Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16877 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Везучий
больше 2 лет
Нужно 2200 бонусов МВидео на товар:
mvideo.ru/pro…036

Взамен оформлю ваши покупки на 600+500+500+500 МВидео + 500 Эльдорадо (20 или 30% не помню но уточню).

Если кто даст 2200 бонусов безвозмездно, указанные мной бонусы МВидео и Эльдорадо отдам прямо здесь безвозмездно.
Скаут
noel.gordon
больше 2 лет
Здравствуйте! Если есть у кого 900 бонусов не нужных, помогите пожалуйста с покупкой.
Скаут
Crazy_Beatz
больше 2 лет
ребят, кто может поделиться 1100 бонусами? обменяю на свои 521
Скаут
YarikS
больше 2 лет
Отдам 544 баллов
Ученик
БЕСЯЧИЙ
больше 2 лет
Ребят, кто может поделиться бонусами ? Заказ на 4000. Заранее спасибо
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
удалено50217201/07/2022 11:56

в спортмастере не продаются, но в теме пишут люди и предлагают в разных онл …в спортмастере не продаются, но в теме пишут люди и предлагают в разных онлайн магазинах бонусы, которые сгорают, один мне помог в прошлый раз, поэтому рекомендую, если нужно что-то спрашивать ребят там. Они часто отвечают.


Зачем нужно в ненужных темах спрашивать?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ищу 750 бонусов мвидео, может кому-то ненужны?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
ТехноБонус01/07/2022 11:37

С Спортмастере тоже продаются?


в спортмастере не продаются, но в теме пишут люди и предлагают в разных онлайн магазинах бонусы, которые сгорают, один мне помог в прошлый раз, поэтому рекомендую, если нужно что-то спрашивать ребят там. Они часто отвечают.
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
удалено50217201/07/2022 10:29

Я тоже не понял, просто попросил помощи как и все здесь. Видимо из-за того, …Я тоже не понял, просто попросил помощи как и все здесь. Видимо из-за того, что написал в Бонусы Эльдорадо потому что там тоже есть наушники) Крч не самые умные люди пишут.


С Спортмастере тоже продаются?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Acacia30/06/2022 21:55

что за спамер, почему спамер


Я тоже не понял, просто попросил помощи как и все здесь. Видимо из-за того, что написал в Бонусы Эльдорадо потому что там тоже есть наушники) Крч не самые умные люди пишут.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
ТехноБонус30/06/2022 20:42

Пусть сгорят, чем спамеру отдавать


Так у вас никто не просит же, здесь добры люди сидят, которые готовы помочь другим. Сегодня мне завтра я. Да и + скорее всего их у вас даже нет) Поэтому без негатива, нет - так нет, спасибо)
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Ребят, хочу приобрести наушники Sony WF-C500, в районе 2000 балов тут требуется сами 4500 стоят, может кто выручить? У самого только 700, может кому нужны?. Или в Эльдорадо.
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Acacia30/06/2022 21:55

что за спамер, почему спамер


Потому что не поддерживаю тех, кто юродствует. Там чел один, врач, вместо того, чтобы лечить, целыми днями бегает по судам и требует, чтобы ему холодильник за 1 рубль продали. Уже 3 раза пламенную речь в суде толкал, только толку нет, скоро 4 раз будет. хотя, по его словам, мобилу у МТС за рубль, он все же получил, правда не указал подробностей. (небось уже на Авито слил, барыга)
Скаут
Acacia
больше 2 лет
что за спамер, почему спамер
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
ТехноБонус30/06/2022 20:42

Пусть сгорят, чем спамеру отдавать


Предаю тебя анафеме!
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Владислав_Абрамов30/06/2022 15:09

Ребят, есть у кого ьонусы на наушники хочу в районе 2000


Пусть сгорят, чем спамеру отдавать
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Acacia30/06/2022 19:59

что за гейковерт стесняюсь спросить


Гейки Гайки и болты откручивать и закручивать, тоже.
Скаут
Acacia
больше 2 лет
что за гейковерт стесняюсь спросить
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Привет! Нужно 1700 бонусов Мвидео. Хочу гайковерт взять. Может, есть у кого не нужные.
Ребят, есть у кого ьонусы на наушники хочу в районе 2000
Новичок
AAL
больше 2 лет
Всем привет, кто поможет оформить с мах скидкой Арт. 50117909

Взамен могу предложить купон эльдорадо на скидку до 25% на 5599р
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Pirator29/06/2022 22:45

Прикольно, а вам же вернётся не в том же количестве вроде как? Допустим буд …Прикольно, а вам же вернётся не в том же количестве вроде как? Допустим буду брать холодильник, мне надо 15000 баллов, вам вернётся не 15000 баллов же?


Вам сделают скидку - равную количеству баллов которые начислят за ваш товар, а не "сколько вам надо"...
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Pirator29/06/2022 22:45

Прикольно, а вам же вернётся не в том же количестве вроде как? Допустим буд …Прикольно, а вам же вернётся не в том же количестве вроде как? Допустим буду брать холодильник, мне надо 15000 баллов, вам вернётся не 15000 баллов же?


Там в карточке товара указано, сколько вернётся, обычно 3%,на некоторые товары сейчас дают 10%,от цены, которую заплатили реальными рублями, без учёта бонусов
Новичок
Pirator
больше 2 лет
Nikoloss21/06/2022 01:09

Выбираете товар с аналогичным возвратом, присылаете ссылку, я делаю заказ в …Выбираете товар с аналогичным возвратом, присылаете ссылку, я делаю заказ в удобный вам магазин со списанием своих баллов, потом они мне вернутся, вы платите на месте)


Прикольно, а вам же вернётся не в том же количестве вроде как? Допустим буду брать холодильник, мне надо 15000 баллов, вам вернётся не 15000 баллов же?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Acacia29/06/2022 16:01

всё ещё дают за чекин что ли ?


На новый номер да, до 30 июня акция, почту ещё подтверди в приложении, и на почту придет ссылка чтобы подтвердить почту и через 3 дня еще 500 баллов дадут.Итого 1000 бонусов через 3 дня
Скаут
Acacia
больше 2 лет
всё ещё дают за чекин что ли ?
удалено24168729/06/2022 13:52

Сам сделай новый аккаунт, 500 за чекин дают сразу же и ненадо следующего дн …Сам сделай новый аккаунт, 500 за чекин дают сразу же и ненадо следующего дня ждать


Святая истина,капитан очевидность..
Помогли уже.OY74, спасибо.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Борис_Мокроусов28/06/2022 23:19

Нужно 400 баллов МВидео.Есть 350 баллов Эльдо на 2-х веках.В л.к.


Сам сделай новый аккаунт, 500 за чекин дают сразу же и ненадо следующего дня ждать
Скаут
Борис_Бритва_
больше 2 лет
Борис_Мокроусов28/06/2022 23:19

Нужно 400 баллов МВидео.Есть 350 баллов Эльдо на 2-х веках.В л.к.


Могу 206 отдать
Нужно 400 баллов МВидео.Есть 350 баллов Эльдо на 2-х веках.В л.к.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.