Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
kreser15/09/2020 14:20

Ахахахха, само собой


Сокамерники?)
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 13:56

Я тебя что то не пойму)))) у тебя был подобный опыт?)


Ахахахха, само собой
kreser15/09/2020 13:54

Было бы смешно, если бы не было так грустно)


Я тебя что то не пойму)))) у тебя был подобный опыт?)
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 12:49

Не смешно)


Было бы смешно, если бы не было так грустно)
удалено8710115/09/2020 12:17

По дороге на мопеде ехал педик. Ну и заглох его мопед. Встал он на обочине, …По дороге на мопеде ехал педик. Ну и заглох его мопед. Встал он на обочине, пригорюнился. Тут к нему подъезжает крутой байкер и спрашивает:- Ну что, мужик, толкнем твое говно?- Конечно, толкнем! А потом и мопед починим!


Не смешно)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 11:44

Куда толкать то? На благие дела?)


По дороге на мопеде ехал педик. Ну и заглох его мопед. Встал он на обочине, пригорюнился. Тут к нему подъезжает крутой байкер и спрашивает:
- Ну что, мужик, толкнем твое говно?
- Конечно, толкнем! А потом и мопед починим!
удалено63715/09/2020 11:34

Ну вот ...не толкай молодежь бестолковую без подготовки


Куда толкать то? На благие дела?)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 11:30

Да я думаю там мест полно где грязь можно найти)


Ну вот ...не толкай молодежь бестолковую без подготовки
удалено63715/09/2020 11:24

Так штраф не подъемный для молодых


Да я думаю там мест полно где грязь можно найти)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 11:05

Там штраф)


Так штраф не подъемный для молодых
удалено63715/09/2020 11:04

Ну да ...молодым ещё и статью легко влепить по пиару


Там штраф)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 09:33

Ну так можно накидать новой грязи и убрать ее))) пиар дело тонкое)))


Ну да ...молодым ещё и статью легко влепить по пиару
удалено6067515/09/2020 09:30

Только позавчера администрация города сказала что это мы убрались вместо чи …Только позавчера администрация города сказала что это мы убрались вместо чистомена


Ну так можно накидать новой грязи и убрать ее))) пиар дело тонкое)))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 09:15

@SFIX напиши в местную газету и на телевидении а также директора ПТУ в тян …@SFIX напиши в местную газету и на телевидении а также директора ПТУ в тяни, типа мол местные птушники по организацией ( Степана капуста) @SFIX провели субботник по уборке и очистки водоема....так глядишь тебя местная парт ячейка какой нибудь партии в оборот возьмёт и все к оканчанию ПТУ в депутаты....все есть для этого, из обычной семьи, учился на столяра сварщика ЧПУ, активист, борец за чистоту родного края...крч... дерзай и я это серьезно.Возможно благодаря моему совету тебе не прийдётся у станка стоять. Будешь депутатом.Главное побольше активности.


Только позавчера администрация города сказала что это мы убрались вместо чистомена
SFIX15/09/2020 09:18

Да какой субботник то? Если у нас элементарно мебели в аудитории нет нормал …Да какой субботник то? Если у нас элементарно мебели в аудитории нет нормальной, все обгрызано, разрисовано. Короче, пошлют меня с твоей благой идеей на 3 буквы


Не пошлют, ты губернатору области и мэру об инициативе напиши, мол так и так....те любят пиариться, и область поддержит....

Всяко сидеть в кресле и о народе думать....дело куда более важное чем у станка стоять.

Я тебе серьезно говорю. Кстати все записывай на диктофон, может пригодится.
Реально не очкуй
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 09:15

@SFIX напиши в местную газету и на телевидении а также директора ПТУ в тян …@SFIX напиши в местную газету и на телевидении а также директора ПТУ в тяни, типа мол местные птушники по организацией ( Степана капуста) @SFIX провели субботник по уборке и очистки водоема....так глядишь тебя местная парт ячейка какой нибудь партии в оборот возьмёт и все к оканчанию ПТУ в депутаты....все есть для этого, из обычной семьи, учился на столяра сварщика ЧПУ, активист, борец за чистоту родного края...крч... дерзай и я это серьезно.Возможно благодаря моему совету тебе не прийдётся у станка стоять. Будешь депутатом.Главное побольше активности.


Да какой субботник то? Если у нас элементарно мебели в аудитории нет нормальной, все обгрызано, разрисовано. Короче, пошлют меня с твоей благой идеей на 3 буквы
@SFIX напиши в местную газету и на телевидении а также директора ПТУ в тяни, типа мол местные птушники по организацией ( Степана капуста) @SFIX провели субботник по уборке и очистки водоема....так глядишь тебя местная парт ячейка какой нибудь партии в оборот возьмёт и все к оканчанию ПТУ в депутаты....все есть для этого, из обычной семьи, учился на столяра сварщика ЧПУ, активист, борец за чистоту родного края...крч... дерзай и я это серьезно.

Возможно благодаря моему совету тебе не прийдётся у станка стоять. Будешь депутатом.

Главное побольше активности.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 08:49

А то пьющим охранником и без образования можно стать.


Не станет ..спина бо бо у него
удалено63715/09/2020 08:42

К знаниям рвение должно пробуждаться


А то пьющим охранником и без образования можно стать.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser14/09/2020 23:07

Да не, в последнее время я за собой начал замечать пробуждающийся интерес к …Да не, в последнее время я за собой начал замечать пробуждающийся интерес к алкоголю, поэтому 0.7 Jim Beam'а станет последней бутылкой на неопределенный срок.


К знаниям рвение должно пробуждаться
удалено6067515/09/2020 08:08

Потом всё перепробовал + стало жалко денег на бухло + начал тратить на друг …Потом всё перепробовал + стало жалко денег на бухло + начал тратить на другое + уже как-то стыдно стало , вот и перестал Лучше не увлекаться как я , а то останется без образования , без денег , одной ногой на улице


И будет Сосо за пузырь делать, ахахах пророчество так себе! Надо просто зарабатывать так чтобы можно было бухать годноту. Я не перепробовал очень много чего ещё)))) по-моему всю алкашку не возможно перепробовать.


А вообще если есть предрасположенность то лучше не бухать, можно сходить на собрание АА послушать к чему приводит бухалово, поесть печенек и конфету с чаем и кофе.
SFIX15/09/2020 05:06

Я так и не понял, причем тут я


Иди ПТУ шников организуй! На уборку. Делай политическую карьеру.
удалено6067515/09/2020 03:33

@SFIX https://pikabu.ru/story/musornyiy_bali_7714072#comments


Прикольный цвет у воды и диван для комфорта.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко15/09/2020 08:05

Ну м норм, а потом?)


Потом всё перепробовал + стало жалко денег на бухло + начал тратить на другое + уже как-то стыдно стало , вот и перестал

Лучше не увлекаться как я , а то останется без образования , без денег , одной ногой на улице
удалено6067514/09/2020 23:33

Лучше не надо , я так в 14 в первый раз попробовал и потом захотелось все в …Лучше не надо , я так в 14 в первый раз попробовал и потом захотелось все вкусы алкашки попробовать , в итоге бухал до 20 лет ежедневно , ведь я просто хотел попробовать


Ну м норм, а потом?)
kreser14/09/2020 23:25

Якорь мне в зад


Нельзя тебе пить)))
удалено7537814/09/2020 23:19

Истребитель тебе в ангар?


Я очень хочу,но не истребитель а бичкрафт бонанза Джи 35! Так что спасибо за пожелание, да и ангар бы не помешал.
kreser14/09/2020 23:07

Да не, в последнее время я за собой начал замечать пробуждающийся интерес … Да не, в последнее время я за собой начал замечать пробуждающийся интерес к алкоголю, поэтому 0.7 Jim Beam'а станет последней бутылкой на неопределенный срок.


Ты просто алкоголик)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051415/09/2020 06:38

Утречка


Спасибо) и тебе, и всем остальным перчикам нашего двора)
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Утречка
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.