Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
SFIX10/09/2020 07:42

А какой была до возвращения в девственный вид? Есть фоточки?



2499537-gPfT5.jpgЩас такая,только Киржач фары
2499537-ZwIh9.jpgТут с моей @Alinka_Samsonowa уже раскатали
SFIX10/09/2020 07:42

А какой была до возвращения в девственный вид? Есть фоточки?


Да только тонер и выхлоп,фотки где на жёстком были!
Скаут
SFIX
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 07:39

Щас в сток вернул,батя вжигает и жена,а то менты их замучали


А какой была до возвращения в девственный вид? Есть фоточки?
kreser10/09/2020 07:37

Телочки и сейчас ведутся на машины, но это путь слабых


Если нужно быстро палку найти кому кинуть,то это не для слабых
SFIX10/09/2020 07:38

Она сток или на стиле?


Щас в сток вернул,батя вжигает и жена,а то менты их замучали
Скаут
SFIX
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 07:09

Ну это да дело каждого, у меня был(и щас есть,не могу с ней расстаться)ваз …Ну это да дело каждого, у меня был(и щас есть,не могу с ней расстаться)ваз 2110 за 70к,да тоже с проблемами, но я за 7 лет владения,перебрал ее до винтика, вложил мин еще около 150 и это моя 1 и до сих пор я на ней по городу летаю, она 2001 года и пробег уже под 300к,сыпется но летает Да лгать не буду родители, подарили на 18 лет,я без прав еще пол года ездил


Она сток или на стиле?
Скаут
kreser
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 06:45

А еще не мало важно,есть тачка?Например у нас были тазы, телочки тогда вел … А еще не мало важно,есть тачка?Например у нас были тазы, телочки тогда велись,до дома подвозили,ну а там и ее долго до этого


Телочки и сейчас ведутся на машины, но это путь слабых
Приехал на свою е6*чую работу
2499430.jpg
удалено8710110/09/2020 07:10

Го трансляцию


В телеге
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 06:28

Хорошо бро,дерзайте Если нужен совет обращайся,покажем с @Alinka_Samsono …Хорошо бро,дерзайте Если нужен совет обращайся,покажем с @Alinka_Samsonowa как нужно


Го трансляцию
SFIX10/09/2020 06:53

Да 6ля, я тот человек, который тратит бабки на гаджеты. Вот на те 12 тыщ, … Да 6ля, я тот человек, который тратит бабки на гаджеты. Вот на те 12 тыщ, за которые я купил чооми, я могу купить жигули окологнилую с проблема, но потом и дальше я бы стал мучаться со своим хонором. Но, я поступил по-другому, не купил машину, а купил чооми. Бате по-любому нахой не надо моей тачкой заниматься, учить водить, просить/отливать бенз


Ну это да дело каждого, у меня был(и щас есть,не могу с ней расстаться)ваз 2110 за 70к,да тоже с проблемами, но я за 7 лет владения,перебрал ее до винтика, вложил мин еще около 150 и это моя 1 и до сих пор я на ней по городу летаю, она 2001 года и пробег уже под 300к,сыпется но летает
Да лгать не буду родители, подарили на 18 лет,я без прав еще пол года ездил
Скаут
SFIX
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 06:45

А еще не мало важно,есть тачка?Например у нас были тазы, телочки тогда вел … А еще не мало важно,есть тачка?Например у нас были тазы, телочки тогда велись,до дома подвозили,ну а там и ее долго до этого


Да 6ля, я тот человек, который тратит бабки на гаджеты. Вот на те 12 тыщ, за которые я купил чооми, я могу купить жигули окологнилую с проблема, но потом и дальше я бы стал мучаться со своим хонором. Но, я поступил по-другому, не купил машину, а купил чооми. Бате по-любому нахой не надо моей тачкой заниматься, учить водить, просить/отливать бенз
SFIX10/09/2020 06:34

Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже пр …Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже принимается


А так у меня уже была моя любимая @Alinka_Samsonowa и мне было этого не нужно,НО телки были те которые лупились на лево и направо
SFIX10/09/2020 06:34

Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже пр …Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже принимается


А еще не мало важно,есть тачка?
Например у нас были тазы, телочки тогда велись,до дома подвозили,ну а там и ее долго до этого
SFIX10/09/2020 06:34

Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже пр …Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже принимается


Друг у меня фартовый оказался, он выходя из кабинета телочке навернул дверью,так и познакомился, но правда потом разбежались
SFIX10/09/2020 06:34

Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже пр …Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже принимается


С ходу сложна,как делать,но нужно чтоб и она особа была не против,кароч первокурсниц стоишь чекаешь, например понравилась самка,яйца в кулак подходишь и спрашиваешь,мол как зовут,как учёба,на кого поступила,исходя из этого уже делаешь дальнейшее выводы,как общаться дальше!
Если вообще збс,когда там пары совмещают или еще что то(соревнования, концерты)и там по проще,если есть что то общее!
Потом если возьмёшь номер телефона, то позови гулять,топ если не местная,ведутся быстрее!
А там уже и до этого дело не далеко
Скаут
SFIX
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 06:28

Хорошо бро,дерзайте Если нужен совет обращайся,покажем с @Alinka_Samsono …Хорошо бро,дерзайте Если нужен совет обращайся,покажем с @Alinka_Samsonowa как нужно


Хорошо. Как развести девак на интимки? @Alinka_Samsonowa твой совет тоже принимается
SFIX10/09/2020 06:27

У тебя своя норм чикулька есть. Оставь молодым)


Хорошо бро,дерзайте
Если нужен совет обращайся,покажем с @Alinka_Samsonowa как нужно
Скаут
SFIX
около 4 лет
БДСМ_арбуз10/09/2020 06:01

Заблокировали нашу девочку[Изображение]


А я уж думал попросить сиськи скинуть...
Скаут
SFIX
около 4 лет
Максим_Самсонов10/09/2020 06:24

Ого а норм так чикулька


У тебя своя норм чикулька есть. Оставь молодым)
удалено6067510/09/2020 02:15

@Максим_Самсонов как ты мог @Alinka_Samsonowa


Ого а норм так чикулька
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Заблокировали нашу девочку
2499273-jOkEK.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Вчера полетал по красивым местам. Диспетчер меня запутал при посадке и пришлось очент крипово садиться
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067510/09/2020 02:11

Российский сериал игра на выживание посмотрел , понравился ,ради Алексея ча …Российский сериал игра на выживание посмотрел , понравился ,ради Алексея чадова решил включитьФильм "Игра на выживание" (2020-...) #kinopoiskhttp://www.kinopoisk.ru/film/1395366/


Реально огонь сериал , немного бред конечно , но все равно первую серию главное перетерпеть и с конца неё весь экшн начнется
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Кому интересно чо тут было
2499232-PCrzG.jpg
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено28634910/09/2020 02:15

Комментарий удален


6ляяя жалко, я спал в это время
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
удалено13051410/09/2020 02:36

Всем привет


Доброе утро
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Всем привет
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
пхапхапхахп
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.