Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено16480522/02/2021 11:15

Это стадо, оно плюсует кабину камаза, флейту за 30млн рублей, мазерати и пр …Это стадо, оно плюсует кабину камаза, флейту за 30млн рублей, мазерати и прочее.[Изображение]


Ну вот это и х¬у_е_в_о, что правильные скидки, считают не правильно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 11:13

Вот объясните мне дураку, почему здесь так и кто мне это объяснит!!! Выкиды …Вот объясните мне дураку, почему здесь так и кто мне это объяснит!!! Выкидывает скидку айфона за 100к и ты уже собрал 2к голосов, выкладывают нужную скидку, и так 500 чел кинуло и то упрёков столько. Ну сколько чел реально возьмут за 100к мобилу, нежели возь ут, что то полезное? Я понимаю что 30 школота, 30 гопота и 30% адекваты, и все же где справедливость?


Это стадо, оно плюсует кабину камаза, флейту за 30млн рублей, мазерати и прочее.

3785793-sb7MV.jpg
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Вот объясните мне дураку, почему здесь так и кто мне это объяснит!!! Выкидывает скидку айфона за 100к и ты уже собрал 2к голосов, выкладывают нужную скидку, и так 500 чел кинуло и то упрёков столько. Ну сколько чел реально возьмут за 100к мобилу, нежели возь ут, что то полезное? Я понимаю что 30 школота, 30 гопота и 30% адекваты, и все же где справедливость?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 11:01

Liebherr дешёвым не бывает


С, у, к, а, цензура, не пропустили, это обычный морозильник, хрен с ним был бы холодильник
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 11:01

Liebherr дешёвым не бывает


Вот топ скидка для меломанов

pepper.ru/dea…279
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 10:42

Че такой дорогой? Тогда легче взять Бирюса, и на много дешевле


Liebherr дешёвым не бывает
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 10:34

[Изображение] https://pokupki.market.yandex.ru/product/9288841ЮФО 1шт


Че такой дорогой? Тогда легче взять Бирюса, и на много дешевле
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089821/02/2021 21:10

[Видео]


Сам бухай , я завязал
Я думал песню город сказка - город мечта скинешь
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 20:09

Кайфовый город



Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089821/02/2021 18:14

Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Пите …Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Питере сегодня внезапно выпала месячная норма осадков.Город завалило снегом просто к фуерам.. Т.е по уши.Коммунальщики героически откапываюццо:[Изображение] Кто не в курсах это тупо Невский самый центр города и эта куча напротив метрополитена (там толпы людей ходят)Т.е в городе Адец..Но речь о том, что в Санкт Петербурге на минуточку был Расстрелян Архитектор!Или архитектор Растрелли? (путаю все время) Поэтому уровень города внушает нам уровень красоты! И Питер спокойно, в отличие от убоговатых Техасцев, которые жрут снег помогает весне по своему!Но наши горожане не лепят примитивных снеговиков из снега же.А тупо создают в дворах Ростральные Колонны!Ибо Растрелли же?[Изображение] [Изображение] [Изображение] Так вот Питер отвечает природной стихии.Она же (колонна)вживую:[Изображение]


Кайфовый город
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480521/02/2021 19:00

Ну да, проснулся, в 6 вечера то? День проеб...


Я ваще в 20.00 встал
Блин только режим вернул и опять засрал
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено16480521/02/2021 19:00

Ну да, проснулся, в 6 вечера то? День проеб...


В 17. Уснул в 6 утра. С 5.20 ничего не помню.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 15:06

Здравствуйте! Проснулся с ясной головой.


Ну да, проснулся, в 6 вечера то? День проеб...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)

В Питере сегодня внезапно выпала месячная норма осадков.
Город завалило снегом просто к фуерам.. Т.е по уши.
Коммунальщики героически откапываюццо:
3782304-6X26b.jpg

Кто не в курсах это тупо Невский самый центр города и эта куча напротив метрополитена (там толпы людей ходят)
Т.е в городе Адец..

Но речь о том, что в Санкт Петербурге на минуточку был Расстрелян Архитектор!
Или архитектор Растрелли? (путаю все время)
Поэтому уровень города внушает нам уровень красоты!
И Питер спокойно, в отличие от убоговатых Техасцев, которые жрут снег помогает весне по своему!
Но наши горожане не лепят примитивных снеговиков из снега же.
А тупо создают в дворах Ростральные Колонны!
Ибо Растрелли же?
3782304-4VIIL.jpg
3782304-iJuCO.jpg
3782304-HTh4T.jpg
Так вот Питер отвечает природной стихии.
Она же (колонна)вживую:

3782304-C96GA.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:24

@kb12 , кинь ссылку на телегу. Шалезяка там есть?



Ждём
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:24

@kb12 , кинь ссылку на телегу. Шалезяка там есть?


Есть )
***Графа попроси
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:13

Сегодня в баню к теще. Брать пива или нет?


Ну да
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
@kb12 , кинь ссылку на телегу. Шалезяка там есть?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Коллеги, дайте совет: какую собаку завести дома? Чтоб не ссалась сильно. Ребенок просит.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
fips21/02/2021 16:14

Лёгкую минералку лучше


Так я не болею. Организм после Ковида стал легче переносить последствия АО.
Скаут
fips
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:13

Сегодня в баню к теще. Брать пива или нет?


Лёгкую минералку лучше
Скаут
fips
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:11

Starchild («Звёздный ребёнок») — популярное название останков с черепом ано …Starchild («Звёздный ребёнок») — популярное название останков с черепом аномального строения, найдённых в 1930 году в Мексике.Starchild — японский лейбл звукозаписи, саб-лейбл King Records.Starchild — псевдоним американского музыканта Пола Стэнли.Starchild — условное название одного из 4 CD, входящих в бокс-сет Ikons американской группы Kiss.«Starchild» — сингл и композиция под номером 8 из альбома «Level 42» британской группы Level 42.«Starchild» — композиция под номером 5 из альбома «Dynamite» британской группы Jamiroquai.«The Star-Child» (в русских переводах «Мальчик-звезда» или «Звёздный мальчик») — сказка и персонаж из сборника «Гранатовый домик» ирландского писателя Оскара Уайльда.«Starchild» — литературная трилогия и один из романов из неё, написанных американскими писателеми-фантастами Джеком Уильямсоном и Фредериком Полом.Starchild — реинкарнация персонажа Дейва Боумена из книги американского писателя-фантаста Артура Кларка «Космическая одиссея 2001 года» и одноимённого кинофильма англо-американского кинорежиссёра Стэнли Кубрика.Starchild — скрытое альтер эго и метка земных детей персонажа Император человечества из вымышленной вселенной Warhammer 40,000.Что из этого?


Во-во, оно!
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Сегодня в баню к теще. Брать пива или нет?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
fips21/02/2021 16:07

К старчайлдам


Starchild («Звёздный ребёнок») — популярное название останков с черепом аномального строения, найдённых в 1930 году в Мексике.
Starchild — японский лейбл звукозаписи, саб-лейбл King Records.
Starchild — псевдоним американского музыканта Пола Стэнли.
Starchild — условное название одного из 4 CD, входящих в бокс-сет Ikons американской группы Kiss.
«Starchild» — сингл и композиция под номером 8 из альбома «Level 42» британской группы Level 42.
«Starchild» — композиция под номером 5 из альбома «Dynamite» британской группы Jamiroquai.
«The Star-Child» (в русских переводах «Мальчик-звезда» или «Звёздный мальчик») — сказка и персонаж из сборника «Гранатовый домик» ирландского писателя Оскара Уайльда.
«Starchild» — литературная трилогия и один из романов из неё, написанных американскими писателеми-фантастами Джеком Уильямсоном и Фредериком Полом.
Starchild — реинкарнация персонажа Дейва Боумена из книги американского писателя-фантаста Артура Кларка «Космическая одиссея 2001 года» и одноимённого кинофильма англо-американского кинорежиссёра Стэнли Кубрика.
Starchild — скрытое альтер эго и метка земных детей персонажа Император человечества из вымышленной вселенной Warhammer 40,000.

Что из этого?
Скаут
fips
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 15:59

Зумеры - дети 21 века. Бумеры - их отцы. Вы себя к кому относите?


К старчайлдам
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
fips21/02/2021 15:57

Это погоняло какое?


Зумеры - дети 21 века. Бумеры - их отцы. Вы себя к кому относите?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено6067521/02/2021 06:42

Да


А вы, дорогой товарищ, глотая сладенькую крепленую жидкость с запахом винограда, - алкаш или утомленный бытием?
Скаут
fips
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 15:50

Вы, полагаю


Это погоняло какое?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.