Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710105/09/2020 18:42

Пока спускаешь в кулачок, другого объекта не будет)


Ахвахвхаххвахаха ну и сказал, надо запомнить, буду сыну лет через 20 рассказывать)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX05/09/2020 18:39

Да я этим стабильно года 4 занимаюсь. Только хочется уже е6ать другой объек …Да я этим стабильно года 4 занимаюсь. Только хочется уже е6ать другой объект


Стапе...а ты ведь с дамой
Или до свадьбы ни ни
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX05/09/2020 18:39

Да я этим стабильно года 4 занимаюсь. Только хочется уже е6ать другой объек …Да я этим стабильно года 4 занимаюсь. Только хочется уже е6ать другой объект


Пока спускаешь в кулачок, другого объекта не будет)
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 18:37

Дрочи, рука не залетит. Только руки мой, до и после.


Да я этим стабильно года 4 занимаюсь. Только хочется уже е6ать другой объект
SFIX05/09/2020 18:09

6ля да не то слово давит


Дрочи, рука не залетит. Только руки мой, до и после.
Teos05/09/2020 18:05

Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правд …Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правда под брендом самого завода продаётся. Цитата из инета «Компания «Femas Metal» - лидер по производству газо- и электробытовой техники для кухни в Турции. Продукция компании с более 40-летней историей реализуется в 130 странах.» Так что может уж и не дешёвая Турция, а просто на российский рынок этот бренд заходит и проплачивает сетям данные акции для начала продаж.


Да хрен знает, пока не попробуешь не узнаешь, главное чтобы там датчик температуры был нормальный. Вот и все... вентилятор есть, тэны есть.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX05/09/2020 18:32

Угу. Вроде презервативы не так дорого стоят, на крайняк бы два "гусарских" …Угу. Вроде презервативы не так дорого стоят, на крайняк бы два "гусарских" За 15р натянул на всякий


Просто поверь ...иногда и они не помешают
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 18:31

ПздцУбил 3 жизни за раз


Не убил ...а привет взрослая жизнь
Зато к 20-и модная семейка
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser05/09/2020 18:31

ПздцУбил 3 жизни за раз


Угу. Вроде презервативы не так дорого стоят, на крайняк бы два "гусарских" За 15р натянул на всякий
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 18:31

Пару сотен билет стоит


Ну вот ...а в конце месяца типа в женской общаге подженился за еду , таньге ек
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX05/09/2020 18:14

У меня кстати, знакомый тааак не выдержал, что присунул своей девушке (ей … У меня кстати, знакомый тааак не выдержал, что присунул своей девушке (ей 16 и ему 16), и как вы понимаете, не успел . На 2ом месяце уже ахахваха


Пздц
Убил 3 жизни за раз
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63705/09/2020 18:30

У студентов бабки лишние до стипухи появились


Пару сотен билет стоит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 18:28

А он все ещё идёт?Чет я его пропустил. Надо сходить


У студентов бабки лишние до стипухи появились
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067505/09/2020 18:17

Да


А он все ещё идёт?
Чет я его пропустил. Надо сходить
Скаут
Teos
около 4 лет
удалено6067505/09/2020 18:17

Раз гарантия есть , то чего боишся


Да не то что боюсь, просто хотелось узнать мнение разбирающихся людей) Сегодня уже приехала, завтра пойду забирать.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 18:06

"Довод" уже вышел в кинотеатре?


Да
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Teos05/09/2020 18:05

Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правд …Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правда под брендом самого завода продаётся. Цитата из инета «Компания «Femas Metal» - лидер по производству газо- и электробытовой техники для кухни в Турции. Продукция компании с более 40-летней историей реализуется в 130 странах.» Так что может уж и не дешёвая Турция, а просто на российский рынок этот бренд заходит и проплачивает сетям данные акции для начала продаж.


Раз гарантия есть , то чего боишся
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Одной палкой 7 жизней загубил
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX05/09/2020 18:14

У меня кстати, знакомый тааак не выдержал, что присунул своей девушке (ей 1 …У меня кстати, знакомый тааак не выдержал, что присунул своей девушке (ей 16 и ему 16), и как вы понимаете, не успел . На 2ом месяце уже ахахваха


Лошара твой знакомый
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено63705/09/2020 17:53

А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - сп …А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - спермотоксикоз


У меня кстати, знакомый тааак не выдержал, что присунул своей девушке (ей 16 и ему 16), и как вы понимаете, не успел . На 2ом месяце уже ахахваха
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено63705/09/2020 17:53

А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - сп …А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - спермотоксикоз


6ля да не то слово давит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
главное, чтобы турки об этом знали
Teos05/09/2020 18:05

Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правд …Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правда под брендом самого завода продаётся. Цитата из инета «Компания «Femas Metal» - лидер по производству газо- и электробытовой техники для кухни в Турции. Продукция компании с более 40-летней историей реализуется в 130 странах.» Так что может уж и не дешёвая Турция, а просто на российский рынок этот бренд заходит и проплачивает сетям данные акции для начала продаж.

Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 18:01

А вот Я и @Killman_ четкие парни, живём с бывшими восьмиклассницами.


2478013-oR9sM.jpgбмп
Скаут
kreser
около 4 лет
"Довод" уже вышел в кинотеатре?
Скаут
Teos
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 17:41

Ну дешёвая Турция) дешёвая по характеристикам норм, бери. Под твои задачи н …Ну дешёвая Турция) дешёвая по характеристикам норм, бери. Под твои задачи норм.Первый раз слышу про этот легендарный бренд, наверное как и турки не знают о его существовании.


Завод изготовитель действовительно в Турции, у них там данная духовка правда под брендом самого завода продаётся.
Цитата из инета «Компания «Femas Metal» - лидер по производству газо- и электробытовой техники для кухни в Турции. Продукция компании с более 40-летней историей реализуется в 130 странах.» Так что может уж и не дешёвая Турция, а просто на российский рынок этот бренд заходит и проплачивает сетям данные акции для начала продаж.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 18:00

Вам лишь бы присунуть, какой нибудь профурсетке.


А чё тут такого ?
Я за три года командировок по стандартному маршруту почти везде имел свою скорую помощь
А вот Я и @Killman_ четкие парни, живём с бывшими восьмиклассницами.
Вам лишь бы присунуть, какой нибудь профурсетке.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 17:57

Во-первых, это не болезнь.Во-вторых, спермотоксикоз свойственен подросткам …Во-первых, это не болезнь.Во-вторых, спермотоксикоз свойственен подросткам в пубертатный период.В-третьих, кто сказал, что я придерживаюсь воздержания?


Ты это срочникам рассказывай и старшине , который простыни все в пятнах на стирку возит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 17:57

Консьержи и уборщицы как правило бабки)))


Ну есть и исключение из правил в столовке бабки с подносом не могут бегать и вариантов много
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.