Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено1058018/04/2020 09:05

Я тринадцатый. И ВКонтакте подписан и вообще рекламирую, хоть и виделись од …Я тринадцатый. И ВКонтакте подписан и вообще рекламирую, хоть и виделись один раз при покупке новинки FiiO x1 (1) давноооо.


1744531-cTlHr.jpg1744531-08mbI.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Exchesser18/04/2020 01:54

Хейтеры наверно подписались, чтоб как только выложит...P.S. Посмотрел у себ …Хейтеры наверно подписались, чтоб как только выложит...P.S. Посмотрел у себя - 11 подписчиков. Скидок не пощу. Кто все эти люди


Я тринадцатый. И ВКонтакте подписан и вообще рекламирую, хоть и виделись один раз при покупке новинки FiiO x1 (1) давноооо.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1744380-WOj9q.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067518/04/2020 02:07

Писос ,это как ? Писюном треснул?


Это ночной сюрприз от поларляйна
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700018/04/2020 02:06

[Изображение] Страшна? Мне очень.


Писос ,это как ? Писюном треснул?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1744043-CtVqu.jpgСтрашна? Мне очень.
Скаут
Exchesser
больше 4 лет
удалено6067518/04/2020 02:05

Неа, ток на скидки


Фух, отпустило
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Exchesser18/04/2020 02:04

Подписки - это не только на скидки, но и на комменты???Блииин, какая ответс …Подписки - это не только на скидки, но и на комменты???Блииин, какая ответственность теперь на мне, надо каждый пост вычитывать, его ж 11 поклонников в уведомлениях увидят


Ещё можешь часто в этой теме сидеть и будет лайков в 10 раз больше чем сообщений
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Exchesser18/04/2020 02:04

Подписки - это не только на скидки, но и на комменты???Блииин, какая ответс …Подписки - это не только на скидки, но и на комменты???Блииин, какая ответственность теперь на мне, надо каждый пост вычитывать, его ж 11 поклонников в уведомлениях увидят


Неа, ток на скидки
Скаут
Exchesser
больше 4 лет
удалено6067518/04/2020 01:59

Может из-за того что умные вещи часто в коментариях пишешь и люди подписыв … Может из-за того что умные вещи часто в коментариях пишешь и люди подписываются чтобы быть ближе Я бывает супер горячую скидку выложу и +0 подписчика , а часто даже отписываются А потом высру где-нибудь левый коментарий и сразу +10 чел


Подписки - это не только на скидки, но и на комменты???
Блииин, какая ответственность теперь на мне, надо каждый пост вычитывать, его ж 11 поклонников в уведомлениях увидят
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067518/04/2020 01:59

Может из-за того что умные вещи часто в коментариях пишешь и люди подписыв … Может из-за того что умные вещи часто в коментариях пишешь и люди подписываются чтобы быть ближе Я бывает супер горячую скидку выложу и +0 подписчика , а часто даже отписываются А потом высру где-нибудь левый коментарий и сразу +10 чел


Кароче тоже подпишусь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Exchesser18/04/2020 01:54

Хейтеры наверно подписались, чтоб как только выложит...P.S. Посмотрел у себ …Хейтеры наверно подписались, чтоб как только выложит...P.S. Посмотрел у себя - 11 подписчиков. Скидок не пощу. Кто все эти люди


Может из-за того что умные вещи часто в коментариях пишешь и люди подписываются чтобы быть ближе

Я бывает супер горячую скидку выложу и +0 подписчика , а часто даже отписываются

А потом высру где-нибудь левый коментарий и сразу +10 чел
Скаут
Exchesser
больше 4 лет
удалено1058017/04/2020 21:09

@Pudg_Defilor1 привет. Откуда у тебя 25 подписчиков если ты за год на Пепп …@Pudg_Defilor1 привет. Откуда у тебя 25 подписчиков если ты за год на Пеппере нихрена не выложил? Тебе хоть стыдно?


Хейтеры наверно подписались, чтоб как только выложит...

P.S. Посмотрел у себя - 11 подписчиков. Скидок не пощу. Кто все эти люди
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/04/2020 01:39

Так он второй из трилогии[Изображение]


Приквел сиквел квадрикпел хуиквел
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058018/04/2020 00:51

А потом гиперкуб


Так он второй из трилогии1743992-ZctSw.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/04/2020 22:38

В "Колония" правда даже пар изо рта не идёт?Наверное я досмотрю трилогию Ку …В "Колония" правда даже пар изо рта не идёт?Наверное я досмотрю трилогию Куба


А потом гиперкуб
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/04/2020 23:05

Куб обязательно в порядке возрастания смотреть (1,2,3)?У меня прост третья …Куб обязательно в порядке возрастания смотреть (1,2,3)?У меня прост третья часть скачалась, а вторая не хочет.


Тоже не помню , смотри третью , она идёт до первой , вроде ничо не потеряешь
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067517/04/2020 22:47

Ваще не ипу ,давно смотрелДа и сквозь снег бюджет побольше ,оскароносный ре …Ваще не ипу ,давно смотрелДа и сквозь снег бюджет побольше ,оскароносный режиссер , капитан Америка в главных ролях , а там ничо этого нет , помню подряд эти фильмы посмотрел и показалось как будто одна вселенная хоть это и не так и из-за этого получил удовольствие


Куб обязательно в порядке возрастания смотреть (1,2,3)?
У меня прост третья часть скачалась, а вторая не хочет.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/04/2020 22:38

В "Колония" правда даже пар изо рта не идёт?Наверное я досмотрю трилогию Ку …В "Колония" правда даже пар изо рта не идёт?Наверное я досмотрю трилогию Куба


Ваще не ипу ,давно смотрел

Да и сквозь снег бюджет побольше ,оскароносный режиссер , капитан Америка в главных ролях , а там ничо этого нет ,

помню подряд эти фильмы посмотрел и показалось как будто одна вселенная хоть это и не так и из-за этого получил удовольствие
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067516/04/2020 15:40

И там и там голодные внизу , а сытые вверху И там и там идёт борьба за раве …И там и там голодные внизу , а сытые вверху И там и там идёт борьба за равенство И там и там людей едятЕсли сквозь снег зашёл глянь ещё этот Фильм "Колония" ("The Colony", 2013) #kinopoiskkinopoisk.ru/film/420938/Я честно не помню про что , но когда я смотрел ,то ощущалось что прям та же вселенная[Изображение] А про куб не жалей , хоть не понравился ,но его тупо надо смотреть ,всё-таки положил начало таким фильмам ,там ещё есть вторая часть вроде про недалёкое будущее и третья про то что было до первой части (третья кончается там где начинается первая)


В "Колония" правда даже пар изо рта не идёт?

Наверное я досмотрю трилогию Куба
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Максим_Самсонов17/04/2020 22:03

Че за параша с Яндекс, не могу понять, раньше ссылку нажимал, предлагает вы …Че за параша с Яндекс, не могу понять, раньше ссылку нажимал, предлагает выбрать Яндекс, нажимаем, следующее предлагает выбрать приложение, какое нужно(Озон, Aliexpress и т.д.),щас такое пропало,открывается в Яндексе и все...Подскажите пожалуйста, я что то не понимаю.?


Для салями:
Настройки -> Приложения -> Всё приложения -> приложения по умолчанию (в трёх точках) -> открытие ссылок, там копаешься и делаешь как надо.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
yuramba5917/04/2020 21:51

Хорошо отдохнуть Ты клёвый


Спасибо вы все тоже клёвые, обожаю Вас всех
Че за параша с Яндекс, не могу понять, раньше ссылку нажимал, предлагает выбрать Яндекс, нажимаем, следующее предлагает выбрать приложение, какое нужно(Озон, Aliexpress и т.д.),щас такое пропало,открывается в Яндексе и все...
Подскажите пожалуйста, я что то не понимаю.?
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX17/04/2020 21:47

[Изображение]


Он говорит "Секс"
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin17/04/2020 21:06

Ну что, надувные, решил я также как и @poppers временно уйти от размещения …Ну что, надувные, решил я также как и @poppers временно уйти от размещения скидок. С Пеппера не ухожу,просто не буду постить скидки... Если кому нужна какая помощь,всегда рад помочь


Хорошо отдохнуть
Ты клёвый
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX17/04/2020 21:47

[Изображение]


Украл
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено6067517/04/2020 21:31

Опять не смогу спать от этой рожи



1743191-DjEn9.jpg
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено6067517/04/2020 21:32

Ниухади , я люблю тебе плюсики пихать


Теперь только я вам буду всем плюсики пихать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin17/04/2020 21:18

Я с @Killman_ не конкурирую ни в коем случае, только равнялся на него (chee …Я с @Killman_ не конкурирую ни в коем случае, только равнялся на него Ночь с ним...уххх


Ниухади , я люблю тебе плюсики пихать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX17/04/2020 21:16

Я конечно понимаю, что со скидками @Killman_ тяжело конкурировать, но может …Я конечно понимаю, что со скидками @Killman_ тяжело конкурировать, но может все таки передумаешь? В виде премии, уболтаем Киллыча на бесплатную с ним ночь[Изображение]


Опять не смогу спать от этой рожи
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.