмедно (отдано)
Ученик
Faust_VIII
25 дней
Забрал бы. Глянь лс )
А промики разве есть больше, чем 1000 от 3000? Такой т банк раздавал, а больше про промики я инфы не видел
.
Скаут
andrvas
26 дней
Это "вечная мода" - стандартная психологическая уловка. Суть вы правильно уловили - на родителей, стариков и детей лучше подают. В данной случае бонусами.
Есть 2200 бонусов, нужно от 5000. Вернётся 860 бонусов. + вам в карму обеспечен. Стучите в личку. П.С. на мои 2200 конечно оформлю покупку вам если надо.
Родителям (МСК) хочу подогнать Алису и пылесос аккумуляторный. (5k+6k)*0,3= 3'300 баллов нужно.

Прошу сразу сообщать условия. Спасибо. 15636382-QxNi2.jpg
Скаут
Jack_Ma
26 дней
(5k+6k)*0,3= 3'300 баллов нужно.
скорее, 1.5К + 1.8К, т.к. их раздельная покупка - в ту же цену, а вот у бонусов - иначе: чем больше сумма, тем выше коэффициент
Скаут
andrvas
27 дней
Есть 10600 бонусов
Судья
Almazov529
26 дней
Условия?
Знаменитость
Shumilin
27 дней
Есть 7000 бонусов.
Скаут
str_yum
27 дней
Есть 13700 бонусов, могу кому-нибудь что-то заказать, если вернется обратно +- столько же
Мне надо. Покупка 59000. Столько конечно не вернётся
Есть 1500 бонусов
Скаут
Frank2020
28 дней
2000 бонусов есть . сегодня последний день
Наблюдатель
SMeh
28 дней
Иээхх,маловато будет
Наблюдатель
SMeh
28 дней
Ищу 5к бонусов мвидео .
Скаут
Jack_Ma
27 дней
а к/б какой?
или скажите артикул и город
Новичок
Player24rus
28 дней
Есть 1100 бонусов
Скаут
Noiramigo
28 дней
Есть у кого промик на 5000? Если сработает - с меня на 🍺
Либо покупка за 130т. 37т вернётся бонусами.
Скаут
Jack_Ma
28 дней
Если сработает ...
а артикул можете сказать?
Скаут
Humoron
28 дней
Нужно 3200 бонусов. С меня годная скидка 😄
Наблюдатель
a-tihonenko
29 дней
Всем привет кто поделиться промиком -5000р?
Новичок
Player24rus
29 дней
20к бонусов Нада

Арт 400347340помогите оформить
Новичок
OkkookkO
29 дней
Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть промокоды или бонусы, которые не нужны и могут просто сгореть в будущем? Личные Сообщения вроде открыты. Не всегда бываю онлайн, так что пишу заранее, что буду благодарен каждому, кто откликнется
Скаут
Jack_Ma
28 дней
у кого-нибудь есть промокоды или бонусы, которые не нужны и могут просто сгореть в будущем?
точно есть, сейчас и в будущем - у сотен тысяч (а то и миллионов) акков эльдовидео c хотя бы 1 активным каналом обратной связи (sms или email), т.к. эльдовидео регулярно засевает через этот канал 500-3000 бонусами или раздает промики 1000-5000 в телеге.
а тратит их, наверное, 1/10 от получивших.

Не всегда бываю онлайн, так что пишу заранее, ...
вот это подход! прямо в корень зрите

... что буду благодарен каждому, кто откликнется
так озвучьте сейчас пределы вашей благодарности (вы же не всегда бываете онлайн) - это автоматически послужит входным фильтром
Нужны 7000-7500 бонусов мвидео. Вернется 5500. Только не знаю как оформить)) там предзаказ
Скаут
Jack_Ma
28 дней
артикул и город можете сказать?
Ученик
axel0526
30 дней
Есть 1330 бонусов. Готов отдать.
Скаут
Humoron
около 1 месяца
Здравствуйте, нужно 11к бонусов. Кто сможет помочь?
Скаут
kijimoshi
около 1 месяца
.
Новичок
Иван_0
около 1 месяца
Добрый вечер, может есть у кого 2000-3000? От 7000 почти надо списать
Скаут
Jack_Ma
около 1 месяца
так у них же списание 30% - максимум,
т.е. списать 2100 на покупке 7000 - это потолок.
см личку
Ученик
Serenkiu72tmn
около 1 месяца
Есть 8.5т бонусов. Может кому нужны? Может обмен на что предложите...
Новичок
Chelusha
около 1 месяца
Написал в личку)
Новичок
Игорь_ЯковлевDFh
около 1 месяца
Добрый день . Не найдется не у кого больше 2200 бонусов (желательно 3810) чтобы купить этот Отпариватель  mvideo.ru/pro…276 возможно есть промокоды какие нибудь. Взамен могу предложить бонусы спортмастер и O’STIN 
Ученик
О735
около 1 месяца
Есть 3200, ссылка ваша у меня не открывается. Если Финальная цена, бонусы не дают списать
Ученик
Jokey
около 1 месяца
Здравствуйте Доброе утро, прошу у кого есть промокод на скидку -5000 от 30000, можете сказать буду очень благодарен вам , можно любой промокод отправить, очень нужно Спасибо вам заранее
Скаут
andrvas
около 1 месяца
Еще 16 сентября истекли.
Новичок
alisamama
около 1 месяца
Есть 7500 бонусов, сегодня сгорают, пишите в личку кому нужно.
Наблюдатель
Иван_Бадиков
около 1 месяца
Брат ,где ты был вчера (((((
Скаут
andrvas
около 1 месяца
1100 бонусов есть. Закажу при списании целиком
Солнцепек
iron_mike
около 1 месяца
Всем, здравствуйте! Есть возможность поделиться бонусами на этот пылик ? 400242767 🙏🙏
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.