Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser03/02/2020 14:04

Не, у нас все добренькими сталиДаже @лапуля не бузит


1407141-HrOuX.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
Алик_Фаткуллин03/02/2020 13:21

Работаем. Захожу время от времени. Вы как тут? Никто не обижает?


Не, у нас все добренькими стали
Даже @лапуля не бузит
Скаут
Алик_Фаткуллин
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 13:13

Как работа ?как жизнь?


Работаем. Захожу время от времени. Вы как тут? Никто не обижает?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Алик_Фаткуллин03/02/2020 11:26

ничего себе нафлудили


Как работа ?как жизнь?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 11:20

Поиграл в DiRT rally 2.0. Крутые гонки. После вылета с трассы на первом пов …Поиграл в DiRT rally 2.0. Крутые гонки. После вылета с трассы на первом повороте, хотел удалить, но потом вклинился. Первый ивент пока ни изи. Даже 3 место занял, хотя мог первое. Напряжённо, красиво, удовольствие приносит. Но все равно очкую газ в пол давать на прямых участках и пока не привык указания штурмана постоянно слушать. Хамбл порадовал


На Ютюбе видел как профи играют?



Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
denny-four-nipples03/02/2020 10:40

Шнурок то подключили к нагрузке (телефону)?


Да!!! В том то и дело что подключил к павербанк

Блок питания холодный. Не греется
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин03/02/2020 11:34

С рулём и педалями играешь? Я без руля чуть клаву не сломал о мо …С рулём и педалями играешь? Я без руля чуть клаву не сломал о монитор! Съел Глицинчика и удалил до поры, до времени


Геймпад
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 11:20

Поиграл в DiRT rally 2.0. Крутые гонки. После вылета с трассы на первом пов …Поиграл в DiRT rally 2.0. Крутые гонки. После вылета с трассы на первом повороте, хотел удалить, но потом вклинился. Первый ивент пока ни изи. Даже 3 место занял, хотя мог первое. Напряжённо, красиво, удовольствие приносит. Но все равно очкую газ в пол давать на прямых участках и пока не привык указания штурмана постоянно слушать. Хамбл порадовал


С рулём и педалями играешь?
Я без руля чуть клаву не сломал о монитор! Съел Глицинчика и удалил до поры, до времени
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной03/02/2020 10:59

Так, новый вапросик!Galaxy S10e за 29000 или Galaxy S9+ за 22000 ?


Oneplus 7 Pro!
Скаут
Алик_Фаткуллин
больше 4 лет
ничего себе нафлудили
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Поиграл в DiRT rally 2.0. Крутые гонки. После вылета с трассы на первом повороте, хотел удалить, но потом вклинился. Первый ивент пока ни изи. Даже 3 место занял, хотя мог первое. Напряжённо, красиво, удовольствие приносит. Но все равно очкую газ в пол давать на прямых участках и пока не привык указания штурмана постоянно слушать. Хамбл порадовал
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 10:11

West world сериал годнота или нет?


Первый сезон можно было смотреть, если простить им глупости про программистов. Во многом очень предсказуемый, но сама идея интересная. Хотя аудиторию их я слабо представляю — картинка на 18+, а сценарий блещет загадками для дошкольников.
Второй сезон не смог осилить. Там уже новая история, но без стержня, который делал первый сезон интересным
Так, новый вапросик!
Galaxy S10e за 29000 или Galaxy S9+ за 22000 ?
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
xxQWASxx03/02/2020 09:32

Вот эту взял ) гарантия 1 годhttp://www.ozo …Вот эту взял ) гарантия 1 годhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/147879038/Получил сегодня эту хрень. Скажите пожалуйста на фото первом оригинал зарядника от хиаоми.[Изображение] На втором фото это типо быстрая зарядка блок с озона.[Изображение] [Изображение] Не пойму он что не пашет?Как проверить


Шнурок то подключили к нагрузке (телефону)?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
West world сериал годнота или нет?
xxQWASxx03/02/2020 09:32

Вот эту взял ) гарантия 1 годhttp://www.ozo …Вот эту взял ) гарантия 1 годhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/147879038/Получил сегодня эту хрень. Скажите пожалуйста на фото первом оригинал зарядника от хиаоми.[Изображение] На втором фото это типо быстрая зарядка блок с озона.[Изображение] [Изображение] Не пойму он что не пашет?Как проверить



Взять нормального надувного!1!1!1!
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Вот эту взял ) гарантия 1 годozon.ru/con…38/

Получил сегодня эту хрень. Скажите пожалуйста на фото первом оригинал зарядника от хиаоми.
1405820-8Uhev.jpg На втором фото это типо быстрая зарядка блок с озона.
1405820-wePJ4.jpg1405820-OcJ4w.jpg Не пойму он что не пашет?
Как проверить
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX03/02/2020 08:19

@BOBA благодарю за обзор если удастся постаить hdvideobox, то вообще к …@BOBA благодарю за обзор если удастся постаить hdvideobox, то вообще красота.4к роли с ютуба могут тормозить из-за инета, попробуй запустить ролик, поставь на паузу и пусть чуть-чуть прогрузится видео или просто мало одного гига оперативы.На досуге, скачай на флешку 4к фильм и посмотри, как будет будет показывать.Следующая покупка 65?


Хорошо, установлю. Смотрел YouTube 4k через бокс, смотрятся конечно шикарно. Хотя там 5hgz, попробую потестить 4к ещё. Начал сомневаться даже насчёт 65. Потому что у этого прям отличный размер. С 3,5- 4 метров смотреть одно удовольствие. Да и 8 касиков ещё доплачивать за 65. Подумаю на досуге насчёт этого. Пока Поларлайн для меня идеален.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
@BOBA благодарю за обзор если удастся постаить hdvideobox, то вообще красота.
4к роли с ютуба могут тормозить из-за инета, попробуй запустить ролик, поставь на паузу и пусть чуть-чуть прогрузится видео или просто мало одного гига оперативы.
На досуге, скачай на флешку 4к фильм и посмотри, как будет будет показывать.
Следующая покупка 65?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 07:19

Теперь точно надо брать на скидосах


Ахахах, ты только забыл про эти телики
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128903/02/2020 04:50

@удалено112080 И так про телевизор polarline 58"Пару слов о минусах:Пробова …@удалено112080 И так про телевизор polarline 58"Пару слов о минусах:Пробовал в YouTube запускать ролики в 4К, притормаживают. Ролики в 1440р идут без тормозов.Ножки находятся по краям телевизора, т.е. нужна длинная подставка.Засветов как таковых на черном экране я не увидел. Но если включить просто белый экран, то видна как бы неравномерная яркость подсветки что ли, не знаю как это назвать.На HDMI 1 не работает 4К 60HZ.Теперь плюсы.Телек огонь, прям вообще огнище, очень рад, что купил.Он огромный. Вроде как постоянно находится в ждущем режиме, поэтому включается мгновенно.Смарт летает. Включаю сыну мульты на YouTube, очень быстро грузятся. Сам смотрю ОККО картинка просто шикарная, даже с FULL HD.К начале подключил Xbox one x к HDMI 1, не работал в режиме 4К, я уже запереживал. Но подключив к hdmi 2, все встало на свои места 4К HDR, картинка шикарная.Очень удобное приложение для смартфона. Им можно пользоваться как пультом, как мышью, как клавиатурой. Даже можно фотки с телефона смотреть и включить его как камеру, а на телике будет отображаться, что ты снимаешь. Ни каких засветов. Их больше всего боялся, смотря на бюджетники от LG и Samsung. В общем от телевизора много не ожидал за такую цену,но он смог меня удивить.[Изображение] [Изображение]


Теперь точно надо брать на скидосах
yuramba5903/02/2020 06:27

СкушнаМинимум активности в сб, в вс с утра съездили в баню, дальше весб ден …СкушнаМинимум активности в сб, в вс с утра съездили в баню, дальше весб день дома вялился (даже два раза вздремнул по часу).Доволен, можно сказать. Выспался от души. По идее свой максимум выполнил.


Банька парилка Е-бля и горилка водка и пивас полный расколбас
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710102/02/2020 22:01

@yuramba59 что как выходные прошли?


Ску
шна
Минимум активности в сб, в вс с утра съездили в баню, дальше весб день дома вялился (даже два раза вздремнул по часу).
Доволен, можно сказать. Выспался от души. По идее свой максимум выполнил.
Скаут
Chel174
больше 4 лет
kreser02/02/2020 23:02

злой ты, я так не играюа я уже нашёл основу для авки...[Изображение]


Жду.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
@XOMAMAX И так про телевизор polarline 58"
Пару слов о минусах:
Пробовал в YouTube запускать ролики в 4К, притормаживают. Ролики в 1440р идут без тормозов.
Ножки находятся по краям телевизора, т.е. нужна длинная подставка.
Засветов как таковых на черном экране я не увидел. Но если включить просто белый экран, то видна как бы неравномерная яркость подсветки что ли, не знаю как это назвать.
На HDMI 1 не работает 4К 60HZ.

Теперь плюсы.
Телек огонь, прям вообще огнище, очень рад, что купил.
Он огромный.
Вроде как постоянно находится в ждущем режиме, поэтому включается мгновенно.
Смарт летает. Включаю сыну мульты на YouTube, очень быстро грузятся. Сам смотрю ОККО картинка просто шикарная, даже с FULL HD.
К начале подключил Xbox one x к HDMI 1, не работал в режиме 4К, я уже запереживал. Но подключив к hdmi 2, все встало на свои места 4К HDR, картинка шикарная.
Очень удобное приложение для смартфона. Им можно пользоваться как пультом, как мышью, как клавиатурой. Даже можно фотки с телефона смотреть и включить его как камеру, а на телике будет отображаться, что ты снимаешь.
Ни каких засветов. Их больше всего боялся, смотря на бюджетники от LG и Samsung.

В общем от телевизора много не ожидал за такую цену,но он смог меня удивить.
1405402-wHPcG.jpg1405402-vtrif.jpg
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
kreser02/02/2020 23:00

Бро, если ты прямо сейчас мне посоветуешь супер эмоциАнаЛьный фильм, то зав …Бро, если ты прямо сейчас мне посоветуешь супер эмоциАнаЛьный фильм, то завтра сделаю для тебя исключение и аватарку замучу


Страна приливов
500 дней Лета
Искусственный разум
Настоящий детектив 2
Пианист
Меланхолия
Как меня зовут
Жизнь прекрасна!
мама!
Взвод
Война
Похороните меня за плинтусом
Скаут
kreser
больше 4 лет
Chel17402/02/2020 23:05

Побег из Шоушенка.


смотрел очень давно, настолько давно, что для меня это будет новым фильмом
спасибо, пошёл смотреть
Скаут
Chel174
больше 4 лет
kreser02/02/2020 23:04

я даже не знаю....какой фильм стоит у тебя на первом месте?


Побег из Шоушенка.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Всем доброй ночи!
Скаут
kreser
больше 4 лет
Chel17402/02/2020 23:02

Тема?


я даже не знаю....
какой фильм стоит у тебя на первом месте?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.