Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко25/08/2020 22:03

Ни чё не надо на стойку регистрирации...паспорт и все....скажи если можно т …Ни чё не надо на стойку регистрирации...паспорт и все....скажи если можно то места у эвакуационного выхода, скажи первый раз лечу! Там четко, мест для ног много)


а на рейс нужно регистрироваться?

upd где номер билета узнать?
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко25/08/2020 22:02

@kreser с собой на борт возьми бутербродов и пирожков поесть... сейчас не …@kreser с собой на борт возьми бутербродов и пирожков поесть... сейчас не кормят и да в дороге жрать охота а в аэропорту дорого прям реально....Макдак в два три раза дороже и пока прилетишь и туда сюда, из куромоча автобусы есть до Самары,а так около 70 км вроде...на такси дорого или посмотри на блаблакар....может есть предложения....


я в кфс хочу заскочить, баскет дуэт за 200р взять (не в аэропорту)
kreser25/08/2020 21:58

Чёт я очкуюкажется, что нужно ещё какой-то документ или сделать ещё что-то, …Чёт я очкуюкажется, что нужно ещё какой-то документ или сделать ещё что-то, чтобы в самолёт взяли


Ни чё не надо на стойку регистрирации...паспорт и все....скажи если можно то места у эвакуационного выхода, скажи первый раз лечу! Там четко, мест для ног много)
@kreser с собой на борт возьми бутербродов и пирожков поесть... сейчас не кормят и да в дороге жрать охота а в аэропорту дорого прям реально....Макдак в два три раза дороже и пока прилетишь и туда сюда, из куромоча автобусы есть до Самары,а так около 70 км вроде...на такси дорого или посмотри на блаблакар....может есть предложения....
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко25/08/2020 21:48

Паспорт на регистрацию, там тебе посадочный талон выдадут и идёшь на посадк …Паспорт на регистрацию, там тебе посадочный талон выдадут и идёшь на посадку.


Чёт я очкую
кажется, что нужно ещё какой-то документ или сделать ещё что-то, чтобы в самолёт взяли
kreser25/08/2020 21:51

Домодедово


Ну и хорошо. Не запутаешься,а то в Шереметьево куча терминалов.
От Домодедовской автобус 100 рублей стоит. Регулярно езжу ну или на аэроэкспрессе с Павелецкой.
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко25/08/2020 21:48

Аэропорт вылета какой?


Домодедово
kreser25/08/2020 21:15

Что нужно при себе иметь, чтобы на самолёт пустили?Билет покупал онлайннужн …Что нужно при себе иметь, чтобы на самолёт пустили?Билет покупал онлайннужна Справка о подтверждении перелета?


Паспорт на регистрацию, там тебе посадочный талон выдадут и идёшь на посадку.
Аэропорт вылета какой?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser25/08/2020 21:15

Что нужно при себе иметь, чтобы на самолёт пустили?Билет покупал онлайннужн …Что нужно при себе иметь, чтобы на самолёт пустили?Билет покупал онлайннужна Справка о подтверждении перелета?


Только паспорт
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067525/08/2020 20:08

Нет ,но думаю не будут смотреть


Что нужно при себе иметь, чтобы на самолёт пустили?
Билет покупал онлайн
нужна Справка о подтверждении перелета?
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710125/08/2020 20:56

@удалено130088 тебе промик от ютейра пришёл?


акция закончилась, как я понял
лечу на smartavia
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@kreser тебе промик от ютейра пришёл?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
2426822-5JRHX.jpg2426822-iXBHj.jpg2426822-ZJ81T.jpgполетел из Кали в Медельин
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser25/08/2020 20:07

повербанк 30000 mAh можно в самолёт?smartavia, если что


Нет ,но думаю не будут смотреть
Скаут
kreser
около 4 лет
повербанк 30000 mAh можно в самолёт?
smartavia, если что
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067525/08/2020 19:31

[Изображение] Прошлогоднее


Живой, уши ещё целы
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Сегодня такой отстойный день был
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
2426488-ASv0S.jpgПрошлогоднее
kreser25/08/2020 17:35

огогогогоНадеюсь, мне хватитp.s. с лопат будут раздавать?


Наверное вот такие сосиски будут в хот доге
2426370-feKJb.jpg
Скаут
kreser
около 4 лет
MrMistik25/08/2020 17:08

@kreser …@kreser https://www.pepper.ru/discussions/samara10-000-besplatnyx-xot-dogov-111986


огогогого
Надеюсь, мне хватит
p.s. с лопат будут раздавать?
2425857.jpgСамый четкий лапуля был, музыка топ.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser25/08/2020 13:40

Просто мне для заселения нужен Результат рентгеновского обследования, но в …Просто мне для заселения нужен Результат рентгеновского обследования, но в больнице в кабинете флюорографии выдали справку и сказали, что это одно и тоже


Да ...дата и место проведения , действительно год
kreser25/08/2020 12:52

Вопрос на засыпку:Результат рентгеновского обследования и тот результат, ко …Вопрос на засыпку:Результат рентгеновского обследования и тот результат, который мне дают в кабинете флюорографии одно и тоже?


Одно и тоже.
Скаут
MrMistik
около 4 лет
Не парься. Флюра даже лучше
Скаут
kreser
около 4 лет
MrMistik25/08/2020 13:35

Флюра лучше показывает, а рентген поверхностно


Просто мне для заселения нужен Результат рентгеновского обследования, но в больнице в кабинете флюорографии выдали справку и сказали, что это одно и тоже
Скаут
MrMistik
около 4 лет
kreser25/08/2020 12:52

Вопрос на засыпку:Результат рентгеновского обследования и тот результат, ко …Вопрос на засыпку:Результат рентгеновского обследования и тот результат, который мне дают в кабинете флюорографии одно и тоже?


Флюра лучше показывает, а рентген поверхностно
Скаут
kreser
около 4 лет
Алексей_К25/08/2020 05:43

Только и разговоров, что о море)


Ты это всё читаешь??
Скаут
kreser
около 4 лет
Вопрос на засыпку:
Результат рентгеновского обследования и тот результат, который мне дают в кабинете флюорографии одно и тоже?
Скаут
Chel174
около 4 лет
@Killman_ Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю море любви, много счастья и здоровья! Цалую😘
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.