Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Пока думал раскупили
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 00:53

У @kb12 попробуй узнать , он любит реалми и шарит в них


Первый день в реалми Х он сегодня играет, рутует второй раз, тврп ставит. разблочил и на десятку перешил.

Везунчик, а с моей помоечкой hisense ничего не сделать. Закрывает мразь свёрнутые мессенджеры и плееры которые я слушаю в автобусе.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 00:44

[Изображение] Любимки,что скажите норм тел за 14К? Про купон на 1000 хз отк …[Изображение] Любимки,что скажите норм тел за 14К? Про купон на 1000 хз откуда он, нашёл на одном из аккаутов.


У @kb12 попробуй узнать , он любит реалми и шарит в них
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 00:44

[Изображение] Любимки,что скажите норм тел за 14К? Про купон на 1000 хз отк …[Изображение] Любимки,что скажите норм тел за 14К? Про купон на 1000 хз откуда он, нашёл на одном из аккаутов.


Я перепродал сразу за 15500. Прошивка не понравилась.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1573318-7SGEk.jpgЛюбимки,что скажите норм тел за 14К? Про купон на 1000 хз откуда он, нашёл на одном из аккаутов.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Grey_W12/03/2020 23:30

Наивный!И да, Вовку то забыл!


Вовку за хорошие скидки? А мы с килманом этим не отличаемся, у нас другие заслуги. Привели на Пеппер много сотен людей.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser12/03/2020 23:26

Они существуют только на бумажке, забудьте.


Ну мне летом пояснил главный. Мол ещё не придумали за что выдавать и не планируют это продумывать в обозримом будущем.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено1058012/03/2020 22:11

Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы с …Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы стали первыми обладателями и возомнили себя крутачами.Очередная попытка.


Наивный!
И да, Вовку то забыл!
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058012/03/2020 22:11

Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы с …Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы стали первыми обладателями и возомнили себя крутачами.Очередная попытка.


Они существуют только на бумажке, забудьте.
Скаут
Serginho
больше 4 лет
удалено1058012/03/2020 22:11

Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы с …Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы стали первыми обладателями и возомнили себя крутачами.Очередная попытка.


Себя не похвалишь - никто не похвалит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Уже год вымогаю нытьём и каканьем ачивку VIP для меня и килмана. Чтобы мы стали первыми обладателями и возомнили себя крутачами.
Очередная попытка.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
ЛупаЗаПупу12/03/2020 20:55

Я не сдох, просто пью пиво с яйцами[Изображение]


Вот же зависть, ты мне сразу понравился, хоть и женаты оба
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
ЛупаЗаПупу12/03/2020 20:55

Я не сдох, просто пью пиво с яйцами[Изображение]


Такое ощущение,что Дикси это распродажа конфиската и фальсификата.....
Скаут
ЛупаЗаПупу
больше 4 лет
Я не сдох, просто пью пиво с яйцами
1572541-MDhRn.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995312/03/2020 20:02

Российское подразделение PlayStation сообщило, что не планирует делать каки …Российское подразделение PlayStation сообщило, что не планирует делать каких-либо анонсов по поводу увеличения цен на свои игры, аксессуары и консоли PlayStation 4.[Изображение] Но это только пока



Хотя.. фиг их знает Они стоимость подписки PS Plus, понизили примерно из-за этого
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Российское подразделение PlayStation сообщило, что не планирует делать каких-либо анонсов по поводу увеличения цен на свои игры, аксессуары и консоли PlayStation 4.

1572387-loG9t.jpg
Но это только пока
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено7995312/03/2020 19:15

Скорее всего второе


Не все так категорично. Ведь продавец возвращает доллары, а банк их конвертирует в рубли...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128912/03/2020 13:25

Ты себе телик купил?


Нее , поглядываю тмол по чуть-чуть ,уже не так сильно хочется ,скоро лето из-за этого

Я щас бетмена прохожу и твои рекорды стараюсь бить
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Анискин12/03/2020 19:11

Привет всем! Грёбаная работа поглотила меня на весь день! Может есть зна …Привет всем! Грёбаная работа поглотила меня на весь день! Может есть знающие люди, которые смогут ответить вот на такой вопрос: У меня сейчас весят несколько не рассмотренных продавцом заказов, предоплаченных в долларах с рублёвой карты, когда курс был норм, так вот, если я сейчас отменю заказы с возвратом средств, мне наш "любимый" Сбербанк рассчитает по текущему курсу или как обычно наэб...?


Таки, странный вопрос, конечно второй. А может ещё и денег сдерет за конвертацию, если с рублёвой карты было
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин12/03/2020 19:11

Привет всем! Грёбаная работа поглотила меня на весь день! Может есть зна …Привет всем! Грёбаная работа поглотила меня на весь день! Может есть знающие люди, которые смогут ответить вот на такой вопрос: У меня сейчас весят несколько не рассмотренных продавцом заказов, предоплаченных в долларах с рублёвой карты, когда курс был норм, так вот, если я сейчас отменю заказы с возвратом средств, мне наш "любимый" Сбербанк рассчитает по текущему курсу или как обычно наэб...?


Скорее всего второе
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Привет всем! Грёбаная работа поглотила меня на весь день!
Может есть знающие люди, которые смогут ответить вот на такой вопрос: У меня сейчас весят несколько не рассмотренных продавцом заказов, предоплаченных в долларах с рублёвой карты, когда курс был норм, так вот, если я сейчас отменю заказы с возвратом средств, мне наш "любимый" Сбербанк рассчитает по текущему курсу или как обычно наэб...?
Скаут
DunHara
больше 4 лет
удалено1058012/03/2020 14:07

Иногда Летишопсу пишу о сбоях/недоработках сайта, они мне то кружечку, то б …Иногда Летишопсу пишу о сбоях/недоработках сайта, они мне то кружечку, то балахончик, то рюкзак Tigernu, а теперь промокод дали, мне не нужен и вам возможно тоже, но ради лайки крессера и киламэна, оставлю тут:lety-код 1,5X_NA2DNYA_NAVSE.Активировать его можете в разделе Lety-коды до 30.06.20.С ним ставка кэшбэка будет больше на 50% от стандартной в течение 2-х дней.


Мне как то однажды тоже промик давали. Он скорее всего персональный и привязан к твоему аккаунту. Я своим тоже попытался поделиться, не активируя у себя. Ни у кого не вышло, а у меня потом без всяких проблем
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher12/03/2020 14:33

Комментарий удален


Кривые ссылки, неверное описание. Текст прикрыт картинкой..
Сегодняшнее:
1571345-QbFAs.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Иногда Летишопсу пишу о сбоях/недоработках сайта, они мне то кружечку, то балахончик, то рюкзак Tigernu, а теперь промокод дали, мне не нужен и вам возможно тоже, но ради лайки крессера и киламэна, оставлю тут:

lety-код 1,5X_NA2DNYA_NAVSE.
Активировать его можете в разделе Lety-коды до 30.06.20.
С ним ставка кэшбэка будет больше на 50% от стандартной в течение 2-х дней.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/03/2020 11:50

Нет тут никого Плюсик за старания хоть и цена обычная


Ты себе телик купил?
Скаут
kreser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов12/03/2020 07:21

Кто нибудь видел канал мед скетчи в Ютубе коллаборацию замутили с Пеппер .


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
AndreyVarg12/03/2020 11:21

Надувняхи, прощупываю новый формат. Оценитеhttps://www.pepper.ru/ …Надувняхи, прощупываю новый формат. Оценитеhttps://www.pepper.ru/coupons/otkrytie-polarline-official-store-televizory-promokody-analitika-76965


50 дюймов дважды у тебя в таблице
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
AndreyVarg12/03/2020 11:21

Надувняхи, прощупываю новый формат. Оценитеhttps://www.pepper.ru/ …Надувняхи, прощупываю новый формат. Оценитеhttps://www.pepper.ru/coupons/otkrytie-polarline-official-store-televizory-promokody-analitika-76965


Нет тут никого
Плюсик за старания хоть и цена обычная
Скаут
AndreyVarg
больше 4 лет
Надувняхи, прощупываю новый формат. Оцените

pepper.ru/cou…965
Кто нибудь видел канал мед скетчи в Ютубе коллаборацию замутили с Пеппер .
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.