Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист31/01/2021 21:55

Там не соседи пожаловались, а активист-общественник с твердой, как шанкр, г …Там не соседи пожаловались, а активист-общественник с твердой, как шанкр, гражданской позицией


а мож ему эту твердолобость чутка отрихтовать *?*
Говорят после этого кровообращение отлично извилины шевелит ...
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089831/01/2021 21:01

Фигасе соседи такие?Я б за такое дом бы сжег им.Дойти до суда из за кляузы …Фигасе соседи такие?Я б за такое дом бы сжег им.Дойти до суда из за кляузы - всех бы собак перетравил и самих бы спалил.От нелюди?


Там не соседи пожаловались, а активист-общественник с твердой, как шанкр, гражданской позицией
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089831/01/2021 20:52

Ага рассказывай....Протираешь - сорвал колечко и все укатилась и пробочка ( …Ага рассказывай....Протираешь - сорвал колечко и все укатилась и пробочка (клапан) и колечко.Хорошо если заметишь?А если нет - все.У меня подруга мыла и про...клапан выпал и колечко -выкинули с мусором?Все пипец ушела в мусорку.В сревисе сказали - не мечтайте. Клапан с люминия точеный - кольцо входит в борозду выточенную в клапане (я причом на другой рассматривал конструкцию)Тогада как раз я купил коптильню - скороварку.Подругу в ней и закоптил бгг..


Не знаю, чем она там мыла вообще, что делала с этим сальником-колечком, у меня за семь лет эксплуатации ни разу колечко не отпало.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено16480531/01/2021 21:35

СПАТЬ


Что проспишь, то не проживешь
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
С
П
А
Т
Ь
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63731/01/2021 21:06

Нет... пробовал , не моё



Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 21:03

А мне бы много пара и вкуса тогда вам на соль может?


Нет... пробовал , не моё
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 20:36

Я курил трубку, и табак был,после трубки я по три сигареты за раз выкуривал …Я курил трубку, и табак был,после трубки я по три сигареты за раз выкуривал, бросил все это дело, как только появились первые сигареллы, тогда еще жижу я заказывал у частников. Потом был айджаст 2 итд итп, потгм перешел на обслужку


Только обслуга и самому мотать
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63731/01/2021 21:01

Я только по сигаретной тяге и 16-20в


А мне бы много пара и вкуса тогда вам на соль может?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 20:21

[Изображение] Вот эта дрипка еще нравится


Я только по сигаретной тяге и 16-20в
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист31/01/2021 18:37

Добрый вечер! Вытаскал 5 кубометров снега в муниципальные земли канаву. Над …Добрый вечер! Вытаскал 5 кубометров снега в муниципальные земли канаву. Надеюсь, соседи не пожалуются в администрацию, а то на меня один раз написали заявление, что складирую снег и ледяные наросты не на полигоне, а на муниципальной земле - присудили штраф 20 т.р., пришлось потом отбиваться в суде от него. Отбился


Фигасе соседи такие?
Я б за такое дом бы сжег им.
Дойти до суда из за кляузы - всех бы собак перетравил и самих бы спалил.От нелюди?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист31/01/2021 20:46

Так ее трудно потерять. У меня на первой скороварке, которая сошла с ума от …Так ее трудно потерять. У меня на первой скороварке, которая сошла с ума от работы, он так и не сломалось. Пылится сейчас в гараже.


Ага рассказывай....
Протираешь - сорвал колечко и все укатилась и пробочка (клапан) и колечко.
Хорошо если заметишь?
А если нет - все.
У меня подруга мыла и про...клапан выпал и колечко -выкинули с мусором?
Все пипец ушела в мусорку.
В сревисе сказали - не мечтайте. Клапан с люминия точеный - кольцо входит в борозду выточенную в клапане (я причом на другой рассматривал конструкцию)
Тогада как раз я купил коптильню - скороварку.
Подругу в ней и закоптил бгг..
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
kreser31/01/2021 20:42

только электричествокольцо мыть после каждой готовки?


Да. Под него ещё и жир может забиваться от супа, или молоко при варке. Только ты его не растягивай. И вообще, доверь мытьё симпатичной студентке, у женщин это лучше получается. Глядишь, мытьё скороварки выльется в большое и светлое чувство
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089831/01/2021 20:37

На фото внизу два клапана.Так вот слева !! очень важная штука.там стоит кла …На фото внизу два клапана.Так вот слева !! очень важная штука.там стоит клапан с силиконовым сальником.Сверху такая пипка выходит с алюминия.Пробка при давлении.А от падения вниз (в суп) ее держит силиконовое колечко.НЕ ДАЙ тебе Бог когда протираешь - выронить колечко!И потерять.А еще можно сделать дабл - потерять и сальник силиконовый и саму пробочку люминивою.Все - на помойку всю скороварку.Запасных этих пробок+кольцо силиконовое -не найти. Пипец важно.


Так ее трудно потерять. У меня на первой скороварке, которая сошла с ума от работы, оно так и не сломалось. Пылится сейчас в гараже.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
kreser31/01/2021 20:42

только электричествокольцо мыть после каждой готовки?


Да хоть вообще не мой.
Но как писал Гедонист - будет запашек от прошлой жратвы.
У меня с коптилкой это дело - там два котла шло + два кольца (так как коптилка вонят дико)
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено32089831/01/2021 20:32

О курильщики то какие то свои бОчки показывает.Где жиЫжа бггг.Нет что б …О курильщики то какие то свои бОчки показывает.Где жиЫжа бггг.Нет что бы как люди веками - трубки куррить!Ямайский, Гавйский и Кубинский табак!Трубка - красота..не они какие то жЫжы пАрят ...совсем мир стал ужасен (ворчит)Тараканы могут все! Но ты веди с ними борьбу.Скороварка - наше все.Холодец варить -отлично.Совет по силиконовому кольцу - правильный. Мыть тщательнее.Я тупо купил три запасных кольца в сервисе и их меняю.У тя гаС есть? или только электричество?


только электричество
кольцо мыть после каждой готовки?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 20:36

Я курил трубку, и табак был,после трубки я по три сигареты за раз выкуривал …Я курил трубку, и табак был,после трубки я по три сигареты за раз выкуривал, бросил все это дело, как только появились первые сигареллы, тогда еще жижу я заказывал у частников. Потом был айджаст 2 итд итп, потгм перешел на обслужку


Я воспитан прощлм миром - типа пират.
Без ноги. С попугаем.
И ТРУБКОЙ!
Запах табака Кубинского и Ром Ямайский..Крики Пиастры Пиастры!
И 15 человек на сундук мертвеца.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
kreser31/01/2021 19:51

у меня скороварка - мультиварка [Изображение] [Изображение]


На фото внизу два клапана.
Так вот слева !! очень важная штука.
там стоит клапан с силиконовым сальником.
Сверху такая пипка выходит с алюминия.
Пробка при давлении.
А от падения вниз (в суп) ее держит силиконовое колечко.
НЕ ДАЙ тебе Бог когда протираешь - выронить колечко!
И потерять.
А еще можно сделать дабл - потерять и сальник силиконовый и саму пробочку люминивою.
Все - на помойку всю скороварку.
Запасных этих пробок+кольцо силиконовое -не найти.
Пипец важно.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089831/01/2021 20:32

О курильщики то какие то свои бОчки показывает.Где жиЫжа бггг.Нет что б …О курильщики то какие то свои бОчки показывает.Где жиЫжа бггг.Нет что бы как люди веками - трубки куррить!Ямайский, Гавйский и Кубинский табак!Трубка - красота..не они какие то жЫжы пАрят ...совсем мир стал ужасен (ворчит)Тараканы могут все! Но ты веди с ними борьбу.Скороварка - наше все.Холодец варить -отлично.Совет по силиконовому кольцу - правильный. Мыть тщательнее.Я тупо купил три запасных кольца в сервисе и их меняю.У тя гаС есть? или только электричество?


Я курил трубку, и табак был,после трубки я по три сигареты за раз выкуривал, бросил все это дело, как только появились первые сигареллы, тогда еще жижу я заказывал у частников. Потом был айджаст 2 итд итп, потгм перешел на обслужку
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
О курильщики то какие то свои бОчки показывает.
Где жиЫжа бггг.
Нет что бы как люди веками - трубки куррить!Ямайский, Гавйский и Кубинский табак!
Трубка - красота..не они какие то жЫжы пАрят ...совсем мир стал ужасен (ворчит)


kreser31/01/2021 20:27

Мне вот интересно, могут ли тараканы как-то пробираться внутрь мультиварки …Мне вот интересно, могут ли тараканы как-то пробираться внутрь мультиварки (к еде)у соседа была мультиварка, так внутри на панели времени ползали (хз заползали ли к еде)


Тараканы могут все!
Но ты веди с ними борьбу.
Скороварка - наше все.
Холодец варить -отлично.

Совет по силиконовому кольцу - правильный. Мыть тщательнее.
Я тупо купил три запасных кольца в сервисе и их меняю.

У тя гаС есть? или только электричество?
Скаут
kreser
больше 3 лет
Гедонист31/01/2021 19:59

Не забывай тщательно промывать силиконовое кольцо: оно способно впитывать з …Не забывай тщательно промывать силиконовое кольцо: оно способно впитывать запахи - и каша может стать со вкусом рассольника. Молекулярная кухня, пля.


Мне вот интересно, могут ли тараканы как-то пробираться внутрь мультиварки (к еде)
у соседа была мультиварка, так внутри на панели времени ползали (хз заползали ли к еде)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
3547853-TS6Fh.jpgВот эта дрипка еще нравится
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 20:05

Сирена есть, не зашла


Мой набор на постоянке3547840-hzL7y.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 20:08

А там как швеллер и шуква Ш перевернутая, не подлезть, упирается в стенку, …А там как швеллер и шуква Ш перевернутая, не подлезть, упирается в стенку, и зажата спираль, думал еще один запустить в догонку чтоб вывернуть, но решил проверить, рабочее отверстие закрутить, уперлось


Тогда в мастерскую сдай ...сверлить только
Стойки там не айс
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63731/01/2021 20:01

С обратки живым попробуй


А там как швеллер и шуква Ш перевернутая, не подлезть, упирается в стенку, и зажата спираль, думал еще один запустить в догонку чтоб вывернуть, но решил проверить, рабочее отверстие закрутить, уперлось
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63731/01/2021 20:03

Зевса не вкурил особо ...сирена не плоха и Берс последний с доделками


Сирена есть, не зашла
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 19:01

[Изображение] Слева zeus X другой zeus, так сказать 2 брата


Зевса не вкурил особо ...сирена не плоха и Берс последний с доделками
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel31/01/2021 18:56

Вчера решил еще раз запустить zeus X, до этого гарики были, устанавливвл ко …Вчера решил еще раз запустить zeus X, до этого гарики были, устанавливвл койлы,один болт закрутил ,подтянул, не расчитал силы и сорвал шестигранником, запасной есть, а этот не знаю как выкрутить, высверливать как я понимаю не вариант, да и нечем


С обратки живым попробуй
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
kreser31/01/2021 19:51

у меня скороварка - мультиварка [Изображение] [Изображение]


Не забывай тщательно промывать силиконовое кольцо: оно способно впитывать запахи - и каша может стать со вкусом рассольника. Молекулярная кухня, пля.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист31/01/2021 18:54

Так в ограде его ещё много.


Мож оттепели подождать 3547780-fRizs.jpgУ нас через два дня будет лить
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.