Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
С праздником всех! А меня с Днюхой! @Killman_, прошу дополнить!)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
3792357-Sco8c.jpg
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
Гедонист21/02/2021 16:20

Коллеги, дайте совет: какую собаку завести дома? Чтоб не ссалась сильно. Ре …Коллеги, дайте совет: какую собаку завести дома? Чтоб не ссалась сильно. Ребенок просит.


Не, ну они все ссуться по первости. Другое дело тебе нужна собаченция на выгул. И чтобы малой.. Бери лабрадора. И характер нормальные и не утащит того с кем гуляет.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067522/02/2021 19:30

[Изображение] Шалунишки


Редми он такой, ксиаоми который
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089821/02/2021 18:14

Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Пите …Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Питере сегодня внезапно выпала месячная норма осадков.Город завалило снегом просто к фуерам.. Т.е по уши.Коммунальщики героически откапываюццо:[Изображение] Кто не в курсах это тупо Невский самый центр города и эта куча напротив метрополитена (там толпы людей ходят)Т.е в городе Адец..Но речь о том, что в Санкт Петербурге на минуточку был Расстрелян Архитектор!Или архитектор Растрелли? (путаю все время) Поэтому уровень города внушает нам уровень красоты! И Питер спокойно, в отличие от убоговатых Техасцев, которые жрут снег помогает весне по своему!Но наши горожане не лепят примитивных снеговиков из снега же.А тупо создают в дворах Ростральные Колонны!Ибо Растрелли же?[Изображение] [Изображение] [Изображение] Так вот Питер отвечает природной стихии.Она же (колонна)вживую:[Изображение]


Шедеврально
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067522/02/2021 19:32

Я не брал брат Я от банков избавляюсь , папке один отправил на др … Я не брал брат Я от банков избавляюсь , папке один отправил на другой конец страны ,а то купил ксяоми поко хз , он +10 часов экрана заряд держит и забыл что такое подзарядка


Туплю брат, замёрз как собака. Супруге тоже взял поко X3, сам на F1 сижу, впечатления только положительные (на данный момент)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63722/02/2021 19:34

Это ты ...или Стёпа проснулся с спячки


Я вообще не понял, увидел что света ушла, нажал обсуждение открыто, и света появились
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067522/02/2021 19:30

[Изображение] Шалунишки


Это ты ...или Стёпа проснулся с спячки
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:50

Да и дело было даже не в банке, был азарт, а сейчас такое редко встретишь.. …Да и дело было даже не в банке, был азарт, а сейчас такое редко встретишь...


Ты ещё пандао вспомни со смартфонами в полтора - два раза дешевле алишки , видов 10 смартов тогда пощупал и даже три оставил себе
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:45

Тогда все закупились, и @удалено60675 тоже:https://www.pepper.r …Тогда все закупились, и @удалено60675 тоже:https://www.pepper.ru/deals/xiaomi-mi-power-bank-3-pro-20000-mah-68695?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=68695Но я к концу действия разгадал как ещё можно сбить цену, вот были времена


Я не брал брат
Я от банков избавляюсь , папке один отправил на другой конец страны ,а то купил ксяоми поко хз , он +10 часов экрана заряд держит и забыл что такое подзарядка
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
3789296-CiVR2.jpgШалунишки
Скаут
fips
больше 3 лет
удалено32089821/02/2021 18:14

Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Пите …Ленинградское время ноль часов..ноль минут (с) Песня Секрет (Квартет)В Питере сегодня внезапно выпала месячная норма осадков.Город завалило снегом просто к фуерам.. Т.е по уши.Коммунальщики героически откапываюццо:[Изображение] Кто не в курсах это тупо Невский самый центр города и эта куча напротив метрополитена (там толпы людей ходят)Т.е в городе Адец..Но речь о том, что в Санкт Петербурге на минуточку был Расстрелян Архитектор!Или архитектор Растрелли? (путаю все время) Поэтому уровень города внушает нам уровень красоты! И Питер спокойно, в отличие от убоговатых Техасцев, которые жрут снег помогает весне по своему!Но наши горожане не лепят примитивных снеговиков из снега же.А тупо создают в дворах Ростральные Колонны!Ибо Растрелли же?[Изображение] [Изображение] [Изображение] Так вот Питер отвечает природной стихии.Она же (колонна)вживую:[Изображение]


Фигасе как красиво
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:49

Какой Redmi стоил 20к₽?


20тыс это объем, 20тыс руб это цена вихря
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480522/02/2021 18:47

Купил редми 20тыс за 645р в эльдо - достаточно и этого


Да и дело было даже не в банке, был азарт, а сейчас такое редко встретишь...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480522/02/2021 18:47

Купил редми 20тыс за 645р в эльдо - достаточно и этого


Какой Redmi стоил 20к₽?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:45

Тогда все закупились, и @удалено60675 тоже:https://www.pepper.r …Тогда все закупились, и @удалено60675 тоже:https://www.pepper.ru/deals/xiaomi-mi-power-bank-3-pro-20000-mah-68695?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=68695Но я к концу действия разгадал как ещё можно сбить цену, вот были времена


Купил редми 20тыс за 645р в эльдо - достаточно и этого
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480522/02/2021 18:44

С деревянным рублем скоро никогда не будет прежних цен


Тогда все закупились/xiaomi-mi-power-bank-3-pro-20000-mah-68695?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=68695
Но я к концу действия разгадал как ещё можно сбить цену, вот были времена
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:39

Я дурак купил Mi Xiaomi 3 Pro Power Bank 20000 мАч + QC3.0, 45 Вт 2шт по 80 …Я дурак купил Mi Xiaomi 3 Pro Power Bank 20000 мАч + QC3.0, 45 Вт 2шт по 800₽, и один продал. Да только я тогда не знал, что таких цен больше не будет


С деревянным рублем скоро никогда не будет прежних цен
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Я дурак купил Mi Xiaomi 3 Pro Power Bank 20000 мАч + QC3.0, 45 Вт 2шт по 800₽, и один продал. Да только я тогда не знал, что таких цен больше не будет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067522/02/2021 18:35

Первые три заказа повышенный кешбек


Понял, спасибо
pokupki.market.yandex.ru/pro…826
Может кому нужен
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733022/02/2021 18:34

WTF?С одного аккаунта:[Изображение] С другого:[Изображение] Это из-за часты …WTF?С одного аккаунта:[Изображение] С другого:[Изображение] Это из-за частых заказов (Количество баллов +)Брать конечно же не собираюсь, просто для примера


Первые три заказа повышенный кешбек
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
WTF?
С одного аккаунта:
3788896.jpgС другого:
3788896.jpgЭто из-за частых заказов
(Количество баллов +)
Брать конечно же не собираюсь, просто для примера
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63722/02/2021 13:29

Я два года тому воевал по этому поводуВ итоге сейчас только иногда в обсужд …Я два года тому воевал по этому поводуВ итоге сейчас только иногда в обсуждении бываю и на выкладки забил давно


Короче понятно....
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 12:22

Ну и плохо что обычная, ведь в действительности хотелось, чтоб горячими ски …Ну и плохо что обычная, ведь в действительности хотелось, чтоб горячими скидки работали... Хотя какого рожна поднимаю эту тему если ничего не исправить...


Я два года тому воевал по этому поводу
В итоге сейчас только иногда в обсуждении бываю и на выкладки забил давно
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63722/02/2021 11:43

Обычная тут историЯ


Ну и плохо что обычная, ведь в действительности хотелось, чтоб горячими скидки работали... Хотя какого рожна поднимаю эту тему если ничего не исправить...
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка22/02/2021 11:41

А ты плюсуешь все скидки? Если не понимаю реально скидон зачётный или прост …А ты плюсуешь все скидки? Если не понимаю реально скидон зачётный или просто хрень, вообще не голосую. Но кто то видимо голосует за всё подряд.Считаю, что смысл плюс и минус именно в том, что знающие должны поддержать, что стоящее предложение.


Я что, сейчас за себя говорил?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
Вам тёти не потерять,
А если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 11:18

Ну вот это и х¬у_е_в_о, что правильные скидки, считают не правильно


Обычная тут историЯ
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 10:42

Че такой дорогой? Тогда легче взять Бирюса, и на много дешевле


Давай возвращайся, балбеса
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel22/02/2021 11:13

Вот объясните мне дураку, почему здесь так и кто мне это объяснит!!! Выкиды …Вот объясните мне дураку, почему здесь так и кто мне это объяснит!!! Выкидывает скидку айфона за 100к и ты уже собрал 2к голосов, выкладывают нужную скидку, и так 500 чел кинуло и то упрёков столько. Ну сколько чел реально возьмут за 100к мобилу, нежели возь ут, что то полезное? Я понимаю что 30 школота, 30 гопота и 30% адекваты, и все же где справедливость?


А ты плюсуешь все скидки? Если не понимаю реально скидон зачётный или просто хрень, вообще не голосую. Но кто то видимо голосует за всё подряд.
Считаю, что смысл плюс и минус именно в том, что знающие должны поддержать, что стоящее предложение.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.