Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710108/02/2020 14:13


Я оказывается даже заходил туда и лайки ставил
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 14:11

Да [Изображение]


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710108/02/2020 13:55

Было? [Изображение]


Да
1429623-eoEK1.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Было? 1429562-MzTb3.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин08/02/2020 13:17

Решили в Балду на Пеппере поиграть?


Хорошая игра. На парах любил в неё погонять)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 13:32

Нажать обновление Потом нажать установиь последнюю версию сервера [Изображе …Нажать обновление Потом нажать установиь последнюю версию сервера [Изображение] Извиняюсь что сразу не написал


Я как всегда сонный был и невнимательно прочитал текст...
Теперь нужно 10 тысяч лет искать торрент с кубиками и фулл хд
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser08/02/2020 11:03

в нём фулл хд нету


Без торентов да почти нет , но фишка именно в торентах где можно хоть 4к ,хоть фхд
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 13:32

Нажать обновление Потом нажать установиь последнюю версию сервера [Изображе …Нажать обновление Потом нажать установиь последнюю версию сервера [Изображение] Извиняюсь что сразу не написал


Потом в хдбоксе включить в настройках поиск по торентам

Включать нужный фильм/сериал

1429490-xRohW.jpgНажать играть
1429490-bgJE4.jpgВыбирать нужную серию
1429490-fvg42.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser08/02/2020 13:27

Я не нашёл это кнопки


Нажать обновление
Потом нажать установиь последнюю версию сервера
1429481-NFmmF.jpgИзвиняюсь что сразу не написал
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 13:24

Ничо там нинада настраивать Нажми обновить сервер и всё


Я не нашёл это кнопки
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин08/02/2020 13:24

Там написано, что для телефонов... попробую


Там нет различий
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 13:23

Его же


Там написано, что для телефонов... попробую
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser08/02/2020 11:55

как в torrserve сервер настроить?


Ничо там нинада настраивать

Нажми обновить сервер и всё
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин08/02/2020 12:58

Привет! А для телека видеобокс ломаный не знаешь где взять можно?


Его же
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин08/02/2020 13:20

На сайте Микрософта можно бесплатно забрать аниме Yu Yu Hakusho (Original J …На сайте Микрософта можно бесплатно забрать аниме Yu Yu Hakusho (Original Japanese Version).https://www.microsoft.com/en-us/p/season-1/8D6KGWX5KQCP/0003?activetab=pivot:overviewtab[Изображение] Только нужен VPN!@NaduvOlyashaa налетай!


Фильмы не покупаем
Скаут
Анискин
больше 4 лет
На сайте Микрософта можно бесплатно забрать аниме Yu Yu Hakusho (Original Japanese Version).
microsoft.com/en-…003?activetab=pivot:overviewtab
1429434.jpgТолько нужен VPN!
@NaduvOlyashaa налетай!
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено8710108/02/2020 11:47

ЗИГ


Решили в Балду на Пеппере поиграть?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин08/02/2020 12:58

Привет! А для телека видеобокс ломаный не знаешь где взять можно?


Купи бокс
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 00:07

Чо видеобокс не поставить?pr …Чо видеобокс не поставить?prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19088-hd-videobox-2812.htmlВзломанная версия , в настройках включаешь поиск по торентам , ставишь программу torrserve и всё , смотришь торентов онлайн без рекламы и в любой озвучкеСам же написал [Изображение]


Привет! А для телека видеобокс ломаный не знаешь где взять можно?
Ученик
brokman
больше 4 лет
Анискин07/02/2020 22:22

@brokman Привет ещё раз! Ты реально покупал видеокарту, бесплатно забирал и …@brokman Привет ещё раз! Ты реально покупал видеокарту, бесплатно забирал игры и возвращал карту в магаз по этой акции АМД или так, потрепался? Просто заинтриговал...


Нет, я не по этой акции покупал, впервые решил купить амд и она мне не зашла, пошёл менять, а коды у меня остались. Так что вполне верочтно что и у вас прокатит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Надувные помогите
Выкладывать скидку или нет ? 2 бакса ещё можно скинуть купоном 2/15
m.aliexpress.ru/ite…196
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 00:07

Чо видеобокс не поставить?pr …Чо видеобокс не поставить?prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19088-hd-videobox-2812.htmlВзломанная версия , в настройках включаешь поиск по торентам , ставишь программу torrserve и всё , смотришь торентов онлайн без рекламы и в любой озвучкеСам же написал [Изображение]


как в torrserve сервер настроить?
Скаут
DimitriyGod
больше 4 лет
Х
А
Й
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067508/02/2020 00:07

Чо видеобокс не поставить?pr …Чо видеобокс не поставить?prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19088-hd-videobox-2812.htmlВзломанная версия , в настройках включаешь поиск по торентам , ставишь программу torrserve и всё , смотришь торентов онлайн без рекламы и в любой озвучкеСам же написал [Изображение]


в нём фулл хд нету
Скаут
Chel174
больше 4 лет
denny-four-nipples08/02/2020 00:10

Кругом все про него жужжали, а я добрался чуть попозже. Разумеется, ожидани …Кругом все про него жужжали, а я добрался чуть попозже. Разумеется, ожидания уже были ого-го. Но самое очевидное, что можно было ждать от сериала с названием «Настоящий детектив» — это детектив. А оказалось, что сериал про рефлексию, в который зачем-то попытались вставить расследование. Если бы так его и представили публике, то было бы, как по мне, намного лучше. Получилось, что следишь за раскрытием персонажей с одной стороны и за ходом расследования — с другой. А потом бац — персонажи раскрыты, а всего остального будто бы и не было.Надеюсь такая трактовка охладит ожидания и позволит получить от сериала максимальное удовольствие :)Зрители и критики ждали подобных соплей и в новой истории, но шоураннер услышал критику в отношении первого сезона и сделал акцент на прошлых упущениях. За это его и вздернули гневными отзывами на второй сезон. Объективные же критики работу над ошибками отметили, а в минусы относили послабевшую проработку персонажей. Но правда в том, что Пиццолатто не дали достаточно времени на полировку. При этом сам шоураннер фактически ещё не имел опыта работы над подобными проектами. Но, как по мне, даже в таком, грубом и неотесанном виде история из второго сезона получилась великолепная. Проработка бы могла сделать из проекта просто идеал. От «Настоящего детектива» я ждал настоящего детектива в самых темных красках и тут-то он и сыграл. Посреди солнечной Калифорнии. Главная тройка актёров выступила идеально, хотя у Рэйчел МакАдамс персонажа явно не доработали. Лишним в списке был только Винс Вон — его герой тоже не был проработан, а сам актёр сколько бы не пыжился показать то, что нужно не смог. Хотя совсем рвотных рефлексов он не вызывает — просто, ни внешность, ни мимика не подходят для типажа.Третий сезон долго был под вопросом, но всё-таки от дойной коровы отказываться не стали. Дали лишь время улечься пыли. Все наработки второго сезона похоронили вместе с ним, поэтому в третьем — решили давить на рефлексию за предыдущие два. Но только детектив здесь решили, вообще, вычеркнуть. Ну, а одними соплями сыт не будешь. Конечно, если спускает их не Макконахи. С детективом бы получилась крепкая такая картина, но остановились на одних воспоминаниях старого маразматика.


Пиши.
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
kreser07/02/2020 20:28

Что-то тут пустовато, надо это исправить!Что скажете насчёт сериала "Настоя …Что-то тут пустовато, надо это исправить!Что скажете насчёт сериала "Настоящий детектив"?Пока посмотрел первые 35 минут, история чутка медлительна...


Кругом все про него жужжали, а я добрался чуть попозже. Разумеется, ожидания уже были ого-го. Но самое очевидное, что можно было ждать от сериала с названием «Настоящий детектив» — это детектив. А оказалось, что сериал про рефлексию, в который зачем-то попытались вставить расследование. Если бы так его и представили публике, то было бы, как по мне, намного лучше. Получилось, что следишь за раскрытием персонажей с одной стороны и за ходом расследования — с другой. А потом бац — персонажи раскрыты, а всего остального будто бы и не было.
Надеюсь такая трактовка охладит ожидания и позволит получить от сериала максимальное удовольствие
Зрители и критики ждали подобных соплей и в новой истории, но шоураннер услышал критику в отношении первого сезона и сделал акцент на прошлых упущениях. За это его и вздернули гневными отзывами на второй сезон. Объективные же критики работу над ошибками отметили, а в минусы относили послабевшую проработку персонажей. Но правда в том, что Пиццолатто не дали достаточно времени на полировку. При этом сам шоураннер фактически ещё не имел опыта работы над подобными проектами. Но, как по мне, даже в таком, грубом и неотесанном виде история из второго сезона получилась великолепная. Проработка бы могла сделать из проекта просто идеал. От «Настоящего детектива» я ждал настоящего детектива в самых темных красках и тут-то он и сыграл. Посреди солнечной Калифорнии. Главная тройка актёров выступила идеально, хотя у Рэйчел МакАдамс персонажа явно не доработали. Лишним в списке был только Винс Вон — его герой тоже не был проработан, а сам актёр сколько бы не пыжился показать то, что нужно не смог. Хотя совсем рвотных рефлексов он не вызывает — просто, ни внешность, ни мимика не подходят для типажа.
Третий сезон долго был под вопросом, но всё-таки от дойной коровы отказываться не стали. Дали лишь время улечься пыли. Все наработки второго сезона похоронили вместе с ним, поэтому в третьем — решили давить на рефлексию за предыдущие два. Но только детектив здесь решили, вообще, вычеркнуть. Ну, а одними соплями сыт не будешь. Конечно, если спускает их не Макконахи. С детективом бы получилась крепкая такая картина, но остановились на одних воспоминаниях старого маразматика.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 23:57

Боже, почему ОККО такой тупой сервисВвожу просим, а ему пох и так всегда


Чо видеобокс не поставить?
prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19088-hd-videobox-2812.html
Взломанная версия , в настройках включаешь поиск по торентам , ставишь программу torrserve и всё , смотришь торентов онлайн без рекламы и в любой озвучке


Сам же написал
1428242-sFYtL.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ааааааа
Подключил подписку, а он требует подписку
Скаут
kreser
больше 4 лет
Боже, почему ОККО такой тупой сервис
Ввожу промик, а ему пох и так всегда
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.