Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Kirillka_59
больше 3 лет
.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бан обоим
Егерь
ugeen75
больше 3 лет
удалено6067525/02/2021 16:49

До встречи на танцполе брат


На аквадискотеке.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ugeen7525/02/2021 16:41

До свидания.


До встречи на танцполе брат
Егерь
ugeen75
больше 3 лет
До свидания.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Озон смотрите ,но фуулпрайс
pepper.ru/dis…996
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Titov_Alexander25/02/2021 15:55

Тут что то на консольном, не понимаю ажиотажа


Ну новинка все дела , перекупы тоже с руками отрывают даже по полной цене
Скаут
Titov_Alexander
больше 3 лет
удалено6067525/02/2021 15:49

https://www.pepper.ru/deals/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series-s-160017?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=160017


Тут что то на консольном, не понимаю ажиотажа
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
удалено6067525/02/2021 15:49

https://www.pepper.ru/deals/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series-s-160017?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=160017


Там минута и фсе)
Ждём Вову по 9)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Titov_Alexander25/02/2021 15:49

А что это было жирно?


pepper.ru/dea…017
Скаут
Titov_Alexander
больше 3 лет
удалено6067525/02/2021 15:48

Кто успел , жму яички


А что это было жирно?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Кто успел , жму яички
Скаут
новейший
больше 3 лет
удалено32089825/02/2021 12:47

Фильм по Четвергам.Российское кино высерачануло новый КФ о страшных лютых д …Фильм по Четвергам.Российское кино высерачануло новый КФ о страшных лютых диких ;)) 90х годах.Кино называеццо "Батя"Сюжет в двух словах.Успешный мужчина о двух детях тинейжерах +красавица жена (неожиданно вменяемая, что ныне то редкость) на хорошей машине (новый форд эксплорер) + таунхауз /куда без этого Маськвичи иначе не живут же!/.Из Москвы семейка эта едут проведать батю главного героя в какой то Мухосеранск (откуда мужик (гл. герой) он родом)В дороге у них семейные разборки (не сильные, обычные бытовые, очень не сложные) Между ним, дИтями (которыми он почти не занимаеццо ибо МНОГО работает (это важно)) + жена как бы там ему показывает как трудно воспитывать детей.Суть кино:Постоянные (каждые пять мин фильма)ФЛЕШБЕКИ героя к своему детству 90х годов.Он родился и жил детство с батей (сильно пьющем) в городе (выше написано название) С Матерью там странно. Как бы она их бросила!!!!!!! потому что Батя сильно пил.Но пацаненок остался с Батей.Пацаненок внешне сильно напоминал паренька из КФ "Вор" я даже решил. что это тот же артист, пока не вспомнил годы выхода "вора" и допер, что пока (в нынешний развитии медицины) дети не могут НЕ расти /а жаль/ Итак, батя пьет и воспитывает в одиночку своего сынка очень по "ЛЮТО 90му.."Дальше смотреть кучу флешбеков. типа того как от голодухи в 90е батя ворует на своем заводе провод для сдачи в металлолом (что бы кушать) намотав это повод на тщедушное тельце сына (на проходной ребенка не проверяют)И прочий дикий трешак.Кино (образно) показывает детям ТикТока едущим в новом форде эксплорере из таунхауза в Мск навестить "деда" в убогой квартирке в Мухосеранске....что их деццтво (несогласных/мы тут власть) (тм) сильно отличаемо (резко) от того прям скажем ада, в котором жил гл. герой в 90х.Тут можно плакать от чустов.Есть один важный момент показывающий, что кино полный бред.Итак пацан из мухо... от отца алкоголика..Прикнем 90 е годы.Ну давайте ему было 17 в 2004 м году? ок?Это я так по минимуму. По хорошему то было бы позжее.В начале фильма (для тупых) главный герой пафосно произносит, что он столько то лет назад приехал в Москву из своего города..И? ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?Я НЕПОНЯЛ главного!Как произошел переход от замчыренного провинциала не доедающего в деццтве с отцом алкоголиком к успешному МЕНУ с двумя детьми и красавицей женой в таунхаузе и на эксплоре..?Кем именно он "много работает" (с)Экскаваторщиком что ле?У него же СТОПУДОВО в принципе не может быть образования вообще!В наши годы ( в новом тысячелетии) образование ВСЕ вообще строго платное.И не дешевое.Есть бюджет - но нужно быть очень очень умным, что по кино не бьеццо,. ибо пацан рос каким то фулюганом явно не сидящим за учебниками 24/7.ТАК КАКИМ вот волшебством он из приезжего в лучшем случае (это если найдет) работяги в Мск он стал там преуспевающей личностью?Кем кем работает то БЕЗ образования, что бы хватило тянуть семью два ребенка +жена красавицаа таун и приличная тачка?Варианты про "свой бизнес" сразу мимо.Во-первых нужны деньги на старт, а во-вторых это в первых годах 90х были "бизнесмены" с тремя классами (условно) образования.В новом тысячелетии - не покатит.КАК он превратился так?Остается одно - удачный брак на очень богатой бабе.Ну иных вариантов нет?Торговлю попкой не будем упоминать! Для женитьбе на очень богатой он себя ведет дерзко с женой..Для "примака" дерзко Сухой остаток.ОПЯТЬ наше угробищно тупое кино проводит, показывает и толкает МЫСЛЬ для всей молодежи страны, что дескать мир устроен так:Вырастаешь. Одеваешь штанишки и сандальки.Едешь в Москву .Просто едешь.На вЪезде в Мск тебе тупо выдают:Тачку, дом, жену красавицу и "хорошую работу" (образование не нужно)Все.Живи счастливо - вспоминая Мухосеранск с усмешкой.Так устроен мир Москвы по очередному бреду наших режиссеров.Они эту тупейшую мысль вбивают в башки наивных молодых каждый фильм и каждый сериал.В жизни то все намного хуже.Но в кино именно так.И это очень худой посыл Дело не в том, что мск не резиновая.А дело в том, что певец Шура в 90 е так же приехавший в Мск из провинции пробивался в "успешные " наверх выбив себе передние зубы что бы в мире тамошних гумомасегсулистов ему было сподручнее без зубов передних ....И это как бы вот реальность.А не этот странный фильм о том. как приезжий сын алкоголика из провинции вдруг СТАЛ успешным Маськвичом %)


Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Фильм по Четвергам.
Российское кино высерачануло новый КФ о страшных лютых диких ;)) 90х годах.
Кино называеццо "Батя"

Сюжет в двух словах.
Успешный мужчина о двух детях тинейжерах +красавица жена (неожиданно вменяемая, что ныне то редкость) на хорошей машине (новый форд эксплорер) + таунхауз /куда без этого Маськвичи иначе не живут же!/.
Из Москвы семейка эта едут проведать батю главного героя в какой то Мухосеранск (откуда мужик (гл. герой) он родом)
В дороге у них семейные разборки (не сильные, обычные бытовые, очень не сложные)
Между ним, дИтями (которыми он почти не занимаеццо ибо МНОГО работает (это важно)) + жена как бы там ему показывает как трудно воспитывать детей.
Суть кино:
Постоянные (каждые пять мин фильма)
ФЛЕШБЕКИ героя к своему детству 90х годов.
Он родился и жил детство с батей (сильно пьющем) в городе (выше написано название)
С Матерью там странно. Как бы она их бросила!!!!!!! потому что Батя сильно пил.
Но пацаненок остался с Батей.
Пацаненок внешне сильно напоминал паренька из КФ "Вор" я даже решил. что это тот же артист, пока не вспомнил годы выхода "вора" и допер, что пока (в нынешний развитии медицины) дети не могут НЕ расти /а жаль/

Итак, батя пьет и воспитывает в одиночку своего сынка очень по "ЛЮТО 90му.."
Дальше смотреть кучу флешбеков. типа того как от голодухи в 90е батя ворует на своем заводе провод для сдачи в металлолом (что бы кушать) намотав это повод на тщедушное тельце сына (на проходной ребенка не проверяют)
И прочий дикий трешак.

Кино (образно) показывает детям ТикТока едущим в новом форде эксплорере из таунхауза в Мск навестить "деда" в убогой квартирке в Мухосеранске....что их деццтво (несогласных/мы тут власть) (тм) сильно отличаемо (резко) от того прям скажем ада, в котором жил гл. герой в 90х.

Тут можно плакать от чустов.

Есть один важный момент показывающий, что кино полный бред.

Итак пацан из мухо... от отца алкоголика..
Прикнем 90 е годы.
Ну давайте ему было 17 в 2004 м году? ок?
Это я так по минимуму. По хорошему то было бы позжее.

В начале фильма (для тупых) главный герой пафосно произносит, что он столько то лет назад приехал в Москву из своего города..

И? ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

Я НЕПОНЯЛ главного!
Как произошел переход от замчыренного провинциала не доедающего в деццтве с отцом алкоголиком к успешному МЕНУ с двумя детьми и красавицей женой в таунхаузе и на эксплоре..?
Кем именно он "много работает" (с)
Экскаваторщиком что ле?
У него же СТОПУДОВО в принципе не может быть образования вообще!
В наши годы ( в новом тысячелетии) образование ВСЕ вообще строго платное.
И не дешевое.
Есть бюджет - но нужно быть очень очень умным, что по кино не бьеццо,. ибо пацан рос каким то фулюганом явно не сидящим за учебниками 24/7.

ТАК КАКИМ вот волшебством он из приезжего в лучшем случае (это если найдет) работяги в Мск он стал там преуспевающей личностью?

Кем кем работает то БЕЗ образования, что бы хватило тянуть семью два ребенка +жена красавицаа таун и приличная тачка?

Варианты про "свой бизнес" сразу мимо.
Во-первых нужны деньги на старт, а во-вторых это в первых годах 90х были "бизнесмены" с тремя классами (условно) образования.
В новом тысячелетии - не покатит.

КАК он превратился так?


Остается одно - удачный брак на очень богатой бабе.
Ну иных вариантов нет?
Торговлю попкой не будем упоминать!

Для женитьбе на очень богатой он себя ведет дерзко с женой..
Для "примака" дерзко

Сухой остаток.

ОПЯТЬ наше угробищно тупое кино проводит, показывает и толкает МЫСЛЬ для всей молодежи страны, что дескать мир устроен так:

Вырастаешь.
Одеваешь штанишки и сандальки.
Едешь в Москву .
Просто едешь.
На вЪезде в Мск тебе тупо выдают:
Тачку, дом, жену красавицу и "хорошую работу" (образование не нужно)
Все.
Живи счастливо - вспоминая Мухосеранск с усмешкой.

Так устроен мир Москвы по очередному бреду наших режиссеров.
Они эту тупейшую мысль вбивают в башки наивных молодых каждый фильм и каждый сериал.

В жизни то все намного хуже.

Но в кино именно так.
И это очень худой посыл

Дело не в том, что мск не резиновая.

А дело в том, что певец Шура в 90 е так же приехавший в Мск из провинции пробивался в "успешные " наверх выбив себе передние зубы что бы в мире тамошних гумомасегсулистов ему было сподручнее без зубов передних ....
И это как бы вот реальность.
А не этот странный фильм о том. как приезжий сын алкоголика из провинции вдруг СТАЛ успешным Маськвичом %)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Негатив и срач, обходим стороной, или превращаем в шутку. Оно того не стоит, что б люди на штыки лезли
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
У Серого стиль жизни такой, вредный он, но добрый, я тоже могу послать, но это не говорит о том, что чела хочу унизить. Вспомни меня как на Серегу наехал, он на меня, как итог общаемся как нормальные челы)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено16480524/02/2021 21:35

Я стороной просто обошел, смысл


Да я тоже даже не видел, пох, я ради интереса выкладывал скидки, а вот администрации надо быть по серьезнее, есть не годование среди посетителей.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel24/02/2021 21:31

Я б тоже че нить сказал, но это лишь дебаты, кто что изменит, слюной бризжу …Я б тоже че нить сказал, но это лишь дебаты, кто что изменит, слюной бризжут и все


Я стороной просто обошел, смысл
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено16480524/02/2021 20:38

[Изображение] Кто-то за языком не следит как обычно , в теме сопли подня …[Изображение] Кто-то за языком не следит как обычно , в теме сопли поднял своиhttps://www.pepper.ru/comments/permalink/3801628


Я б тоже че нить сказал, но это лишь дебаты, кто что изменит, слюной бризжут и все
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63724/02/2021 16:20

Уже


3801854.jpg
Кто-то за языком не следит как обычно , в теме сопли поднял свои

pepper.ru/com…628
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
И я уже
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel24/02/2021 16:18

Приятного


Уже
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Так надо делать техосмотр на 3 машины и страховки
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63724/02/2021 16:16

Уже [Изображение]


Приятного
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel24/02/2021 14:38

Че, херней маетесь?)


Уже 3800509-3kima.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Скидки на расходники:
3800478-Pn3uH.jpgСмотрите, действует ли в вашем регионе, себе заказал смазку для цепи, цена хорошая:
3800478-Csumr.jpgpokupki.market.yandex.ru/pro…905
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
МЧС: По данным БашУГМС: 24.02.21 в РБ, ночью и утром порывы ветра по юго-востоку до 26 м/с. Температура ночью по северу до -35С, ухудшение видимости в метели до 500 м и менее. Тел.112
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Чо опять
3800392-J4Dok.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel24/02/2021 14:38

Че, херней маетесь?)


Ты тщательно жуй и не отвлекайся по пустякам
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.