Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 6 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Slaweek
больше 2 лет
Есть у кого больше 1к бонусов мвидео? Поделитесь. Или обменяю на бонусы эльдо, есть 2628.
Сплит-система (инвертор) Candy ACI-12HTR03/R3
mvideo.ru/pro…699
Скаут
Сид_Гадов
больше 2 лет
Ищу 200 бонусов Ситилинка, товар стоит 1000₽
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
Скидатергал на товар из этой подборки
Скаут
lafleur
больше 2 лет
Нужно 800 бонусов, на обмен есть 2 по 500(angel)
Ученик
Выпъ
больше 2 лет
IIII12/06/2022 22:16

Добрый вечер всем нужны ?28.000 бонусов в дар это лихо


Ты нормальный? Где я столько просил?
Скаут
noel.gordon
больше 2 лет
День добрый! Если будут у кого 925 бонусов, может сгорающие, поделитесь, плиз!
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
Здравствуйте! Есть 350 баллов М.Видео (до 50%) Отдам просто так. Пишите
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
Надо 1500 бонусов, спасибо
Скаут
Хорс
больше 2 лет
Добрый день. Нужно 1000-1800 бонусов. Может кто-нибудь поделиться?
Ученик
Кренделёк
больше 2 лет
1000-1500 бонусов надо срочно, выручайте
Скаут
Desh
больше 2 лет
Всем привет, нужно 500 бонусов, поделится кто?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Сан-Саныч13/06/2022 19:44

Да! Конечно должна!Вот, например, кто-то скажет, какой молодец, какой забот …Да! Конечно должна!Вот, например, кто-то скажет, какой молодец, какой заботливый отец! А кто-то скажет, что отец-подлец, чистой воды мега-жлоб, раз, на ДР сыну пытается сэкономить!


Запутался только)
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
VladimirDV13/06/2022 16:26

Предыстория должна как-то влиять на покупку?


Да! Конечно должна!
Вот, например, кто-то скажет, какой молодец, какой заботливый отец! А кто-то скажет, что отец-подлец, чистой воды мега-жлоб, раз, на ДР сыну пытается сэкономить!
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
LifeMan13/06/2022 17:26

Тут все пишут, до этого человек писал что в ходе ремонта потребовался сваро …Тут все пишут, до этого человек писал что в ходе ремонта потребовался сварочник для пластиковых труб, а до этого человеку нужен был холодильник еще другой писал про нужно несколько пачек кофе. Вы у всех будете спрашивать какое собственно это имеет значение? Есть бонусы тогда помогите, а если нет к чему эта не нужная болтовня.


Ну просто так совпало, что решил у вас спросить. Кому какое дело до этих предысторий) Реально это только лишняя болтовня.
Скаут
andrvas
больше 2 лет
LifeMan13/06/2022 15:34

Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации


LifeMan13/06/2022 17:26

к чему эта не нужная болтовня.


Действительно, "болтовня" должна быть только нужной.
Скаут
LifeMan
больше 2 лет
VladimirDV13/06/2022 17:19

Просто интересно стало, когда люди пишут про др сыну или бабушке телефон п …Просто интересно стало, когда люди пишут про др сыну или бабушке телефон покупаю и прочее. Какое собственно это имеет значение? Типа если просто товар указать помогать не захотят?



Тут все пишут, до этого человек писал что в ходе ремонта потребовался сварочник для пластиковых труб, а до этого человеку нужен был холодильник еще другой писал про нужно несколько пачек кофе. Вы у всех будете спрашивать какое собственно это имеет значение? Есть бонусы тогда помогите, а если нет к чему эта не нужная болтовня.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
LifeMan13/06/2022 16:47

Написал как есть, что не так?


Просто интересно стало, когда люди пишут про др сыну или бабушке телефон покупаю и прочее. Какое собственно это имеет значение? Типа если просто товар указать помогать не захотят?
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
Добрый вечер. Я не Алексей Игонин, и всё же, мб кого есть 1500 баллов
Скаут
LifeMan
больше 2 лет
VladimirDV13/06/2022 16:26

Предыстория должна как-то влиять на покупку?


Написал как есть, что не так?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
LifeMan13/06/2022 15:34

Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации, может есть …Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации, может есть у кого лишние бонусы ? Помогите пожалуйста оформить покупку со скидкой. Спасибо. Купить Рация Motorola Talkabout T42 Red/Black (2 штуки) в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Москва (mvideo.ru)


Предыстория должна как-то влиять на покупку?
Скаут
LifeMan
больше 2 лет
Сан-Саныч13/06/2022 16:05

Я тебя узнал! Ты Алексей Игонин с Ютуба!


Нет. таких не знаем.
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
LifeMan13/06/2022 15:34

Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации, может есть …Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации, может есть у кого лишние бонусы ? Помогите пожалуйста оформить покупку со скидкой. Спасибо. Купить Рация Motorola Talkabout T42 Red/Black (2 штуки) в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Москва (mvideo.ru)


Я тебя узнал! Ты Алексей Игонин с Ютуба!
Скаут
LifeMan
больше 2 лет
Привет всем. У сына скоро день рождения хочу подарить ему рации, может есть у кого лишние бонусы ? Помогите пожалуйста оформить покупку со скидкой. Спасибо. Купить Рация Motorola Talkabout T42 Red/Black (2 штуки) в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Москва (mvideo.ru)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
625 бонусов мвидео есть у кого?
Скаут
IIII
больше 2 лет
Юлиияяя12/06/2022 22:04

Добрый вечер, очень нужны баллы , 2000 ?


Добрый вечер всем нужны 🙏

Выпъ12/06/2022 15:46

Есть у кого горят бонусы??? Покупка на 57


28.000 бонусов в дар это лихо
Наблюдатель
Юлиияяя
больше 2 лет
Добрый вечер, очень нужны баллы , 2000 🙏
Ученик
Выпъ
больше 2 лет
Всем спасибо, куплено
Скаут
Frizz
больше 2 лет
Привет всем! В ходе ремонта потребовался сварочник для пластиковых труб, если у кого-то есть лишние 500-1000 бонусов, то помогите оформить: mvideo.ru/pro…360
Скаут
Tanzilit_Alex
больше 2 лет
Всем привет, нужно 900 бонусов, может у кого-то есть ненужные
Ученик
Выпъ
больше 2 лет
1800
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.