Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 20:53

У меня уже вторая за 10 лет....


Миллионер , люди обычно одну на 40 лет берут
kreser21/03/2020 20:27

Комментарий удален


У меня уже вторая за 10 лет....
Awto5521/03/2020 20:31

А лучше думать забудь. З/ч уж больно дорогие!Дубликата почти нет.


Да я вот посмотрел уже буду Пежо партнёр типи искать .
Скаут
kreser
больше 4 лет
Micro usb - type C за 10руб
m.aliexpress.ru/ite…tml
Скаут
Awto55
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 11:01

Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца.... …Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....[Изображение] Вот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.


А лучше думать забудь. З/ч уж больно дорогие!
Дубликата почти нет.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 20:09

Да я и не беру ,просто ради ностальгии открываю и на Авито забил ,столько с …Да я и не беру ,просто ради ностальгии открываю и на Авито забил ,столько старого хлама лежит ,а продавать лень


При долларе в 150рэ этот хлам продашь, станешь миллионером - как раз цена детского велосипеда.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 20:02

Не будет ни чего больше на пандао годного, заказывай с колумбийского сайта …Не будет ни чего больше на пандао годного, заказывай с колумбийского сайта , какаиндо.com там годный товар......но на Авито не продашь


Да я и не беру ,просто ради ностальгии открываю и на Авито забил ,столько старого хлама лежит ,а продавать лень
удалено6067521/03/2020 20:01

Панду каждый день открываю , они цены на 500р повысили , а на Али аж на 2 т …Панду каждый день открываю , они цены на 500р повысили , а на Али аж на 2 тыщи


Не будет ни чего больше на пандао годного, заказывай с колумбийского сайта , какаиндо.com там годный товар......но на Авито не продашь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 19:58

Надо ждать очередной распродажи на пандао) и не очковать)))


Панду каждый день открываю , они цены на 500р повысили , а на Али аж на 2 тыщи
kreser21/03/2020 18:33

А как сильно нужно быть алкоголиком и придурком, чтобы у меня такая же была …А как сильно нужно быть алкоголиком и придурком, чтобы у меня такая же была?


Очень сильно, но ещё и работать надо и не брать в долг никогда.
kreser21/03/2020 18:33

А как сильно нужно быть алкоголиком и придурком, чтобы у меня такая же была …А как сильно нужно быть алкоголиком и придурком, чтобы у меня такая же была?


Надо ждать очередной распродажи на пандао) и не очковать)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 11:01

Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца.... …Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....[Изображение] Вот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.


На стекле несмываемой фигнёй напиши что купишь и номер телефона , я сам был владельцем брошенки ,но все равно выходил и проверял её иногда
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 17:27

Белая моя....у жены макан...


А как сильно нужно быть алкоголиком и придурком, чтобы у меня такая же была?
AXELEYKA21/03/2020 17:24

Белую бери на заднем плане


Белая моя....у жены макан...
Скаут
AXELEYKA
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 11:01

Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца.... …Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....[Изображение] Вот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.


Белую бери на заднем плане
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 12:18

Спасибо, ГИБДД ни в какую а объяву вешал....


Тогда на всяких тороентах или каналах телеги поищи бд гибдд...хотя наверняка там все старенькое, но вдруг повезет.
А в самом салоне за стеклышком не видно никаких бамажек с телефончиком или название конторы, или вдруг там рамка под номер фирменная от компании и через нее можно будет попробовать инфу найти о владельце?
Черешня недорого
1604542-9A0gN.jpg
XOMAMAX21/03/2020 12:08

Если владелец в этом же дворе живет, то попробуй под дворик листик с телефо …Если владелец в этом же дворе живет, то попробуй под дворик листик с телефончиком оставить...если тачка из другого региона, то как вариант обратиться в гибдд, сказать что походу брошенка и вообще есть желание ее прикупить, вдруг пойдут на встречу и по базе пройдут владельца и ему твои контакты передадут


Спасибо, ГИБДД ни в какую а объяву вешал....
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 11:01

Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца.... …Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....[Изображение] Вот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.


Если владелец в этом же дворе живет, то попробуй под дворик листик с телефончиком оставить...если тачка из другого региона, то как вариант обратиться в гибдд, сказать что походу брошенка и вообще есть желание ее прикупить, вдруг пойдут на встречу и по базе пройдут владельца и ему твои контакты передадут
kreser21/03/2020 11:18

Бери, разрешаю, можешь не звонить.


Спасибо....но формальности надо бы соблюсти.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 11:01

Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца.... …Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....[Изображение] Вот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.


Бери, разрешаю, можешь не звонить.
Надувняшки, вопрос, как думаете где по номеру авто установить владельца....хочу брошенку прикупить для работы нужна....стоит уже несколько лет....
1604277-6iNbb.jpgВот она няшка....мне на доставку....лапуль по адресам возить.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
sobesednik.ru/obs…raf

распространение фейковой информации.
удалено9128921/03/2020 09:04

Спасибо за совет, согревает?


Ну да, там же ещё яд кобры, мне из Вьетнама привозят.....там доллар стоит тюбик... здесь рублей 300
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко21/03/2020 06:54

Кобратаксан, попробуй.


Спасибо за совет, согревает?
удалено6067521/03/2020 02:17

Как же я тащусь от кошки , вот бы про неё игру запилили ! [Изображение] Плю …Как же я тащусь от кошки , вот бы про неё игру запилили ! [Изображение] Плюща жалковато блин Ну может не все , я просто глянул и офигел что у тебя в сто раз больше разгадано ВыздоравливайтеСпокойной ночи!



Да, она секси
удалено9128921/03/2020 02:15

Да, спина что то разболелась, спать не дает Честно не помню уже, вроде б …Да, спина что то разболелась, спать не дает Честно не помню уже, вроде бы нет Отдела я точно не в одной части все загадки не разгадал. Сложно слишком


Кобратаксан, попробуй.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/03/2020 02:17

Как же я тащусь от кошки , вот бы про неё игру запилили ! [Изображение] Плю …Как же я тащусь от кошки , вот бы про неё игру запилили ! [Изображение] Плюща жалковато блин Ну может не все , я просто глянул и офигел что у тебя в сто раз больше разгадано ВыздоравливайтеСпокойной ночи!


Там вроде в дополнении за нее можно играть. Спасибо
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Тут акция, бумагу раздают.
1603681-9z8rj.jpg1603681-ci7xH.jpg1603681-AnJwU.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
1603659-tFDQP.jpgСреш2
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.