Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
DsN23/06/2022 23:14

@Acacia не обращайте внимание на завсегдатаев этой темы. Достатоточно взгля …@Acacia не обращайте внимание на завсегдатаев этой темы. Достатоточно взглянуть их аккаунт и посмотреть, что скидок размещённых 0, обсуждений 0 (ну в лучшем случае по 1му). Они тут просто тусуются в довесок Авито. Если бы они правильно понимали название темы, барыжничества не было. И это они не из альтруизма, а ради собственной выгоды. Когда баллов нормально, покупают товар, сливают на Авито и копят дальше. Это из бизне$$$$$. Подмена понятий «спишу с возвратом» с припиской, если вернётся не меньше. А если меньше, то им неинтересно. А неинтересно, потому что невыгодно. А раз не выгодно, то???? Коммерция.


Еще один веселый математик прибыл, было условно 10000 бонусов, человек списал и получил назад те же 10000 ( по сути купил 10000 бонусов за 10000 рублей у покупателя товара ), много накопить у вас так получится...?
Скаут
Acacia
больше 2 лет
за что TopsyKretts в бан ушел ?
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
dimondimon23/06/2022 23:04

Комментарий удален


Ты там, это, это бабушке своей желай !
Скаут
DsN
больше 2 лет
@Acacia не обращайте внимание на завсегдатаев этой темы. Достатоточно взглянуть их аккаунт и посмотреть, что скидок размещённых 0, обсуждений 0 (ну в лучшем случае по 1му). Они тут просто тусуются в довесок Авито.
Если бы они правильно понимали название темы, барыжничества не было. И это они не из альтруизма, а ради собственной выгоды. Когда баллов нормально, покупают товар, сливают на Авито и копят дальше. Это из бизне$$$$$.
Подмена понятий «спишу с возвратом» с припиской, если вернётся не меньше. А если меньше, то им неинтересно. А неинтересно, потому что невыгодно. А раз не выгодно, то???? Коммерция.
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Klaud0723/06/2022 16:27

Конечно выгоднее, покупка со скидкой 1000 + следующая покупка со скидкой 50 …Конечно выгоднее, покупка со скидкой 1000 + следующая покупка со скидкой 5000 = 6000 в итоге за две покупки + какое-то количество бонусов за вторую покупкуВместо скидки в 5000 на первую покупку + 5000 на вторую покупку ( если она вообще нужна... ) = 10 000 за две покупки + 0 бонусов...Занимательная математика, разве что вы будете делать бесконечное количество покупок в маркете, но в итоге вы станете тем самым "барыгой" с бонусами за вторую или последующие покупки, которые будут тупо не нужны...По сути, тут вам предлагают вместо бонусов за покупку - скидку равную этим бонусам ( т.е. покупают их у вас 1бонус = 1рубль ), а это аналогия с бонусами прозапас у DNS ( где предлагают скидку либо бонусы на ваш выбор ) и я сомневаюсь, что кто-то выбирает бонусы вместо скидки при покупке в DNS...


Я вас историю своей жизни не просил рассказывать... А на счёт 5000 на вторую покупку, это что на 10000 купить надо, чтобы отвесили столько баллов чтобы сразу в барыгу превратиться? Сколько там щас? 10%? этот косарь нуждающимся можно отдать...
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
dimondimon23/06/2022 15:54

Человек говорил про 1000 на эту покупку и 5000 на следующую балликами с это …Человек говорил про 1000 на эту покупку и 5000 на следующую балликами с этой... Так то выгоднее!!!


Конечно выгоднее, покупка со скидкой 1000 + следующая покупка со скидкой 5000 = 6000 в итоге за две покупки + какое-то количество бонусов за вторую покупку

Вместо скидки в 5000 на первую покупку + 5000 на вторую покупку ( если она вообще нужна... ) = 10 000 за две покупки + 0 бонусов...

Занимательная математика, разве что вы будете делать бесконечное количество покупок в маркете, но в итоге вы станете тем самым "барыгой" с бонусами за вторую или последующие покупки, которые будут тупо не нужны...

По сути, тут вам предлагают вместо бонусов за покупку - скидку равную этим бонусам ( т.е. покупают их у вас 1бонус = 1рубль ), а это аналогия с бонусами прозапас у DNS ( где предлагают скидку либо бонусы на ваш выбор ) и я сомневаюсь, что кто-то выбирает бонусы вместо скидки при покупке в DNS...
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
AllUnion23/06/2022 14:43

Вы правы, проще и выгоднее новорега 1к балов сделать, и получить скидку 100 …Вы правы, проще и выгоднее новорега 1к балов сделать, и получить скидку 1000 свою , чем 5000 с барыги !..


Человек говорил про 1000 на эту покупку и 5000 на следующую балликами с этой... Так то выгоднее!!!
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Артурио23/06/2022 14:50

Вообщем, я не барыга и баллы ещё не скоро сгорают (lol …Вообщем, я не барыга и баллы ещё не скоро сгорают но могу сделать скидку 10% на акционные товары с рулеткой дабы приумножить свои и купить в июле холодос или тв? есть 21к балловНе все барыги и скупердяи, просто не все хотят расставаться с баллами, поэтому и отдают часть, выгодно всем же, так что прекращайте захламлять тему, у каждого свой интерес. А кому не нравится, просто забейте и молча проходите мимо


Вот барыга не барыга
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
Артурио23/06/2022 14:50

Вообщем, я не барыга и баллы ещё не скоро сгорают (lol …Вообщем, я не барыга и баллы ещё не скоро сгорают но могу сделать скидку 10% на акционные товары с рулеткой дабы приумножить свои и купить в июле холодос или тв? есть 21к балловНе все барыги и скупердяи, просто не все хотят расставаться с баллами, поэтому и отдают часть, выгодно всем же, так что прекращайте захламлять тему, у каждого свой интерес. А кому не нравится, просто забейте и молча проходите мимо


Ученик
Артурио
больше 2 лет
Вообщем, я не барыга и баллы ещё не скоро сгорают но могу сделать скидку 10% на акционные товары с рулеткой дабы приумножить свои и купить в июле холодос или тв😁 есть 21к баллов
Не все барыги и скупердяи, просто не все хотят расставаться с баллами, поэтому и отдают часть, выгодно всем же, так что прекращайте захламлять тему, у каждого свой интерес. А кому не нравится, просто забейте и молча проходите мимо
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
удалено28449023/06/2022 12:02

У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевае …У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевает' через оформление заказа другим людям. Т е у него на акке 5к баллов, допустим. Если возврат на товар 10% баллами, то ты покупаешь на 55к товар, он списывает 5к баллов, и ему 5к баллов потом возвращается.Проще на новореге сделать 1000 баллов, самому списать и купить, и потом ещё раз потратить баллы, которые придут за покупку, на след покупку, 50% списание.


Вы правы, проще и выгоднее новорега 1к балов сделать, и получить скидку 1000 свою , чем 5000 с барыги !..
Добрый день! Кто может бонусами помочь? Нужно до 1000
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
удалено28449023/06/2022 12:02

У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевае …У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевает' через оформление заказа другим людям. Т е у него на акке 5к баллов, допустим. Если возврат на товар 10% баллами, то ты покупаешь на 55к товар, он списывает 5к баллов, и ему 5к баллов потом возвращается.Проще на новореге сделать 1000 баллов, самому списать и купить, и потом ещё раз потратить баллы, которые придут за покупку, на след покупку, 50% списание.


на новорега больше не дают вроде?
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
удалено28449023/06/2022 12:02

У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевае …У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевает' через оформление заказа другим людям. Т е у него на акке 5к баллов, допустим. Если возврат на товар 10% баллами, то ты покупаешь на 55к товар, он списывает 5к баллов, и ему 5к баллов потом возвращается.Проще на новореге сделать 1000 баллов, самому списать и купить, и потом ещё раз потратить баллы, которые придут за покупку, на след покупку, 50% списание.


Сгорают баллы только у барыг, так что учтите!
Делаете новорега, берете товар за 55к и потом становитесь барыгой со сгорающими 5400 бонусами)
Скаут
Poproshaika
больше 2 лет
Нужны бонусы в районе 1к или хотябы 500
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено28449023/06/2022 12:02

У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевае …У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевает' через оформление заказа другим людям. Т е у него на акке 5к баллов, допустим. Если возврат на товар 10% баллами, то ты покупаешь на 55к товар, он списывает 5к баллов, и ему 5к баллов потом возвращается.Проще на новореге сделать 1000 баллов, самому списать и купить, и потом ещё раз потратить баллы, которые придут за покупку, на след покупку, 50% списание.


Обязательно след писать ? Буквы платные ?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Katrine-e23/06/2022 11:58

Расскажите, пожалуйста, в личку, как это работает?


У барыги сгорают баллы. И чтобы они просто так не сгорели, он их 'продлевает' через оформление заказа другим людям. Т е у него на акке 5к баллов, допустим. Если возврат на товар 10% баллами, то ты покупаешь на 55к товар, он списывает 5к баллов, и ему 5к баллов потом возвращается.

Проще на новореге сделать 1000 баллов, самому списать и купить, и потом ещё раз потратить баллы, которые придут за покупку, на след покупку, 50% списание.
Ученик
Katrine-e
больше 2 лет
Nikoloss23/06/2022 11:05

Поделюсь баллами с возвратом, аКа безвозмездно, аКа бесплатно, только верну …Поделюсь баллами с возвратом, аКа безвозмездно, аКа бесплатно, только вернуться должно столько же, в наличии 9к


Расскажите, пожалуйста, в личку, как это работает?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Поделюсь баллами с возвратом, аКа безвозмездно, аКа бесплатно, только вернуться должно столько же, в наличии 9к
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Есть 574 балла - отдал
Скаут
Shaun
больше 2 лет
.
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Acacia23/06/2022 09:35

ещё пару раз про то что я там не раздаю, аргументы на пустом месте кончилис …ещё пару раз про то что я там не раздаю, аргументы на пустом месте кончились видимо давно) да их и не было по сути, только от вас пену и вижу изначально.а вы видимо себя таковым и считаете указывать кому и как что раздавать.. и как тут устроенов теме указано делимся, в заглавии, читать умеем ?


Что-то вы совсем попутали, я вам не указывал. Тут каждый второй делится бонусами кроме вас
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Ну вы ребята развели тут конечно...
Скаут
Acacia
больше 2 лет
ещё пару раз про то что я там не раздаю, аргументы на пустом месте кончились видимо давно) да их и не было по сути, только от вас пену и вижу изначально.

ТехноБонус23/06/2022 09:33

Вы тут и админ ещё, а почему столько ерунды всякой пишите


а вы видимо себя таковым и считаете указывать кому и как что раздавать.. и как тут устроено
в теме указано делимся, в заглавии, читать умеем ?
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Вы ещё хуже чем барыга , сами не раздаете, но с пеной у рта

Acacia23/06/2022 09:28

вы тут не один находитесь, зря вы этого не понимаете. я вам тоже обьяснил к …вы тут не один находитесь, зря вы этого не понимаете. я вам тоже обьяснил как и что, аривидерчи[Изображение]


Вы тут и админ ещё, а почему столько ерунды всякой пишите
Скаут
Acacia
больше 2 лет
вы тут не один находитесь, зря вы этого не понимаете. я вам тоже обьяснил как и что, аривидерчи
7090702-wilh0.jpg
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Представляете сколько хотите, я вам вроде объяснил как и что. В первом скрине была раздача от мв, во втором продажа)
Скаут
Acacia
больше 2 лет
ну вы сами себе противоречите, барыг нету, а бесплатно не дадим мне не очень интересны пояснения от таких людей, можете дальше "небарыжить" крупными и не очень суммами, на любых площадках, лижбы не тригерились от того что есть и другие мнения, и другой характер действий в этой ситуации. я себе спокойно представляю человека, который поделиться суммой баллов, если они у него вскоре сгорят, понимаю что концепция слишком сложная видимо
7090324-qDXgE.jpg7090324-8NRHb.jpg
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Что людь пошел. Баллы не раздают сами, но все барыги
Ну не раздают тут более 1000 баллов в подарки, даже при сливах, за очень редким исключением
Даже если КБ 100%, никто не будет списывать вам даже 50% баллами
Крупные баллы легко конвертируются в рубли
Если вы что-то не понимаете, не надо упираться соплями, почитайте хотя бы шапку и закреп
Пепер это во многом рекламная площадка не будьте в розовых очках!

Acacia23/06/2022 07:57

в каком месте я кислотой "брежу" если меня оскорбляют, я должен по головке …в каком месте я кислотой "брежу" если меня оскорбляют, я должен по головке в ответ погладить по вашему? что за аргумент , который подразумевает что я обязан вам баллы, и вы все спрашиваете , где они? я никакие правила не придумываю, просто упомянул про обмен, и что скидка в 50 процентов это ок. набежали сразу же обиженные этим обстоятельством и начали грубить. по поводу "барыг" которых тут якобы нету, я не имел ввиду тех кто предлагает обмен с возвратом, а тех кто в лс например пишет с предложением покупки с неадекватным прайсом выше 50% процентов от суммы баллов, или скажите тут таких нету? и на авито их полно, когда нужно было срочно, замучался с ними, купить по норм варианту сложно. да ещё и предоплатой. в итоге помог приобрести человек с пеппера. мне было приятно, так же если бы были баллы, я не против их отдать в итоге, зачем они мне , если они сгорят? в который раз мне упоминать про этот момент что бы до вас дошло, что я имею ввиду не "долгие" баллы.зы. свои выпады в мою сторону, вы почему то за " спам" и захламление темы не считаете, или диалог должен строится на том что собеседник к которому обращаются молчит в ответ? а мантра про халявшиков на сайте скидок, выглядит как минимум глупо.. может начнёте уже со своим напарником платить за скидки? ведь люди их для вас бесплатно размещают тут.


Вам написали же бесплатно крупные только за деньги или за возврат
Если вы не раздает баллы, зачем вы осуждает тех, кто их раздает?
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Klaud07:

Ага, спасибо за услуги...

Промокод BTEL2 или BTEL22 - выгода 1500 рублей при заказе от 10000

Промокод действует до 30.06.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров.

Не за что, обращайтесь.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.