Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 13:28

Я знаю, и это понятно.


Вот ....а остальное нах&пох
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 13:25

У меня свой окрас ...седовлас И борода почти с усами тоже , давно причем[Из …У меня свой окрас ...седовлас И борода почти с усами тоже , давно причем[Изображение] И мой талисман по жизни


Я знаю, и это понятно.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 13:20

Наше общество деградирует, ты это сам понимаешь, кому это нужно- не будем с …Наше общество деградирует, ты это сам понимаешь, кому это нужно- не будем сейчас говорить. Ты стал суров, брутален, а обществу такие не нужны. Вот если бы ты волос покрасил обесцветил, бороду покрасил на пипиське пирсинг сделал, стал бы МАЧО Но этого не будет, в другой мир ты не вхож, а идёшь с ним параллельно.


У меня свой окрас ...седовлас
И борода почти с усами тоже , давно причем3793914-o2JVr.jpgИ мой талисман по жизни
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 13:05

В свете последних событий и клоунады ....дебилы в почете , факт


Наше общество деградирует, ты это сам понимаешь, кому это нужно- не будем сейчас говорить. Ты стал суров, брутален, а обществу такие не нужны. Вот если бы ты волос покрасил обесцветил, бороду покрасил на пипиське пирсинг сделал, стал бы МАЧО Но этого не будет, в другой мир ты не вхож, а идёшь с ним параллельно.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 13:14

Опяять носкии


Расходных материалов мало не бывает
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 13:13

И всем кто вел беседу тоже спасибо) с праздником служившим и всех, кто … И всем кто вел беседу тоже спасибо) с праздником служившим и всех, кто это заслуживает! носков и шампуней от любимых женщин побольше


Опяять носкии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 13:10

Спасибо большое за столь интересные ответы


И всем кто вел беседу тоже спасибо) с праздником служившим и всех, кто это заслуживает! носков и шампуней от любимых женщин побольше
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 13:01

Согласен. Тут кстати никто (ну я по крайней мере) не ставил себя выше други …Согласен. Тут кстати никто (ну я по крайней мере) не ставил себя выше других из-за того, что не служил. У каждого свой выбор (который может быть и ошибочным), я даже скажу больше, есть армейские нюансы которых я не прочувствовал, а хотел бы, полезно было бы. Однако как и говорил выше - лично для меня минусы преобладают над плюсами. Ничего плохого в службе не вижу, если человека всё устраивает. Тем более Денис точно подметил - "за кого я говорю?", кто-то как я считает время/ресурсы, кто-то из-за армии возможно становится богаче морально, что для его жизни может значить (и как итог привести) к лучшей жизни, чем того кто это время деньги зарабатывал.


Спасибо большое за столь интересные ответы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 13:01

Согласен. Тут кстати никто (ну я по крайней мере) не ставил себя выше други …Согласен. Тут кстати никто (ну я по крайней мере) не ставил себя выше других из-за того, что не служил. У каждого свой выбор (который может быть и ошибочным), я даже скажу больше, есть армейские нюансы которых я не прочувствовал, а хотел бы, полезно было бы. Однако как и говорил выше - лично для меня минусы преобладают над плюсами. Ничего плохого в службе не вижу, если человека всё устраивает. Тем более Денис точно подметил - "за кого я говорю?", кто-то как я считает время/ресурсы, кто-то из-за армии возможно становится богаче морально, что для его жизни может значить (и как итог привести) к лучшей жизни, чем того кто это время деньги зарабатывал.


Знаешь есть такая профессия родину защищать....но при этом должны отцы командиры быть нормальными
А штабные крысы там гнойные
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено8710123/02/2021 12:54

Ну и кто больше дурак? Тот, кого затащили в этом клуб и он этим гордится? И …Ну и кто больше дурак? Тот, кого затащили в этом клуб и он этим гордится? Или тот, кто отмазался от этого клуба и хвастается этим? Не армия делает мужиком, а личность и поступки


Правильно говоришь, разницы нет, но разве армия не воспитывала в тебе дух мужика, не давала профессию - ( профессия в общем сказано, раньше вроде за тобой место на заводе фабрике было, оттачивал мастерство в армии) да и как жить в коллективе. Я наверно зря говорю про положительные стороны, дедовщина и неуставные отношения, порой дибилизм, вот минусы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:57

Я не психанул, я просто разговариваю с людьми, мне интересен тот момент, по …Я не психанул, я просто разговариваю с людьми, мне интересен тот момент, почему, есть психологический момент, страшно и быть подневольным человеком,не социум, а кому то это было не надо, потому, что человек знал к чему идёт. Кто то учился и прошёл военную кафедру, кто то по причине здоровья не прошёл. Да и кого винить.


Я об тезисе чечни
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено8710123/02/2021 12:54

Ну и кто больше дурак? Тот, кого затащили в этом клуб и он этим гордится? И …Ну и кто больше дурак? Тот, кого затащили в этом клуб и он этим гордится? Или тот, кто отмазался от этого клуба и хвастается этим? Не армия делает мужиком, а личность и поступки


В свете последних событий и клоунады ....дебилы в почете , факт
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 13:00

Вооот, патриотизм, а теперь представь себя в СССР, ну там например в 70х го …Вооот, патриотизм, а теперь представь себя в СССР, ну там например в 70х годах, пошёл бы?


Конечно. Тут уже все разумеется по другому было бы. Как и говорил в самом начале "раньше выбора то и не было толком"). Ну и люди воспитаны были по другому. В то время не исключаю, что сам бы захотел отдать долг родине. И опять же как говорил - сейчас время другое)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:41

Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...те …Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...тем более что сейчас сборище клуба благородных девиц на год


Согласен. Тут кстати никто (ну я по крайней мере) не ставил себя выше других из-за того, что не служил. У каждого свой выбор (который может быть и ошибочным), я даже скажу больше, есть армейские нюансы которых я не прочувствовал, а хотел бы, полезно было бы. Однако как и говорил выше - лично для меня минусы преобладают над плюсами. Ничего плохого в службе не вижу, если человека всё устраивает. Тем более Денис точно подметил - "за кого я говорю?", кто-то как я считает время/ресурсы, кто-то из-за армии возможно становится богаче морально, что для его жизни может значить (и как итог привести) к лучшей жизни, чем того кто это время деньги зарабатывал.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:54

Если была бы возможность не идти - нет. А если припёрло бы или невозможно о …Если была бы возможность не идти - нет. А если припёрло бы или невозможно откупиться - пошел бы. Ну и если бы бизнеса не было, надо было строить жизнь на обычной работе, и нужна была бы служба - тоже пришлось. Ну типо в полицейские и т.д. А вообще я думаю никто особо не изменял бы своим мнениям. Все тут вроде люди уже +- взрослые с "формированной" башкой и то где наши задницы просиживались бы роли сильно не сыграло. Не хочет русский служить в росиии - не служил бы и в Америке, если родился бы американцем. И ровно наоборот желающий служить - отдал бы долг любой родине где не родился бы. Не малую роль играет патриотизм. Я не патриот. И если представить себя в любой иной стране - тоже не был бы патриот. Просто не патриотичный я человек. Моё (и родственников, друзей, знакомых) благополучие мне важнее благополучия других незнакомых/страны.


Вооот, патриотизм, а теперь представь себя в СССР, ну там например в 70х годах, пошёл бы?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:53

Так ты первым психанул и меня задел


Я не психанул, я просто разговариваю с людьми, мне интересен тот момент, почему, есть психологический момент, страшно и быть подневольным человеком,не социум, а кому то это было не надо, потому, что человек знал к чему идёт. Кто то учился и прошёл военную кафедру, кто то по причине здоровья не прошёл. Да и кого винить.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733023/02/2021 12:36

Самый простой способ откосить (во всяком случае так было), вступить в свиде …Самый простой способ откосить (во всяком случае так было), вступить в свидетели Иеговы Многих знаю, кто отслужил дома, работая на почте до обеда. И военник чистый и практически бесплатно


Вот это прикол не знал о таком
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:41

Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...те …Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...тем более что сейчас сборище клуба благородных девиц на год


Ну и кто больше дурак? Тот, кого затащили в этом клуб и он этим гордится? Или тот, кто отмазался от этого клуба и хвастается этим? Не армия делает мужиком, а личность и поступки
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:39

Почти ответил, просто стало интересно если бы все что до этого сказал про с …Почти ответил, просто стало интересно если бы все что до этого сказал про себя, но живя в Америке, пошёл бы в армию?


Если была бы возможность не идти - нет. А если припёрло бы или невозможно откупиться - пошел бы. Ну и если бы бизнеса не было, надо было строить жизнь на обычной работе, и нужна была бы служба - тоже пришлось. Ну типо в полицейские и т.д.
А вообще я думаю никто особо не изменял бы своим мнениям. Все тут вроде люди уже +- взрослые с "формированной" башкой и то где наши задницы просиживались бы роли сильно не сыграло. Не хочет русский служить в росиии - не служил бы и в Америке, если родился бы американцем. И ровно наоборот желающий служить - отдал бы долг любой родине где не родился бы.
Не малую роль играет патриотизм. Я не патриот. И если представить себя в любой иной стране - тоже не был бы патриотом. Просто не патриотичный я человек. Моё (и родственников, друзей, знакомых) благополучие мне важнее благополучия других незнакомых/страны.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:46

Воу, воу, воу, палехче, сегодня праздник, мы просто ведём беседуРазговарива …Воу, воу, воу, палехче, сегодня праздник, мы просто ведём беседуРазговариваем, ни кто ни кому не должен. Государство нас кидает и не только здесь но и в штатах. Отработанный материал.


Так ты первым психанул и меня задел
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:49

Сменим тему! Скажи мне борода вот что: а почему ты не уедишь в Европу работ …Сменим тему! Скажи мне борода вот что: а почему ты не уедишь в Европу работать


Ответ прост ...у меня осталась одна мать , Бату осенью похоронил и у неё с здоровьем не айс ....начиная с сердца и заканчивая сахаром
Мне пох на бабки , они мне не помогут
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
waitsale23/02/2021 10:31

С днюхой!


С днем варенья, счастья здоровья всех, всех благ!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Сменим тему! Скажи мне борода вот что: а почему ты не уедишь в Европу работать
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:41

Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...те …Я не злой ...я очень добрыйНо отмазка от службы не есть превосходство ...тем более что сейчас сборище клуба благородных девиц на год


Воу, воу, воу, палехче, сегодня праздник, мы просто ведём беседу
Разговариваем, ни кто ни кому не должен. Государство нас кидает и не только здесь но и в штатах. Отработанный материал.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Megamacho23/02/2021 10:50

Везде места по блату)


?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено8710123/02/2021 12:38

Бородатый стереотип. Который уже ни капли не актуален


Сейчас много не актуального...и стариков ветеранов не ставят не во что
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:35

Ой да ладно шо таким злым то быть


Я не злой ...я очень добрый
Но отмазка от службы не есть превосходство ...тем более что сейчас сборище клуба благородных девиц на год
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Брат у меня вообще от армии бегал, получил 2 года условно.
Так что каждому своё как захочется, кому война, кому одиночество
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:32

Честно я до сих пор не понимаю про что речь. Ну Америка страна свободная. Т …Честно я до сих пор не понимаю про что речь. Ну Америка страна свободная. Там даже намного проще и больше точек зрения. Да и вообще пофигистов вроде больше. Если я правильно понял вопрос, то ответ - наверное при тех же условиях жилось бы так же или даже легче (легче в плане восприятия другими, но большой акцент сделаю, что по сути я просто рад, что не служил и не имеет значения, что думают другие. В конце концов рвать или рвали бы мою задницу, а не вашу. А как говорится своя - ближе ).А теперь по теме. А в пиндосии, что, по другому к откосившим относятся? Или в силу менее развитой коррупции там сложнее откосить?


Почти ответил, просто стало интересно если бы все что до этого сказал про себя, но живя в Америке, пошёл бы в армию?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:35

Почти ...служил -мужик, не служил - мудак


Бородатый стереотип. Который уже ни капли не актуален
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.