Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
yuramba5930/07/2020 22:15

Братья Стругацкие (почти всё)Терри Пратчетт (Плоский мир, гугли что из цик …Братья Стругацкие (почти всё)Терри Пратчетт (Плоский мир, гугли что из цикла интересно лично тебе, но по идее всё вэри годно)Гарри Гаррисон (годноты тонны, читал давно и ничего не могу посоветовать конкретного)Чак Паланик (Колыбельная. Выживший. БК. (Ещё пару книг читал у него но или не зашло или тяжело))Больше не могу на вскидку вспомнить, извиняй.


Все ещё жду завершения трилогии Чака Паланика про сатану
Ученик
yuramba59
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:32

Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деград …Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деградирующий мозг за лето осилил и обработал информацию, а не забыл через пару дней. И самое главное, где читать, в каком приложении


Братья Стругацкие (почти всё)
Терри Пратчетт (Плоский мир, гугли что из цикла интересно лично тебе, но по идее всё вэри годно)
Гарри Гаррисон (годноты тонны, читал давно и ничего не могу посоветовать конкретного)
Чак Паланик (Колыбельная. Выживший. БК. (Ещё пару книг читал у него но или не зашло или тяжело))
Больше не могу на вскидку вспомнить, извиняй.
Скаут
SFIX
около 4 лет
Спасибо всем за советы. Чет размышлял щас, что прочесть, вспомнил про книги Дэна Брауна и фильмы с Томом Хэнксом, фильмы оч крутые и книги тоже, по-моему две читал, надо продолжить
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 22:08

Как это связанно? Личные траблы вообще никак не влияют на значимость творче …Как это связанно? Личные траблы вообще никак не влияют на значимость творчества


Чет сейчас прочитал твой коммент и подумал: "действительно, как это связанно".

Видимо раньше у меня был ответ на этот вопрос, но я его забыл, а сам факт остался.
Такие дела.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser30/07/2020 22:10

ПффЯ таких не знаю


Ты просто не спрашивал
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 22:06

Бред. Даже твоего поколения должны читающие встречаться


Пфф
Я таких не знаю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser30/07/2020 22:01

Особенно ненавижу читать произведения "сос мыслом" тех авторов, которые пов …Особенно ненавижу читать произведения "сос мыслом" тех авторов, которые повесились от пьянства или что-нибудь подобное.


Как это связанно? Личные траблы вообще никак не влияют на значимость творчества
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser30/07/2020 22:02

Да сейчас никто из девушек не читает. Так что смысла от того, что ты читаеш …Да сейчас никто из девушек не читает. Так что смысла от того, что ты читаешь будет маловато.


Бред. Даже твоего поколения должны читающие встречаться
Новичок
точка
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:53

Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, чере …Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, через месяц 16Да, читаю крайне редко, к сожалению


Буковски, Оруэлл, Паланик, Сэлинджер. Начинай с последнего, он те по возрасту должен быть. Не зайдет- возвращайся к первым двум авторам. Не осилишь Буковски- онли школьная программа.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:59

90% всего полная шняга, из всего запомнилось только пара произведений, да и …90% всего полная шняга, из всего запомнилось только пара произведений, да и по своему небольшому опыту чтения могу сказать, что иностранные авторы лучше


Булгакова вроде в 10-11 проходят. Не пропускай
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 22:01

То, что ты видел в порнухе, тебе никогда не пригодится в жизни. А тут истор …То, что ты видел в порнухе, тебе никогда не пригодится в жизни. А тут история. Можешь перейти с обсуждения книги и персонажей в тему всяких экспериментов, когда с бабой общаешься


Да сейчас никто из девушек не читает. Так что смысла от того, что ты читаешь будет маловато.
Скаут
kreser
около 4 лет
kreser30/07/2020 22:00

Сам в 10-11 классе прочитал пару книг из школьной литературы и больше не чи …Сам в 10-11 классе прочитал пару книг из школьной литературы и больше не читал.Шлюхи, секс, наркота, убийства, суицид и тд.Ну и нахрена мне такое читать?


Особенно ненавижу читать произведения "сос мыслом" тех авторов, которые повесились от пьянства или что-нибудь подобное.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:57

Да я столько порнухи насмотрелся, что можно и не читать


То, что ты видел в порнухе, тебе никогда не пригодится в жизни. А тут история. Можешь перейти с обсуждения книги и персонажей в тему всяких экспериментов, когда с бабой общаешься
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:58

В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтол …В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтоль?


Сам в 10-11 классе прочитал пару книг из школьной литературы и больше не читал.
Шлюхи, секс, наркота, убийства, суицид и тд.
Ну и нахрена мне такое читать?
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:58

В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтол …В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтоль?


90% всего полная шняга, из всего запомнилось только пара произведений, да и по своему небольшому опыту чтения могу сказать, что иностранные авторы лучше
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:58

В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтол …В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтоль?


@SFIX из школьного можешь прочитать преступление и наказание
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:56

Да ну, зачем, тут достаточно надувных, которые подскажут, что почитать (но …Да ну, зачем, тут достаточно надувных, которые подскажут, что почитать (но это не точно)


В школьной программе нормальные произведения проходят. Ничего не читал чтоль?
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:56

Зато будет о чём, с телочкой поговорить. Хотя в 17 лет они будут стесняться …Зато будет о чём, с телочкой поговорить. Хотя в 17 лет они будут стесняться на бдсм темы говорить


Да я столько порнухи насмотрелся, что можно и не читать
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:53

Вот это вот вся любовная херь мне не нравится



Советую
2297598.jpg
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser30/07/2020 21:55

Можешь обсуждение создать.Там экспертов побольше.


Да ну, зачем, тут достаточно надувных, которые подскажут, что почитать (но это не точно)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:53

Вот это вот вся любовная херь мне не нравится


Зато будет о чём, с телочкой поговорить. Хотя в 17 лет они будут стесняться на бдсм темы говорить
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:53

Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, чере …Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, через месяц 16Да, читаю крайне редко, к сожалению


Можешь обсуждение создать.
Там экспертов побольше.
Скаут
SFIX
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:50

https://www.pepper.ru/deals/pyatdesyat-ottenkov-serogo-dzheyms-erika-106420


Вот это вот вся любовная херь мне не нравится
Скаут
SFIX
около 4 лет
kreser30/07/2020 21:49

Если ты никогда или редко читал, то тебе надо что-нибудь простенькое, но и … Если ты никогда или редко читал, то тебе надо что-нибудь простенькое, но интересное, чтобы это была не какая-нибудь Война и Мир.Приложение кто-нибудь другой подскажет.Кстати, возраст свой скажи. Каждому возрасту свой материал.Сам не читаю, слушаю аудиокниги перед сном.


Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, через месяц 16
Да, читаю крайне редко, к сожалению
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 21:50

https://www.pepper.ru/deals/pyatdesyat-ottenkov-serogo-dzheyms-erika-106420


2297562-5h5xA.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:32

Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деград …Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деградирующий мозг за лето осилил и обработал информацию, а не забыл через пару дней. И самое главное, где читать, в каком приложении


pepper.ru/dea…420
Скаут
kreser
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:32

Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деград …Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деградирующий мозг за лето осилил и обработал информацию, а не забыл через пару дней. И самое главное, где читать, в каком приложении


Если ты никогда или редко читал, то тебе надо что-нибудь простенькое, но интересное, чтобы это была не какая-нибудь Война и Мир.
Приложение кто-нибудь другой подскажет.
Кстати, возраст свой скажи. Каждому возрасту свой материал.

Сам не читаю, слушаю аудиокниги перед сном.
Скаут
SFIX
около 4 лет
Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деградирующий мозг за лето осилил и обработал информацию, а не забыл через пару дней. И самое главное, где читать, в каком приложении
Илья9330/07/2020 21:14

Кайф


Я три съел..... больше не могу ...
Скаут
Илья93
около 4 лет
Николай_Ткаченко30/07/2020 20:54

[Изображение] Мне тут подгон сделали, теперь у меня слипнется и будет 100% …[Изображение] Мне тут подгон сделали, теперь у меня слипнется и будет 100% зашита от @лапуля .


Кайф
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.