Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DimitriyGod14/03/2020 18:50

[Изображение]


Как др прошло , чо подарили? Чо купил?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко14/03/2020 21:56

Бро я сегодня на ужин вкусняшку готовил,салат: 🍅, огурец, перчик, м …Бро я сегодня на ужин вкусняшку готовил,салат: 🍅, огурец, перчик, мацарела и оливки.....а в духовке на решетке ножки куриные маринованные в дижонской горчице, чесноке, соль и перец и оливковое масло.....


Без фоток не то... Народ требует фотки
Бро я сегодня на ужин вкусняшку готовил,салат: 🍅, огурец, перчик, мацарела и оливки.....а в духовке на решетке ножки куриные маринованные в дижонской горчице, чесноке, соль и перец и оливковое масло.....
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 21:00

Именно так я и написал.Хочешь сделать новый? Уже незачем. Сейчас все и сами …Именно так я и написал.Хочешь сделать новый? Уже незачем. Сейчас все и сами знают, что нужно подписываться на того кто постит интересное тебе.


справедливо
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser14/03/2020 19:58

список давно устарел


Именно так я и написал.
Хочешь сделать новый? Уже незачем. Сейчас все и сами знают, что нужно подписываться на того кто постит интересное тебе.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 18:56

Нет давно уж топ-20, много активных пепперчан стало, а год-полтора назад бы …Нет давно уж топ-20, много активных пепперчан стало, а год-полтора назад было негусто. С торрента взрослые люди берут, школоте мамки запрещают. А я вообще Мафию 3 на соньку купил самое расширенное издание не за 5500 конечно, но 3500 небось потратил. А она про негра оказалась. Половину прошёл и переключился на Фалаут 4. Радуют Фолауты сорокалетних мальчиков.


список давно устарел
удалено12700014/03/2020 18:55

И пать вы душные пойду пофоткаюмь ,дикпиков килычу в личку покидаю.


Пахану еще покидай, он у нас любит такое.
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
1579702-SjOXU.jpgTmail жет скидками
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700014/03/2020 18:42

А на каком я месте в топе? Пс. Я игры в торрента покупаю я Димочка мне 27 г …А на каком я месте в топе? Пс. Я игры в торрента покупаю я Димочка мне 27 годиков.


Нет давно уж топ-20, много активных пепперчан стало, а год-полтора назад было негусто.
С торрента взрослые люди берут, школоте мамки запрещают. А я вообще Мафию 3 на соньку купил самое расширенное издание не за 5500 конечно, но 3500 небось потратил. А она про негра оказалась. Половину прошёл и переключился на Фалаут 4. Радуют Фолауты сорокалетних мальчиков.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
И пать вы душные пойду пофоткаюмь ,дикпиков килычу в личку покидаю.
удалено1058014/03/2020 17:28

Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на од …Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть. А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.


Нормально, кстати, так выдвинул себя в топ 20 пользователей пеппера. Не слишком нагло? Не только я один замечаю, какой бред ты пишешь. Не только тут, но и в других темах. Можешь списком лучших пользователей поделиться и по каким критериям ты выбираешь?
Скаут
DimitriyGod
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 18:22

Комментарий удален


1579650-OFMG2.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/03/2020 18:45

С торрентом автоматом ставишься на последнее.


Это получается ,что я первый )
С конца...
Скаут
DunHara
больше 4 лет
удалено9128914/03/2020 18:10

Да Про бетмена от ворнер


Я тоже играю сейчас потиху когда время есть.
удалено12700014/03/2020 18:42

А на каком я месте в топе? Пс. Я игры в торрента покупаю я Димочка мне 27 г …А на каком я месте в топе? Пс. Я игры в торрента покупаю я Димочка мне 27 годиков.


С торрентом автоматом ставишься на последнее.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 17:28

Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на од …Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть. А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.


А на каком я месте в топе?
Пс. Я игры в торрента покупаю я Димочка мне 27 годиков.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
DunHara14/03/2020 17:51

Я не понил, вы с Вовой про коллекцию Аркхема говорите? Или иные части?


Да Про бетмена от ворнер
Николай_Ткаченко14/03/2020 17:50

@team а почему мои комментарии отправляются на модерацию?


Мои тоже модерируются.
Скаут
DunHara
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 02:32

Лучшее во что я когда-либо играл ,шедевр , 10/10 ,планирую купить все части …Лучшее во что я когда-либо играл ,шедевр , 10/10 ,планирую купить все части и даже ту которая только для 360 на диске Погружение в бетмена полное ,реально себя им ощущаешь , игры круче ещё не придумали


Я не понил, вы с Вовой про коллекцию Аркхема говорите? Или иные части?
@team а почему мои комментарии отправляются на модерацию?
удалено1058014/03/2020 17:28

Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на од …Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть. А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.


Ты может успокоишься? Тут не одному мне неприятно твое общество.
удалено1058014/03/2020 17:28

Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на од …Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть. А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.


То есть ты не умнее его?) Ведь как известно если споришь с не очень умным человеком, дело вовсе не в нем....
удалено1058014/03/2020 17:28

Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на од …Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть. А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.


Ты сейчас вообще о чем? Какие игры?

Ну да, мне не понравилось, что ты начал меня без причины оскорблять.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко14/03/2020 17:19

@Pashasunbk и @Апельсин_Ковбой вы друг друга стоите. Главное что не понима …@Pashasunbk и @Апельсин_Ковбой вы друг друга стоите. Главное что не понимаю что Паша доказать пытается.....



Ничего я не доказываю. Мне не понравилось безосновательное нагнетание на одного из топ 20 Пеппера школьником только начинающим активное участие в жизни Пеппера. Мамка ему игры для компа покупает, а в интернете он самый умный и удачливый. Не разобрался и в лужу пердеть.

А ему не понравилось что затыкаю, начал оскорблять (без веской на то причины) и доказывать что он разбирается в жаргоне преступников.
@Pashasunbk и @Апельсин_Ковбой вы друг друга стоите. Главное что не понимаю что Паша доказать пытается.....
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
LifeSonG_Sterkhov14/03/2020 15:54

Прекращайте, читать противно


Так новоиспеченный мордератор-пашан слюной брызжет уже сутки. Успевает и жалобы строчить, и командовать, и жизни всех подряд учить, и сразу в нескольких темах. На нормальном форуме уже бан словил, а здесь - ничего. Всё с рук сходит.
А читать действительно уже давно противно. Обычный грязный троль. Словил волну и строчит провокации одну за другой, не переставая...
Скаут
LifeSonG_Sterkhov
больше 4 лет
Прекращайте, читать противно
удалено12700014/03/2020 15:45

Идём обниму. Будем сасаться Мур*


Пахана позови, он как раз из таких.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/03/2020 15:26

Ты покажи, где вранье? Я от своих слов не отказываюсь и оскорбления свои, в …Ты покажи, где вранье? Я от своих слов не отказываюсь и оскорбления свои, в отличии от тебя не подтирал, как трус.Я тебе написал, как вижу ситуацию, а ты меня начал оскорблять. Окей, пусть тебе не понравилось слово "терпила", но с этим мы уже закончили на моменте, когда ты меня кинул в чс. Зачем ты уже в третий раз начинаешь продолжать конфликт? Еще и дезинформируешь людей тут.


Идём обниму. Будем сасаться Мур*
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.