Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Анискин31/07/2020 12:13

[Изображение] Приветик! Если нравится фэнтези, то рекомендую почитать цикл …[Изображение] Приветик! Если нравится фэнтези, то рекомендую почитать цикл книг Роберта Сальваторе о Дзирте До'Урдене - темном эльфе. Читал в твои годы, очень даже зашло За "безумную тягу к книгам" не переживай, это приходит с годами, не стоит себя мучить, итак в школе масса хлама, который придется разгребать.Из боевой фантастики рекомендовал бы книги Сергея Тармашева из серии Древний.


Мне в свое время Макс Фрай зашёл, тоже фентези, читался легко.
Анискин31/07/2020 12:13

[Изображение] Приветик! Если нравится фэнтези, то рекомендую почитать цикл …[Изображение] Приветик! Если нравится фэнтези, то рекомендую почитать цикл книг Роберта Сальваторе о Дзирте До'Урдене - темном эльфе. Читал в твои годы, очень даже зашло За "безумную тягу к книгам" не переживай, это приходит с годами, не стоит себя мучить, итак в школе масса хлама, который придется разгребать.Из боевой фантастики рекомендовал бы книги Сергея Тармашева из серии Древний.


В оригинале его зовут Drizzt Но, наверное, наши переводчики правы, что исправили имя
yuramba5930/07/2020 22:15

Братья Стругацкие (почти всё)Терри Пратчетт (Плоский мир, гугли что из цик …Братья Стругацкие (почти всё)Терри Пратчетт (Плоский мир, гугли что из цикла интересно лично тебе, но по идее всё вэри годно)Гарри Гаррисон (годноты тонны, читал давно и ничего не могу посоветовать конкретного)Чак Паланик (Колыбельная. Выживший. БК. (Ещё пару книг читал у него но или не зашло или тяжело))Больше не могу на вскидку вспомнить, извиняй.


Подписываюсь под каждым словом.
Если не хочется фентези/фантастики и хочется реализма, можно почитать, например, Джека Лондона, его рассказы про добычу золота на Клондайке хороши (Например, сборник рассказов "Через стремнины к Клондайку").
П.С. сейчас читаю вот такую книжку, кто фанат Пратчетта - очень советую, это по сути сборник его статей в газетах и выступлений на ивентах, интересно почитать о том, что он думал о своем творчестве и о себе
2299508-oxtMy.jpg
Скаут
Анискин
около 4 лет
SFIX30/07/2020 21:53

Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, чере …Я думал все знают, сколько мне, я же столько всего рассказывал 15, через месяц 16Да, читаю крайне редко, к сожалению

2299497.jpgПриветик! Если нравится фэнтези, то рекомендую почитать цикл книг Роберта Сальваторе о Дзирте До'Урдене - темном эльфе. Читал в твои годы, очень даже зашло
За "безумную тягу к книгам" не переживай, это приходит с годами, не стоит себя мучить, итак в школе масса хлама, который придется разгребать.

Из боевой фантастики рекомендовал бы книги Сергея Тармашева из серии Древний.
Скаут
Titov_Alexander
около 4 лет
kreser31/07/2020 08:08

Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в теа …Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в театр пойти.


Подтверждаю, театр гораздо пизже чем кино там всякое, больше впечатлений. Бери первый ряд, там есть ещё вероятность поучаствовать в действиях
@Killman_ давно вестей не подавал.... видимо его @лапуля вчера нашампурил)))
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено12700031/07/2020 11:10

Писянчик


ДВЕНАДЦАТИ САНТИМЕТРОВАЯ КОЛЫБАХА РАЗРУШЕНИЯ!
Попрошу.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко31/07/2020 09:20

Любовь зла, полюбишь и козла @лапуля .


Самое страшное, что может случится
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7537831/07/2020 11:06

Господа, как правильно: писун или писюн?


Писянчик
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7537831/07/2020 11:06

Господа, как правильно: писун или писюн?


2299206-jS58v.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Господа, как правильно: писун или писюн?
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Николай_Ткаченко31/07/2020 09:23

Да пофиг, развелось вас продажных блогеров, Олег Тинькофф был прав.


ПОКУПАТЕЛИ В ЯРОСТИ!
удалено12700031/07/2020 08:59

День добрый я продажный обзорщик кст.[Изображение]


Да пофиг, развелось вас продажных блогеров, Олег Тинькофф был прав.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено12700031/07/2020 08:59

День добрый я продажный обзорщик кст.[Изображение]


Я всегда это знал. Но считаю что тебе недоплачивают.
удалено8710131/07/2020 08:40

30летние огонь. Правда очкую себе заводить бабу на 4 года старше. Поста …30летние огонь. Правда очкую себе заводить бабу на 4 года старше. Постареет быстрее. Пока ещё своего возраста больше заводят


Любовь зла, полюбишь и козла @лапуля .
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
День добрый я продажный обзорщик кст.
2298632-c6Gen.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко31/07/2020 08:24

Да ты не с девушкой из поселка иди,думаю что в Александрове театр то есть.. …Да ты не с девушкой из поселка иди,думаю что в Александрове театр то есть....ты иди и там познакомься.И мой тебе совет, бери во внимание 30 летних))))они и опытнее и сговорчивее и как правило с финансами, так что особо тратиться не прийдётся.


30летние огонь. Правда очкую себе заводить бабу на 4 года старше. Постареет быстрее. Пока ещё своего возраста больше заводят
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко31/07/2020 08:24

Да ты не с девушкой из поселка иди,думаю что в Александрове театр то есть.. …Да ты не с девушкой из поселка иди,думаю что в Александрове театр то есть....ты иди и там познакомься.И мой тебе совет, бери во внимание 30 летних))))они и опытнее и сговорчивее и как правило с финансами, так что особо тратиться не прийдётся.


yuramba5931/07/2020 08:24

Я городское быдло но с удовольствием сходил бы в театр


Девушки в вечерних платьях)))) с бокальчики шампанского в антракте)чем не повод подойти беседу завести.
2298521-SjFSV.jpgТак молодые, скажите хороший репер был? Не зря его жена по пакетам фасовала?
kreser31/07/2020 08:08

Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в теа …Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в театр пойти.


Да ты не с девушкой из поселка иди,думаю что в Александрове театр то есть....ты иди и там познакомься.

И мой тебе совет, бери во внимание 30 летних))))они и опытнее и сговорчивее и как правило с финансами, так что особо тратиться не прийдётся.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
kreser31/07/2020 08:08

Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в теа …Театр? Я из посёлка, дядь.Да тут ни одна девушка не согласиться в театр пойти.


Я городское быдло но с удовольствием сходил бы в театр
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко31/07/2020 07:46

Да ладно тебе, полно читающих девушек не там ищите. В театр сходить попробу …Да ладно тебе, полно читающих девушек не там ищите. В театр сходить попробуй.


Театр?
Я из посёлка, дядь.
Да тут ни одна девушка не согласиться в театр пойти.
kreser30/07/2020 22:02

Да сейчас никто из девушек не читает. Так что смысла от того, что ты читаеш …Да сейчас никто из девушек не читает. Так что смысла от того, что ты читаешь будет маловато.


Да ладно тебе, полно читающих девушек не там ищите. В театр сходить попробуй.
SFIX30/07/2020 21:57

Да я столько порнухи насмотрелся, что можно и не читать


Из порнухи тебе мало что пригодится в жизни.
удалено8710130/07/2020 21:56

Зато будет о чём, с телочкой поговорить. Хотя в 17 лет они будут стесняться …Зато будет о чём, с телочкой поговорить. Хотя в 17 лет они будут стесняться на бдсм темы говорить


БДСМ зло.... классика топ.
SFIX30/07/2020 21:32

Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деград …Ребят, посоветуйте, что можно почитать интересного такого, чтобы мой деградирующий мозг за лето осилил и обработал информацию, а не забыл через пару дней. И самое главное, где читать, в каком приложении


О.генри....а так смотря что любишь и лучше читать книгу.
Новичок
точка
около 4 лет
удалено6067530/07/2020 23:10

Выходи за меня сиська


)) Чорд! /шожеделать, шожеделать..??/ И предложение заманчивое, и решение принять без магического шара пятничного вискарика никак не могу. А еще, ска, четверг.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
точка30/07/2020 22:05

Буковски, Оруэлл, Паланик, Сэлинджер. Начинай с последнего, он те по возрас …Буковски, Оруэлл, Паланик, Сэлинджер. Начинай с последнего, он те по возрасту должен быть. Не зайдет- возвращайся к первым двум авторам. Не осилишь Буковски- онли школьная программа.


Выходи за меня сиська
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено8710130/07/2020 22:17

Все ещё жду завершения трилогии Чака Паланика про сатану


Я только эти три запомнил, к сожалению(?), лол.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.