Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63715/09/2020 22:07

[Изображение] это да ...без поддержки сложно


Гениально
Лучше иметь друга, чем друг друга
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710115/09/2020 21:09

Нет пока. Ближе к дате гляну. Надо ещё узнать сколько нас там будет



2529375-gpdYE.jpgэто да ...без поддержки сложно
Николай_Ткаченко15/09/2020 21:29

И не говори случайно увидел....с пусси райот все СМИ бомбили с дагами в кол …И не говори случайно увидел....с пусси райот все СМИ бомбили с дагами в колмыкии тоже....а здесь тишина....надо вам вместе как жителям региона в СК и ген прокуратуру обращение накидать..... только думаю они уже свинтили....


В СПб летом, тож военнослужащие...
2529228.jpg2529228.jpg2529228-jFOcI.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Всем сладких)
Анискин15/09/2020 21:23

Да блR, убLюdku u Bыpoдки! Они же звери. Как же им повезло, что никто из ме …Да блR, убLюdku u Bыpoдки! Они же звери. Как же им повезло, что никто из местных не заметил. Всё-таки центр города Скорее всего отправят на перевоспитание Kaдырову, этим все и закончится. Почему-то очень мало возмущений и новостей по этой теме, значит чеченское лобби уже работает. У нас далеко не в каждом Интернет-СМИ об этой истории написано, хотя по содержанию она должна быть очень громкой. Ни на одном из главных областных порталов нет информации, а они обычно пищат по поводу и без! Видимо хозяева мусульмане, боятся...Ещё говорят, что часть этих Bырoдкoв находилась в самоволке, а сами они срочники. Вопрос: почему чеченцам не разрешали служить в армии, по моему ответ очевиден.


И не говори случайно увидел....с пусси райот все СМИ бомбили с дагами в колмыкии тоже....а здесь тишина....надо вам вместе как жителям региона в СК и ген прокуратуру обращение накидать..... только думаю они уже свинтили....
Скаут
Анискин
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:49

Не факт.....в случае с тем что было в Калининграде, @Анискин , должен проко …Не факт.....в случае с тем что было в Калининграде, @Анискин , должен прокомментировать!


Да блR, убLюdku u Bыpoдки! Они же звери. Как же им повезло, что никто из местных не заметил. Всё-таки центр города
Скорее всего отправят на перевоспитание Kaдырову, этим все и закончится.
Почему-то очень мало возмущений и новостей по этой теме, значит чеченское лобби уже работает. У нас далеко не в каждом Интернет-СМИ об этой истории написано, хотя по содержанию она должна быть очень громкой. Ни на одном из главных областных порталов нет информации, а они обычно пищат по поводу и без! Видимо хозяева мусульмане, боятся...

Ещё говорят, что часть этих Bырoдкoв находилась в самоволке, а сами они срочники. Вопрос: почему чеченцам не разрешали служить в армии, по моему ответ очевиден.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 21:17

Просто я твой бюджет то на побухать не знаю) можно экономно и по грузински, …Просто я твой бюджет то на побухать не знаю) можно экономно и по грузински, можно дорого и богато! Можно средне....мне например больше 1,5к пропивать не хочется)


Ну я то не мажор)) я за экономно и душевно
удалено8710115/09/2020 21:09

Нет пока. Ближе к дате гляну. Надо ещё узнать сколько нас там будет


Просто я твой бюджет то на побухать не знаю) можно экономно и по грузински, можно дорого и богато! Можно средне....мне например больше 1,5к пропивать не хочется)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 21:07

А понятно! Посмотри пиф паф бар.... Недалеко....решил где спать то будешь?


Нет пока. Ближе к дате гляну. Надо ещё узнать сколько нас там будет
удалено8710115/09/2020 21:04

[Изображение]


А понятно! Посмотри пиф паф бар.... Недалеко....решил где спать то будешь?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 21:02

Так вроде концерт 3 января?


2529051-HKlJz.jpg
удалено8710115/09/2020 21:01

26го сначала на Петровский, потом в MOD на дистемпер. Днем гулять или отсып …26го сначала на Петровский, потом в MOD на дистемпер. Днем гулять или отсыпаться. Может с подругой встречусь


Так вроде концерт 3 января?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:51

Крч а 26 го какие планы и что хочешь то? Дорого дешего? Шумно, тихо? Кафе,б …Крч а 26 го какие планы и что хочешь то? Дорого дешего? Шумно, тихо? Кафе,бар,рест?


26го сначала на Петровский, потом в MOD на дистемпер. Днем гулять или отсыпаться. Может с подругой встречусь
SFIX15/09/2020 20:52

Меня туда не пустят


Как твоя шарага?
SFIX15/09/2020 20:52

Меня туда не пустят


И хорошо ты у нас депутатом будешь....хотя они в тихую такие же.
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710115/09/2020 18:49

Если все надувные соберутся тогда только. А так ещё подумают, что мы пара) …Если все надувные соберутся тогда только. А так ещё подумают, что мы пара)


Меня туда не пустят
удалено8710115/09/2020 19:35

Я помню. У тебя встреча и надо договора подписывать. А я 26 прилетаю. Вечер …Я помню. У тебя встреча и надо договора подписывать. А я 26 прилетаю. Вечером тоже занят. 27го в 23:35 птица обратно


Крч а 26 го какие планы и что хочешь то? Дорого дешего? Шумно, тихо? Кафе,бар,рест?
удалено8710115/09/2020 20:44

Ну протест это утяжеление наказания, а 282 у нас зачастую работает только в …Ну протест это утяжеление наказания, а 282 у нас зачастую работает только в одну сторону


Не факт.....в случае с тем что было в Калининграде, @Анискин , должен прокомментировать!
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:33

Причины как раз влияют на следствие и приговор, если умышленное осквернение …Причины как раз влияют на следствие и приговор, если умышленное осквернение с целью оскорбления это одно.... другое дело использования места культа с целью выражения своего не согласия с какими-то событиями и то и то не допустимо, но вот тяжесть этого разная и тут дело экспертов....установить все обстоятельства совершенения....


Ну протест это утяжеление наказания, а 282 у нас зачастую работает только в одну сторону
удалено8710115/09/2020 20:29

Ну оскорбление есть и в том, и другом случае. Просто причины разные, а след …Ну оскорбление есть и в том, и другом случае. Просто причины разные, а следствия надеюсь будет одно


Причины как раз влияют на следствие и приговор, если умышленное осквернение с целью оскорбления это одно.... другое дело использования места культа с целью выражения своего не согласия с какими-то событиями и то и то не допустимо, но вот тяжесть этого разная и тут дело экспертов....установить все обстоятельства совершенения....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:24

Какая разница, у них была цель протеста, тут текст почитай, оскорбление... …Какая разница, у них была цель протеста, тут текст почитай, оскорбление... меея это оскорбляет....в колмыкии не так давно тоже Дагестанцы памятник буды оскверненили....они требуют уважения к себе, но не уважают веру других.


Ну оскорбление есть и в том, и другом случае. Просто причины разные, а следствия надеюсь будет одно
удалено8710115/09/2020 20:20

Тех шкур за панк-молебен вроде посадили


Какая разница, у них была цель протеста, тут текст почитай, оскорбление... меея это оскорбляет....в колмыкии не так давно тоже Дагестанцы памятник буды оскверненили....они требуют уважения к себе, но не уважают веру других.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:05

213 как минимум а там 282 могут возбудить или 148 УК РФ, как следователь и …213 как минимум а там 282 могут возбудить или 148 УК РФ, как следователь и экспертизы решат.Меня честно как верующего человека, такое поведение огорчает, и мне всегда были интересны места культа, как культурного наследия, будь то церковь, дацан, кестель, синагога и мечеть.....


Тех шкур за панк-молебен вроде посадили
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 20:05

213 как минимум а там 282 могут возбудить или 148 УК РФ, как следователь и …213 как минимум а там 282 могут возбудить или 148 УК РФ, как следователь и экспертизы решат.Меня честно как верующего человека, такое поведение огорчает, и мне всегда были интересны места культа, как культурного наследия, будь то церковь, дацан, кестель, синагога и мечеть.....


А меня культ другой зацепил 2528728-c3SgG.jpgCayin - N3Pro Portable Balanced Audio Player with Vacuum Tube (Pre-Ord – Audio46
audio46.com/pro…ube
kreser15/09/2020 19:55

И под какую статью это можно поднести?


213 как минимум а там 282 могут возбудить или 148 УК РФ, как следователь и экспертизы решат.

Меня честно как верующего человека, такое поведение огорчает, и мне всегда были интересны места культа, как культурного наследия, будь то церковь, дацан, кестель, синагога и мечеть.....
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 19:04

Такие дела.... интересно их посадят?[Изображение] [Изображение]


И под какую статью это можно поднести?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 18:54

Там можно бесплатно прибухнуть, мальчишек раскрутить) ты когда прилетаешь т …Там можно бесплатно прибухнуть, мальчишек раскрутить) ты когда прилетаешь то? 26. Я занят буду вечером.


Я помню. У тебя встреча и надо договора подписывать. А я 26 прилетаю. Вечером тоже занят. 27го в 23:35 птица обратно
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 18:40

Ты просто там фигнёй страдаешь)


Возможно и так... только кроме меня это никто не будет делать
Такие дела.... интересно их посадят?
2528324-odLKN.jpg2528324-2om4y.jpg
удалено8710115/09/2020 18:53

[Видео]


Там можно бесплатно прибухнуть, мальчишек раскрутить) ты когда прилетаешь то? 26. Я занят буду вечером.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.