Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63705/09/2020 17:53

А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - сп …А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - спермотоксикоз


Во-первых, это не болезнь.
Во-вторых, спермотоксикоз свойственен подросткам в пубертатный период.
В-третьих, кто сказал, что я придерживаюсь воздержания?
удалено8710105/09/2020 17:48

Профурсетки везде есть. И поварихи, и консьержки, и уборщицы и тд


Консьержи и уборщицы как правило бабки)))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710105/09/2020 17:48

Профурсетки везде есть. И поварихи, и консьержки, и уборщицы и тд


Они передаются по вахте как красное знамя
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 17:46

За всех то не говори


А ты молод ещё и воздержание давит на психику ...есть страшная болезнь - спермотоксикоз
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 17:03

Ну если там нет баб?)


Профурсетки везде есть. И поварихи, и консьержки, и уборщицы и тд
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63705/09/2020 17:30

До тридцати особо голову не ломай этим ...что мы , что они бегаем на сторон …До тридцати особо голову не ломай этим ...что мы , что они бегаем на сторону


За всех то не говори
Teos05/09/2020 17:40

Почему дешевый Китай, если это Турция?


Ну дешёвая Турция) дешёвая по характеристикам норм, бери. Под твои задачи норм.

Первый раз слышу про этот легендарный бренд, наверное как и турки не знают о его существовании.
Скаут
Teos
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 17:39

Чё сказать дешёвый Китай, бери. Я бы переплатил и взял бош какой нибудь.... …Чё сказать дешёвый Китай, бери. Я бы переплатил и взял бош какой нибудь....а так да все есть....


Почему дешевый Китай, если это Турция?
Teos05/09/2020 17:34

Товарищи, у вас тут очень активное обсуждение, по-любому есть эксперты по …Товарищи, у вас тут очень активное обсуждение, по-любому есть эксперты по духовкам , помогите пожалуйста тут https://www.pepper.ru/discussions/duxovka-avex-114138


Чё сказать дешёвый Китай, бери. Я бы переплатил и взял бош какой нибудь....а так да все есть....
Скаут
Teos
около 4 лет
Товарищи, у вас тут очень активное обсуждение, по-любому есть эксперты по духовкам , помогите пожалуйста тут pepper.ru/dis…138
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:57

Хз, просто когда тебя предает баба, вера пропадает


До тридцати особо голову не ломай этим ...что мы , что они бегаем на сторону
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 16:41

Ну пускай фото вахтеру отправит с пояснительным письмом, друг мол так и так …Ну пускай фото вахтеру отправит с пояснительным письмом, друг мол так и так повстречалась мне гражданка, приятной наружности, далее мы неоднократно совокуплялись в формах разнообразных, потом она про тебя рассказала, а я человек высоких моральных ценностей, не могу терпеть не справедливость....решил уведомить тебя, что она блудница.Мол так и так не держи лиха и ищи норм бабу)))


Таки все по красоте
удалено8710105/09/2020 17:00

А ты думаешь вахтер там левых баб не е6етъ?


Ну если там нет баб?)
удалено13051405/09/2020 16:54

Хз что такое молочный брат, вахтер не знает ничего


Он просто курит и молчит.....ну это когда одну на двоих делят))))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:34

Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще вер …Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще верные девушки которые и любовь и себя одному мужику дарят


Я остался
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:43

Да не, это жестко


Жёстко говорит что любит когда проводит время с другим
удалено13051405/09/2020 16:57

Хз, просто когда тебя предает баба, вера пропадает


Ты за вахтера переживаешь?)))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:54

Хз что такое молочный брат, вахтер не знает ничего


А ты думаешь вахтер там левых баб не е6етъ?
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
kreser05/09/2020 16:55

А почему не должны остаться?


Хз, просто когда тебя предает баба, вера пропадает
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:34

Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще вер …Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще верные девушки которые и любовь и себя одному мужику дарят


А почему не должны остаться?
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 16:49

Не ну тут вопрос кого он убьет.... поднимет ли руку на молочного брата))Фо … Не ну тут вопрос кого он убьет.... поднимет ли руку на молочного брата))Фото то девы есть?А может вахтеру так даже лучше) будут втроём жить или по очереди на вахту)))


Хз что такое молочный брат, вахтер не знает ничего
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено13051405/09/2020 16:11

Итак, у друга следующая ситуация. Он спит с девочкой парень которой сейчас …Итак, у друга следующая ситуация. Он спит с девочкой парень которой сейчас на вахте, притом она говорит, что любит парня своего и все дела, но трахается с моим другом без угрызений совести. Но проблема в том что он в неё подвлюбился (милое лицо, тело хорошее 22 года девочке) а она только секс и всё, без романтики. И как вот этих баб понимать


Пусть мужику всё расскажет, а девку посылает.
удалено13051405/09/2020 16:46


Не ну тут вопрос кого он убьет.... поднимет ли руку на молочного брата))
Фото то девы есть?
А может вахтеру так даже лучше) будут втроём жить или по очереди на вахту)))
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 16:45

Вахтер ещё и убить может)))


удалено13051405/09/2020 16:43

Да не, это жестко


Вахтер ещё и убить может)))
удалено13051405/09/2020 16:34

Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще вер …Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще верные девушки которые и любовь и себя одному мужику дарят


Лапуля тоже задумывался, и теперь берет в голову....
Так что не задумывайся.....вахтер вон не задумывается что у него есть молочный братик))) родственники считай)))
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 16:41

Ну пускай фото вахтеру отправит с пояснительным письмом, друг мол так и так …Ну пускай фото вахтеру отправит с пояснительным письмом, друг мол так и так повстречалась мне гражданка, приятной наружности, далее мы неоднократно совокуплялись в формах разнообразных, потом она про тебя рассказала, а я человек высоких моральных ценностей, не могу терпеть не справедливость....решил уведомить тебя, что она блудница.Мол так и так не держи лиха и ищи норм бабу)))


Да не, это жестко
удалено13051405/09/2020 16:34

Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще вер …Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще верные девушки которые и любовь и себя одному мужику дарят


Ну пускай фото вахтеру отправит с пояснительным письмом, друг мол так и так повстречалась мне гражданка, приятной наружности, далее мы неоднократно совокуплялись в формах разнообразных, потом она про тебя рассказала, а я человек высоких моральных ценностей, не могу терпеть не справедливость....решил уведомить тебя, что она блудница.
Мол так и так не держи лиха и ищи норм бабу)))
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко05/09/2020 16:24

А нах такая нужна....ну будет с ним и также рогатку раздвинет, когда тот в …А нах такая нужна....ну будет с ним и также рогатку раздвинет, когда тот в командировку....Пускай фоток надоедает и вахтеру отправит.


Ну влюбился что поделать, а вообще иногда задумываешься остались ли еще верные девушки которые и любовь и себя одному мужику дарят
удалено13051405/09/2020 16:11

Итак, у друга следующая ситуация. Он спит с девочкой парень которой сейчас …Итак, у друга следующая ситуация. Он спит с девочкой парень которой сейчас на вахте, притом она говорит, что любит парня своего и все дела, но трахается с моим другом без угрызений совести. Но проблема в том что он в неё подвлюбился (милое лицо, тело хорошее 22 года девочке) а она только секс и всё, без романтики. И как вот этих баб понимать


А нах такая нужна....ну будет с ним и также рогатку раздвинет, когда тот в командировку....
Пускай фоток надоедает и вахтеру отправит.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.