Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
kreser14/09/2020 21:42

Напишешь отзыв о red label


Так себе пойло, только на коктейли, довольно грубый напиток.
Как я сегодня устал, на спал ни хрена, температура под вечер,.... сил нет
Скаут
kreser
около 4 лет
xxQWASxx14/09/2020 21:04

[Изображение] приятного мне вечера.


Напишешь отзыв о red label
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
xxQWASxx14/09/2020 21:04

[Изображение] приятного мне вечера.



ты на похмелье оставь...а то утро будет с точностью до наоборот
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
madmonkey14/09/2020 20:36

Не знаю что делать вообщем нужен совет, я как бы всегда был потребителем пи …Не знаю что делать вообщем нужен совет, я как бы всегда был потребителем пиратского контента...ну знаете там игрухи с торента на пк, акки с играми для ps покупал, hdvideobox рутрекер и т.п! Я конечно понимаю это дело времени дождаться нужный контент в 4к и в нормальной озвучке, но хочется узнать у пользователей Netflix 4К как вы экономите? Не знаю может на групповой подписке допустим на месяц или даже на год для нескольких устройств или там страны менять или еще может какие плюшки есть! А может какие нибудь пиратские подписки есть 4к! На самом деле просто хочется смотреть серии или фильмы как только они выходят с нормальным звуком и качеством...Типо 10$ или евро в год за 4к контент это реально? Люди платят за зомбоящик такие деньги =) за Netflix если честно я согласен платить, но какая цена разумная по вашему мнению? Всем спасибо! P.S интересно мнение людей у кого есть максимальная подписка!



2524647-VkpdO.jpgв личке
Скаут
xxQWASxx
около 4 лет
2524624-SJOCK.jpg приятного мне вечера.
Всем торпеду под киль! Я спать.
Скаут
madmonkey
около 4 лет
Не знаю что делать вообщем нужен совет, я как бы всегда был потребителем пиратского контента...ну знаете там игрухи с торента на пк, акки с играми для ps покупал, hdvideobox рутрекер и т.п! Я конечно понимаю это дело времени дождаться нужный контент в 4к и в нормальной озвучке, но хочется узнать у пользователей Netflix 4К как вы экономите? Не знаю может на групповой подписке допустим на месяц или даже на год для нескольких устройств или там страны менять или еще может какие плюшки есть! А может какие нибудь пиратские подписки есть 4к! На самом деле просто хочется смотреть серии или фильмы как только они выходят с нормальным звуком и качеством...Типо 10$ или евро в год за 4к контент это реально? Люди платят за зомбоящик такие деньги =) за Netflix если честно я согласен платить, но какая цена разумная по вашему мнению? Всем спасибо! P.S интересно мнение людей у кого есть максимальная подписка!
Искатель
Артем_Саморез
около 4 лет
удалено6067514/09/2020 20:01

@Илья93 тоже копит , я бы сначала ему кидал ,а потом остальным , добрый чел …@Илья93 тоже копит , я бы сначала ему кидал ,а потом остальным , добрый человек он


Он уже собрал всю коллекцию
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
удалено6067514/09/2020 20:01

@Илья93 тоже копит , я бы сначала ему кидал ,а потом остальным , добрый чел …@Илья93 тоже копит , я бы сначала ему кидал ,а потом остальным , добрый человек он


А почему он здесь не просит, я уже штук 200 подарил
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Артем_Саморез14/09/2020 20:00

Да, эххххх сегодня последний день когда можно их перекидывать?


2524318-iccRa.jpg
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Артем_Саморез14/09/2020 20:00

Да, эххххх сегодня последний день когда можно их перекидывать?


До 28 сентября написано
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63714/09/2020 20:01

Ну и....ни здравствуйте, ни плс....сразу дай


@Илья93 тоже копит , я бы сначала ему кидал ,а потом остальным , добрый человек он
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Артем_Саморез14/09/2020 19:52

У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки (ch …У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки 19 наклейк не хватает


Ну и....ни здравствуйте, ни плс....сразу дай
Искатель
Артем_Саморез
около 4 лет
БДСМ_арбуз14/09/2020 19:59

Вам уже сегодня дарили наклейки? Просто не даёт вам отправить, наверное лим …Вам уже сегодня дарили наклейки? Просто не даёт вам отправить, наверное лимит на 20 наклеек в сутки


Да, эххххх сегодня последний день когда можно их перекидывать?
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Артем_Саморез14/09/2020 19:52

У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки (ch …У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки 19 наклейк не хватает


Вам уже сегодня дарили наклейки? Просто не даёт вам отправить, наверное лимит на 20 наклеек в сутки
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Артем_Саморез14/09/2020 19:52

У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки (ch …У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки 19 наклейк не хватает


В личку номер
Искатель
Артем_Саморез
около 4 лет
У кого-нибудь есть лишние наклейки? Отдайте их пожалуйста в добрые руки
19 наклейк не хватает
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
bot_add14/09/2020 16:51

всем ку в этом чатике


Это что за bot давай снимай штанишки
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser14/09/2020 17:20

Надувным привет, остальным соболезную


Чё за новшества
Скаут
kreser
около 4 лет
bot_add14/09/2020 16:51

всем ку в этом чатике


Надувным привет, остальным соболезную
Ученик
bot_add
около 4 лет
всем ку в этом чатике
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Teos14/09/2020 12:16

Надувные друзья, здравствуйте, мне осталось всего 20 наклеечек пятёрочки до …Надувные друзья, здравствуйте, мне осталось всего 20 наклеечек пятёрочки до бокалов, чтобы попивать из них любимые алкогольные напитки. Пришлите пожалуйста, если есть ненужные, по номеру +7 (901) 444-79-35<3


Пытался вам кинуть, но у вас наверное лимит сегодня кончился на 20 наклеек в день
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
удалено63714/09/2020 15:49

Все...машина реанемирована


И вместо сердца, пламенный мотор
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Все...машина реанемирована
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX14/09/2020 15:33

Не берется


Ну так репер для троечников
Скаут
SFIX
около 4 лет
2523155-eAPqg.jpgШиза?
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser14/09/2020 14:23

Пришло смс, а купон не дают https://s.click.alie …Пришло смс, а купон не дают https://s.click.aliexpress.com/e/_dXS6mFt[Изображение] [Изображение]


Не берется
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Teos14/09/2020 14:40

Это публичный, для всяких вторых аккаунтов и тд. Ну и пятёрка на него зарег …Это публичный, для всяких вторых аккаунтов и тд. Ну и пятёрка на него зарегистрирована. Так что ничего страшного)


Купи бакалы и не страдай
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Ага 2523006-yJsln.jpg
kreser14/09/2020 14:23

Пришло смс, а купон не дают https://s.click.alie …Пришло смс, а купон не дают https://s.click.aliexpress.com/e/_dXS6mFt[Изображение] [Изображение]

default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.