Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8710107/02/2020 23:54

У меня ещё года на два. Но я заплатил 990р


Я не платю за сервесы
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 23:50

Сам в шоке, видимо да


У меня ещё года на два. Но я заплатил 990р
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8710107/02/2020 23:49

Такое бывает?


Сам в шоке, видимо да
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 23:46

Подписка на КиноПоиск закончилась, я в шоке[Изображение] [Изображение]


Такое бывает?
Скаут
kreser
больше 4 лет
Подписка на КиноПоиск закончилась, я в шоке
1428144-2MzR1.jpg
1428144-5QCSm.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5907/02/2020 23:30

Сладких снов мои сладкие


Спасибо, и тебе)
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Сладких снов мои сладкие
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов07/02/2020 23:18

Кидаю в обсуждение годно или как можно юзать наводку.[Изображение] Офсайт в …Кидаю в обсуждение годно или как можно юзать наводку.[Изображение] Офсайт виво промик vivoy19 Только не забудьте про меня спомнить


Не
1428057-7MJ17.jpg
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов07/02/2020 23:18

Кидаю в обсуждение годно или как можно юзать наводку.[Изображение] Офсайт в …Кидаю в обсуждение годно или как можно юзать наводку.[Изображение] Офсайт виво промик vivoy19 Только не забудьте про меня спомнить


1428051-rngsw.jpg
Кидаю в обсуждение годно или как можно юзать наводку.
1428039.jpgОфсайт виво промик vivoy19
Только не забудьте про меня спомнить
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
Анискин07/02/2020 22:22

@brokman Привет ещё раз! Ты реально покупал видеокарту, бесплатно забирал и …@brokman Привет ещё раз! Ты реально покупал видеокарту, бесплатно забирал игры и возвращал карту в магаз по этой акции АМД или так, потрепался? Просто заинтриговал...


До чего дошёл прогресс!
Скаут
Анискин
больше 4 лет
@brokman Привет ещё раз! Ты реально покупал видеокарту, бесплатно забирал игры и возвращал карту в магаз по этой акции АМД или так, потрепался?
Просто заинтриговал...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Такс ну в профильной ветке по мейзу 16th через поиск по запросу "троттлинг" нашло лишь один сравнительный тест. Там он сравнивал 16th и 16th plus.
1427697-0ErfH.jpg1427697-UKbZ5.jpg16th+ показал более интересный и главное ровный тест.
Вот который я прогнал
1427697-kCESI.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248907/02/2020 22:07

Ок) ну раз именно с тобой разговорились про троттлинг, то тебя и хочу попро …Ок) ну раз именно с тобой разговорились про троттлинг, то тебя и хочу попросить озвучить рамки адекватного охлаждения. Не защиты ради, а мне действительно интересно что считается нормальным а что нет. Полноценный 15 минутный тест я прогнал. Чтобы ни у кого не было вопросов озвучь как ты будешь считать что нормальн ли справился тел с охлаждением. Там какой процент троттлинга для тебя считается нормой или в идеале скинь скрин теста от любой модели телефона который ты считаешь что отлично проходит тест на троттлинг. Не для нас, я понял что тебе по сути без разницы, мне тоже ( я даже Ютуб не смотрю, так, телега и 1 вкладка в браузере, про игры даже и говорить нечего), а для людей кто тоже читает эту беседу) чтобы просто взяли наглядно увидели и сказали "ага, г*вно, а вот это норм"


Ля, чел, я ща физикой занимаюсь
Поищите тесты троттлинга моего тела (meizu 16th), я знаю что у него охлаждение топчег
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:48

Мне то не интересно, дископоиску может будет интересно


Ок) ну раз именно с тобой разговорились про троттлинг, то тебя и хочу попросить озвучить рамки адекватного охлаждения. Не защиты ради, а мне действительно интересно что считается нормальным а что нет. Полноценный 15 минутный тест я прогнал. Чтобы ни у кого не было вопросов озвучь как ты будешь считать что нормальн ли справился тел с охлаждением. Там какой процент троттлинга для тебя считается нормой или в идеале скинь скрин теста от любой модели телефона который ты считаешь что отлично проходит тест на троттлинг. Не для нас, я понял что тебе по сути без разницы, мне тоже ( я даже Ютуб не смотрю, так, телега и 1 вкладка в браузере, про игры даже и говорить нечего), а для людей кто тоже читает эту беседу) чтобы просто взяли наглядно увидели и сказали "ага, г*вно, а вот это норм"
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:34

У них смарты дешевле за счёт: дешёвого производства, над охлаждением не ста …У них смарты дешевле за счёт: дешёвого производства, над охлаждением не стараются, также не стараются над оптимизацией, материалы корпуса такие себе, не стараются камеры улучшить, часто слышал про то, что очень глючный датчик затухания экрана (когда при звонке к уху подносишь)


Не знаю насчёт новинок, но как обычная мобилка за недорого вполне себе. Описанных проблем не было, но своих денег (именно полную стоимость) уверен ни один гаджет их не стоит. Там уже наценка за бренд идёт и далеко не топ за свои деньги

В целом даже жалею немного что столько бабок отдал за обычный андроид
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8710107/02/2020 21:52

Через браузер вообще никаких проблем


А я просто почти все уведомления отключил и не парюсь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:49

Ну тут только одно решение, нужно удалить пеппер


Через браузер вообще никаких проблем
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:49

Ну тут только одно решение, нужно удалить пеппер


Петицию создаём?
Бан
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 21:49

Могу акк дать погонять шоб увидеть


Он и без твоего разрешения может это сделать
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 21:48

@DiscountSearcher вот краба сообщение вылезло только что ,хоть я его давно …@DiscountSearcher вот краба сообщение вылезло только что ,хоть я его давно прочитал и он написал щас совсем другое [Изображение]


Ну тут только одно решение, нужно удалить пеппер
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:48

Уже все норм


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 21:48

@DiscountSearcher вот краба сообщение вылезло только что ,хоть я его давно …@DiscountSearcher вот краба сообщение вылезло только что ,хоть я его давно прочитал и он написал щас совсем другое [Изображение]


Могу акк дать погонять шоб увидеть
Скаут
kreser
больше 4 лет
yuramba5907/02/2020 21:46

По id оборудования накати дрова


Уже все норм
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@DiscountSearcher вот краба сообщение вылезло только что ,хоть я его давно прочитал и он написал щас совсем другое
1427581-PgJoc.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248907/02/2020 21:42

Боюсь у того телефона что у меня под рукой не будет проблем с троттлингом) …Боюсь у того телефона что у меня под рукой не будет проблем с троттлингом) если не ошибаюсь кажется графитовое охлаждение бичоми в нем использовали (во время релиза подчеркивали это как его плюс и пиарились на этом). Впрочем могу прогнать тест если интересно)


Мне то не интересно, дископоиску может будет интересно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 18:33

[Изображение]


Классный сериал
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kreser07/02/2020 15:29

@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, …@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, но я давно уже вытащил дисковод


По id оборудования накати дрова
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 21:39

Запускайте тесты или сами скачивайте игры и устраивайте тесты на троттлинг …Запускайте тесты или сами скачивайте игры и устраивайте тесты на троттлинг и увидите, какое на нем охлаждение


Боюсь у того телефона что у меня под рукой не будет проблем с троттлингом) если не ошибаюсь кажется графитовое охлаждение бичоми в нем использовали (во время релиза подчеркивали это как его плюс и пиарились на этом). Впрочем могу прогнать тест если интересно)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 21:36

Ксяоми стоит не дешевле твоего мейзу Нет никаких там таких проблем …Ксяоми стоит не дешевле твоего мейзу Нет никаких там таких проблем Единственная проблема во всех ксяоми что экраны стоят от каких попало производителей и может попасть 10/10 , а может такой который будет желтить или плохо отрабатывать нажатия и собственно всё


Вспомнил, у мейзу же сейчас проблемы, поэтому и смарты дешёвые
(Это и хорошо и плохо)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.