Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 16:22

Ну это самое главное, а то литраж смутил в разы ниже листерина


там пару пшиков на стакан воды , расход минимален
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
удалено63714/08/2020 16:11

Ну мне с деснами лично помогает как и при горле полоскание


Ну это самое главное, а то литраж смутил в разы ниже листерина
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 16:07

Ясно понятно, коль пошла mlm тема, то нафиг... а после листерина можно прак …Ясно понятно, коль пошла mlm тема, то нафиг... а после листерина можно практически в первый день почувствовать результат.


Ну мне с деснами лично помогает как и при горле полоскание
Скаут
kreser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 16:07

Ясно понятно, коль пошла mlm тема, то нафиг... а после листерина можно прак …Ясно понятно, коль пошла mlm тема, то нафиг... а после листерина можно практически в первый день почувствовать результат.


Запарюсь с баллами и закажу побольше (мне на четверых человек)
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
удалено63714/08/2020 16:04

Там панацея от многого Жена бывшая страдала сетевым маркетингом


Ясно понятно, коль пошла mlm тема, то нафиг... а после листерина можно практически в первый день почувствовать результат.
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63714/08/2020 16:02

Писец... ещё минус один


С ПК в обоих случаях показывается "заблокирован" (держу в курсе).
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63714/08/2020 16:01

Я по старинке [Изображение]


Такого в аптеке даже не было.
Скаут
kreser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 15:58

Если ты до этого не пользовался ополаскивателем, то возьми Листерин, главно …Если ты до этого не пользовался ополаскивателем, то возьми Листерин, главное ежедневно юзай, как закончится бутылочка, можешь уже для поддержания использовать какой-нибудь Лесной бальзам, который в разы дешевле.


Спасибо.
Сейчас зубы себе от кариеса лечу.
Решил примерить наценку и... Лучше дома закажу с того же озона. Там объем 500 мл стоит столько же, сколько 250 в аптеке, а то и дешевле.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 16:03

Не пробовал такой...а это случаем не освежитель для рта? а то смотрю он в в …Не пробовал такой...а это случаем не освежитель для рта? а то смотрю он в виде спрея


Там панацея от многого
Жена бывшая страдала сетевым маркетингом
irecommend.ru/con…ter
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
удалено63714/08/2020 16:01

Я по старинке [Изображение]


Не пробовал такой...а это случаем не освежитель для рта? а то смотрю он в виде спрея
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser14/08/2020 15:59

Не, надпись "приостановлено" указывает на временную блокировку, а "заблокир …Не, надпись "приостановлено" указывает на временную блокировку, а "заблокирован" - на полную.


Писец... ещё минус один
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
XOMAMAX14/08/2020 15:58

Если ты до этого не пользовался ополаскивателем, то возьми Листерин, главно …Если ты до этого не пользовался ополаскивателем, то возьми Листерин, главное ежедневно юзай, как закончится бутылочка, можешь уже для поддержания использовать какой-нибудь Лесной бальзам, который в разы дешевле.


Я по старинке 2372579-Owiw8.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX14/08/2020 15:52

Тебе жены не хватает что ли?


У меня нет жены, а до тебя недалеко ехать
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено63714/08/2020 15:58

Да ну ..на неделю вроде


Не, надпись "приостановлено" указывает на временную блокировку, а "заблокирован" - на полную.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser14/08/2020 15:19

Его навсегда забанили


Да ну ..на неделю вроде
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
kreser14/08/2020 15:49

Пасаны, стоит ли переплачивать и покупать, например, листерин за 300р или м …Пасаны, стоит ли переплачивать и покупать, например, листерин за 300р или можно какой-нибудь альбадент за 130р взять?


Если ты до этого не пользовался ополаскивателем, то возьми Листерин, главное ежедневно юзай, как закончится бутылочка, можешь уже для поддержания использовать какой-нибудь Лесной бальзам, который в разы дешевле.
SFIX14/08/2020 15:52

Тебе жены не хватает что ли?


Я для пацанов. А жены хватает.
Скаут
SFIX
около 4 лет
Николай_Ткаченко14/08/2020 15:49

@SFIX фото сестры скинь


Тебе жены не хватает что ли?
@SFIX фото сестры скинь
Скаут
kreser
около 4 лет
Оффтопичек

Пасаны, стоит ли переплачивать и покупать, например, листерин за 300р или можно какой-нибудь альбадент за 130р взять?
(Ополаскиватель для рта)
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко14/08/2020 15:36

А за что?


Да кто ж его знает
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
Только сейчас увидел закрепленное сообщение Степана от 10 августа Чего началось то? Нормально же общались!
kreser14/08/2020 15:19

Его навсегда забанили


А за что?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
"Дайте свободу, cyku" ©
Скаут
kreser
около 4 лет
yuramba5914/08/2020 13:44

Братишка в бане ещё?Что-то через @ не могу найти его [Изображение]


Его навсегда забанили
Скаут
Zas
около 4 лет
2372132-FKTUC.jpgВ других обсуждениях всё норм приходит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
SFIX14/08/2020 14:33

Решили короче с систр поехать обратно на такси. Приехал недо Вин Дизель на …Решили короче с систр поехать обратно на такси. Приехал недо Вин Дизель на турбовой (нет) гранте. Движок воет, коробка хрустит, почти все передачи. Едет бл 150 не стесняется, на гранте пипец страшно. Подъезжали к светофору, загорелся зеленый, а ему не захотелось тормозить (впереди тачки только тронулись), так он объехал по обочине тупо. Я вообще в шоке с его стиля езды. Даст фору любой октавии на стэйдж 2 А потом лады и всплывают на бу за 100 тыщ со 100к пробегом с мертвым мотором, подвеской, коробкой


Так это так везде ...у нас дева так продается сплошь и рядом после таксо , убитая в хлам
Скаут
SFIX
около 4 лет
Решили короче с систр поехать обратно на такси. Приехал недо Вин Дизель на турбовой (нет) гранте. Движок воет, коробка хрустит, почти все передачи. Едет бл 150 не стесняется, на гранте пипец страшно. Подъезжали к светофору, загорелся зеленый, а ему не захотелось тормозить (впереди тачки только тронулись), так он объехал по обочине тупо. Я вообще в шоке с его стиля езды. Даст фору любой октавии на стэйдж 2
А потом лады и всплывают на бу за 100 тыщ со 100к пробегом с мертвым мотором, подвеской, коробкой
Скаут
XOMAMAX
около 4 лет
БДСМ_арбуз14/08/2020 14:10

[Изображение]


2372018-zLImH.jpgЖдемс возвращения
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко14/08/2020 14:19

Вписка какая то, фото сестры то так никто и не спросил.....может она крокод …Вписка какая то, фото сестры то так никто и не спросил.....может она крокодил)


Тут по старинке.. избушка избушка, повернись к лесу передом а к нам задом
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.