Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
kreser18/03/2020 23:02

Все мы, отчасти, бесплатно работает.


Ну как бы за идею. Но это дело то добровольное.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 22:55

А у него комплексы какие то ..мол он бесплатно работал....


Все мы, отчасти, бесплатно работает.
удалено1058018/03/2020 22:50

А зачем ему лайки? Пяти достаточно для спама в лички.


А у него комплексы какие то ..мол он бесплатно работал....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Я ещё слышал что некоторые рокеры сами себя лайкают. Не знаю правда ли это, но в любом случае стыд неимоверный. Позорище.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 22:48

А @лапуля весьма заслуженно надоел своим гомонытьем с просьбами поставить …А @лапуля весьма заслуженно надоел своим гомонытьем с просьбами поставить лайк.


А зачем ему лайки? Пяти достаточно для спама в лички.
А @лапуля весьма заслуженно надоел своим гомонытьем с просьбами поставить лайк.
удалено1058018/03/2020 22:45

Не знаю. Я от коньяка память теряю, да и не присутствовал. Прост активист т …Не знаю. Я от коньяка память теряю, да и не присутствовал. Прост активист такой, а выгнан, да ещё и статус стрёмный, мол Силиконовую Армию не уважает.


Вот и я о том же....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 22:43

А чё там было то...


Не знаю. Я от коньяка память теряю, да и не присутствовал. Прост активист такой, а выгнан, да ещё и статус стрёмный, мол Силиконовую Армию не уважает.
удалено1058018/03/2020 22:38

Как Свидетели Андрея выперли с Пеппера юзера @Д-503 ?


А чё там было то...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Как Свидетели Андрея выперли с Пеппера юзера @Д-503 ?
удалено14248918/03/2020 22:27

И промыть придется


Вот так и началось восстание машин и Скайнет.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067518/03/2020 22:28

Я так люблю твои сообщения , ты лучший


спасибо заюш
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248918/03/2020 22:27

И промыть придется


Я так люблю твои сообщения , ты лучший
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 22:14

Хватит, а то я начинаю переживать, что когда нас дома не будет а Робик буде …Хватит, а то я начинаю переживать, что когда нас дома не будет а Робик будет пылесосить....ты ворвешься и засунешь ему в щель .....мне потом его к психологу надо будет водить на обнуление епрома


И промыть придется
удалено14248918/03/2020 22:09

Не сувал. Хотя в любом случае лучше член в пылесос, чем пылесос в 0 "ми …Не сувал. Хотя в любом случае лучше член в пылесос, чем пылесос в 0 "ми вакуум клинер" я вот сейчас не понял ты себя похвалил и ко мне подкатываешь???? я весь в внимании с этого сразу стоило начинать, то втулки в СССР тоньше были, кто ж виноват что сейчас все опытнее стали с разработанными втулками


Хватит, а то я начинаю переживать, что когда нас дома не будет а Робик будет пылесосить....ты ворвешься и засунешь ему в щель .....мне потом его к психологу надо будет водить на обнуление епрома
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 22:04

Зачем ты пылесос член сувал?) только на приближайсяк моему ролику ми вакуум …Зачем ты пылесос член сувал?) только на приближайсяк моему ролику ми вакуум клинер, извращенец))))


Не сувал. Хотя в любом случае лучше член в пылесос, чем пылесос в 0
"ми вакуум клинер" я вот сейчас не понял ты себя похвалил и ко мне подкатываешь???? я весь в внимании с этого сразу стоило начинать, то втулки в СССР тоньше были, кто ж виноват что сейчас все опытнее стали с разработанными втулками
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
А вообще моё
1594512-VsAhd.jpgпривыкло только к такой наждачке
1594512-uBABe.jpgА мажорной бумагой с дырочками и втулками пользуйтесь сами Теперь всё в ваших руках
удалено14248918/03/2020 22:00

Эх было время, а сейчас у таких как я пипки в пылесосах застревают. Не я та …Эх было время, а сейчас у таких как я пипки в пылесосах застревают. Не я такой, время такое


Зачем ты пылесос член сувал?) только на приближайсяк моему ролику ми вакуум клинер, извращенец))))
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко18/03/2020 21:46

Кстати у советской бумаги, была небольшая..... чтобы такие как ты не думал … Кстати у советской бумаги, была небольшая..... чтобы такие как ты не думали.


Эх было время, а сейчас у таких как я пипки в пылесосах застревают. Не я такой, время такое
удалено14248918/03/2020 21:41

Всегда было интересно почему дырка под втулку такая большая, экономии ради …Всегда было интересно почему дырка под втулку такая большая, экономии ради или... ведь ее можно было делать всего с дыркой 0.5-1см. Но вот теперь по пикче я понял на каком валу крутят рулоны


Кстати у советской бумаги, была небольшая..... чтобы такие как ты не думали.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/03/2020 20:43

[Изображение]


Всегда было интересно почему дырка под втулку такая большая, экономии ради или... ведь ее можно было делать всего с дыркой 0.5-1см. Но вот теперь по пикче я понял на каком валу крутят рулоны
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко17/03/2020 06:32

Баянище


1594310.jpgВ пакетах не кал, а греча.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067518/03/2020 20:30

@The_Sergey @Trial Почему молчим?


1594298-8CjiT.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено6067518/03/2020 20:30

@The_Sergey @Trial Почему молчим?


PS5 смотрели презуху в оригинале
Скаут
RedHotChiliPepper
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/03/2020 18:26

Ребят, кто учит языки программирования и HTML&Css я создал канал уже на …Ребят, кто учит языки программирования и HTML&Css я создал канал уже набирает обороты. Сливаю там курсы Udemy Пишите в личку


Прости, но я тебя огорчу, хтмл и цсс не языки программирования, сорян...
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Хз было бы или нет:Войти

16 марта, 10:09 / Медиа



Прочту позже

Из-за коронавируса видеосервисы открыли бесплатный доступ к сериалам и фильмам

Ведомости

Российские онлайн-кинотеатры объявили, что открывают бесплатный доступ к сериалам и фильмам из-за коронавируса.

Так, об отмене подписки с 16 марта объявил видеосервис More.tv. В пресс-службе сервиса пояснили, что приняли это решение в рамках социальной акции в поддержку домашних карантинов и кампании по борьбе с коронавирусом. Ранее об отмене подписки по аналогичным причинам объявил онлайн-кинотеатр Premier.

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» (принадлежит «Яндексу») также решил предоставить бесплатную подписку по промокоду до конца апреля всем, у кого нет действующей подписки. Также промокод открывает доступ к «Яндекс.Музыке», скидкам в «Яндекс.Такси» и другим преимуществам.

Онлайн-кинотеатр Ivi до 15 апреля снизил стоимость подписки до 1 руб. для всех новых пользователей. Онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота Okkobro, который выдает промокод на пакет подписок всем, «кто вынужден сидеть на карантине, и тем, кто самостоятельно принял решение остаться дома». Бот доступен в Telegram.

Сервис Tvzavr объявил, что предоставит три месяца подписки бесплатно для тех, у кого есть больничный лист.

Онлайн-кинотеатр Megogo объявил об увеличили библиотеки бесплатного контента. «Мы всегда даем нашему зрителю доступ к бесплатному контенту <...> Ну а с сегодняшнего дня мы еще значительно увеличили библиотеку бесплатного контента», – рассказал гендиректор российского подразделения Megogo Виктор Чеканов.

Ранее по теме:Онлайн-кинотеатр Premier отменил подписку из-за коронавируса
[Ссылка]
more.tv | Смотреть сериалы, фильмы, мультфильмы
more.tv
Скаут
kreser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/03/2020 18:26

Ребят, кто учит языки программирования и HTML&Css я создал канал уже на …Ребят, кто учит языки программирования и HTML&Css я создал канал уже набирает обороты. Сливаю там курсы Udemy Пишите в личку


Лучше слей курсы учусь.онлайн по математике
они 5к стоят, жаба душит
1593869-9pwV1.jpgПроисходящее напоминает.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.