Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
удалено1058014/03/2020 15:06

невозможно с пустобрёхом общаться. Заврался. Надоело, больше не читаю твою …невозможно с пустобрёхом общаться. Заврался. Надоело, больше не читаю твою клевету. Поддержка не удалит, на твоей совести и останется твой словарный понос.[Изображение] я на диванного интернет-воина своё время больше тратить не хочу. Не смотря на моё обострённое чувство справедливости. Необоснованно обвинил редактора не разбираясь. Меня начал унижать. И даже сейчас когда все поняли что не прав ты, ноль слов извинений.


Ты покажи, где вранье? Я от своих слов не отказываюсь и оскорбления свои, в отличии от тебя не подтирал, как трус.

Я тебе написал, как вижу ситуацию, а ты меня начал оскорблять. Окей, пусть тебе не понравилось слово "терпила", но с этим мы уже закончили на моменте, когда ты меня кинул в чс. Зачем ты уже в третий раз начинаешь продолжать конфликт? Еще и дезинформируешь людей тут.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700014/03/2020 15:09

Прости я больше так не буду.


Ты продолжай, ты - мойТой!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 15:06

невозможно с пустобрёхом общаться. Заврался. Надоело, больше не читаю твою …невозможно с пустобрёхом общаться. Заврался. Надоело, больше не читаю твою клевету. Поддержка не удалит, на твоей совести и останется твой словарный понос.[Изображение] я на мамкиного диванного интернет-воина своё время больше тратить не хочу. Не смотря на моё обострённое чувство справедливости. Ты хам и трепло. Необоснованно обвинил редактора не разбираясь. Меня начал унижать. И даже сейчас когда все поняли что не прав ты, ноль слов извинений.


Прости я больше так не буду.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
невозможно с пустобрёхом общаться. Заврался. Надоело, больше не читаю твою клевету. Поддержка не удалит, на твоей совести и останется твой словарный понос.
1578942-4kU4f.jpgя на диванного интернет-воина своё время больше тратить не хочу. Не смотря на моё обострённое чувство справедливости. Необоснованно обвинил редактора не разбираясь. Меня начал унижать. И даже сейчас когда все поняли что не прав ты, ноль слов извинений.
удалено1058014/03/2020 14:10

--


Опять подтер оскорбления за собой?
удалено1058014/03/2020 14:10

Поддержка этому школоло пишет открыто, что он начал первым, а этот врунишка …Поддержка этому школоло пишет открыто, что он начал первым, а этот врунишка вам врёт, будто я его оскорблял.Ещё и лайкаете его грязную ложь.[Изображение]


Где вранье увидел? Назвать тебя тем, кем ты являешься - вранье? Кстати, я не подтирал за собой оскорбления, как ты это сделал, перед тем, как в поддержку жаловаться.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Поддержка этому школоло пишет открыто, что он начал первым, а этот врунишка вам в уши льёт, будто я его первым оскорблял.
Ещё и лайкаете его грязную ложь.
1578831-JUwnS.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
--
1578499-439fV.jpgВ карусели новинка от лавазза
Скаут
kreser
больше 4 лет
Что же вы постоянно ссоритесь?
Мне 5 лет, а я уже устал вступать в конфликты, а вы взрослые дяденьки...
удалено1058014/03/2020 09:54

Ну вот правда и всплыла. И меня зря оскорблял (начал это делать первым и вс …Ну вот правда и всплыла. И меня зря оскорблял (начал это делать первым и всё ещё не заканчивает). Ему в чёрном списке у меня будет хорошо, там под сотню петросянов и школьников. Лучше пусть там сидит, чем я буду на малолетнего время тратить и оскорбления читать которых он даже сам и не понимает.


Пахан, а ты заднюю дал? Отредактировал свои комменты, где начал первым меня оскорблять, а теперь тут пишешь, что я начал тебя оскорблять.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко14/03/2020 10:21

За пропаганду не здорового использования жопы)


Ой. Домогался к мужикам? А ко мне не успел. Ну ладно, оставлю свою для красавчика Килмана.
удалено1058014/03/2020 10:15

Комментарий удален


А ты еще больше жалуйся на комментарии, может и забанят. Дядя пашка обиделся, кинул в чс и жалуется. По факту, тебя бы надо отправить в бан, потому что я тебя не начинал оскорблять, только написал, как я вижу ситуацию. А ты уже начал просто оскорблением отвечать, поэтому и я начал тебе отвечать на твоем языке.
удалено1058014/03/2020 10:15

Комментарий удален


За пропаганду не здорового использования жопы)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко14/03/2020 10:01

Кстати @Focus и к тебе обращается, так то.... А то думаю если вы продолжит …Кстати @Focus и к тебе обращается, так то.... А то думаю если вы продолжите в том же духе,вас отправят в Анапу к @лапуля на перевоспитание.


За дело отправят? Вооот. Или соблюдай правила думай головой или хами незнакомым людям, голословно обвиняй старожилу Пеппера в воровстве.
удалено1058014/03/2020 09:54

Ну вот правда и всплыла. Дикарист Мандарин_пастух проиграл свою жопу не раз …Ну вот правда и всплыла. Дикарист Мандарин_пастух проиграл свою жопу не разобравшись почувствовав себя третейским судьёй и самым умным. И меня зря оскорблял. Ему в чёрном списке у меня будет хорошо, там под сотню петросянов и школьников. Лучше пусть там сидит, чем я буду на малолетнего время тратить и оскорбления читать которых он даже сам и не понимает.


Я тебе без оскорблений написал то, как я вижу ситуацию, а ты ничего не понял и просто ответил оскорблением. Поэтому я и начал тебе отвечать на твоем же языке.
удалено1058014/03/2020 09:54

Ну вот правда и всплыла. Дикарист Мандарин_пастух проиграл свою жопу не раз …Ну вот правда и всплыла. Дикарист Мандарин_пастух проиграл свою жопу не разобравшись почувствовав себя третейским судьёй и самым умным. И меня зря оскорблял. Ему в чёрном списке у меня будет хорошо, там под сотню петросянов и школьников. Лучше пусть там сидит, чем я буду на малолетнего время тратить и оскорбления читать которых он даже сам и не понимает.


Кстати @Focus и к тебе обращается, так то.... А то думаю если вы продолжите в том же духе,вас отправят в Анапу к @лапуля на перевоспитание.
Шамиль_Арсланов14/03/2020 09:48

Эмм каймак это сметана


Это у вас а у сербов это сыр.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ну вот правда и всплыла. И меня зря оскорблял (начал это делать первым и всё ещё не заканчивает). Ему в чёрном списке у меня будет хорошо, там под сотню петросянов и школьников. Лучше пусть там сидит, чем я буду на малолетнего время тратить и оскорбления читать которых он даже сам и не понимает.
Шамиль_Арсланов14/03/2020 09:48

Эмм каймак это сметана


Я пробовал каймак, это не сметана. Больше на сливки похоже.
Николай_Ткаченко13/03/2020 12:40

Надувняшки, советую попробовать, каймак, тема бомба можете намазать своих п …Надувняшки, советую попробовать, каймак, тема бомба можете намазать своих парней и слизать с них.К тому же в Окее скидос -25% и получается в районе 70рублей.[Изображение] Мне же нравиться с ржаным тостом и лосось слабой соли. И вообще сербская кухня для меня открытие этого года.


Эмм каймак это сметана
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
удалено17228314/03/2020 03:03

Поднимаем скидку в топ!!! https://www.pepper …Поднимаем скидку в топ!!! https://www.pepper.ru/deals/portativnaya-akustika-sony-xb01-extra-bass-nikogda-ne-bylo-i-vot-opyat-71350?page=11#comment-1577561________________________________________________________________________________________Редактор Пеппера споездил мою скидку!!! Мою скидку - закрыл и выложил её как свою: https://www.pepper.ru/deals/portativnaya-kolonka-sony-srs-xb01-623-s-bonusami-77100#thread-commentsПричем даже текст в описании не хватило ума свой написать - и текст до кучи споездил! А я никак не мог понять - обновляю скидку, убираю дату окончания, сохраняю, выхожу. Через некоторое время смотрю - "скидка закончилась"!!! Думаю что занах?! Опять включаю, опять сохраняю, выхожу. Сегодня посмотрел - опять "скидка закончилась", но при этом день в день появилась вот эта: https://www.pepper.ru/deals/portativnaya-kolonka-sony-srs-xb01-623-s-bonusami-77100#thread-commentsЛюди пишут в поддержку с вопросом "что за нах????",а поддержка в ответ какой то понос наливает... https://www.pepper.ru/comments/permalink/1575236Вот такой вот пеппер.


Постараюсь быстро и лаконично. @Петрофф_Баширофф можем на ты?
1. Никто ничего не п...воровал. Действительно, у твоей и моей скидки было похожее описание, и даже популярная фраза "никогда такого не было, и вот опять" разными словами, но повторяется, сам офигел) Хотя тут неудивительно, с этой колонко действительно "вот опять". Но это лишь похожесть, не нужно искать суслика там, где его нет.

2. Как все было: сижу я в 3 часа ночи в телефоне, захожу на сайт Эльдорадо, вижу эту колонку в "скидках дня". Думаю ну вот она снова, пошел в поиске поискал по ключу "srs-xb01", как она именуется там, активных и совсем недавних скидок с Эльдо не нашел (увы такой поиск у нас, надо было просто "xb01" еще написать, по слову srs-xb01 твою сейчас не показывает). И вот что из этого вышло.

3. Твою скидку я не закрывал, и тем более не закрывал перед тем, как запостить свою. Это был бы бред и произвол. Твоя скидка была активна на момент публикации моей, просто я ее не нашел по поиску. Даже в комментах к своей скидке я давал ссылку на эту тему. Потом уже мне скинули твою. Больше не надо постить в 3 часа ночи Твою скидку уже потом, судя по истории, закрыла поддержка, так как посчитала, что прошлая акция на колонку была завершена (скриншот ответа видел, нужно было по-другому поступить конечно).

Сейчас свою скидку убрал, в качестве компенсации объединил температуру своей прошлой скидки с твоей. Команда поддержки и редакторы конечно не должны так ошибаться, согласен косяк, но все люди, всякое бывает. Главное же мир, дружба и жвачка. Если видите, что ошибся редактор и тем более это касается вашей скидки, то лучше сразу написать в личку, так вопрос решится оперативнее.


Ковбой_Надувной14/03/2020 07:55

Комментарий удален


В 3 пунтке выше ответил, что закрыл не я, а поддержка и по какой причине. Вы правда что-ли думаете, что я мог закрыть скидку человека и выложить ее как свою камон) Сейчас все встало на свои места.

P.S. И это, уважаемые @Апельсин_Ковбой и @Pashasunbk , давайте без оскорблений в адрес друг друга.
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
pepper.ru/dis…336

Любители БЕРУ! Помогите!!!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 08:38

Ты очень адекватный, сынок, ну ничего, пару раз по роже отхватишь и начнёшь …Ты очень адекватный, сынок, ну ничего, пару раз по роже отхватишь и начнёшь выбирать слова общаясь со взрослыми дяденьками. ЧС.


Ой, напугал. Как же так, меня дядя пашка в чс кинул, ой беда.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/03/2020 08:31

Комментарий удален


Ты очень адекватный, сынок, ну ничего, пару раз по роже отхватишь и начнёшь выбирать слова общаясь со взрослыми дяденьками. ЧС.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
xxQWASxx14/03/2020 08:20

Руки не кто не отменял




1577757-pTZT5.jpg
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Ковбой_Надувной14/03/2020 07:41

И останешься без секса


Руки не кто не отменял
Николай_Ткаченко13/03/2020 21:55

Главное не смотри на растяжку @лапуля , а то неделю ржать будешь


И останешься без секса
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058014/03/2020 03:30

А тебе не пофигу? Денег меньше заработаешь? Ну честно. Я б смирился и не ст …А тебе не пофигу? Денег меньше заработаешь? Ну честно. Я б смирился и не стал раздувать, мы здесь для чего собрались? А редактору по контракту нужно пилить скидки, но я не думаю что прямо вот так всё произошло. Прям что споездил.


По большому счету - мне по фигу. Но... Быдлохамством это считаю и таким спуска не даю.
Как показывает практика, чем больше отпускаешь таких ситуаций - тем больше наглеют.
Для администраторов ресурса такие действия недопустимы. У меня бы такой фокус закончился на первый раз лишением премии полугодовой, а повторный - расторжением контракта.
И, кстати. После того, как его носом в это ткнули (заметь, это был не я), редактор Пеппера ОБЯЗАН был извиниться и УДАЛИТЬ своё "произведение".
Но даже этого не произошло.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.