Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка01/02/2021 09:00

Без курева освободишь и деньги, и время для курева


Вейпинг не отнимает времени
Захотел - сидишь дымишь

Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
xxQWASxx01/02/2021 11:26

Смотрел но не разом все по мере выхода на ТВ


Тогда попробуй заново...это как книга
Прочитав концовку все пропало и ни че не понятно
Это примерно как смотреть миссию сирени Ти без сериала светляк
Скаут
xxQWASxx
больше 3 лет
удалено63701/02/2021 11:15

Там нужно смотреть все с самого начала и сезон за сезоном ...нить сюжета за …Там нужно смотреть все с самого начала и сезон за сезоном ...нить сюжета запутана писец как


Смотрел но не разом все по мере выхода на ТВ
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089801/02/2021 06:55

Я смотрел бумажный дом.Все что нужно знать СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! про ограбл …Я смотрел бумажный дом.Все что нужно знать СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! про ограбление банка (монетного двора)Еще раз - сериал! Про ограбление.Это как сериал про секс (одноразовый)Ну в приципе?! Можно растянуть на кино Но на сериал?На сериал с сезонами?Это ...Сериал с сезонами про ограбление.Одно.Пипец


3550213-15m36.jpgага
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
xxQWASxx01/02/2021 11:08

Это точно) так и не понял все в конце умерли. Но на острове следы то были


Там нужно смотреть все с самого начала и сезон за сезоном ...нить сюжета запутана писец как
Скаут
xxQWASxx
больше 3 лет
удалено63701/02/2021 11:06

[Изображение] единственный сериал с шикарной логикой и выносом мозга


Это точно) так и не понял все в конце умерли. Но на острове следы то были
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089801/02/2021 06:55

Я смотрел бумажный дом.Все что нужно знать СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! про ограбл …Я смотрел бумажный дом.Все что нужно знать СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! про ограбление банка (монетного двора)Еще раз - сериал! Про ограбление.Это как сериал про секс (одноразовый)Ну в приципе?! Можно растянуть на кино Но на сериал?На сериал с сезонами?Это ...Сериал с сезонами про ограбление.Одно.Пипец


3550183-YydvI.jpgединственный сериал с шикарной логикой и выносом мозга
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:16

КБ скидывал цену на жижуУ него выходит в 3850р в годДобавил немного на внез …КБ скидывал цену на жижуУ него выходит в 3850р в годДобавил немного на внезапные поломки и поделил на 365


У вас дороже жижа ...и я беру у официалов как старый клиент
В розницу в среднем *2
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:22

У меня сидячий образ жизни и времени на активность практически нет


Без курева освободишь и деньги, и время для курева
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено16480501/02/2021 08:50

До школьной дойди, в принципе все


Да, уже там, спасибо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 06:19

[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду еп …[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду епта


До школьной дойди, в принципе все
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 07:15

Ещё и в таком живописном месте


Уфа сургут дают порой самолет АТР, летит 3-20 по времени, как ан 24,жесть
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 06:19

[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду еп …[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду епта


Ещё и в таком живописном месте
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 06:43

Смотрю сериалы, посмотрите бумажный дом


Я смотрел бумажный дом.
Все что нужно знать СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! про ограбление банка (монетного двора)
Еще раз - сериал! Про ограбление.
Это как сериал про секс (одноразовый)
Ну в приципе?! Можно растянуть на кино Но на сериал?На сериал с сезонами?
Это ...Сериал с сезонами про ограбление.
Одно.Пипец
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Смотрю сериалы, посмотрите бумажный дом
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Посмотрел два мистических кинОшка...
Новых.
1. 2020 года наша киношка назывваеццо:
"Побочный эффект" Про ведьму и все такое туда суда..
2. Иностранный - Бывшая с того света
Мистическая комедия.

Наш неожиданно?! Оказался прям очень сильным жутковатым киношком.
Вдел.
очень даже накуривает подумать.
О силе любви и все такое в контексте мировых ривалюций!
Фильм точно доказал фразу:
Ленин - Гриб!
(я не оговорился)
Мария Абрамова игравшая ребенка - сильно смахивает на главную героиню (ведьму) Александру Ревенко.
Может это ее дочка? Занимательно бы узнать.
Ревенко сыграла истошно во всю мощь своего психоделического вида помноженного на грибы.
Старалась


Английский типа комедюхи.
С призраком тоже ивсе такое.
Не скажу, что сильно ржачный.
Но есть моменты улыбчивые.
Фильм как бы про старые времена Английские.
Фильм (в итоге) про то, что бабы - зло.
Даже помершие.
Помершие особо!

Рекомендую оба.
Скрасят быт.

Наш фильм дИтям не смотреть. Там насилие износ (изнасилование) и продажа ребенка (девачги) красным коммунистам за лошадь . Девачка потом стала ведьмой. И себя потом сама сожгла.
И еще там журалев (артист) в лошаТь превращаеццо /НеСоПчак!/ - страшно шопипец (я ажпрям икнул от ужаса :))
Короче первый детям не смотреть.
А то там и так вообще нифига не понять .
А навфффльнята поймут не так и будут себя потом по амбарам жечь!

Второй детям - можно.
семейная такая комедия.
Хотя тоже ребенок может не понять - почему мужика две мертвых бабы все же убили?
Какое то несправделивое кино то вышло?
Короче детям - мультики лучше смотреть.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
3549172-UJ8Xn.jpgУ меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду епта
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Паааадъъем слушаем гимн - ложимся спать идем трудиццо.\
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Доброе утро, панове!
Не спится как-то в ночь глухую...
Скаут
kreser
больше 3 лет
Гедонист01/02/2021 01:25

Так ты не сиди.


Так времени нет не сидеть
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:22

У меня сидячий образ жизни и времени на активность практически нет


Так ты не сиди.
Скаут
kreser
больше 3 лет
Гедонист01/02/2021 01:17

А тебе оно надо? Займись боксом, как Волк советовал. На худой конец, самбо, …А тебе оно надо? Займись боксом, как Волк советовал. На худой конец, самбо, плавание, дельтапланеризм, робототехникой, мультиварку освой до конца - как в ней вкусное мясо приготовить. "Тихий Дон" прочитай, наконец. Я его второй раз прочитал, когда на пилораме Р-63 работал в летние каникулы. Пока бревно идёт 2 минуты - сидишь, читаешь. Брось заниматься ерундой. В твоём распоряжении ценный ресурс - время. Явно не стоит тратить его на вейп.


У меня сидячий образ жизни и времени на активность практически нет
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:09

Не по 150По грубым расчетам выйдет по 14р в день


А тебе оно надо? Займись боксом, как Волк советовал. На худой конец, самбо, плавание, дельтапланеризм, робототехникой, мультиварку освой до конца - как в ней вкусное мясо приготовить. "Тихий Дон" прочитай, наконец. Я его второй раз прочитал, когда на пилораме Р-63 работал в летние каникулы. Пока бревно идёт 2 минуты - сидишь, читаешь.
Брось заниматься ерундой. В твоём распоряжении ценный ресурс - время. Явно не стоит тратить его на вейп.
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 01:12

Это как так дешего?


КБ скидывал цену на жижу
У него выходит в 3850р в год
Добавил немного на внезапные поломки и поделил на 365
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:09

Не по 150По грубым расчетам выйдет по 14р в день


Это как так дешего?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист01/02/2021 01:10

Включи "Москву-Кассиопею" - и наслаждайся советской фантастикой. Или этот к …Включи "Москву-Кассиопею" - и наслаждайся советской фантастикой. Или этот культовый фильм, про прекрасное далеко. Я эту песню без волнения сердца слушать не могу, до того пробирает.


Тоже тащусь от песни , по началу даже плакать пробивало
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 01:04

Нормально отношусь или относился , то что снимают в последнее время как-то …Нормально отношусь или относился , то что снимают в последнее время как-то говно для меня (доктор стрендж , капитан Марвел , мстители 2 последних)От первого железного человека тащусь , вот это реально годнота , тупо веришь в человека и что он себя так построил , а в последних частях чо с ним сделали? Какие-то нанороботы скучные Такое ощущение что раньше они снимали фильмы абсолютно для всех возрастов , а сейчас исключительно для 5-20 летних


Включи "Москву-Кассиопею" - и наслаждайся советской фантастикой. Или этот культовый фильм, про прекрасное далеко. Я эту песню без волнения сердца слушать не могу, до того пробирает.
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 01:08

Зачем курить если не куришь , ты же сам заботился о деньгах , а когда появи …Зачем курить если не куришь , ты же сам заботился о деньгах , а когда появится зависимость это по 150р в мусорку ежедневно


Не по 150
По грубым расчетам выйдет по 14р в день
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:00

Я тоже недавно скурил сигарету - гадостьНо тяга никуда не пропала и вряд ли …Я тоже недавно скурил сигарету - гадостьНо тяга никуда не пропала и вряд ли когда-то пропадётПоэтому хочу перейти на альтернативу


Зачем курить если не куришь , ты же сам заботился о деньгах , а когда появится зависимость это по 150р в мусорку ежедневно
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
kreser01/02/2021 01:00

Я тоже недавно скупил сигарету - гадостьНо тяга никуда не пропала и вряд ли …Я тоже недавно скупил сигарету - гадостьНо тяга никуда не пропала и вряд ли когда-то пропадётПоэтому хочу перейти на альтернативу


Зачем? Я где-то читал, что тяга к сигаретам - это неутоленная в детстве тяга к женской груди. Так зачем тебе посредник? Найди подходящий бюст - и припади. Глядишь, это выльется в большое и светлое чувство.
Я в твои годы... Но это уже совсем другая история.
Я сейчас книгу Даниила Гранина читаю, "Мой лейтенант". Он там честно признается, что перед войной немало девушек у него было... Так это тогда.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.