Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Александр_По
больше 4 лет
XOMAMAX03/05/2020 13:40

Цена обычная, минусанул и следом еще одного с таким же лотом. Просто забей, …Цена обычная, минусанул и следом еще одного с таким же лотом. Просто забей, сохраняй нервы



пожалуй воспользуюсь вашим и @The_Sergey советом.
Мне за это не платят.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Александр_По03/05/2020 13:35

когда я подключился был точно 2600. Но автор неадекватный.Вопрос только в т …когда я подключился был точно 2600. Но автор неадекватный.Вопрос только в том, что такими скидками захламляют ресурс.


Цена обычная, минусанул и следом еще одного с таким же лотом. Просто забей, сохраняй нервы
Скаут
Александр_По
больше 4 лет
XOMAMAX03/05/2020 13:34

Если спросонья меня не глюкануло, то в заголовке была речь вообще о 3600 (c …Если спросонья меня не глюкануло, то в заголовке была речь вообще о 3600



когда я подключился был точно 2600. Но автор неадекватный.
Вопрос только в том, что такими скидками захламляют ресурс.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Александр_По03/05/2020 13:27

Надувняхи, привет. В очередной раз нужна ваша помощь.Очередной "грамотный" …Надувняхи, привет. В очередной раз нужна ваша помощь.Очередной "грамотный" вылез.Оформил скидку, но цена там обычная, я ему кидаю варианты, а он цепляется за мелочи и раздувает тему.Кто-то наставил ему плюсов, а на самом деле не за что.Просьба хотя бы минус поставить.Честно, уже устал с ними бороться. Причем грамотных из себя строят, и точно знают как мы выйдем из кризиса, владея такой инфой деньги зашибать можно, а не процы со скидкой в 200 руб искать.


Если спросонья меня не глюкануло, то в заголовке была речь вообще о 3600
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_По03/05/2020 13:27

Надувняхи, привет. В очередной раз нужна ваша помощь.Очередной "грамотный" …Надувняхи, привет. В очередной раз нужна ваша помощь.Очередной "грамотный" вылез.Оформил скидку, но цена там обычная, я ему кидаю варианты, а он цепляется за мелочи и раздувает тему.Кто-то наставил ему плюсов, а на самом деле не за что.Просьба хотя бы минус поставить.Честно, уже устал с ними бороться. Причем грамотных из себя строят, и точно знают как мы выйдем из кризиса, владея такой инфой деньги зашибать можно, а не процы со скидкой в 200 руб искать.


Да ну эти ваши споры
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710103/05/2020 13:22

[Изображение]


Аааа, как в поговорке чутка подправленной: не смотрел, но одобряю
Скаут
Александр_По
больше 4 лет
Надувняхи, привет.
В очередной раз нужна ваша помощь.
Очередной "грамотный" вылез.
Оформил скидку, но цена там обычная, я ему кидаю варианты, а он цепляется за мелочи и раздувает тему.
Кто-то наставил ему плюсов, а на самом деле не за что.
Просьба хотя бы минус поставить.

Честно, уже устал с ними бороться. Причем грамотных из себя строят, и точно знают как мы выйдем из кризиса, владея такой инфой деньги зашибать можно, а не процы со скидкой в 200 руб искать.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX03/05/2020 13:11

Кто такой Чикчирик?


1815911-KEZnG.jpg
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/05/2020 10:47

По-моему давно было уже...что политотдел нельзя включать. А как вам коммен … По-моему давно было уже...что политотдел нельзя включать. А как вам комментарии Василия Уткина, о неспортивном поведение, чикчирика)


Кто такой Чикчирик?
удалено6067503/05/2020 10:28

Хоть кто-то заметил за 2 суток


По-моему давно было уже...что политотдел нельзя включать.
А как вам комментарии Василия Уткина, о неспортивном поведение, чикчирика)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной03/05/2020 10:14

Что это за тема, где степан написал?


Хоть кто-то заметил за 2 суток
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander03/05/2020 06:06

И что на Кирине нормально гкам заработал?


Работает ,но смысла не даёт
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной03/05/2020 10:14

Что это за тема, где степан написал?


Эта
Что это за тема, где степан написал?
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено1058002/05/2020 22:40

Какого смартфона? Это невозможно. Не у всех же шарпы и хламони. У меня Хуав …Какого смартфона? Это невозможно. Не у всех же шарпы и хламони. У меня Хуавей от Килмана и Hisense U30 от impr3ssiveeGG


И что на Кирине нормально гкам заработал?
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kreser03/05/2020 00:33

http://rutor.is/torrent/722470/jandeks.muzyka-v2020.04.2-mod-2020-android


Спасибо , удаляй
Скаут
Анискин
больше 4 лет
kreser03/05/2020 00:33

http://rutor.is/torrent/722470/jandeks.muzyka-v2020.04.2-mod-2020-android


Забанят! Удаляй!
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX03/05/2020 00:24

Типа супермегаприложение для камеры, которое позволяет выжать из камеры все …Типа супермегаприложение для камеры, которое позволяет выжать из камеры все до последнего пикселя, чтобы получилась щииикарная фотка... ну а потом их как правило пропускают через гуано-фильтры, чтобы подчеркнуть "ындувидкальность" с утонченностью и залить в какую-нибудь соцсеть, которая в десятый раз пережмет фотку и потеряется все качество.В целом, в инете много положительных отзывов о приложение и тут дело каждого, нужно ли оно или достаточно стандартного приложения, которое изначально установлено Не подскажите, а все стриминговые сервисы прослушивания музыки платные или есть халявные, которые к примеру периодически рекламу вставляют между треками?


Ссылочку на ломаный яндекс маркет дать?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058002/05/2020 22:40

Какого смартфона? Это невозможно. Не у всех же шарпы и хламони. У меня Хуав …Какого смартфона? Это невозможно. Не у всех же шарпы и хламони. У меня Хуавей от Килмана и Hisense U30 от impr3ssiveeGG


Любого смартфона.

1) гуглишь " *название телефона* gcam 4pda"
2) переходишь на сайт
3) иногда есть отдельная строка с gcam, например как тут1814414-Qltz7.jpg
4) А если уж в шапке нет, то в комментах люди всегда помогут.1814414-NWsix.jpg
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Анискин02/05/2020 23:47

А что это А то я слишком стар для этого...


Типа супермегаприложение для камеры, которое позволяет выжать из камеры все до последнего пикселя, чтобы получилась щииикарная фотка... ну а потом их как правило пропускают через гуано-фильтры, чтобы подчеркнуть "ындувидкальность" с утонченностью и залить в какую-нибудь соцсеть, которая в десятый раз пережмет фотку и потеряется все качество.
В целом, в инете много положительных отзывов о приложение и тут дело каждого, нужно ли оно или достаточно стандартного приложения, которое изначально установлено
Не подскажите, а все стриминговые сервисы прослушивания музыки платные или есть халявные, которые к примеру периодически рекламу вставляют между треками?
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено1058002/05/2020 21:14

Гуглокамера на любом телефоне у меня заработала, мошть и вам пригодитсяhttp …Гуглокамера на любом телефоне у меня заработала, мошть и вам пригодитсяhttps://www.rprna.com/apps/download-latest-gcam-mod/amp/


А что это
А то я слишком стар для этого...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058002/05/2020 23:00

А за скидки на твою модель китайского ширпотреба тоже минусы всегда ставишь …А за скидки на твою модель китайского ширпотреба тоже минусы всегда ставишь принципиально? До сих пор уснуть не могу после твоего отвратительного каминаута.


Если постят одно и тоже с +- одинаковой ценой, то да
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710102/05/2020 22:58

Я нашёл сначала общую беседу по телу. Где прошивки, функции и все подряд об …Я нашёл сначала общую беседу по телу. Где прошивки, функции и все подряд обсуждают. И уже через них группу по Гугл камере для одной конкретной модели


А за скидки на твою модель китайского ширпотреба тоже минусы всегда ставишь принципиально? До сих пор уснуть не могу после твоего отвратительного каминаута.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5902/05/2020 22:56

ок


Я нашёл сначала общую беседу по телу. Где прошивки, функции и все подряд обсуждают. И уже через них группу по Гугл камере для одной конкретной модели
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710102/05/2020 22:53

Для всех не знаю, но для моего mi8 есть. Вероятно есть и под другие модели …Для всех не знаю, но для моего mi8 есть. Вероятно есть и под другие модели группы


ок
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5902/05/2020 22:50

тоже не отказался бы от ссылки на тг канал для всех смартов


Для всех не знаю, но для моего mi8 есть. Вероятно есть и под другие модели группы
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser02/05/2020 22:17

Лучше зайти в ветку своего смарта на 4pda и там уже найти гугл камеру


удалено8710102/05/2020 22:19

4пда теперь уже вродь не такой крутой. Все ушли в телегу


тоже не отказался бы от ссылки на тг канал для всех смартов
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser02/05/2020 22:17

Лучше зайти в ветку своего смарта на 4pda и там уже найти гугл камеру


Какого смартфона? Это невозможно. Не у всех же шарпы и хламони. У меня Хуавей от Килмана и Hisense U30 от impr3ssiveeGG
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8710102/05/2020 22:19

4пда теперь уже вродь не такой крутой. Все ушли в телегу


Ничего такого не знаю.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.