Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Alex129115/07/2020 00:35

Кильман, и все таки, тормозов/фризов/лагов нет? Прост выбирал между ним и р …Кильман, и все таки, тормозов/фризов/лагов нет? Прост выбирал между ним и редми ноут 8 про/9 про (ещё смотрел бу флагманы прошлых пары лет типа ми 8, ми микс 2с, ми 9 се и т.п., но решил, что бу андроид брать глупо), и заказал и оплатил крч на распродаже мегафона п30 лайт, а потом денёк подумал и отменил заказ, потом ещё раз глянул на редмики в обзорах, погуглил о габаритах и пожалел, что отменил, ибо редмики все таки стремные кирпичи какие-то. А п30 лайт уже закончились после того, как отменил. Потом крч мониторил каждые полчаса, вдруг опять появятся и тут хоп, появился сегодня прям 1 телефон, градиентный который, и я его засолил за 11990 опять, вот теперь жду, когда бабки вернутся) В принципе, камерой практически не пользуюсь, тупо музыка в наушниках, соц сети и сериалы/аниме. А, кстати, как насчёт звука в наушниках (проводных), тихий или нет? Помню, раньше на своем старом мейзу м3 ноут звук вытягивал через инженерное меню и он прям таки весьма годно звучал после этого, на киринах тоже вроде так можно. Взял тут пару дней назад хонор 9х у брательника, так там звук в ушах это тихий ужас, музыка как из бочки звучит и очень тихо, тот же старый М3 ноут по сравнению с ним прям хай фай плеер в этом плане


Да бери
Думаю не проблема если не понравится толкнуть за ту же сумму или чуть дешевле
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено9128915/07/2020 03:06

Привет, за домики отдали 3500 р за сутки, но тут с душем, маленькой кухоньк …Привет, за домики отдали 3500 р за сутки, но тут с душем, маленькой кухонькой, короче цена, я считаю приемлемая. База называется "Голубые горы" всем советую. Рядом с базой гора Верблюд[Изображение] решили с друганом там встретить рассвет. Встали в 3 утра и полезли на гору. Поэтому восхождение бесплатно . [Изображение] [Изображение] вид конечно там открывается потрясающий.Да и было в принципе прикольно, как в детстве, взять и куда то залезть


какая же невообразимая красота!
2215848-nSN3g.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710114/07/2020 18:12

Красава. Сколько домики стоят? И восхождение как происходит?


Привет, за домики отдали 3500 р за сутки, но тут с душем, маленькой кухонькой, короче цена, я считаю приемлемая. База называется "Голубые горы" всем советую. Рядом с базой гора Верблюд
2215822-wV5JT.jpgрешили с друганом там встретить рассвет. Встали в 3 утра и полезли на гору. Поэтому восхождение бесплатно .
2215822-Gd2MI.jpg
2215822-8K0G9.jpgвид конечно там открывается потрясающий.
Да и было в принципе прикольно, как в детстве, взять и куда то залезть
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
SFIX14/07/2020 12:43

На какой высоте?


1000м
Скаут
Alex1291
больше 4 лет
удалено6067514/07/2020 16:15

Камера хуже , вайфай очень слабый (на балконе не ловит ) , при выключении э …Камера хуже , вайфай очень слабый (на балконе не ловит ) , при выключении экрана во время видео невозможно обратно запустить ,помогает только перезагрузка , мелкие объекты мерцают (да как на телеке) , обнов больше не будет , а значит для будущего брать бесполезно (на тот же хонор 9х который на 5к дешевле будет обнова) очень скользкий , ну ещё чотПлюсыДофига памяти ( для меня не плюс , мне всегда 64 за глаза )Греется намного меньше Шарпа И вроде заряд чуть дольше держитНфц работает чуть быстрее Внешне нрав


Кильман, и все таки, тормозов/фризов/лагов нет? Прост выбирал между ним и редми ноут 8 про/9 про (ещё смотрел бу флагманы прошлых пары лет типа ми 8, ми микс 2с, ми 9 се и т.п., но решил, что бу андроид брать глупо), и заказал и оплатил крч на распродаже мегафона п30 лайт, а потом денёк подумал и отменил заказ, потом ещё раз глянул на редмики в обзорах, погуглил о габаритах и пожалел, что отменил, ибо редмики все таки стремные кирпичи какие-то. А п30 лайт уже закончились после того, как отменил. Потом крч мониторил каждые полчаса, вдруг опять появятся и тут хоп, появился сегодня прям 1 телефон, градиентный который, и я его засолил за 11990 опять, вот теперь жду, когда бабки вернутся) В принципе, камерой практически не пользуюсь, тупо музыка в наушниках, соц сети и сериалы/аниме. А, кстати, как насчёт звука в наушниках (проводных), тихий или нет? Помню, раньше на своем старом мейзу м3 ноут звук вытягивал через инженерное меню и он прям таки весьма годно звучал после этого, на киринах тоже вроде так можно. Взял тут пару дней назад хонор 9х у брательника, так там звук в ушах это тихий ужас, музыка как из бочки звучит и очень тихо, тот же старый М3 ноут по сравнению с ним прям хай фай плеер в этом плане
Скаут
Alex1291
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/07/2020 21:13

В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музык … В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка, зачем еще это?


Прикол в качестве аудио и топовых рекомендациях) По критерию рекомендаций разве что Deezer можно назвать ещё, но все равно отстаёт, а гугл, эпл и яндекс вообще песочница в данном плане
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/07/2020 21:13

В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка …В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка, зачем еще это?


Хайрез файлы для людей со слухом, коих не более пяти процентов.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710114/07/2020 21:39

Ну что за херня? Крутого мэна опять забанили


Ну так чем чаще конфликтует тем дольше скамейка запасных.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
SFIX14/07/2020 16:09

[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берег …[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берегу на тачке. На 20 метров отъехать не охото или че? Бесят такие


Импалу сломать?
удалено8710114/07/2020 21:39

Ну что за херня? Крутого мэна опять забанили


Кого?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ну что за херня? Крутого мэна опять забанили
Скаут
SFIX
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/07/2020 21:13

В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музык … В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка, зачем еще это?


Если честно сам не знаю
Скачал чисто по приколу, посмотреть че каво там, в итоге удалил и продолжаю пользоваться взломанным бумом
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/07/2020 21:13

В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка …В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка, зачем еще это?


Для басурман
SFIX14/07/2020 20:58

[Изображение] Вот и оно


В чем прикол этого спотифая? Есть же гугл музыка, эпл музыка, яндекс музыка, зачем еще это?
Скаут
SFIX
больше 4 лет
2214700-WyD5V.jpgВот и оно
Скаут
Анискин
больше 4 лет
SFIX14/07/2020 16:09

[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берег …[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берегу на тачке. На 20 метров отъехать не охото или че? Бесят такие


2214603-jwyPh.jpg2214603-rvKOm.jpg У нас тупо на своих тазиках на пляж выползают. Правда теперь чаще стали таких штрафовать. Но это жесть конечно. Быдлo паршиBое
Поехали с друзьями на море с палатками, так ночью чуть с женой не переехали на пляже, жесть просто!
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Досмотрел 3 сезон Тьмы.
Определенно это лучший сериал за последние года три.
Присутствуют некоторые допущения и условности, но все минусы слихвой компенсируются годной запутанностью и актерами.
2214587-osKyI.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067514/07/2020 16:15

Камера хуже , вайфай очень слабый (на балконе не ловит ) , при выключении э …Камера хуже , вайфай очень слабый (на балконе не ловит ) , при выключении экрана во время видео невозможно обратно запустить ,помогает только перезагрузка , мелкие объекты мерцают (да как на телеке) , обнов больше не будет , а значит для будущего брать бесполезно (на тот же хонор 9х который на 5к дешевле будет обнова) очень скользкий , ну ещё чотПлюсыДофига памяти ( для меня не плюс , мне всегда 64 за глаза )Греется намного меньше Шарпа И вроде заряд чуть дольше держитНфц работает чуть быстрее Внешне нрав


Получается это флешка на 256гб за 11К?
Рег с брингли полтора года лежал ждал своего часа, сегодня воткнул в пассат)
2214368-LFOLx.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Стоит ли брать дет страндинг за 2600? Очень хочется заценить её
Ученик
gololod
больше 4 лет
SFIX14/07/2020 16:09

[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берег …[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берегу на тачке. На 20 метров отъехать не охото или че? Бесят такие


Плюс!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128914/07/2020 11:17

Привет, я в отпуске в горах [Изображение]


Красава. Сколько домики стоят? И восхождение как происходит?
удалено6067514/07/2020 16:12

У нас так же , десятки машин в воду загонят и стоят моют машину ,перестал … У нас так же , десятки машин в воду загонят и стоят моют машину ,перестал из-за этого ездить на пляж


У нас тоже штрафы вваливают только в путь,а если нет,то местные накидывают
удалено6067514/07/2020 16:12

У нас так же , десятки машин в воду загонят и стоят моют машину ,перестал … У нас так же , десятки машин в воду загонят и стоят моют машину ,перестал из-за этого ездить на пляж


Вообще за это не хреновый штраф.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5914/07/2020 14:29

Прям оболочка тормозит или в игорах проблемы?


Камера хуже , вайфай очень слабый (на балконе не ловит ) , при выключении экрана во время видео невозможно обратно запустить ,помогает только перезагрузка , мелкие объекты мерцают (да как на телеке) , обнов больше не будет , а значит для будущего брать бесполезно (на тот же хонор 9х который на 5к дешевле будет обнова) очень скользкий , ну ещё чот

Плюсы
Дофига памяти ( для меня не плюс , мне всегда 64 за глаза )
Греется намного меньше Шарпа
И вроде заряд чуть дольше держит
Нфц работает чуть быстрее
Внешне нрав
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
SFIX14/07/2020 16:09

[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берег …[Изображение] Сука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берегу на тачке. На 20 метров отъехать не охото или че? Бесят такие


У нас так же , десятки машин в воду загонят и стоят моют машину ,перестал из-за этого ездить на пляж
Скаут
SFIX
больше 4 лет
2213384-LOKRN.jpgСука обязательно какие-нибудь дебилы встанут чуть ли на берегу на тачке. На 20 метров отъехать не охото или че? Бесят такие
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено6067514/07/2020 14:14

Разбить нах хочется , продать руки не дойдут что-то Памяти дохера ,толку …Разбить нах хочется , продать руки не дойдут что-то Памяти дохера ,толку нихера


Прям оболочка тормозит или в игорах проблемы?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5914/07/2020 14:12

Пасиб, дорогой Красавчик, уважение+


Разбить нах хочется , продать руки не дойдут что-то
Памяти дохера ,толку нихера
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.