Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено63703/02/2020 18:33

Нееее...вот красавец [Изображение]


а мне наоборот не нрав
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 18:29

Алучше без них с выдвижной камерой. Хочу себе такой смарт


OnePlus 7 Pro...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:33

Ого дешёвый такой Норм


Почти...это турецкие тугрики ...240 баков он
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Наконец то фотку поменяли в обсуждение
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:31

Тож самое что и Шарп [Изображение] Лучший вариант это [Изображение] p smart …Тож самое что и Шарп [Изображение] Лучший вариант это [Изображение] p smart z


Нееее...вот красавец 1408097-JsaVM.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено63703/02/2020 18:31

https://www.generalmobile.com/products/gm9proОчередная дичь ...по … https://www.generalmobile.com/products/gm9proОчередная дичь ...пока думаю


Ого дешёвый такой

Норм
У меня, кстати, снова проблема. Заказал сокол тысячелетия в дочках сыночках, а мне там заказ отменили. Как выбить с них заказ?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:26

[Изображение] [Изображение]



generalmobile.com/pro…pro
Очередная дичь ...пока думаю
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной03/02/2020 18:30

Выдвижная камера же колхоз. Мало того, что без пыле-влаго защиты, так еще и …Выдвижная камера же колхоз. Мало того, что без пыле-влаго защиты, так еще и со всякими звуками, подсветочкой выезжает.


Мб, но пока лучше ничего не придумали
Либо фронталку убирать нафиг, но это -80% продаж
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 18:28

Обе не оч. Самый оптимальный вариант по мне как на 10 айфоне


Тож самое что и Шарп
1408078-97v4e.jpg
Лучший вариант это
1408078-li4c3.jpgp smart z
удалено19840903/02/2020 18:29

Алучше без них с выдвижной камерой. Хочу себе такой смарт


Выдвижная камера же колхоз. Мало того, что без пыле-влаго защиты, так еще и со всякими звуками, подсветочкой выезжает.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Алучше без них с выдвижной камерой. Хочу себе такой смарт
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:26

[Изображение] [Изображение]


Обе не оч. Самый оптимальный вариант по мне как на 10 айфоне
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 18:25

Не знаю, может дело привычки. Я вообще против всего этогоно бровь кажется м …Не знаю, может дело привычки. Я вообще против всего этогоно бровь кажется меньше бросается в глаза (именно длинная)



1408047.jpg1408047-fCcBt.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:22

Ничем не лучше Почему так решил?


Не знаю, может дело привычки. Я вообще против всего этого

но бровь кажется меньше бросается в глаза (именно длинная)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 18:20

Или чё там щас суют на экран


у меня ещё ни разу не было телефона с какими-то извращёнными экранами
всё симметричненько...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 18:20

Бровь даже лучше капли имхо


Ничем не лучше

Почему так решил?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Или чё там щас суют на экран
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:17

Я раньше монобровь ненавидел , а недавно снял защитное стекло и без него бр …Я раньше монобровь ненавидел , а недавно снял защитное стекло и без него бровь стала не так выделятся и прям заного телефон открыл для себя , оч нравится Ещё и палец скользить сексуально начал ,вообще топ


Бровь даже лучше капли имхо
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Меня не напрягает 1408007-fOk9k.jpg
удалено6067503/02/2020 18:17

Я раньше монобровь ненавидел , а недавно снял защитное стекло и без него бр …Я раньше монобровь ненавидел , а недавно снял защитное стекло и без него бровь стала не так выделятся и прям заного телефон открыл для себя , оч нравится Ещё и палец скользить сексуально начал ,вообще топ

Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710103/02/2020 11:36

Геймпад


Тоже играл на геймпаде в подобную, норм экспириенс
Не помню правда в какой из гоночных симуляторов этих разрабов
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700003/02/2020 18:14

Был у меня один зте короче продавал я его долго. Приехал за ним пацан на ве …Был у меня один зте короче продавал я его долго. Приехал за ним пацан на велосипеде тесты какие-то проводил потом потребовал расписку... Что то ему написал там. Потом через два дня вижу в вк пропал пацан потом нашли...повесился в заброшенном доме. С тех пор зте не пользуюсь. Я гэй кст.


У меня прост до этого куча зте были и всё нравились , а тут подумал ну раз телефон такой дорогой ,то будет круче , а нефига
1408003-wQUf1.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено63703/02/2020 18:15

Всё можно поставить с рутом *** Об чем я тебе и изначально писал ....вс …Всё можно поставить с рутом *** Об чем я тебе и изначально писал ....встречают по одежде а провожают по уму недельный тест даёт повод призадуматься


Я раньше монобровь ненавидел , а недавно снял защитное стекло и без него бровь стала не так выделятся и прям заного телефон открыл для себя , оч нравится

Ещё и палец скользить сексуально начал ,вообще топ
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:03

@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг э …@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг этот зте Яркость экрана ппц какая маленькая , днём с включенным светом в комнате оч не комфортно смотреть , максимальная яркость равна меньше половины Шарпа Камера хуже как и писал Нагрев ощущается прям , не комфортно держать Заряд держит так же Телефон ну никак не может стоить 12 тыщ без скидок , даже за 7 как я взял он не оч , был бы хотя бы 5 можно взять , кароче Шарп и только Шарп на вечно Единственный плюс что звук в разы лучше и в наушниках и без , там какая-то удучшалка dts стоит , возможно такую и на Шарп можно поставить хз


С возвращением
*** Главное , что без экстремальных мер убиждения
1407998-WD2EB.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser03/02/2020 18:13

покупай у меня meizu 16th, телефон секси-бомба [Изображение]


Не ,дороговато

То что дороже Шарпа теперь в жизне не куплю , думаю вообще круче телефона ещё не придумали ,особенно до 10 тыщ
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:03

@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг э …@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг этот зте Яркость экрана ппц какая маленькая , днём с включенным светом в комнате оч не комфортно смотреть , максимальная яркость равна меньше половины Шарпа Камера хуже как и писал Нагрев ощущается прям , не комфортно держать Заряд держит так же Телефон ну никак не может стоить 12 тыщ без скидок , даже за 7 как я взял он не оч , был бы хотя бы 5 можно взять , кароче Шарп и только Шарп на вечно Единственный плюс что звук в разы лучше и в наушниках и без , там какая-то удучшалка dts стоит , возможно такую и на Шарп можно поставить хз


Всё можно поставить с рутом
*** Об чем я тебе и изначально писал ....встречают по одежде а провожают по уму недельный тест даёт повод призадуматься
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:03

@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг э …@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг этот зте Яркость экрана ппц какая маленькая , днём с включенным светом в комнате оч не комфортно смотреть , максимальная яркость равна меньше половины Шарпа Камера хуже как и писал Нагрев ощущается прям , не комфортно держать Заряд держит так же Телефон ну никак не может стоить 12 тыщ без скидок , даже за 7 как я взял он не оч , был бы хотя бы 5 можно взять , кароче Шарп и только Шарп на вечно Единственный плюс что звук в разы лучше и в наушниках и без , там какая-то удучшалка dts стоит , возможно такую и на Шарп можно поставить хз


Был у меня один зте короче продавал я его долго. Приехал за ним пацан на велосипеде тесты какие-то проводил потом потребовал расписку... Что то ему написал там. Потом через два дня вижу в вк пропал пацан потом нашли...повесился в заброшенном доме. С тех пор зте не пользуюсь. Я гэй кст.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067503/02/2020 18:03

@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг э …@kb12 Окончательный вывод по зтеШарп лучше во всём )))Решил продать нафиг этот зте Яркость экрана ппц какая маленькая , днём с включенным светом в комнате оч не комфортно смотреть , максимальная яркость равна меньше половины Шарпа Камера хуже как и писал Нагрев ощущается прям , не комфортно держать Заряд держит так же Телефон ну никак не может стоить 12 тыщ без скидок , даже за 7 как я взял он не оч , был бы хотя бы 5 можно взять , кароче Шарп и только Шарп на вечно Единственный плюс что звук в разы лучше и в наушниках и без , там какая-то удучшалка dts стоит , возможно такую и на Шарп можно поставить хз


покупай у меня meizu 16th, телефон секси-бомба
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@kb12
Окончательный вывод по зте

Шарп лучше во всём )))
Решил продать нафиг этот зте

Яркость экрана ппц какая маленькая , днём с включенным светом в комнате оч не комфортно смотреть , максимальная яркость равна меньше половины Шарпа

Камера хуже как и писал

Нагрев ощущается прям , не комфортно держать

Заряд держит так же

Телефон ну никак не может стоить 12 тыщ без скидок , даже за 7 как я взял он не оч , был бы хотя бы 5 можно взять , кароче Шарп и только Шарп на вечно


Единственный плюс что звук в разы лучше и в наушниках и без , там какая-то удучшалка dts стоит , возможно такую и на Шарп можно поставить хз
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser02/02/2020 23:02

злой ты, я так не играюа я уже нашёл основу для авки...[Изображение]



streamable.com/bx1pc
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.