Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ковбой_Надувной13/03/2020 13:40

Согласен. Просто интересно, кто-нибудь пробовал так делать? Мне кажется, чт …Согласен. Просто интересно, кто-нибудь пробовал так делать? Мне кажется, что за такие махинации просто аккаунт в яндексе забанят и все.


Скорее всего пару раз прокатит...но они вешают же это на кафешку....а там люди работают....
Николай_Ткаченко13/03/2020 13:39

Это жлобство....


Согласен. Просто интересно, кто-нибудь пробовал так делать? Мне кажется, что за такие махинации просто аккаунт в яндексе забанят и все.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
4pda.ru/202…11/
На сегодняшний день самая топ новость 1575041-D8mUe.jpg*** Мало того на не рутированых даже отказ в оплате вылетает
Ковбой_Надувной13/03/2020 13:32

Надувные, только что нашел тему одну с яндекс едой, как бесплатно кушац.Так …Надувные, только что нашел тему одну с яндекс едой, как бесплатно кушац.Так вот, заказываете еду, получаете, а потом в еду можете например волос добавить. Фотографируете это и отправляете это в тех. поддержку я. еды, и они вам возврат средств + купон на скидку дают. Как думаете, за это что-нибудь могут сделать?


Это жлобство....
RedHotChiliPepper13/03/2020 13:35

чо мелочиться то, насрать туда и все


Можно и насрать, только вряд ли тебе поверят, что гавно случайно туда попало и ничего не вернут.
Скаут
RedHotChiliPepper
больше 4 лет
Ковбой_Надувной13/03/2020 13:32

Надувные, только что нашел тему одну с яндекс едой, как бесплатно кушац.Так …Надувные, только что нашел тему одну с яндекс едой, как бесплатно кушац.Так вот, заказываете еду, получаете, а потом в еду можете например волос добавить. Фотографируете это и отправляете это в тех. поддержку я. еды, и они вам возврат средств + купон на скидку дают. Как думаете, за это что-нибудь могут сделать?


чо мелочиться то, насрать туда и все
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко13/03/2020 13:18

Серёга это мягкий сербский сыр. Очень вкусно.... ещё именно этого завода ес …Серёга это мягкий сербский сыр. Очень вкусно.... ещё именно этого завода есть брынза....тоже кайфовая. И состав хороший.[Изображение] Есть и цена как у нас приблизительно....А вот салат тоже сербский, называется шепский, очень просто готовиться....Главное с Чили не переборщить....[Изображение] Помидор, огурец, болгарский перец брынзу натереть и все....ни чем не заправлять.


Ну Коль ...прямь лсюни потекли
Надувные, только что нашел тему одну с яндекс едой, как бесплатно кушац.
Так вот, заказываете еду, получаете, а потом в еду можете например волос добавить. Фотографируете это и отправляете это в тех. поддержку я. еды, и они вам возврат средств + купон на скидку дают. Как думаете, за это что-нибудь могут сделать?
удалено63713/03/2020 13:16

А это чё такое У нас не встречал


Серёга это мягкий сербский сыр. Очень вкусно.... ещё именно этого завода есть брынза....тоже кайфовая. И состав хороший.
1574991.jpgЕсть и цена как у нас приблизительно....

А вот салат тоже сербский, называется шепский, очень просто готовиться....
Главное с Чили не переборщить....
1574991-3rMhG.jpgПомидор, огурец, болгарский перец брынзу натереть и все....ни чем не заправлять.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко13/03/2020 12:40

Надувняшки, советую попробовать, каймак, тема бомба можете намазать своих п …Надувняшки, советую попробовать, каймак, тема бомба можете намазать своих парней и слизать с них.К тому же в Окее скидос -25% и получается в районе 70рублей.[Изображение] Мне же нравиться с ржаным тостом и лосось слабой соли. И вообще сербская кухня для меня открытие этого года.


А это чё такое
У нас не встречал
Надувняшки, советую попробовать, каймак, тема бомба можете намазать своих парней и слизать с них.
К тому же в Окее скидос -25% и получается в районе 70рублей.
1574833-ouR9E.jpgМне же нравиться с ржаным тостом и лосось слабой соли.
И вообще сербская кухня для меня открытие этого года.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058013/03/2020 00:54

Первый день в реалми Х он сегодня играет, рутует второй раз, тврп ставит. р …Первый день в реалми Х он сегодня играет, рутует второй раз, тврп ставит. разблочил и на десятку перешил.Везунчик, а с моей помоечкой hisense ничего не сделать. Закрывает мразь свёрнутые мессенджеры и плееры которые я слушаю в автобусе.


Не первый...был 5про , мучал с рутом , потом через меня ,,х,, заказали и пока чел был у пшеков на работе я его мучал , почему и себе его заказал ....шекарное тело за 140 баков
1574581-0BwEM.jpg
1574581-IJsGJ.jpgуже Десятка + Рут + Рекавери .. Сафети Проходит
Половина Гугла пошла по боковой линии.... всё блочится и морозится под себя
Скаут
Kirillka_59
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 10:55

Шо случилось сладкий? В список забыл? Щас будет если так


Все я доволен
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Николай_Ткаченко13/03/2020 10:00

[Изображение] Надувные сестры, нужно помочь найти годную пмм на дачу, маме …[Изображение] Надувные сестры, нужно помочь найти годную пмм на дачу, маме хочу подарить....45 или 60....пока только ББК нашел на гудсе за недорого с бесплатной доставкой.Регион Москва и МО....


Вот бы разбираться в них еще
через год снова буду квартиру менять вот там и буду изучать вопрос с выбором пмм, а пока извиняй, только лайком могу помочь.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Kirillka_5913/03/2020 06:23

Ээ а как же я


Шо случилось сладкий? В список забыл? Щас будет если так
1574212.jpgНадувные сестры, нужно помочь найти годную пмм на дачу, маме хочу подарить....45 или 60....пока только ББК нашел на гудсе за недорого с бесплатной доставкой.
Регион Москва и МО....
Скаут
Kirillka_59
больше 4 лет
Ээ а как же я
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 02:32

Лучшее во что я когда-либо играл ,шедевр , 10/10 ,планирую купить все части …Лучшее во что я когда-либо играл ,шедевр , 10/10 ,планирую купить все части и даже ту которая только для 360 на диске Погружение в бетмена полное ,реально себя им ощущаешь , игры круче ещё не придумали


Да, обожаю эту серию . Готем Сити лучшая имхо (последняя которая). Вообще Бетмэн от Ворнер одна из немногих игр, которая от части к части становится только лучше (party).
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128913/03/2020 02:30

Ой, да какие там рекорды, пришлось проходить особо не задерживаяс …Ой, да какие там рекорды, пришлось проходить особо не задерживаясь на "соревнованиях", времени то мало.Как тебе бетмен?


Лучшее во что я когда-либо играл ,шедевр , 10/10 ,планирую купить все части и даже ту которая только для 360 на диске
Погружение в бетмена полное ,реально себя им ощущаешь , игры круче ещё не придумали
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/03/2020 19:16

Нее , поглядываю тмол по чуть-чуть ,уже не так сильно хочется ,скоро лето и …Нее , поглядываю тмол по чуть-чуть ,уже не так сильно хочется ,скоро лето из-за этого Я щас бетмена прохожу и твои рекорды стараюсь бить


Ой, да какие там рекорды, пришлось проходить особо не задерживаясь на "соревнованиях", времени то мало.
Как тебе бетмен?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
АААнудавай13/03/2020 01:58

особенно на второй фотке, словно город укрыли шерстяным полотном. фоткал на …особенно на второй фотке, словно город укрыли шерстяным полотном. фоткал на шарп?))


Так точно сер
Скаут
АААнудавай
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 01:23

Небо классное [Изображение] [Изображение]


особенно на второй фотке, словно город укрыли шерстяным полотном. фоткал на шарп?))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Небо классное
1573383-lvhT2.jpg1573383-j6UiH.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 01:09

Купил, походил, продал. Хобби)


Тож так хочу ,но лень продавать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 01:08

А вот просрать купон на 1К Абидно будет 15го числа закончится.


Да и забей ,от 10тыщ аж , на Али /тмоле такой часто дают и цены поменьше
Даже -1500 от 9500 дают и я не расстраиваюсь когда сгорает
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 01:07

А шо так я раз в полгода меняю


Купил, походил, продал. Хобби)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 01:05

По пеперу стандартная цена ,не расстраивайся


А вот просрать купон на 1К Абидно будет 15го числа закончится.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 01:06

Ды я не расстраиваюсь у меня телефоны больше месяца не живут.


А шо так я раз в полгода меняю
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/03/2020 01:05

По пеперу стандартная цена ,не расстраивайся


Ды я не расстраиваюсь у меня телефоны больше месяца не живут.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700013/03/2020 01:03

Пока думал раскупили


По пеперу стандартная цена ,не расстраивайся
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.