Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
удалено7537817/09/2020 14:42

Ксиоми тоже подорожали. Мне что следить за ценами на всякий хлам?


А что не хлам?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко17/09/2020 14:21

Видимо ты давно покупал ладу калину! Они подорожали.


Ксиоми тоже подорожали. Мне что следить за ценами на всякий хлам?
удалено63717/09/2020 14:27

У каждого свой приходЯ год тому тож .. готов был всех порвать , восемь лет …У каждого свой приходЯ год тому тож .. готов был всех порвать , восемь лет без отпуска


Если что это Ельцин у нас будучи президентом, на новый год заявил я устал, я ухожу....вот мой приемник Путин.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
В отпуске брал рыбу путассу в магните , а у нас в городе такой нет какая же вкусная была , можно было одной рукой жрать и пивом запивать и дешего а те что есть надо чистить по полчаса и потом ещё кости выгрызать и весь в рыбе и вся хата воняет рыбой , фу
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко17/09/2020 14:22

Это было перед новым годом в 99 году.


У каждого свой приход
Я год тому тож .. готов был всех порвать , восемь лет без отпуска
удалено8710117/09/2020 12:44

Я устал


Это было перед новым годом в 99 году.
удалено7537817/09/2020 13:52

Простой пример. Ты приходишь в салон, открываешь дверь с ноги и кидаешь на …Простой пример. Ты приходишь в салон, открываешь дверь с ноги и кидаешь на стол чемодан с деньгами с криком: "Дайте мне лучшее за свои деньги, псы!" А там 300 тысяч по сто рублей мятыми. Продавцы, давясь от смеха, предлагают тебе "топ за свои деньги": Лада Кал(ина). Ты садишься в свою ласточку и она, попердывая несвежими нефтепродуктами, уносит тебя навстречу мечте. Чуть позже приходит осознание случившегося, буквально с первым ремонтом приходит и ты, заливая горе боярышником начинаешь строчить на всех форумах про "топ за свои деньги" и про "предложите за эти деньги что-то лучше и я куплю", а у самого уже отходит третья ступень от того, как "горит очаг". Азонхевей ви шлемазл.


Видимо ты давно покупал ладу калину! Они подорожали.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко16/09/2020 20:32

Ну у него айфон головного мозга))) так что не слушай его))) он ещё Тиньков …Ну у него айфон головного мозга))) так что не слушай его))) он ещё Тинькову за 3,4,5,6,7,8 кредит не выплатил, с учётом айпадов и макэйров даже Олег со счёта сбился.


Простой пример. Ты приходишь в салон, открываешь дверь с ноги и кидаешь на стол чемодан с деньгами с криком: "Дайте мне лучшее за свои деньги, псы!" А там 300 тысяч по сто рублей мятыми. Продавцы, давясь от смеха, предлагают тебе "топ за свои деньги": Лада Кал(ина). Ты садишься в свою ласточку и она, попердывая несвежими нефтепродуктами, уносит тебя навстречу мечте. Чуть позже приходит осознание случившегося, буквально с первым ремонтом приходит и ты, заливая горе боярышником начинаешь строчить на всех форумах про "топ за свои деньги" и про "предложите за эти деньги что-то лучше и я куплю", а у самого уже отходит третья ступень от того, как "горит очаг". Азонхевей ви шлемазл.
удалено9128917/09/2020 13:15

Во народ наглый пошёл ппц[Изображение]


Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Во народ наглый пошёл ппц
2536472-TRHbl.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710117/09/2020 06:35

Вова уже спит, когда я домой приезжаю


Да, очень сложно вместе собраться. Что очень печалит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710117/09/2020 11:55

Тогда лапуля Петькаян Василэн Анапыч?


Это к Николя
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Я устал
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63717/09/2020 10:51

Ну вот ...таки они по жизни бывают


Тогда лапуля Петькаян Василэн Анапыч?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко17/09/2020 10:18

Так выпьем же за то чтобы в нашей жизни не было нюансов! И не важно кто ты …Так выпьем же за то чтобы в нашей жизни не было нюансов! И не важно кто ты Петька или Васильваныч


Ну вот ...таки они по жизни бывают
Так выпьем же за то чтобы в нашей жизни не было нюансов! И не важно кто ты Петька или Васильваныч
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
С добрым, если доброе
С добрым утром пацыки
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Всем хорошего дня)
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Доброго утра надувные
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067517/09/2020 00:18

Только на днях удалить хотел Толпу Буш собирать ? @Максим_Самсонов …Только на днях удалить хотел Толпу Буш собирать ? @Максим_Самсонов @удалено87101 @BOBA


Вова уже спит, когда я домой приезжаю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6631016/09/2020 21:03

он ж отбитый, Я бы и школьником не уважал помню в каком-то видосе подош …он ж отбитый, Я бы и школьником не уважал помню в каком-то видосе подошёл к алкобомжу и просто так 3.14зданул ему на ровном месте зачем-то


Ну сам должен понимать что у школьников свои авторитеты , ну не прям уважал , видосы его не смотрел , но поддерживал с дивана
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Алекс2916/09/2020 15:33

Парни когда охота на оленей начнётся?


Фильм охота посмотри , годнота
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63716/09/2020 12:40

К стати ... чё, серьезно без кас магазы запустили и типа не тырят К стати ... чё, серьезно без кас магазы запустили и типа не тырят [Изображение]


У нас давно кассы самообслуживания есть , в магните (самая большая сеть) лет 5 точно , чаще всего там продавец или охранник возле них стоит , для магазина плюс что на 6 таких кас самообслуживания надо 1 человека поставить ,а не 6 ,из минусов работают через жопу , где-то товар не удаляется , где-то что-бы купить алкоголь надо звать продавца что-бы провёл свою карту ,где-то тупо ничо не грузит
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено4093516/09/2020 22:33

Ну всё @удалено60675 , я качаю Sea Of Thieves[Изображение] (chee …Ну всё @удалено60675 , я качаю Sea Of Thieves[Изображение]


Только на днях удалить хотел

Толпу Буш собирать ? @Максим_Самсонов @Graf0.7 @BOBA
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено4093516/09/2020 23:21

Готово, проверь


Блен, теперь он требует денег
2534394-YJsU7.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser16/09/2020 23:21

Скачай мне нормальный интернет


Готово, проверь
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено4093516/09/2020 22:33

Ну всё @удалено60675 , я качаю Sea Of Thieves[Изображение] (chee …Ну всё @удалено60675 , я качаю Sea Of Thieves[Изображение]


Скачай мне нормальный интернет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Ну всё @Killman_ , я качаю Sea Of Thieves
2534189-NVuhD.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.